Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2021 - 12:19

1
Первое сообщение в теме :

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Isu-gr15


Расписание соревнований (время московское):  
26 ноября, пятница

13:30-15:01 - мужчины, короткая программа
15:30-16:35 - танцы на льду, ритм-танец
17:15-17:45 - церемония открытия соревнований
18:00-19:06 - спортивные пары, короткая программа
19:25-20:56 - женщины, короткая программа

27 ноября, суббота
13:30-15:19 - мужчины, произвольная программа
15:40-16:55 - танцы на льду, произвольный танец
17:30-18:47 - спортивные пары, произвольная программа
19:10-20:59 - женщины, произвольная программа

28 ноября, воскресенье
14:00-15:00 - Церемонии награждения во всех видах
15:00-17:30 - показательные выступления


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:20

201
Михаил Коляда стал серебряным призером Гран-при в Сочи, победу одержал Мориси Квителашвили
28 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 IMG9857
Бронзовый призер чемпионата Европы Мориси Квителашвили выиграл шестой этап серии Гран-при «Кубок Ростелекома» и вписал свое имя в историю фигурного катания, завоевав первый для Грузии титул чемпиона ISU Гран-при. Ученик Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза набрал за две программы 266.33 балла и опередил россиянина Михаила Коляду (264.64), который поднялся с 4-го места после короткой программы, и лидировавшего после первого дня соревнований японца Казуки Томоно (264.19), который довольствовался бронзой.
Евгений Семененко завершил сочинский Гран-при на 6-м месте (246.66), Марк Кондратюк стал 8-м (231.88). 
В своей программе под «Fly Me to the Moon» и «My Way» Мориси исполнил четверной сальхов + двойной тулуп, тройной аксель, четверной тулуп + тройной тулуп, а затем еще три тройных. Единственная серьезная ошибка была на сольном четверном тулупе. Морис стал третьим по произвольной программе с результатом 170.96 балла, но в итоге поднялся на верхнюю ступень пьедестала.
На пресс-конференции Мориси поблагодарил всех соперников за конкуренцию, спортивную борьбу.
«Не все получилось в моей программе, но я очень старался, боролся и счастлив быть на пьедестале, - прокомментировал Квителашвили. – Я только сейчас осознал и могу сформулировать, что не только я, но и другие фигуристы команды Грузии, мы творим историю. На Олимпийских играх в Пекине у нас будет полная команда, и это тоже впервые».
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 127A8812
Завоевавший серебро на Гран-при в Сочи Михаил Коляда не очень уверенно начал свою программу под «Список Шиндлера» -- упал на четверном сальхове и ошибся на первом четверном тулупе. Однако собрался, сделал каскад четверной тулуп - тройной тулуп, два тройных акселя, а также еще три тройных прыжка, вращения и дорожку на четвертый уровень. Коляда выиграл произвольную программу, набрав 180.16 баллов, и поднялся на второе место с общим результатом 264.64 балла. Вторая серебряная медаль на этапах Гран-при сезона гарантировала ученику Алексея Мишина «путевку» в финал. В шестерке финалистов в Осаке Михаил Коляда будет единственным российским одиночником в соревнованиях мужчин.
«После этого старта у меня смешанные чувства. Что-то получилось, что-то нет, - отметил Михаил. -- Думаю, финал будет очень интересным, потому что я люблю Японию и мне нравится там выступать, болельщики потрясающие. У нас с тренерами есть несколько новых идей для будущих соревнований, которые мы постараемся осуществить. Слава Богу, мне удалось поправиться после болезни (спортсмены группы Алексея Мишина после Гран-при Канады пропустили старт в Граце – прим.). Все нормально, за здоровье сегодня я не переживал», -- признался Михаил Коляда.

Казуки Томоно в прокате произвольной программы под музыку из фильма «Ла-Ла Ленд» исполнил четверной тулуп - тройной тулуп, еще один четверной тулуп, а также тройной аксель – ойлер - тройной сальхов. Но чистого проката показать не удалось -- японский фигурист упал на втором акселе, а его четверной сальхов был немного недокручен.  Томоно стал пятым по произвольной программе, но в итоге занял третье место.
«Я очень рад медали, но, оказавшись на подиуме, все равно разочарован, даже испытал шок. Думаю, потому, что вчера после короткой программы у меня был шанс стать первым, - признался фигурист.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 127A8587
Евгений Семененко занял шестое место (246.66 балла). Ученик Татьяны и Алексея Мишиных начал мощно свой прокат с тремя четверными - четверной тулуп - тройной тулуп, четверной сальхов и еще один четверной тулуп. Женя также прыгнул три тройных, но, видимо, к концу программы сказалась усталость  -- фигурист упал на втором тройном акселе и флипе.

«Были некоторые трудности, проблемы со здоровьем. Считаю, с программами здесь не справился. Были ошибки в короткой, причем грубые, и в произвольной не додержал. В Канаде я травмировался на тренировке за день или два до короткой программы. Меня смогли поставить на ноги буквально перед соревнованиями, а до этого я лежал и даже на бок повернуться не мог. После этапа в Ванкувере был перерыв примерно неделю, залечивал травму. А сегодня утром на тренировке еще шею потянул, было неприятно», -- пояснил фигурист. Тем не менее, спортсмен признался, что физически он восстановился и будет готовиться к чемпионату страны.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 127A8091
Марк Кондратюк поднялся с 11-го места на итоговое 8-е, получив 231.88 баллов. Дебютант на серии Гран-при сделал «бабочку» на первом тулупе, но потом исполнил два четверных сальхова и шесть тройных, но не все выезды были качественными.
«Конечно, волновался на этом Гран-при. Были не самые приятные мысли после короткой программы, но я старался их отгонять и готовиться, будто ничего не было. На самом деле, я не испытывал какого-то особого давления. Наоборот, когда узнал, что мне достался Гран-при в Сочи, испытывал скорее предвкушение, а не волнение. Но были определенные проблемы на протяжении последнего месяца. Пока их решали, не осталось времени нормально подготовиться. Но не хочу оправдываться. Сегодня откатал более-менее, а вчера можно было лучше выступить. Не думаю, что к чемпионату России мы что-то усложним, но и облегчать программу тоже не хотелось бы, -- сказал Марк.

http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/CAT001RS.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG002.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKMSINGLES-----------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Михаила ШАРОВА и Ольги ЕРМОЛИНОЙ
https://fsrussia.ru/news/5877-mikhail-kolyada-stal-serebryanym-prizerom-gran-pri-v-sochi-pobedu-oderzhal-morisi-kvitelashvili.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:20

202
Виктория Синицина - Никита Кацалапов выиграли Гран-при в Сочи и вышли в финал
28 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 IMG9866
Чемпионы мира и Европы Виктория Синицина - Никита Кацалапов завоевали золото на шестом этапе серии Гран-при в Сочи и вышли в финал, набрав за две программы 211.72 балла. Итальянцы Шарлен Гиньяр - Марко Фаббри стали серебряными призерами (203.71), что также гарантировало им «путевку» в финальный раунд турнира в Осаке. Бронза у канадского дуэта Лоуренс Фурнье-Бодри и Николая Соренсена (191.40).
Россияне Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин завершили Гран-при на 6-м месте (180.93), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин финишировали 8-мы (177.51).
Виктория Синицина – Никита Кацалапов в произвольном танце на музыку Сергея Рахманинова получили четвертые уровни за поддержки, дорожку, твиззлы и комбинированное вращение. Но, к сожалению, не обошлось без недочетов -- Никита потерял равновесие на выходе из поддержки. К тому же фигуристы не досчитались двух баллов за «передержанные» две поддержки. Тем не менее ученики Александра Жулина набрали за произвольный танец 124.91 балл и в сумме 211.72 балла, одержали вторую победу в серии Гран-при, что обеспечило им место в финале.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 127A0175
«Сегодня мы с Никитой допустили небольшую ошибку. Мы это знаем, понимаем, но до финала Гран-при есть время все подчистить и поехать туда с отличным настроением», -- сказала Виктория.
«Эту ошибку никто не ожидал. Я, наоборот, хотел поставить Вику с поддержки более мягко, лучше проконтролировать и, возможно, переборщил. Первый раз такое случилось на этом элементе, так что всё поправимо. А вот о двух «дидакшенах» за передержанные поддержки стоит задуматься и поработать. Нам об этом сказали тренеры ещё утром на тренировке, и во время проката я всё считал, но не получилось. Я лично недоволен сегодняшним прокатом, но это тоже опыт. Расстраиваться мы не собираемся, у нас есть рабочий план, будем двигаться дальше. Многие вещи сегодня получились лучше, чем на этапе в Японии, но до Олимпийских игр предстоит ещё много работать над программами», -- добавил Никита.

Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри отлично исполнили свою программу под музыку «Atonement», показав красивые поддержки и мягкое катание. Четыре элемента были оценены на четвертый уровень, два – на третий. Многократные чемпионы Италии вплотную приблизились к россиянам в произвольном танце, набрав 124.15 баллов. Но в итоге стали вторыми с суммой 203.71 балл.
«Сегодня было неожиданно легко кататься. Мы чувствовали себя немного уставшими на этих соревнованиях, но сегодня катались легко. Это был наш лучший прокат произвольной программы в этом сезоне, что создает нам хорошее настроение перед финалом. Мы гордимся, что отобрались, будем выступать в финале Гран-при, потому что в этом олимпийском сезоне все лучшие пары участвовали в серии Гран-при», - прокомментировал Марко Фаббри.
Лоуренс Фурнье-Бодри и Николай Соренсен получили четвертые уровни за вращение и твиззлы, набрали 115.01 балл и 191.40 в сумме, став третьими на сочинском Гран-при. 
«Мы очень довольны нашим сегодняшним выступлением. Мы участвовали в первом и последнем этапе Гран-при, поэтому действительно постарались улучшить свои прокаты, и мы довольны результатом. Мы кайфовали, - признался Николай.  – Но цена небольшой ошибки в конце проката оказалась больше, чем хотелось бы – наша хореографическая поддержка получилась затянутой».
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 127A9461
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин уверенно откатали свою программу «Ромео и Джульетта» и получили четвертые уровни за четыре элемента. Москвичи заняли шестое место с результатом 180.93 балла.
«Огромное спасибо нашему тренерскому составу. Не устану благодарить наших постановщиков, Илью Авербуха и Елену Масленникову, за потрясающий произвольный танец, который мы с Кириллом очень любим и чувствуем душой. Каждый раз, когда слышим эту музыку, пробирает до мурашек. Мы чувствуем, что программа с каждым стартом выглядит все более уверенно, и нам становится комфортнее её катать», -- призналась Настя.

Спортсменка также прокомментировала ситуацию с выставлением оценок, которые из-за сбоя в системе пришлось ждать чуть дольше обычного.
«Когда мы откатали, были очень довольны своим прокатом. Для нас оценки не играли первостепенную роль. Это уже не наша задача, свою работу мы сделали и просто ждали вердикта судей», -- отметила она.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 127A9141
Елизавета Худайбердиева - Егор Базин вернулись к прошлогоднему танцу «Experienc» на музыку итальянского композитора Лудовико Эйнауди. Фигуристы откатались чисто, но за дорожку получили второй уровень. По произвольной программе спортсмены стали 7-ми, но завершили турнир на 8-м месте.
«Мы очень рады, что выступили в Сочи, потому что нам досталась третья домашняя квота на этом этапе. Рады, что не подвели и наслаждаемся возможностью кататься на таком большом турнире, с достойными соперниками и классной публикой», -- сказал Егор.
Спортсмен добавил, что до чемпионата России у них, скорее всего, не будет соревнований. Этап Гран-при в Сочи стал для пары уже пятым стартом в сезоне.

http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/CAT004RS.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG008.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKXICEDANCE----------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Михаила ШАРОВА и Ольги ЕРМОЛИНОЙ
https://fsrussia.ru/news/5878-viktoriya-sinitsina-nikita-katsalapov-vyigrali-gran-pri-v-sochi-i-vyshli-v-final.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:28

203
Анастасия Мишина - Александр Галлямов завоевали золото на Гран-при в Сочи, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин – серебро, Ясмина Кадырова – Иван Бальченко - бронзу
28 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 IMG9872
Российские пары заняли весь пьедестал почета на шестом этапе серии Гран-при в Сочи. Анастасия Мишина - Александр Галлямов выиграли «Кубок Ростелекома», набрав за две программы 226.98 баллов. Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин стали вторыми (212.59) и Ясмина Кадырова - Иван Бальченко – третьими (193.58).
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 A23I9844
Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина – Александр Галлямов, которые занимали второе место после короткой программы, в произвольной выдали великолепный прокат под музыку Георгия Свиридова «Метель» и «Время, вперед!». Бронзовые призеры финала Гран-при 2019 года исполнили все элементы: каскад - тройной сальхов – ойлер - тройной сальхов, тройной тулуп, тройную подкрутку, выбросы - тройной флип и риттбергер, а также поддержки на четвертый уровень. Ученики Тамары Москвиной и Артура Минчука набрали 153.34 балла, что в сумме составило 226.98, и одержали вторую победу в серии Гран-при, забронировав себе место в финале.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 A23I0290
«Сегодня все получилось намного лучше, чем вчера. Наверное, сыграла роль злость на себя. Очень хотелось откатать чисто и доказать, что вчерашняя ошибка – случайность», - поделилась Анастасия Мишина.  
«Да, мы допустили вчера ошибки, но оставили этот день в прошлом и сегодня готовились к прокату с чистого листа», -- добавил Александр.
Комментируя свое второе место после короткой программы на Гран-при в Сочи, Настя объяснила:
«Для нас место в короткой программе не имеет большого значения, потому что впереди ещё произвольная. Вчера не получилось, и мы расстроились из-за этого, а не потому, что стали вторыми».
«Результат в короткой программе важен для того, чтобы отобраться в последнюю разминку», -- сказал партнер.

Лидеры первого дня соревнований Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин также выдали достойный прокат произвольной программы под музыку из фильма «Черный лебедь». Призеры чемпионата Европы прыгнули каскад  -- тройной тулуп - тройной тулуп - двойной тулуп (но второй тройной тулуп получил «q» за небольшой недокрут). Сделали тройную подкрутку и тройные  выбросы, а также интересный тодес «вперёд-снаружи». Единственный сбой произошел, когда Даша ошиблась на тройном сальхове. Тем не менее спортсмены установили личный рекорд  -- 138.68 балла и получили 212.59 за две программы.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 A23I0405
«Мы рады, что смогли показать образы. По сравнению с первым Гран-при в Канаде мы прогрессировали, что было видно по реакции публики. И будем продолжать работать, - сказал Денис.
«Меня очень вдохновляет фильм «Черный лебедь» и я хочу передать этот немного сумасшедший, нестандартный характер героини», - добавила Дарья.

Дебютанты серии Гран-при Ясмина Кадырова и Иван Бальченко в целом справились с прокатом произвольной программы. Спортсмены исполнили прыжковые элементы: каскад – тройной сальхов – ойлер – тройной сальхов (второй прыжок был с недокрутом) и тройным тулупом. Но допустили ошибки на выбросе тройном флипе и в тодесе потеряли захват, что привело к падению партнерши, и элемент не был засчитан. Спортсмены из Санкт-Петербурга заработали 124.19 балла и стали третьими с 193.58 баллами.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 A23I9627
«Впечатлений больше хороших, чем плохих. Круто войти в тройку на своем первом этапе Гран-при. В прокате, к сожалению, получилось не все. Совершенно нелепая ошибка случилась на тодесе. Моя рука просто выскользнула из руки Вани, но это опыт. А выброс... Мы его делаем на тренировках, сделали на разминке», -- прокомментировала Ясмина.
«Волнение сбивает: торопимся, очень хотим, поэтому пока не все получается», -- добавил партнер.
«Со временем будем улучшать программы. Работать над скольжением и интерпретацией, усложнять элементы. До чемпионата России больше стартов не будет, предстоит усердно работать над тем, что есть», -- пояснила партнерша.
«У нас были разговоры с Артуром Леонидовичем (Минчуком – прим.) о четверной подкрутке и четверном выбросе, но не будем загадывать, посмотрим, может, вернёмся к этому вопросу в конце сезона», -- сказал Иван.

Спортсмены также прокомментировали свое решение в олимпийский сезон переехать в Петербург в «Спортивный клуб Тамары Москвиной». До этого они тренировались в Перми у Павла Слюсаренко.
«Тамара Николаевна и Артур Леонидович занимаются всеми одинаково. Не бывает такого, чтобы они сосредоточились только на двух парах, выделяли одних, а других оставляли без внимания. Они работают со всеми. На тренировках мы очень много работаем: никто не стоит без дела, все пашут без остановки. Думаю, мы правильно сделали, что перешли. Все, что ни делается, к лучшему», -- сказала Ясмина.
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/CAT003RS.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG006.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKXPAIRS-------------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Ольги ЕРМОЛИНОЙ
https://fsrussia.ru/news/5879-anastasiya-mishina-aleksandr-gallyamov-zavoevali-zoloto-na-gran-pri-v-sochi-dar-ya-pavlyuchenko-denis-khodykin-serebro-yasmina-kadyrova-ivan-bal-chenko-bronzu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:30

204
Россиянки заняли весь пьедестал на Гран-при в Сочи: Камила Валиева выиграла с мировыми рекордами, Елизавета Туктамышева – вторая, Майя Хромых – третья
28 ноября 2021
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 KOM_0448
Россиянка Камила Валиева доминировала на шестом этапе серии Гран-при «Кубок Ростелекома» в Сочи, победив с преимуществом в 40 баллов. Ученица Этери Тутберидзе набрала за прокат произвольной программы 272.71 балл и задала новые ориентиры в мировом женском одиночном катании. Елизавета Туктамышева завоевала серебро (229.23), Майя Хромых – бронзу (219.69). Все три россиянки квалифицировались в финал Гран-при.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 _G1A5985
Под музыку Равеля «Болеро» Камила Валиева задала тон с первой секунды проката произвольной. 15-летняя спортсменка с легкостью исполнила четверной сальхов, каскад - четверной тулуп + тройной тулуп, четверной тулуп – ойлер - двойной сальхов, тройной аксель, а также четыре тройных, сложные вращения и дорожку на четвертый уровень. Чемпионка мира среди юниоров 2020 года побила собственное достижение в произвольной программе, набрав 185.29 баллов, и набрала в сумме 272.71 балла, установив мировые рекорды.
«Я очень рада, что сегодня мне удалось откататься почти хорошо. Была одна маленькая ошибка, когда я сделала двойной сальхов вместо тройного, так что это еще не мой максимум. Я рада, что смогла спокойно выйти и показать то, над чем мы работали. Я сегодня получила удовольствие», -- сказала Камила.
 
Елизавета Туктамышева исполнила тройной аксель - двойной тулуп, тройной лутц - тройной  тулуп, а также еще четыре тройных прыжка в своей программе под современную восточную музыку. Единственной помаркой был степ-аут на втором тройном акселе. За произвольную программу Лиза получила 149.13 баллов и стала третьей, но в сумме за две программы сохранила за собой второе место с 229,23 баллами. 
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 _G1A5903
«Мне удалось выполнить цель – отобраться в финал Гран-при, - сказала Лиза. - Сегодня прокат вышел не таким шикарным: подустали ноги, видимо, ещё не до конца восстановилась после болезни. Пришлось побороться за элементы, думаю, это было видно и не получилось вау-эффекта. Во второй части программы уже подуспокоилась, было получше. Но эмоции все равно положительные, стараюсь от старта к старту набирать уверенность и показывать чистое катание. Мне кажется, мы удачно вставили каскад 3-3. Я его сделала чисто, но без хорошего выезда – сразу пошла в шаги. Но в целом справилась. Единственное, аксель, конечно, подвёл немножко. Но я боролась за все прыжки, и, думаю, зрители и судьи это видели. Я все равно счастлива, потому что катание было неплохим, и после этой тяжелой недели я выхожу в финал Гран-при. Сейчас я просто хочу отдохнуть и выспаться», - отметила серебряный призер чемпионата мира 2021 года.
 
Под композиции «Buenas Aires Hora Cero» и «El Tango de Roxanne» Майя Хромых прыгнула каскад - четверной тулуп - двойной тулуп и шесть тройных. И лишь на сольном четверном тулупе фигуристка «Хрустального» допустила оплошность. Серебряный призер Гран-при в Италии обновила личный рекорд – 154.97 баллов и набрала в итоге 219.69, поднявшись с пятого места после короткой программы на второе в произвольной.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 _G1A5598
«Я счастлива, что смогла исправить ошибки, допущенные в Италии. Приземление второго четверного тулупа было смазанным,  но я рада, что смогла собраться после вчерашней короткой программы и показать почти свой максимум», - сказала фигуристка.

http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/CAT002RS.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/SEG004.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gprus2021/FSKWSINGLES-----------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ и Юлии КОМАРОВОЙ
Всего на этапе серии Гран-при «Кубок Ростелекома» в Сочи российские фигуристы завоевали 8 медалей (3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые). Победителями соревнований стали Камила Валиева, Анастасия Мишина – Александр Галлямов и Виктория Синицина – Никита Кацалапов. Серебро у Елизаветы Туктамышевой, Михаила Коляды и Дарьи Павлюченко – Дениса Ходыкина. Бронзовые медали у Майи Хромых и Ясмины Кадыровой – Ивана Бальченко. В Сочи Камила Валиева обновила все три мировых достижения в женском одиночном катании, набрав за короткую программу  87.42 балла, за произвольную – 185.29 и в сумме – 272.71 балл.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Figure-skating-rostelecom-cup-2021
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров соревнований,
тренеров, команды!
Здоровья, счастья и успехов!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:36

205

Первая часть эфира: https://youtu.be/2J_IS1YWLoM

Вот и завершается последний этап Гран-При, впереди нас ждет финал в Японии. Кто же попадет в Осаку и будут ли поставлены новые рекорды? Об этом и не только разговариваем в прямом эфире вместе с Эммой Гаджиевой и Джонатаном Гурейро, а еще комментируем выступления наших девушек (без ТВ картинки, права 🤷‍�).

00:00 - Возвращаемся в эфир
01:43 - Об уникальности Камилы Валиевой
06:30 - Впечатления Джона от Гран-При России
11:08 - Тутберидзе создала идеальную фигуристку
14:29 - Мнение Эммы о Гран-При России
16:22 - О том, как награждают первых тренеров олимпийских чемпионов
19:34 - О чем мы разговаривали в первой части эфира
21:49 - Почему в будущем Валиева не будет испытывать сложностей с прыжками
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:37

206
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:40

207

Медведева в мужских объятьях, мороженое для чемпионов и другие фото триумфального для России дня на Гран-при в Сочи


45
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 300_300_max
Все самые крутые кадры — в нашей галерее.

Валиева селфилась с Тутберидзе, Туктамышева надела шляпку ручной работы. Русские фигуристки на Гран-при: фото


35
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 300_300_max
Галерея Sport24.

Валиева vs мужчины, Туктамышева и четверной, Хромых и тройной аксель. Интервью фигуристок после триумфа в Сочи


GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 300_300_max
О чем говорили российские одиночницы.

Валиева встретилась с фанатами, несмотря на дождь и строгого охранника / Гран-при России


GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Hqdefault
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 12:50

208
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 13:03

209
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 13:05

210
С такими баллами можно выигрывать у мужчин: Камила Валиева – лучшая на последнем этапе Гран-при
В Сочи завершился этап Гран-при Rostelecom Cup, главной героиней которого стала 15-летняя казанская фигуристка Камила Валиева. И в короткой, и в произвольной, и по сумме двух программ юная спортсменка получила такие баллы, что вписала своё имя в книгу рекордов мирового катания. Причём рекорды по большей части она переписала свои же, установленные на прошлом этапе серии в Ванкувере.
За два с лишним месяца до Олимпиады в Пекине Валиева – несомненный фаворит на победу, и пока ей удаётся нести такой груз на своих плечах, судьи готовы поощрять её максимально возможными оценками.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Ab29-77b66ce45b66d97aa8b79d41d0b66cdcКамила Валиева / фото: Kalle Parkkinen, Newspix24, globallookpress.com
УЛЫБАЛАСЬ ДАЖЕ ТУТБЕРИДЗЕ
В этом сезоне мы настолько привыкли к рекордным оценкам Валиевой, что, казалось бы, удивляться больше нечему. Но в Сочи фигуристка перешла все границы: к рекорду в короткой программе добавила новые мировые достижения в произвольной (185,29 балла) и по сумме двух прокатов (272,71), превзойдя свои же результаты на этапе в Канаде. В субботнем выступлении Валиева впервые в карьере чисто выполнила три четверных прыжка – сальхов, два тулупа в каскадах – и тройной аксель, став первой спортсменкой, сделавшей все эти элементы в одном выступлении на взрослом уровне.
С таким результатом Камила могла бы запросто выиграть мужской турнир на Rostelecom Cup. Логично, что на пресс-конференции у Валиевой задали вопрос о желании соревноваться с одиночниками. Она ответила, что ей нравится своя категория. «Мужчинам легче выполнять четверные прыжки и тройные аксели, потому что они выше и должны быть выносливее. Нельзя сравнивать мужчин и женщин», – прокомментировала спортсменка.
В произвольной программе Валиева показала «Болеро». Специалисты сходились во мнении, что играть такой образ 15-летней фигуристке крайне тяжело, но на второй год соревновательной практики Камила уже ужилась в нём. Словно войдя в транс, публика на трибунах сочинского «Айсберга» начала аплодировать практически с самого начала выступления и не могла остановиться до конца проката. В финале зал взорвался волной оваций. А если учесть, что судьи – это те же зрители, то тренерский штаб создал действительно мощное «оружие», противостоять энергии которого на данный момент не удаётся никому. После проката даже строгая маска не могла скрыть довольное и счастливое лицо Этери Тутберидзе.


ПЯТЬ «ДЕСЯТОК»
Само по себе произведение Мориса Равеля достаточно монотонное, но обладает четким ритмом с очень яркими акцентами. Такая композиция идеально подходит для исполнения прыжков, ведь попадание в музыку увеличивает GOE за элементы. Камила с успехом пользуется этой возможностью – в протоколах фигуристки практически не найти надбавки ниже +3, за исключением ойлерного каскада с четверным тулупом. Кроме того, в компонентах присутствуют сразу пять «десяток». Это ломает все стереотипы о том, что дебютанткам среди взрослых не ставят высокую вторую оценку.
С недавних пор в фигурнокатательном сообществе России ходит всё больше разговоров, что состав на Олимпиаду определен заранее – и Камила, естественно, будет его частью. Если этой теории и можно найти какие-либо подтверждения, то стоит смотреть судейские протоколы. Камила последовательно от старта к старту обновляет мировые рекорды, словно её подводят по красной ковровой дорожке к пьедесталу главного турнира этого сезона – Олимпиады. Даже уже не намекают о её статусе фаворита, а буквально кричат о нём. 
Сама же Камила с достоинством несёт «ярлык» будущей олимпийской чемпионки. Прежде ей не удавалось раскрыть весь свой потенциал, но в Сочи она приблизилась к этому максимуму. В двух программах она не допустила ни одного падения и чисто выполнила все элементы ультра-си. Сейчас она перешла в такую форму, что давление - такое чувство - только даёт ей силы для идеального проката. Однако в будущем юной фигуристке придётся тяжело. Все мировые рекорды уже переписаны, а ни один из главных стартов олимпийской гонки – чемпионат России, чемпионат Европы и финал Гран-при – ещё не состоялся. На последний Валиева, к слову, гарантировала себе выход. Он пройдёт с 9 по 12 декабря в Осаке (Япония).
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 41ab-56ee3da9ead821a5d5648dfe97e59c14Фото: Darryl Dyck, Keystone Press Agency, globallookpress.com
ИМПЕРАТРИЦА В ЗДАНИИ
Что касается других героев этапа, то Елизавета Туктамышева могла бы претендовать на победу, если бы не желание Валиевой переписывать историю. Проводя лучший сезон в своей карьере, да еще и стабильнее всех в сборной и в 25 лет, фигуристка, без сомнений, заслуживает уважения. Несмотря на то, что на турнире в Сочи она выступала, не до конца оправившись от болезни, Елизавета смогла показать достойный прокат, совершив лишь степ-аут на втором тройном акселе. На протяжении всей программы зрители бурно реагировали на каждое движение Императрицы, а в конце впервые за день приветствовали спортсменку стоя.
На пресс-конференции фигуристка поблагодарила всю тренерскую команду: «Мы через многое прошли. Наш союз крепкий, потому что Алексей Николаевич (Мишин – ред.) верил в меня всегда и видел мой потенциал, что я могу больше, чем не в самые удачные периоды моей спортивной карьеры. В ответ я старалась делать всё, что могу, всё, что в моих силах. Самое важное – это доверие спортсмена к тренеру и тренера к спортсмену, потому что без этого не будет результата».
Другой претендент на пьедестал и одноклубница Валиевой Майя Хромых смогла не только восстановиться после не совсем удачной короткой программы, но даже немного улучшить собственный результат сезона в произвольном прокате. На утренней тренировке процент успешного исполнения четверного тулупа был чуть выше 50%, но в выступлении Майя сделала почти максимум с одним недочетом – степ-аутом на втором кваде. Хромых замкнула тройку призеров этапа Гран-при, став второй по итогам произвольной программы. 
Гран-при. Сочи. Женщины. Итоговое положение
1. Камила Валиева (Россия) – 272,71 балла
2. Елизавета Туктамышева (Россия) – 229,23
3. Майя Хромых (Россия) – 219,69
4. Мэрайя Белл (США) – 210,35
5. Луна Хендрикс (Бельгия) – 203,69

https://sport.business-gazeta.ru/article/269931
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 16:17

211
#GPFigure #RostelecomCup2021 Поздравляем всех призеров!
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 1f4f8 :

@yanablumkaGP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 FFR7g4mXoAACUPA?format=jpg&name=900x900
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 FFR7hDzX0AEzRbt?format=jpg&name=900x900
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 FFR7g4fWYAANAA7?format=jpg&name=900x900
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 FFR7hDsXMAMCC-D?format=jpg&name=900x900
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 16:21

212
Фанаты Ханю подготовили самую яркую поддержку на этапе Гран-при в Сочи. Японец снялся из-за травмы
«Спорт День за Днем» поговорил с организаторами акции

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 928826754bb28130c9a2bf3290678fcb
Олимпийский сезон начался с большого количества травм у ведущих фигуристов. Это внесло изменения в списки участников нескольких этапов Гран-при, и Rostelecom Cup не стал исключением. Одна из главных потерь турнира – двукратный олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю, который был вынужден сняться из-за травмы голеностопа.

Но фанаты Ханю решили, что его отсутствие не повод отказываться от поддержки любимого фигуриста. Они организовали потрясающую акцию, главная цель которой – пожелать Юдзуру скорейшего выздоровления и показать ему свою любовь.

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 D161d78c85c4d011348c928acbf7aa50
Администраторы группы ВКонтакте «Yuzuru Hanyu ≡ hope and legacy of figure skating» подготовили 60 флажков и 200 баннеров с Винни-Пухом, которые раздавали всем желающим, а на трибунах были развешаны еще 30 маленьких баннеров с медведями и пять больших баннеров: три с изображением самого Ханю и два с Винни.

«Спорт День за Днем» поговорил с организаторами этой акции – Ириной и Елизаветой, который рассказали, как появилась эта идея и, что самое главное, для чего она нужна.


– Из-за коронавируса нельзя кидать игрушки на лед, Пуха-дождя давно не было. Очень хотелось поддержать Ханю. К тому же в последнее время встречается очень много фраз в стиле: «Даже если бы он не заявился, был бы полный зал». Однако билеты были раскуплены за три минуты. Но он снялся, и трибуны опустели – теперь можно сесть на любое место. Даже сейчас, в день соревнований, можно купить билеты, до его снятия все было выкуплено. Поэтому эти Пухи также знак того, что вы можете говорить что угодно, но люди издалека приезжают все-таки на него, – рассказала Ирина.

Многие фанаты Ханю сдали билеты после новостей о его снятии с турнира. Они были расстроены, поэтому еще одна цель акции – поддержать болельщиков Юдзуру и организовать для них настоящий праздник, пусть и без его главного виновника. И это удалось сделать. В соцсетях сотни фотографий и радостных сообщений.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 16:34

213
Богиня и смертные. В Сочи Валиева опять побила все мировые рекорды
Завершился шестой, последний этап Гран-при. Он прошел в России и обернулся новыми невероятными достижениями Камилы Валиевой

Олимпиада отменяется
Чужих женских рекордов у нее не осталось. С пятницы, когда Валиева превзошла оценки Алены Косторной за короткую программу двухлетней давности. Ну, и что ей дальше делать?..
Как что - бить свои! Плюс (параллельно) мужские, до которых Камиле теперь тоже если не рукой подать, то почти. Из европейских одиночников, включая, естественно, Россию, 109 баллов за технику в произвольной программе не набирал никто и никогда. А она - запросто. Сегодня, в 15 лет - и при небрежно сдвоенном тулупе в одном из каскадов. После приземления с четверного Камила увидела, что борт сочинского катка слишком близко, и решила не рисковать.
Что тут сказать?.. Только если это: олимпийский турнир в женском одиночном катании теперь можно не проводить. Нет, ну зачем, ей-богу? Чтобы лишний раз убедиться во всемирном превосходстве этой 15-летней чудо-девочки? Шутка ли: «старорежимный» рекорд Косторной по сумме двух программ, еще недавно казавшийся недосягаемым, Валиева за последние пару месяцев улучшила на 25 баллов!
Туктамышевой - браво, мужчины - стыдоба
Турнир в Сочи изобиловал интереснейшими событиями. Просто на фоне Феноменальной Камилы они заслуживают лишь краткого упоминания «одной строкой».
Елизавета Туктамышева вновь приземлила два трикселя (второй с помаркой, но неважно) и подняла зал на ноги.
Майя Хромых после провала в короткой программе прыгнула полтора четверных тулупа (степ-аут на втором) и уверенно взяла бронзу.
Все три призерши сочинского турнира вышли в финал Гран-при, который пройдет с 9 по 11 декабря в Осаке. Там же выступят Анна Щербакова и Косторная, а противостоять пятиголовому российскому «дракону» будет японка Каори Сакамото.
В парном катании финал тоже будет в основном нашим: четыре дуэта из шести. Анастасия Мишина и Александр Галлямов, после вчерашней ошибки шедшие вторыми, сегодня уверенно отыгрались, хотя мировой рекорд им опять не дали. Не хватило каких-то 2,36 балла. Жалко, но подождем.
Танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли с запасом, несмотря на грубую ошибку - в середине произвольной программы партнер потерял равновесие и чудом не упал.
Мужчины? Ничего хорошего про них, увы, не скажешь, посему лучше не говорить ничего. Вытащили Коляду в финал - и на том спасибо. На фоне валиевского «космоса» мучения наших парней смотрятся вдвойне убого, даже стыдно писать.
Гран-при. 6-й этап. Сочи (Россия)
Женщины
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Image-3730-1638045835-620x145
Зачет Гран-при. Итог
1. Камила Валиева (Россия) - 30 очков (1-е место+1-е место)
2. Анна Щербакова (Россия) - 30 (1+1)
3. Елизавета Туктамышева (Россия) - 26 (2+2)
4. Каори Сакамото (Япония) - 24 (1+4)
5. Майя Хромых (Россия) - 24 (2+3)
6. Алена Косторная (Россия) - 24 (2+3)
-------------------------------------------------------
7. Ю Йон (Корея) - 22 (3+3)
8. Луна Хендрикс (Бельгия) - 18 (3+5)
…11. Алиса Лю (США) - 16 (4+5)
…12. Ксения Синицына (Россия) - 16 (4+5)
…13. Александра Трусова (Россия) - 15 (1)
…16. Дарья Усачева (Россия) - 13 (2)
Пары
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Image-1509-1638045866-620x126
Зачет Гран-при. Итог
1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия) - 30 (1+1)
2. Сюй Венцзинь/Хань Цун (Китай) - 30 (1+1)
3. Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия) - 28 (1+2)
4. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия) - 26 (1+3)
5. Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия) - 26 (2+2)
6. Рику Миура/Рюичи Кихара (Япония) - 24 (2+3)
--------------------------------------------------------------
7. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Россия) - 24 (2+3)
8. Симека Нерим/Брэндон Фрэзер (США) - 20 (3+4)
Танцы
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Image-1078-1638045882-620x163
Зачет Гран-при. Итог
1. Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция) - 30 (1+1)
2. Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия) - 30 (1+1)
3. Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью (США) - 28 (1+2)
4. Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада) - 28 (1+2)
5. Мэдисон Чок/Ивэн Бэйтс (США) - 26 (2+2)
6. Шарлен Гиньяр/Марко Фабри (Италия) - 26 (2+2)
----------------------------------------------------
7. Александра Степанова/Иван Букин (Россия) - 22 (3+3)
8. Лоранс Фурнье-Бодри/Николай Соренсен (Канада) - 22 (3+3)
…14. Аннабель Морозова/Андрей Багин (Россия) - 12 (5+6)
Мужчины
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Image-2135-1638045899
Зачет Гран-при. Итог
1. Юма Кагияма (Япония) - 30 (1+1)
2. Сема Уно (Япония) - 28 (1+2)
3. Винсент Чжоу (США) - 28 (1+2)
4. Нэйтан Чен (США) - 26 (1+3)
5. Михаил Коляда (Россия) - 26 (2+2)
6. Джэйсон Браун (США) - 24 (2+3)
-----------------------------------------------
7. Сун Сато (Япония) - 22 (2+4)
8. Морис Квителашвили (Грузия) - 20 (1+6)
…11. Макар Игнатов (Россия) - 18 (4+4)
…13. Евгений Семененко (Россия) - 17 (3+6)
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:1010320

Все финалисты Гран-при-2021
Женщины: Камила Валиева, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная, Майя Хромых (все - Россия), Каори Сакамото (Япония)
Мужчины: Нэйтан Чен, Винсент Чжоу, Джэйсон Браун (все - США), Юма Кагияма, Сема Уно (оба - Япония), Михаил Коляда (Россия)
Пары: Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (все - Россия), Сюй Венцзинь/Хань Цун (Китай), Рику Миура/Рюичи Кихара (Япония)
Танцы: Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью, Мэдисон Чок/Эван Бэйтс (все - США), Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада), Шарлен Гиньяр/Марко Фабри (Италия)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 23:18

214
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2021 - 14:00

215
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2021 - 22:10

216
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2021 - 13:51

217
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2021 - 21:28

218
Лоранс Фурнье Бодри, Николай Соренсен, Камден Пулкинен, Жан-Люк Бейкер, Кирстен Мур-Тауэрс, Михал Бржезина и Кейтлин Хавайек
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 GkuqDTl

https://www.instagram.com/p/CW51HQJLG2g/?utm_medium=copy_link

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 13:21

219
Блог Golden Ice

Лутц and Флутц кругосветка: Выпуск 6. Сочи Rostelecom Cup

Заключительный выпуск передачи о фк и путешествиях. Обзор этапа гран-при Rostelecom Cup 2021.
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Ruu96be8219dc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS - Страница 11 Icon_minitimeПт 3 Дек 2021 - 10:07

220
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

GP - 6 этап. Rostelecom Cup. 26-28 Nov. Sochi /RUS

Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Похожие темы

-
» GP - 5 этап. Nov 16 - Nov 18 2018, Rostelecom Cup, Moscow /RUS
» GP - 5 этап. Nov 16 - Nov 18 2018, Rostelecom Cup, Moscow /RUS-2
» GP - 4 этап. NHK Trophy. 12-14 Nov. Tokyo /JPN
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы