Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 10:52

801
Alexandr пишет:
P&G Japan

お母さん、ありがとう。~Behind The Scenes~【後編】



プルシェンコ:負傷の羽生結弦選手にエール&助言 五輪で「勝つと思っている」

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqA37KX4AEAXbM

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqA6RLWkAIIkhb

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqA9EjXcAA_NvC

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqBK8oWkAAP5R2

https://mantan-web.jp/photo/20171115dog00m200009000c.html?page=001

Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
P&G Japan
https://mantan-web.jp/photo/20171115dog00m200009000c.html?page=001

プルシェンコ氏「彼は幾多の勝利を収めて記録を打ち立ててきた。もちろん来たる五輪でも勝つと思っている。しっかりした軸があれば回復する。羽生選手は軸を持っているので回復すると信じている。私も最初に出場した五輪は、前のめりになって焦った。でも焦ってはいけない」
Плющенко говорит, «он записал с многочисленными победами. У меня есть победа, но конечно предстоящих Олимпийских играх. Если фирма для восстановления. Я считаю, что поскольку Ханьюй осей для восстановления. Я также участвовал в первых Олимпийских игр, которые опираются, срочно. Но не будьте нетерпеливыми»

「(五輪まで)100日しか残ってないと考えるのは良くない。彼がうまくいくと思っているのだから応援してあげないといけない。私の経験を語ると2006年も10年(の五輪)も直前に手術したけれど演技ができた。おまけに彼は手術をする必要はない。日本の医者が素晴らしいことも知っている」
«Думаю, что есть только 100 дней осталось до (Олимпийские игры) не является хорошим. У меня не болеть, потому что он думает, что он будет работать. Говорить о моем опыте и 10 лет в 2006 году (для Олимпиады) также действовали на назад я исполнял обязанности. Кроме того, он потребуется операция нет Великий Японии доктор знает  

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqDbUmXcAAKZu2

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqDdMvXUAAKgRH

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqDeomW0AE7IKx

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOqDfYvW4AEMK6P

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 15:03

802
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DOq8VlJU8AEC6oF

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2017 - 11:49

803
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 10:24

804
Сегодня на @matchtv_channel #плющенко35 #plushenko35

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DO5dqf8W4AASQ9p

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 19:17

805
Плющенко сожалеет, что не сможет полететь с фигуристкой Саханович в Лейк-Плэсид
МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева.

Тренер российской фигуристки Серафимы Саханович Евгений Плющенко рассказал, что не сможет присутствовать с ней на американском этапе Гран-при в Лейк-Плэсиде.

Ранее стало известно, что Саханович заменила Анну Погорилую в составе сборной России на заключительном этапе серии Гран-при, который пройдет в Лейк-Плэсиде (США) 24-26 ноября.

"Единственная сложность, что никто из нашего тренерского состава не сможет с ней полететь. Я нахожусь в Европе, а у наших тренеров Алексея Василевского и Юлии Лавренчук нет визы.

Попросили тренера из сборной ее вывести. Это не здорово, но деваться некуда", - сказал Плющенко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171120/1128928331.html

Фигуристка Саханович готова выступить на этапе Гран-при в Лейк-Плэсиде - Плющенко
МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева.

Российская фигуристка, двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров Серафима Саханович готова психологически к старту на американском этапе Гран-при, заявил ее тренер Евгений Плющенко.

В понедельник стало известно о том, что Саханович заменит Анну Погорилую на заключительном этапе серии Гран-при, который пройдет в Лейк-Плэсиде (США)  24-26 ноября.

"Сима готова, - сказал Плющенко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт", комментируя психологическую готовность спортсменки принять участие в соревнованиях. - Она выиграла турнир в Польше и в принципе неплохо откаталась. Надеюсь, что и на Гран-при откатается достойно для себя и сделает свою работу".

Саханович 18 ноября стала победительницей этапа серии "Челленджер" в Варшаве.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171120/1128927774.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 19:21

806
Юбилей Евгения Плющенко-35. Шоу в Санкт-Петербурге 5 ноября
Фотоальбом
https://fotki.yandex.ru/pdd

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPBgD0_WAAADhuQ

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPBgPKoXcAA_0do

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPBgXHCWkAUDDo5

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPBgaVPXcAAxRwc

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 19:23

807
Alexandr пишет:
Плющенко сожалеет, что не сможет полететь с фигуристкой Саханович в Лейк-Плэсид
Я нахожусь в Европе, а у наших тренеров Алексея Василевского и Юлии Лавренчук нет визы.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPFpCk9UEAE8Q_0

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPFpDCOVoAA2qwG

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DPFP-V_VAAA9wmy
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 19:42

808
gnomgnomych
С папой в тур по Европе !
Братислава первый город -8000 зрителей ждёт наш совместный номер
#плющенко35 я#plushenko35

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 23734240_459137814482564_9116911604452032512_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 0:35

809
Блог Стоящий на перекрёстке

20 лет спустя

В череде этапов серии Гран-при 2017 захотелось наконец-то посмотреть что-то для души. Посмотрел сам и хочу с вами поделиться. NHK Trophy почти что 20 лет назад. Евгений Плющенко, которому тогда 16 лет: короткая, произвольная и показательная программы.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 ?url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F_ZWeEYVueEE%2Fmaxresdefault
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeВс 26 Ноя 2017 - 14:28

810
#SkateAmerica

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Svu6QNvMxNg

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Wo_DAzeZcWI

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 OjgLPfBn0aA

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 ZA_iUNWfU2M

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 H-3KIjae0H4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 18:33

811

Евгений Плющенко: смотрю на ученицу - и постоянно хочется подпрыгнуть вместе с ней

12:00 27.11.2017
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко дебютировал в серии Гран-при. Как тренер. Он вывел на старт турнира Skate America свою ученицу, двукратную вице-чемпионку мира среди юниоров Серафиму Саханович - и она практически без ошибок исполнила обе программы, заняв пятое место. Ощущениями от пребывания у бортика, оценкой результата Саханович на соревнованиях и планами брать новые высоты Плющенко поделился в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Андрею Симоненко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 13:26

812
Евгений Плющенко заявил о присоединении к Putin Team



Фигурист подчеркнул, что ценит и уважает президента
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 402075_size2
Фото: mirnov.ru


Российский фигурист Евгений Плющенко в своем Instagram заявил о присоединении к движению Putin Team ("Команда Путина"). Двукратный олимпийский чемпион отметил, что ценит и уважает "нашего президента за все, что он делает для России".
"Каждый день он делом доказывает, что Россия была, есть и будет великой страной! Сегодня я — в Putin Team, чтобы поддержать президента, как спортсмен, как гражданин своей страны!" — написал Плющенко.
Идею создания неформального движения Putin Team высказал российский фигурист Александр Овечкин. Позже он представил сайт команды. О желании присоединиться к движению заявили шахматист Сергей Карякин, продюсер Игорь Матвиенко, футболист Евгений Малкин, футбольный тренер Валерий Газзаев, спортсменка Елена Исинбаева и не только.


http://www.amic.ru/news/402075/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 16:08

813
Savta пишет:
фигурист Александр Овечкин
Хоккеист.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 22:47

814
Участники шоу "Плющенко 35." Краснодар

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 9bofe50nfWA

http://vk.com/kavaguti_smirnov?z=photo-2004350_456239269%2Fwall-2004350_7166

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 22:48

815
AnB пишет:
Savta пишет:
фигурист Александр Овечкин
Хоккеист.

Кто автор сей статьи? s066

Цитата :
футболист Евгений Малкин,

тоже вроде бы всегда был хоккеистом 6565683m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 17:55

816
https://www.instagram.com/p/BcPj0zSl_NG … ikova_2014
С тренером  Спасибо Таллин! Спасибо за тёплый приём и тёплые слова! Мне очень приятно,что вы верите в меня и ждёте! Дай Бог! 
Главное здоровье,остальное все присутствует.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 NuJxztmJ_4I
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 21:28

817
[quote="Savta"]Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 ZA_iUNWfU2M

Просто умилительно, как ученики перенимают не только знания и умения тренеров, но и их повадки.
Простите, но моя первая мысль. Мишин 8002510m  8002510m  8002510m )))))

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 16 Дек 2017 - 10:26

818
Вечерний Ургант - Яна Рудковская и Евгений Плющенко. 911 выпуск от 15.12.2017
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его жена, продюсер Яна Рудковская расскажут о новом ледовом шоу «Щелкунчик и Мышиный король», Алла Михеева представит свой очередной острый репортаж, а споет для зрителей Елена Темникова.


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeСб 16 Дек 2017 - 12:49

819
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 19:26

820
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 41 DRamcZfXkAAAuYj

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы