Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Июл 2023 - 14:07

1
Первое сообщение в теме :

Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 Tatiana-navka-356929601-663697925646669-4821584408228302486-n-1
Друзья, хочу поделиться с вами новостью! Уже совсем скоро стартует новый проект «Команда», где я дебютирую в шоу в качестве ведущей.

«Команда» Это интервью-шоу о выдающихся людях, которые добились большого успеха в разных областях – в искусстве, литературе, науке, бизнесе, спорте. Наш проект будет о них людях и командах, которые вдохновляли и поддерживали наших героев на разных этапах их жизни. Помогали стать лучшими в своем деле!

Григорий Лепс, Андрей Аршавин, режиссер Константин Богомолов, дизайнер Артемий Лебедев, артист балета Сергей Филин, дизайнер Алена Ахмадуллина и многие другие станут героями шоу.

Мы с продюсером шоу Николаем Зацепиным @zaningen и нашей командой очень ждем премьеру и волнуемся! Смотрите нас 6 июля на онлайн-платформе KION @kion.ru!
Tatiana Navka в Instagram: «Друзья, хочу поделиться с вами новостью! Уже совсем скоро стартует новый проект «Команда», где я дебютирую в шоу в качестве…»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2023 - 17:43

41
Сегодня в интервью-шоу «Команда» — один из главных героев завершающегося в России Года педагога и наставника.

Человек, который в этом году привлёк внимание всего педагогического сообщества и который, я считаю, должен быть популярен не меньше, чем топовые звёзды шоу-бизнеса, у которых обычно берут интервью, и я надеюсь, что после этого выпуска вы со мной согласитесь!

Встречайте — Олег Янковский, учитель русского языка и литературы и победитель общероссийского конкурса «Учитель года — 2023»! Этот выпуск наполнен мотивацией, яркими мыслями, творчеством и общением, и он точно ответит на главный вопрос каждого родителя: как сделать так, чтобы ребёнок полюбил читать в век бесконечного видеоконтента и геймификации.

Проект "Команда" на KION

Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 F09f8eacСмотрите в выпуске в онлайн-кинотеатре KION Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки - Страница 3 E2a4b5
https://kion.ru/video/serial/753944724/season/7539656..


Татьяна Навка (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки

Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Соревнования на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы