Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeЧт 26 Июл 2018 - 9:35

921
ПавелФК пишет:
Alexandr пишет:
angelsofplushenko
Анастасия Тараканова. Работа над программой Сборы в Болгарии. #plushenkosummercamp #angelsofplushenko @anastasiyatar04

О, а очень даже неплохо! Настя - самобытная, конечно, фигуристка. Амплитудность движений хорошая. Когда так "качает" программу и ещё в музыку - должно отлично получиться.... Неужели и Плющенко выпадет тренерского счастья?
Ждем, многие ждут victory по всему миру victory

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 325

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Di_PdZxU4AA1i8A

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeЧт 26 Июл 2018 - 12:05

922
Блог Горячие видео

Анастасия Тараканова остается сама собой

Настя Тараканова продемонстрировала на льду фрагмент новой постановки. Ее тренеры очень довольны и один из них даже аплодирует своей новой ученице...
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 ?url=https%3A%2F%2Finstagram.fiev12-1.fna.fbcdn.net%2Fvp%2F3f458662a574459b6a84657d9e267187%2F5BF0129B%2Ft51.2885-15%2Fe35%2Fs1080x1080%2F37008819_214992742539664_1047618011839594496_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeЧт 26 Июл 2018 - 17:10

923
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 DjCQqPoVAAAWkbH

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 27 Июл 2018 - 11:03

924
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 37960410
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 27 Июл 2018 - 11:32

925
Цвета! aleksey_01 На улице встретила? Или на тренировке была?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 27 Июл 2018 - 11:35

926
Цвета,
3k 3k 3k

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 27 Июл 2018 - 11:50

927
Savta пишет:
Цвета! aleksey_01 На улице встретила? Или на тренировке была?

В гостинице. 6554997m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 3 Авг 2018 - 19:02

928
angelsofplushenko
Рабочие моменты. Евгений Плющенко и Анастасия Тараканова. Сборы в Болгарии. Июль 2018 #plushenkosummercamp @anastasiyatar04



https://www.instagram.com/p/BmBWO-iArbz/?taken-by=angelsofplushenko

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПн 6 Авг 2018 - 21:06

929
Саша Плющенко: чего он достиг за три года на льду? (видео)

Любуемся успехами юного фигуриста, сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Ни одного фигуриста не обсуждают настолько часто и с таким рвением, как пятилетнего Александра Плющенко, сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Одни восхваляют спортивные навыки юного спортсмена и пророчат ему грандиозное профессиональное будущее, другие с пеной у рта доказывают, что «деревянный человечек никогда не станет олимпийским чемпионом». Как бы то ни было, к малышу, который еще не пошел в первый класс, приковано всеобщее внимание.

7days.ru сделал интересную видеоподборку, в которой можно увидеть, как мальчик с течением времени совершенствовал свои спортивные навыки. Стоит отметить, что за последнее время Саша, которого не так давно обвиняли в том, что фигурное катание «не его», сильно «поднялся» в этом виде спорта. В апреле ребенок выиграл первую в своей жизни золотую медаль. Он ежедневно проводит по несколько часов на катке, занимается гимнастикой и общей физической подготовкой. Кроме того, мальчик буквально «болен» фигурным катанием. Со льда он уходит каждый раз «на слезах».


https://7days.ru/lifestyle/family/sasha-plyushchenko-chego-on-dostig-za-tri-goda-na-ldu.htm#ixzz5NQUNXWV4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeВт 7 Авг 2018 - 12:10

930
Anastasia Tarakanova LIVE Анастасия Тараканова Angels of Plushenko 06.08.2018


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 11:56

931
plushenkoofficial
День начинается с хороших новостей ! Я очень рад что стал партнёром Porsche в России !
Для меня Porsche - это особенная история. Эталон спортивного автомобиля на все времена. Знакомьтесь - Porsche 911 GTS. @porscherussia_newsroom
#porscherussia
#911
#porsche

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 38741497_213828996143235_4333190039623172096_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeСб 18 Авг 2018 - 21:30

932
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 13:09

933
Ещё раз попалась информация по стоимости обучения в Академии.
https://sobesednik.ru/sport/20170407-skolko-stoit-uchitsya-figurnomu-kataniyu-u-evgeniya-plyushch

Стоимость обучения для спортивной группы составит 150 тысяч рублей в месяц. В эту стоимость входит 12 занятий льда, 3 часа хореографии и 2 часа общефизической подготовки (ОФП) в неделю.
Средняя программа — 90 тысяч рублей в месяц: 4 часа льда, 2 часа хореографии и 4 часа ОФП в неделю.
Минимальная программа — 60 тысяч рублей в месяц: 3 часа льда, 1 час хореографии и 3 часа ОФП в неделю.

Программа школы также предусматривает индивидуальные тренировки с Евгением Плющенко. Стоимость одного часа — 60 тысяч рублей.

Кроме того, в прейскуранте есть и занятия для взрослых. Здесь цена за обучение составит 40 тысяч рублей в месяц за 1 час льда в неделю.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 10:45

934
Анастасия Тараканова завела свой Влог на канале Ютуб






Я занимаюсь фигурным катанием уже 10 лет и весь свой день я провожу на льду. Это моё 1 видео ,поэтому не судите строго .Подпишись на канал ,не забудь нажать на колокольчик и поставить лайк.Я буду тебе очень благодарна,ведь я очень сильно старалась
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 21:13

935
Плющенко: фигуристке Медведевой через год будет сложно конкурировать с соперницами


По мнению двукратного олимпийского чемпиона, в предстоящем сезоне спортсменка покажет очень хороший результат
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 4779618
СОЧИ, 22 августа. /ТАСС/. Российской фигуристке Евгении Медведевой через год будет сложно конкурировать с соотечественницами в одиночном женском катании. Такое мнение журналистам высказал двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Двукратный серебряный призер Игр в Пхёнхчане, двукратная чемпионка мира Медведева в межсезонье сменила тренера, перейдя от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру.

"Медведева ушла к хорошему тренеру, который воспитал олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю, чемпиона мира и Европы Хавьера Фернандеса. Думаю, что Женя продолжит тренироваться и покажет очень хороший результат, но на следующий год ей будет сложно, - сказал Плющенко. - У нас растут очень хорошие девочки, которые в 14 лет прыгают по три-четыре четверных прыжка. Я с моими спортсменами был на прокатах в Новогорске и видел, как катаются эти девочки".

"Там есть гениальные спортсменки, и нашим большим будет сложно. В спорте бывают травмы, девочки растут, становятся девушками. Думаю, что в следующем году в женском одиночном катании будет интересно, но весь пьедестал будет наш", - добавил он.


http://tass.ru/sport/5480812
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 10:56

936
Плющенко считает, что Медведева ушла к потрясающему тренеру
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 1133132792
© РИА Новости/Александр Вильф
СОЧИ, 22 авг — РИА Новости. Двукратная чемпионка мира и двукратная серебряная медалистка Олимпиады-2018 российская фигуристка Евгения Медведева ушла к потрясающему тренеру и еще покажет хороший результат, но через год ей будет сложно, так как сейчас подрастает очень сильная смена в российском женском одиночном катании, заявил двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
Ранее сообщалось, что Медведева после окончания олимпийского сезона приняла решение покинуть группу Этери Тутберидзе и переехала в Торонто, где начала работать в группе канадского специалиста Брайана Орсера.
"Она (Медведева) ушла к хорошему тренеру, к потрясающему тренеру, который воспитал двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю, Хавьера Фернандеса, призёра Олимпийских игр, двукратного чемпиона мира. Большая скамейка у этого тренера спортсменов, кстати, из разных стран", - сказал Плющенко журналистам.
"Поэтому, я думаю, что Женя будет продолжать тренироваться и покажет очень хороший результат. Но на следующий год, через один год, к Олимпиаде, будет сложно. У нас сейчас растут очень хорошие девочки, прыгают все четверные прыжки. Это просто фантастика. В женском одиночном катании следующая Олимпиада будет очень интересная. Думаю, что весь пьедестал будет наш", - добавил Плющенко.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180822/1140741189.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeСб 25 Авг 2018 - 21:49

937
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 %D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

В Санкт-Петербурге появится школа Евгения Плющенко


Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и хоккейный клуб СКА откроют детскую школу фигурного катания в Санкт-Петербурге. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeЧт 13 Сен 2018 - 10:28

938
В честь годовщины Рудковская опубликовала свадебное фото с Плющенко



Пара продолжает открыто делиться своим семейным счастьем, которое они ровно год назад закрепили венчанием в одном из храмов. В своё время и Евгений Плющенко, и Яна Рудковская были связаны с другими, поэтому, когда пара поженилась, у них уже были дети от предыдущих бракосочетаний: у Плющенко есть сын Егор, а у Рудковской — два сына, которым 17 и 16 лет соответственно. Все они присутствовали во время венчания пары в храме. В браке Рудковская и Плющенко родили сына Александра, который пошёл по стопам отца и уже вовсю тренируется на льду. Публикация такой фотографии вызвала восторг у подписчиков, которые в комментариях восторгались свадебными нарядами пары и пожелали им счастья. Отметим, что во время венчания в качестве приглашённых гостей были такие знаменитости, как Сергей Лазарев, Валентин Юдашкин и певица Жасмин. Как отметил Лазарев, любовь между Плющенко и Рудковской — чистейшее волшебство, и такой любви он желает найти каждому человеку на свете.


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 1536774315_40642750_232831840914967_4035258127454012074_n

Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/691352 ©
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 14 Сен 2018 - 9:48

939
13.09.2018 
Анастасия Тараканова, 
ISU JGP Canada 2018 
Короткая программа 


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Jn9AwS7ah4I


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 7c16lfkck_k


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 DLDOQTgU0-s



Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 CqmnudGN-KA






2Anastasia TARAKANOVARUS64.5636.30 28.267.146.967.007.117.110.00#16
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 Icon_minitimeПт 14 Сен 2018 - 17:18

940
Блог Видео о Фигурке и не только  Автор BossT

Анастасия ТАРАКАНОВА - Новая КП, ISU JGP, Richmond 2018


ВОТ УЖ КТО нас удивил своим ростом и преображением - так это наша Великая Княжна Тараканова!..Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 47 ?url=http%3A%2F%2Fi100.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0914%2Fa0%2F24a8265a1b7507051095056e707142a0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 47 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы