Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :



ИТОГИ ФИНАЛА:
ИТОГИ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ:
ИТОГИ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:


ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Официальный сайт http://www.gpf2014barcelona.com/en/

Отличное видео прокатов всего Финала https://www.youtube.com/user/GutsuFan/videoshttps://www.youtube.com/user/GutsuFan/videos
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:43

261
Фигуристы Ильиных/Жиганшин заявили, что волновались в Финале Гран-при

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 794780848

БАРСЕЛОНА, 13 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин после выступления в Финале Гран-при сказали, что нервничали перед прокатом произвольной программы, потому что изменили в ней многие элементы.
Ильиных/Жиганшин по сумме двух программ набрали на своем дебютном Финале Гран-при в Барселоне 156,46 балла. В произвольном танце россияне шли на втором месте перед выступлением двух сильнейших пар.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:43

262
Savta, и Анжелике с Катюшей по галке булке :lol!:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:45

263
Фигуристка Елизавета Туктамышева сказала, что ей важно подойти к ЧР здоровой

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 794770746

БАРСЕЛОНА, 13 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Победительница Финала Гран-при российская фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что для нее крайне важно не заболеть перед чемпионатом страны, одним из основных стартов сезона.
Туктамышева выиграла проходящий в Барселоне Финал Гран-при, опередив двукратную чемпионку мира среди юниоров соотечественницу Елену Радионову, американку Эшли Вагнер, двух других россиянок Анну Погорилую и олимпийскую чемпионку командного турнира Юлию Липницкую, а также японку Рику Хонго. Перед соревнованиями Туктамышева заболела.
"Я ехала сюда уставшей, это, наверное, повлияло на сбой иммунитета перед Финалом Гран-при, и организм не выдержал, - сказала Туктамышева на пресс-конференции. - Но я рада, что это случалось сейчас, перед чемпионатом России надо будет поберечь себя и не повторить ошибки".

"Чемпионат России будет очень важный, надо потерпеть до него, а дальше будет Новый год, праздничное настроение. Если все на чемпионате России сложится удачно, то следующий старт (чемпионат Европы) будет только в конце января", - добавила фигуристка.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Сочи 25-28 декабря
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:46

264
Фигуристка Туктамышева скоро будет исполнять тройной аксель - тренер

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 794765607

БАРСЕЛОНА, 13 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в скором времени будет включать в программы сложный прыжок аксель в три с половиной оборота, сообщил тренер спортсменки Алексей Мишин.
В субботу Туктамышева стала победительницей проходящего в Барселоне Финала Гран-при по фигурному катанию. Она опередила двукратную чемпионку мира среди юниоров Елену Радионову, неоднократную чемпионку США Эшли Вагнер, двух других россиянок - Анну Погорилую и олимпийскую чемпионку командного турнира Юлию Липницкую, а также японку Рику Хонго.
Туктамышева несколько лет назад исполняла тройной аксель - прыжок, как правило, встречающийся только в мужском фигурном катании. Исполнением тройного акселя известна трехкратная чемпионка мира японка Мао Асада.
"Только жесткость графика турниров не дает нам добавить в программы тройной аксель, - сказал Мишин журналистам. - Вскоре мы покажем его еще раз и будем показывать, если он будет правильно воспринят нашими судьями".
Также тренер отметил, что сильная сторона Туктамышевой - правильная техника прыжков. "Такие прыжки выполняли еще Алексей Урманов, Олег Татауров, Алексей Ягудин, Евгений Плющенко. И Лиза является представителем этой правильной техники, - подчеркнул Мишин. - Обращу внимание на несовершенство в мировом судействе. Если во вращениях оценивают вращения, то в прыжках надо оценивать прыжки! А этого не делается. Я думаю, что техника, которую показывает Лиза, поможет правильной оценке прыжков".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:46

265
Ну что, мальчики на разминке!
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:47

266
Savta пишет:
Я, конечно, повыкаблучивалась немножко, меня терпеливо выслушали, и я поехала делать новые поддержки и вращения", - заключила со смехом Ильиных.
ну     б-а-л-д-е-ю    я от Лены
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:49

267
Julbka,  Юль, а протоколов нет пока?


вот они   http://www.isuresults.com/results/gpf1415/gpf1415_IceDance_FD_Scores.pdf  


а про Аню что-нибудь написали? Что с ней?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:50

268
95nomer пишет:
Julbka,  Юль, а протоколов нет пока?

Да они как-то долго не появляются сегодня

Протокол ИЖиков ПП:

Общий протокол
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:51

269
Елена Ильиных: сегодняшним прокатом очень довольны
Сегодня, 13 декабря, в Барселоне (Испания) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Среди танцоров победили канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже (181,14 балла). Вторыми стали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (167,09), третьими – французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (162,39). Россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин стали шестыми (156,46). Своими впечатлениями от проката со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделилась Елена Ильиных.

"Сегодня немного было волнения, потому что много изменений внесли в произвольный танец, - сказала Елена Ильиных. - Новое вращение и немного переделали поддержки, очень много над ними работали. Много всего нового было в голове, но не было достаточно времени, чтобы это все вкатать, чтобы отлетало от зубов. Ведь новые элементы - всегда новые ощущения. Когда целиком собираешь, немного переживаешь за них. Поэтому волновались, чтобы не подвести тренеров. Они очень старались, чтобы у нас в программах все было на четвертый уровень. Мы рады, что их не подвели. По всем элементам получили хорошие уровни, вращение наконец-то сделали хорошего уровня. Думаю, что это не предел, их только начали вкатывать. Поэтому сегодняшним прокатом очень довольны. Оценки прекрасные. А наши сильные эмоции были от волнения. Это же финал Гран-при! В истории нашей новой пары уже в первом сезоне он впишется в историю совместного творчества, мы среди топ шести лучших пар - это уже звучит даже хорошо".

"Не знаем, будут ли эти изменения окончательными, - продолжила Елена Ильиных. - Рады, что на данный момент они положительно повлияли на уровень, оправдали себя. Я вообще, как человек, который ничего не любит менять, меня очень тяжело с места сдвинуть чтобы что-то поменять. Особенно, когда думаешь, что времени осталось мало. Но настойчивые тренеры на это не обращают внимания. Надеемся, что они всё же остановятся на этом. Я пообещаю, что буду столь же собранной на каждом прокате, потому что обсуждать внесения этих изменений вообще не пришлось. Меня особо никто не спрашивал. У тренеров уже был четкий план. Я вроде сказала, что не надо ничего менять, не хочу. Но поворчала и поехала делать новые вращения и поддержки. А вообще я уже получаю кайф от соревнований. Потому что первые два наших турнира были все в напряжении, потому что не знали, как примут и оценят. А тут уже в кайф всё, что делаем".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:51

270
Julbka пишет:
Ну что, мальчики на разминке!
какие сегодня день и вечер smile42
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:52

271
Julbka,  ага, спс, нашла уже  flowers-468
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:52

272
Алексей Мишин: Лиза сейчас олицетворяет настоящее женское одиночное катание
Сегодня, 13 декабря, в Барселоне (Испания) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночниц победила Елизавета Туктамышева, набрав за две программы 203,58 балла. Второй стала Елена Радионова (198,74), третьей – американка Эшли Вагнер (189,50). Анна Погорилая заняла четвертое место (180,29), Юлия Липницкая – пятое (177,79). Своими впечатлениями от проката со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделился Алексей Мишин - тренер Елизаветы Туктамышевой.

"Эта победа на данный момент самая важная карьере Лизы, - сказал Алексей Мишин. - В начале сезона у нее сначала болел голеностоп, порванный в прошлом году, в этом была серьезная травма спины. Благодаря нашим врачам, специалистам поликлинники при Управлении делами президента удалось то, что свершилось сегодня. На турнире в Оберсдорфе уже стало ясно, что она может выигрывать. У нее были такие соперницы, что их неприлично было побеждать. Но она не волновалась. Я придерживаюсь такой позиции - между духовным и материальным есть связь. Если ты работаешь день за днем, то и будет получаться. Хотя бывают и такие камикадзе, у кого ничего не выходит на разминке, но на старте все получается. Но Лиза сейчас олицетворяет настоящее женское одиночное катание. И не потому, что она уже взрослая по сравнению с другими и битая, а потому что она женственна".

"Постараемся выступить удачно на чемпионате России, который будет отборочным к чемпионату Европы, - сказал Алексей Мишин. - Сейчас у меня освободились руки, с моих плеч свалилось два мешка - Плющенко пока не тренируется регулярно, Артур Гачинский уехал работать в Москву. Я могу посвящать Лизе больше времени. И количество ее турниров перерастает в качество. Результат этого вы сегодня видели".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:54

273
Анна Погорилая: обидно, что не весь пьедестал получился российским
Сегодня, 13 декабря, в Барселоне (Испания) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночниц победила Елизавета Туктамышева, набрав за две программы 203,58 балла. Второй стала Елена Радионова (198,74), третьей – американка Эшли Вагнер (189,50). Анна Погорилая заняла четвертое место (180,29), Юлия Липницкая – пятое (177,79). Своими впечатлениями от проката со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделилась Анна Погорилая.

"Обидно, что на этом турнире получился российским не весь пьедестал, - сказала Анна Погорилая. - Это было бы гораздо приятнее. Если бы не наши ошибки. Я знаю, как мы все работаем, со многими вместе тренируемся. Очень обидно, что при такой работе не добиваются своего результата. Главное, что в финале Гран-при этого года уже немного по позициям поднялась, это главное. Теперь дальше должно быть лучше. Мой тренер Анна Царёва теперь сказала, что теперь на тренировках до чемпионата России буду делать не один целиковый прокат произвольной программы, а три. И тренировка будет более интенсивной. После прокатов еще будем делать и прыжковые элементы отдельно. Чтобы на чемпионате России все было доведено до автомата".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:54

274
Инна Гончаренко: финал Гран-при для Лены получился сложным
Сегодня, 13 декабря, в Барселоне (Испания) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночниц победила Елизавета Туктамышева, набрав за две программы 203,58 балла. Второй стала Елена Радионова (198,74), третьей – американка Эшли Вагнер (189,50). Анна Погорилая заняла четвертое место (180,29), Юлия Липницкая – пятое (177,79). Своими впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделилась Инна Гончаренко - тренер Елены Радионовой.

"Финал Гран-при для Лены получился сложным, - сказала Инна Гончаренко. - Не за долго до турнира она подхватила вирус, была высокая температура. До отъезда практически не тренировались. У нее даже сил не было простые макеты делать. Но легко никогда не бывает. Попытались собраться, настроиться и бороться. Лена - боец. Произвольную программу она сделала хорошо, но как тренер я вижу, что еще надо делать. Всегда есть, в чем прибавлять. Она очень эмоциональная, Лена не может кататься формально - выкладывается, проживает на льду всю свою историю. Она мечтала прокатать на максимуме. У нее получилось. Впереди чемпионат России. Ставим задачу сделать свое. Планы озвучивать не буду. Чтобы пробиться на чемпионат Европы наверняка, надо занять или первое, или второе место".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:55

275
delletante1
Цитата :
А вот сегодня тот случай, когда рулят постановки и выигрывает хорео классное.
У ИЖ прога слабовата на фоне остальных
Они из нее выжимают все, что даже невозможно, но тот случай. когда потолок, взять и добавить не на чем. Фишечек бы и акцентов добавить классных, не трогая технику пока...
Нет ощущения - вкусно, как у Пападакисов...
Прокатали хорошо ИЖ, Рус реально больной, он ватный и еле дышит вообще, даже под гримом бледнючий.
Платье мне нравится цветом, не нравится фасоном, спасибо , что волосы распустили, а не даму 30 летнюю стали мастырить, реально светлое платье оживило картинку.
Но ...
Когда они начнут громко считать хором тайминг, потеряли 2 балла на поддержках за 2 проката, были бы пятыми уже.
Пападакисы хорео лучшее в этом сезоне, но они тяжеловаты в Барселоне пока.
Кандцы - все понятно.
Теперь на ЧР откатать без нервов, сейчас только прокатный опыт и время,- остальное ИЖ сделали.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:55

276
Эмили пишет:
Julbka пишет:
Ну что, мальчики на разминке!
какие сегодня день и вечер smile42
И не говорите, Девушки, и не говорите...

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:55

277
Цитата :
Мой тренер Анна Царёва теперь сказала, что теперь на тренировках до чемпионата России буду делать не один целиковый прокат произвольной программы, а три. И тренировка будет более интенсивной. После прокатов еще будем делать и прыжковые элементы отдельно. Чтобы на чемпионате России все было доведено до автомата".

А они девочку этим не добьют окончательно?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:56

278
Руслан Жиганшин: сегодня чувствовал себя более уверенно, чем вчера
Сегодня, 13 декабря, в Барселоне (Испания) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Среди танцоров россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин стали шестыми (156,46). Своими впечатлениями от проката со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделился Руслан Жиганшин.

"Если сравнивать вчерашний и сегодняшний дни, то сегодня я, наверное, чувствовал себя более уверенно, - сказал Руслан Жишаншин. - Был более собранным, чем вчера. У нас много новых изменений в произвольный программе, которые хотелось собрать в единое целое, чтобы исполнить чисто. Поэтому сегодня в прокате приходилось очень концентрироваться. Перед этими важными элементами мы пересекались взглядами с Леной, выдыхали и делали. Здорово, что со всем справились".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 22:57

279
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 B4wop-hCEAAsKl3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 14 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 23:01

280
Бичуния
Цитата :
Ну что сказать ещё хорошего об Ильиных и Жиганшине?) Единственные из российских пар пробились в финал. Бились достойно и даже более, чем достойно. Компонентами уже сейчас могут задавить кого угодно)
Дадим им время, а растут они не по дням, а по часам. И спасибо им за ту надежду, которую они нам подарили

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2

Страница 14 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» ISU Grand Prix Final Barcelona 2014
» Final Grand Prix 2016/2017
» Final Grand Prix 2016/2017-2
» Junior - Final Grand Prix 2016/2017
» Junior - Final Grand Prix 2015/2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы