Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Серафима Саханович

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeВт 9 Дек 2014 - 15:04

1
Первое сообщение в теме :

Серафима Саханович - Страница 8 9xq8_Yeew6A

Саханович Серафима Андреевна, 09 февраля 2000 года рождения (Санкт-Петербург)

Профайл ISUПрофайл FSkateИнстаграмВК страничкаASK.FMВК группаВК творческая группа


ТренерыТуренко Ангелина Николаевна
ХореографыКороль Светлана Александровна
КлубСпортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках (Санкт-Петербург)

Сезон 2019-2020:
Music Short Program - Megapolis by Bel Suono
Music Free Skating - Les Parapluies de Cherbourg by Michel Legrand


Предыдущие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 22:47

141
Прочитала где то вчера, что Симу чуть ли не насильно оставляют в юниорах, что думаете по этому поводу?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 22:58

142
Эмили, я - за! пока может, пусть выиграет все по юниорам, а во взрослых у нас и так куча народу..
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 23:03

143
serafima_sakhanovich
12 ч назад
Цитата :
буду скучать;(

Серафима Саханович - Страница 8 11351611_705592126233911_465762344_n
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 23:08

144
И то же мало загорела 37926-4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 23:11

145
ESPANKA, а, по-моему, от света зависит, загляни к Монькам - на мелких фотках они, как головешки, а на крайней - Ксю как будто и не загорала )
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 23:18

146
Ага, вам что всем головешки горелые нужны, солнце вредно для кожи 6565683m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 0:04

147
Я в этом деле просто маньячка. Поэтому для меня и странно - быть на отдыхе и поджариться 787-1 до головешки 37928-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 23:33

148
ESPANKA пишет:
быть на отдыхе и поджариться

и НЕ поджариться? ejorb
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 23:37

149
serafima_sakhanovich
12 ч назад
хоть мы часто ссоримся и ругаемся , я все равно люблю эту мелкую:

Серафима Саханович - Страница 8 VVqEFF5mF8w

с племяшкой
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 0:03

150
Эмили пишет:
Прочитала где то вчера, что Симу чуть ли не насильно оставляют в юниорах, что думаете по этому поводу?

Что она там будет, как ЯМ, юниор - переросток.
Женя намного больше юниор, чем Сима.

Мне даже приснилось, что она смирилась с этим, а на контрольных прокатах плявилась Женя и сказала, что она тоже остается, и до Симы дошло, что это специально, чтобы ей не быть первой.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 8:45

151
Сима будет ждать Губанову?
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 15:41

152
Серафима Саханович: программы для нового сезона мне поставил Никита Михайлов

Двукратный серебряный призёр юниорских чемпионатов мира по фигурному катанию Серафима Саханович вернулась из отпуска и приступает к тренировкам под руководством Алины Писаренко на катке «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. О подготовке к новому сезону Серафима Саханович рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Екатерине Петайкиной.  «Предыдущий спортивный сезон у меня закончился 18 мая, - напомнила Серафима Саханович. – После этого я сразу улетела с мамой в Турцию – отдыхать и восстанавливать силы. К тренировкам после отпуска приступаю сегодня, а 15 июня мы всей группой уезжаем на ледовые сборы на Валдай, а потом в Швецию. Программы для нового сезона уже готовы. И короткой, и произвольной занимался постановщик ледовых шоу Никита Михайлов. С ним мы сотрудничали впервые, но результаты превзошли все мои ожидания! Я в восторге от новых образов! Мне кажется, что мы не ошиблись, обратившись именно к Михайлову – его взгляд на постановку программ очень оригинальный. Музыку к короткой помог подобрать сам Никита Михайлов, а вариант для произвольной я выбирала самостоятельно. Думаю, к контрольным прокатам, которые пройдут в начале августа в Новогорске, я успею накатать обе программы».  «В сезоне 2015-2016 годов я продолжу выступать по юниорам, - добавила Серафима Саханович. – У меня были мысли попробовать соревноваться на взрослом уровне, но по совету руководителей Федерации фигурного катания на коньках России мы решили пока отстаивать честь юниорской сборной (улыбается). Тем более, в этом году я планирую попасть в число спортсменок, которые будут представлять Россию на юношеских Олимпийских играх в Лиллехаммере (Норвегия)».

http://www.team-russia2014.ru/article/22114.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Июн 2015 - 23:26

153
С ВК странички Симы

Цитата :
Рада была вас встретитьСерафима Саханович - Страница 8 D83DDE3D @sunny_polinka @___evas___13 #oldschool#первыевгруппе#этобылодавно

Серафима Саханович - Страница 8 Hh5X6d6S90k
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Июн 2015 - 23:29

154
serafima_sakhanovich

Цитата :
Мега позитивно!!! Куча людей сказали что я милая ) куча обнимавшее и улыбок!


Серафима Саханович - Страница 8 MRgGIk2qiFY
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 22:39

155
Сборы
Валдай

serafima_sakhanovich
1 ч.

Цитата :
  На месте начинаем работать потихоньку
#сборы#валдай#озеро#нереальнокрасиво sports fees in Valdai started with nice weather

На месте?✌️ начинаем работать потихоньку?☺️ #сборы#валдай#озеро#нереальнокрасиво  sports fees in Valdai started with nice weather
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 10:01

156
Эмили пишет:
Прочитала где то вчера, что Симу чуть ли не насильно оставляют в юниорах, что думаете по этому поводу?

Ничего криминального здесь точно нет. Третий сезон подряд в 15 лет окончательно во взрослые переходят те, кто уже выигрывал ЮФГП и ЮЧМ - сначала Юля, потом Лена, теперь Женя. Правда, насчет окончательности перехода Жени нельзя быть уверенным, как и насчет того, что Сима на весь сезон застряла в юниорках. С первой половиной сезона все вполне ясно, а вот дальше будет ЧР. Сильнейшие оттуда поедут на ЧЕ и ЧМ, а вот у тех, кто не отберется, будет новое распределение в зависимости от ситуации и пожеланий. Вариантов достаточно много - и вообще пропустить вторую половину сезона, и по бэшкам поездить, и в юниорских стартах участие принять. Еще ведь финал КР будет, тоже вариант. Тем более к ЮЧМ добавятся ЮОИ. Допустим, если Сима возьмет и "выстрелит" на ЧР, попадет в тройку, то уж на ЧЕ поедет с вероятностью 95%. Оставшиеся 5% идут на расклад, при котором кто-то из более старших блистает на ГП, но из-за каких-то кратковременных проблем (микротравма, отравление, болезнь) выпадает из борьбы на ЧР. С ЧМ посложнее, но если Сима и на ЧР, и в целом по сезону будет по уровню в тройке, то тоже должна поехать.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 10:09

157
vaprol1, Сережа, я так буду рада если вы у нас приживетесь, аналитикой мы будем обеспечены victory

viannen_01
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 10:17

158
vaprol1, Сергей, Приветствую! В мужском полку прибыло!, это здорово!  good
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 10:43

159
Эмили пишет:
vaprol1, Сережа, я так буду рада если вы у нас приживетесь, аналитикой мы будем обеспечены victory

viannen_01

Увлекаюсь, конечно, спортивной статистикой и аналитикой, но все же устаю от этого иногда)) Постоянно участвую в дискуссиях фанатов как "третья сторона" (даже если сам поклонник того, о ком спор), т.к. очень не люблю предвзятость и когда видят только своего кумира... к сожалению, у нас немалая часть болельщиков этим страдает. Вот от таких вещей здесь хочется отдыхать, а чуть-чуть что-то объяснить, как по Симе, несложно))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 10:55

160
Цитата :
Вот от таких вещей здесь хочется отдыхать, а чуть-чуть что-то объяснить, как по Симе, несложно))

Вот по чуть-чуть и начинайте! И Вам - отдых, и нам -  пища для ума.

А вот скажите, Сергей, не кажется ли Вам, что Сима переросла юниорский возраст именно в части подачи своих программ? Даже на этом финале ЮГП она уже смотрелась взрослой. Женечка и Маша были на своем месте, а вот Сима - будто заблудилась и оказалась тут случайно. Сложно передать словами чувства, но прокаты у нее чувственные, причем именно эмоционально, она вкладывает в них жизненую философию, свойственную взрослому человеку. По мне, даже у Леночки КП этого сезона было более девчачьим, чем у Симы, а ПП у них я бы, в части интерпритации, передачи образа, оценила как  равные. Мне видится, что даже Юлина ПП этого сезона проигрывает Симиной ПП.
http://twizzle.com.ru

Серафима Саханович

Страница 8 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 37  Следующий

Похожие темы

-
» Серафима Саханович (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы