Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 10:17

761
Евгений Плющенко: катание Саханович на порядок мощнее, чем у Медведевой
09:26 26.09.2017 Анатолий Самохвалов / Р-Спорт

Академия двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко пополнилась новой ученицей – Серафимой Саханович, которая в 2014 и 2015 годах становилась серебряным призером юниорского чемпионата мира, а на последнем чемпионате России стала 12-й.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 155

В воскресенье стало известно, что фигуристка переехала из Санкт-Петербурга в Москву – от тренера Евгения Рукавицына к Плющенко. Новый тренер рассказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Анатолию Самохвалову о том, почему Саханович глупо и смешно заканчивать карьеру в семнадцать лет.

Нельзя у Саханович отнимать шанс вернуться

- Евгений, осознаете, что в ваших руках двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров, которую трем квалифицированным тренерам не удалось вывести на полноценный взрослый уровень?
- Я не витаю в облаках. Мы приступили к работе буквально три дня назад. Я вижу, что Серафима хочет вернуться в элиту фигурного катания. И доказать – прежде всего, самой себе, что она может бороться на высоком уровне. Я вижу, как она работает, и мне приятно на это смотреть. Она из нашей академии вообще не вылезает, с утра до вечера пашет. Она приехала к нам вместе с мамой и изъявила желание кататься. Я ее взял, и мы сейчас восстанавливаем технику. Вернее, начали ее ломать, так как на некоторых прыжках эта ее техника мне очень не нравится.

- Это на каких?
- У нее большая проблема с акселем, и есть сложность с группировкой, которая слишком широкая. Также она начала худеть, потому что есть у нее небольшой излишний вес.

- Вы уже насмотрелись на юниорское катание в России, следите и за взрослым. В текущем сезоне реально вернуть Серафиму в обойму фигуристок, на которых можно рассчитывать?
- Сейчас я оцениваю ситуацию постепенно. Ближайший ее старт – этап Кубка России в Йошкар-Оле, затем "челленджер" в Минске (Minsk Arena Ice Star – прим. "Р-Спорт"). Мы готовимся к этим соревнованиям. Понимаете, девочка хотела вообще закончить карьеру. Но сейчас у нее есть желание. Я считаю, что шанс есть у любого спортсмена, и у Серафимы этот шанс нельзя отнимать.

- Но задача попасть на чемпионат России стоит?
- Обязательно. А за ним поставлены следующие цели. Она так же будет выступать за Санкт-Петербург, как и раньше. Завтра я еду на встречу Татьяной Анатольевной Меньшиковой (директор "Санкт-петербургской СДЮШОР фигурного катания на коньках" – прим. "Р-Спорт"), с Федерацией фигурного катания Санкт-Петербурга. Я не вижу никаких проблем в том, чтобы Серафима реализовалась при должной работе. Она уже стала девушкой, нельзя ее сравнивать с 13- и 14-летними, потому что ее катание – уже зрелое. Это мощное катание. И, видя ее настрой, весь наш коллектив с удовольствием взял эту фигуристку.

Заканчивать карьеру – это бред

- Мне она сказала, что два-три года стоит на месте и не развивается. Это связано исключительно с техническими нюансами?
- Я хочу смотреть вперед. С предыдущими тренерами Серафима проделала большую работу, а вскоре давайте оценим, что она сделает с нами. С чем же связана остановка в ее развитии, им, предыдущим ее тренерам, виднее. Сегодня мы имеем дело с новой страницей, новым этапом жизни. Давайте с этого и начнем, а потом посмотрим, хорошие мы специалисты или плохие. Может, у нас тоже ничего не получится… Но уверен, что получится (улыбается).

- Саханович призналась, что вы ее переубедили завершать карьеру.
- Они с мамой приехали ко мне и сказали: "Мы хотим закончить". Я ответил Серафиме: давай посмотрим, как ты катаешься. Она не тренировалась, но сразу сделала все тройные прыжки, очень достойно прокаталась, и я ей сказал: заканчивать тебе карьеру – это бред. Давай, если хочешь тренироваться – тренируйся. На следующий день она приехала в Новогорск, куда я вывез своих детей сменить обстановку перед соревнованиями. И Саханович откатала просто отлично. Я им с мамой и озвучил вновь: принимайте решение. Хотите – катайтесь. Разговор был таким.

- Я заметил, что сейчас, перед нашим разговором, она первой из всех прибежала на тренажер.
- У нее поставлена цель реализовать то, что в ней заложено. Когда она была маленькой, она шагнула на одну ступень. Потом девочкам свойственно формироваться, кто-то вширь уходит, кто вытягивается, кто-то не меняется. Ей с ее данными в семнадцать лет заканчивать смешно! Как восстановим ее технику, будем учить четверной сальхов, тем более, как она говорит, его тренировала. И четверной тулуп также будем осваивать.

- Возможности есть?
- Конечно! Потенциал прыжков очень хороший у нее, и по всем остальным показателям ее нельзя списывать.

- Она показывала очень красивый каскад "тройной флип – ойлер – тройной флип". Он будет сохранен?
- Будем смотреть. Спустя три дня работы трудно об этом говорить. Пока я могу сказать, что предыдущими хореографами и тренерами ей поставлены очень хорошие программы. Она прекрасно катит. Я хочу сказать, что ни у одной спортсменки, даже из числа топовых фигуристок, нет такого мощного катания, как у Серафимы. Оно действительно очень мощное.

- То есть как, даже если взять наших взрослых девчонок?
- Да, даже если взять взрослых, никто так не скользит и никто не катит с такой скоростью.

- Евгения Медведева?
- Я про нее и говорю.

- Саханович катит мощнее нынешней двукратной чемпионки мира?
- Конечно. На порядок. Просто на порядок. На тренировке сами увидите. Только к этому скольжению надо еще добавить технику, чтобы вкупе получался прокат программы. А прыгает она как высоко! Поэтому очень здорово, что она решила остаться в фигурном катании.

В сборную можно попасть только автоматом

- Серафима в жизни очень нестандартный философствующий человек.
- Она очень скромная и позитивная девочка. Из того, что я увидел. Я пересмотрел все ее соревнования, она хороший спортсмен.

- И не по годам взрослой кажется.
- Согласен. Семнадцать лет в фигурном катании – это достаточно взрослый возраст.

- В шестнадцать она тоже рассуждала по-взрослому.
- А нам и нужен взрослый человек на катке. Очень здорово, что с приходом Саханович у нас начнется соперничество.

- Ваша Аделина Сотникова стоит особняком. Если ее не брать, Серафима – первый номер группы Плющенко?
- Ни для кого у меня нет первых номеров. И в ближайшее время не будет. Они все примерно одного уровня в глобальном плане, им всем нужно еще многое доказывать. У кого-то это уже получается. Недавно наша Варвара Курносенко, которая в прошлом году боролась с двойными прыжками, за пять месяцев выучила все прыжки в три оборота и исполнила их на соревнованиях. Это скачок! Я очень рад и горд, что наши тренеры проделали большую работу. Поэтому и Серафима должна доказывать самой себе, какой она номер. Не только на тренировках, но и на соревнованиях.

- Вы же видели одну из ее прошлым программ, где она символически готова выстрелить себе в висок.
- Естественно.

- Не передавливала ли ее эта программа психологически?
- Я не хочу возвращаться в прошлое, так же, как не хочу рассуждать о том, зачем она ушла (от предыдущего тренера), почему она ушла… И при прежнем тренере у нее были большие успехи, они все молодцы. Но сейчас у нас новый этап. Такие перемены, видимо, сложное решение для нее. Все-таки переехать в Москву из Петербурга на съемную квартиру – это не самое удобное решение. Причем мама будет жить в Санкт-Петербурге, а Серафима здесь одна. Ее надо поддержать.

- Квартиру они за свой счет в Москве будут снимать?
- За свой. Я буду разговаривать с петербургской федерацией на предмет поддержки спортсменки. Мы поставим задачи, на которые будем рассчитывать, а федерация уже, думаю, поможет со своей стороны.

- С "основной" Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР), в частности, с генеральным директором Александром Коганом или президентом организации Александром Горшковым не беседовали на эту тему?
- Нет, а зачем?

- Она была членом сборной России, но перестала им быть.
- У нее стоит задача вернуть себя в спорт, а в сборную России она попадет автоматом, если будет результат на соревнованиях. Я же не попрошу никого специально "втянуть" ее в национальную команду. Но я думаю, она заслужит это своим катанием, и все будет нормально.

https://rsport.ria.ru/interview/20170926/1126285968.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 10:28

762
viannen_89 Какое корректное по отношению к прошлому Симы интервью.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 10:51

763
Лина пишет:
viannen_89 Какое корректное по отношению к прошлому Симы интервью.

Тоже это отметила 6558069m
Евгений Викторович производит впечатление человека, который реально хочет выводить спортсменов на лед. И топ-спортсменов тоже. Очень бы хотела на это посмотреть.
Симу без оплаты тренирует? Как Профессор Каро?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:09

764
Tadaima пишет:
Симу без оплаты тренирует?
Уверен да. Видеться взаимовыгодный новый тандем, и вызов для обоих victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:20

765
Tadaima пишет:
Как Профессор?
А то как же s066

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 21909263_151230072132920_5827507327674089472_n
https://www.instagram.com/p/BZbo1mjFSez/?hl=ru&taken-by=angelsofplushenko

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Hqdefault
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 14:13

766
angelsofplushenko
Евгений Плющенко показывает упражнение. Выполняем !#angelsofplushenko #старшаягруппа #serafimasakhanovich #evgeniplushenko

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 1

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 4

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 6

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 7

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 22:10

767
angelsofplushenko
Каждодневные занятия Аделины Сотниковой с тренером по ОФП Ремом Желаем Аделине скорейшего восстановления после травмы и ждём на льду  #angelsofplushenko #аделинасотникова #adelinasotnikova

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 6

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Окт 2017 - 11:17

768
Александр Плющенко Sex Bomb Открытые прокаты в Академии ЕП 30.09.17


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Окт 2017 - 11:53

769
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 NXBs-OsPnns

После прокатов произвольных программ в Академии "Ангелы Плющенко"
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeПн 2 Окт 2017 - 19:08

770

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeПн 2 Окт 2017 - 22:13

771
Команда #angelsofplushenko

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 22220877_368130300274606_8032693208460820480_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeПн 2 Окт 2017 - 22:33

772
А Аделя то без коньков :-)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 3 Окт 2017 - 8:57

773
Julbka пишет:
А Аделя то без коньков :-)
Какая у нас Julbka глазастая augen, я вот не заметилdirol
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 19:28

774
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
А Аделя то без коньков :-)
Какая у нас Julbka глазастая augen, я вот не заметилdirol  
Теперь точно вижу 6554997m
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 81da5a0e8d92

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 16:43

775
Так мило
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 10 Окт 2017 - 9:26

776

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 10 Окт 2017 - 9:29

777
Евгений Плющенко и Аделина Сотникова. Март 2017 Академия Плющенко


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeВт 10 Окт 2017 - 9:32

778

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 11:17

779

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 11:19

780
Академия Плющенко‏
ученица Верочка с тренером Евгением Плющенко @EvgeniPlushenko приближается к 600 .000 просмотров за 4 дня!! https://www.instagram.com/p/BZ6Il1_F0y8/?taken-by=angelsofplushenko … Шок

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 39 DLzlo5CXcAAfOoO

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы