Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВт 19 Фев 2019 - 23:10

981
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВс 24 Фев 2019 - 15:23

982
«Противно и стыдно за людей из моей страны». Плющенко — об отношениях с болельщиками во время ОИ‐2014



Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в разговоре с «Матч ТВ» вспомнил Олимпиаду 2014 года в Сочи и реакцию на критику после снятия с индивидуального турнира.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Crop_921_518
На сочинских Играх Плющенко в командных соревнованиях выиграл второе олимпийское золото, выступив в короткой и произвольной программах. Однако в личном турнире россиянин не смог принять участие, снявшись из-за травмы спины после раскатки. Таким образом, в мужском одиночном катании на ОИ-2014 не оказалось представителей России.

«Вначале меня буквально на руках носили, — вспоминает Плющенко. — В 31 год мне надо было, как первому катавшемуся, завести всю команду. Юле Липницкой — 15 лет, непонятно было, выстоит она или нет. Получилось. И у меня, и у всей команды».
«Через два дня мне пришлось сняться с соревнований. Было больно, когда меня осудили. Даже не больно, а противно и стыдно за людей из моей страны. Иностранцы поддержали, а наши осудили. Понятно, что не все, но часть начала говорить, что это было сделано специально. Даже профессионалы», — рассказал Плющенко.
Он добавил, что та ситуация позволила ему стать сильнее. Олимпийский чемпион призвал людей уважать и любить не только за достижения.
На сегодняшний день Плющенко является одним из рекордсменов по числу наград в фигурном катании на Олимпийских играх. Он принимал участие в четырех Олимпиадах подряд — с 2002 по 2014 год — и на каждой завоевывал медаль. При этом Плющенко отметил, что на его памяти уровень организации Игр в Сочи был на порядок выше, чем на других соревнованиях.
https://360tv.ru/news/sport/protivno-i-stydno-za-ljudej-iz-moej-strany-pljuschenko-ob-otnoshenijah-s-bolelschikami-vo-vremja-oi2014/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСр 6 Мар 2019 - 20:12

983


Анастасия Тараканова, 3Lz+3T+3Lo на тренировке.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСр 3 Апр 2019 - 21:49

984
из инстаграма angelsofplushenko

Цитата :
На фото наши тренеры Александр Волков,Мартин Даженэ,Светлана Биян и хореограф Вадим Ярулин
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 XqvjX6wm9dQ

https://www.instagram.com/p/BvyAVgnB498/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 8 Апр 2019 - 15:42

985
Сыну Рудковской и Плющенко запретили выступать под песни Майкла Джексона
Продюсер также высказала мнение по поводу нашумевшего фильма о попо-Короле

Последствия показа фильма о Майкле Джексоне “Покидая Неверленд” продолжают нервировать фанатов поп-Короля. То снесут статую, то уберут одежду из детского магазина. Теперь это коснулось фигурного катания.

Сыну Рудковской и Плющенко запретили выступать под песни Майкла Джексона
Яна Рудковская написала в своем Instagram, что ее сыну Гном Гномычу запретили катать программу, в которую включен номер под песни Майкла Джексона. Эту программу Саша катает давно, но теперь ее придется завершить. По словам Рудковской, 15 апреля Саша катает на «Кубке Плющенко» - заключительный раз эту программу на соревнованиях!”.

Рудковская также поддержала Майкла Джексона: “Я не хочу верить в этот бред ..,мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла , я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела.. в показания не верю”. Также она задалась вопросом, неужели ее подписчики верят “людям,которые после смерти Легенды делают подобные заявления”, которые как обычно, разделились на два лагеря.

https://www.mk.ru/sport/2019/04/07/synu-rudkovskoy-i-plyushhenko-zapretili-vystupat-pod-pesni-maykla-dzheksona.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 8 Апр 2019 - 15:42

986
Яна Рудковская: Не будем убирать музыку Джексона из ледовых выступлений сына в России
Шестилетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр оказался под пристальным вниманием российских и зарубежных СМИ после сообщений о рекомендациях убрать из его программы выступления на льду композицию Майкла Джексона Billy Jean. Об этом упомянула в своем Instagram мама юного фигуриста, рассказав, что музыку Джексона просят не использовать во время выступлений «Гном Гномыча» в Азии и Америке после показа фильма «Покидая Неверленд», где покойную легенду обвинили в педофилии.

— Саша уже год катается с этой программой-посвящением Майклу Джексону, там не одна а несколько его песен — прокомментировала ситуацию SUPER Яна Рудковская. — Это давно отрепетированные номер соревновательной программы , сейчас его никто не будет менять — и 14 апреля Саша будет кататься у своего папы в «Кубке Евгения Плющенко» с этой музыкой. Слава Богу, в России нет такой негативной волны против Джексона. Действительно нам пишут, мы получаем письма из каких-то сообществ против педофилов, от промоутеров фигурного катания, которые не рекомендуют использовать его песни. Лично я не смотрела этот фильм, в эти «показания» против Джексона не верю! Но не хотелось бы оскорблять тех, кто думает как-то иначе, или вызывать чью-то агрессию. Понятно, что когда под его песню катается маленький мальчик, это воспринимается по-другому, после таких скандальных фильмов. Мы решили, что на следующих выступлениях в Азии будем использовать другую композицию — Tango Amore Эдвина Мартона,дабы избежать волны негатива, так как там она особенно ощутима. По выступлениям в Европе решение по программе ещё не принято, возможно и откатает. Но в России Саша будет кататься под Майкла Джексона, хотя а следующем сезоне по второму юношескому разряду будет катать уже «Танго», ванкуверскую короткую программу Евгения Плющенко.

http://super.ru/a/yana_rudkovskaya_ne_budem_ubirat_muzyku_dzheksona_iz_vystupleniya_syna_14_aprelya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 17:21

987
Плющенко получил разрешение на строительство ледового дворца в Москве
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил РИА Новости, что он получил от властей Москвы разрешение на возведение новой ледовой арены в столице.

Ныне академия Плющенко располагается на Большой Очаковской улице в Москве, однако эта арена в полной мере не подходит для тренировок фигуристов-профессионалов.

"Мы получили разрешение на строительство нового ледового дворца, - сказал Плющенко по телефону. - Строить буду сам на свои деньги. За год планируем завершить дело. На новом месте у нас будет два катка общей площадью 5,8 тысячи квадратных метров".

Как сообщил собеседник агентства, ледовый дворец будет построен между Боровским и Востряковским шоссе (Проектируемый проезд № 634).

https://realty.ria.ru/20190415/1552705947.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 17:26

988
Плющенко рассказал об истериках, из-за которых он расстался с Таракановой

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 1547568680_0:0:2048:1152_600x0_80_0_0_defadc451137a72e9267374289d7e1ec

МОСКВА, 15 апр – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал РИА Новости, что бронзовый призер Финала юниорского Гран-при сезона-2017/18 Анастасия Тараканова покинула его академию из-за чрезмерной эмоциональности.

Тараканова, которой в минувшее воскресенье исполнилось 15 лет, приехала из Волгограда в Москву, где стала тренироваться у Светланы Пановой. Позже она перешла в группу Этери Тутберидзе, под руководством которой завоевала бронзу Финала юниорского Гран-при в Нагое, но затем ушла в академию Плющенко, где работала в группе Ксении Ивановой.

"Тараканова ушла к Пановой, - сказал Плющенко по телефону. – Она решила попробовать работать с одним из своих прежних тренеров. Может быть, это и правильно".

Плющенко пояснил, что его и тренеров не устраивала чрезмерная эмоциональность фигуристки.

"Настя не смогла, на мой взгляд, перестроиться. Я просил ее не психовать на льду, но она срывалась. Что-то не получается, и она начинает кричать и плакать, устраивать истерики. Я ей объяснял, что если она будет продолжать так же относиться к тренировочному процессу, мы будем вынуждены расстаться. Но она продолжала показывать нервозность, постоянно ревела, после чего я решил пообщаться с родителями на тему смены тренерского коллектива", - рассказал специалист.

"Одно время Настя смогла поменять отношение к делу, мы неплохо провели сезон, - продолжил Плющенко. – Но сезон закончился, и я ей сказал, что нужно работать над усложнением, учить аксель в три с половиной оборота, четверные прыжки. Она пробовала заходить на тот же аксель, но делала восемь одинарных прыжков и начинала плакать. На это всё смотрят другие дети группы, и это при том, что Тараканова у нас была лидером. После неоднократных бесед мы решили расстаться".

https://rsport.ria.ru/20190415/1552708078.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВт 16 Апр 2019 - 10:39

989
anastasiyatar04

Да, не хотела я никак коментировать свой переход и родители запретили выходить в соц. сети , отвечать на вопросы. Но вчера я прочитала коментарий Евгения Викторовича и очень сильно расстроилась! Меня никто не выгонял. Зачем он так! Я же его очень сильно уважаю, как спортсмена,он достиг таких высот, о которых можно только мечтать! Он мне очень сильно помог, когда взял меня в академию, дал возможность продолжать заниматся ф.к. Он даже нашел спонсора, который оплачивал мои занятия. Причина моего перехода совсем не та что Евгений Викторович назвал....Мы долго обсуждали и разговаривали, с руководством и с моим тренером Ксенией Семеновной что времени льда в неделю почти в 2 раза меньше, чем у моих соперниц , группа переполнена . Да и к самой площадке, она очень маленькая, я так и не привыкла, мне стандартной то не хватало))). Обещали ещё в феврале другой лед, но так и не случилось. Я в академии начала изучать 4 прыжки и 3А. У меня порой не плохо получалось,правда не стабильно, я бывало расстраивалась , но это не было каким-то криминалом, наоборот меня все очень поддерживали. У меня очень хорошо шли прыжки после занятий на удочке с Амиром Рафаэловичем , но почему-то ему редко давали меня, а с другими я получала травмы. На тренировках бывает всякое, и слезы и травмы. И я не исключение.

Очень обидно читать такой коментарий, ведь в психологическом плане, все отмечают,что за последнии год я повзрослела и станавлюсь другой. Думаю Евгений Викторович просто озвучил то мнение, которое больше всего подходит под мой характер. Но я все равно его очень уважаю, и желаю больших успехов!

Р.С Перейти Мы решили ещё в Марте, я подошла к Ксении Семеновне и сказала, она меня поняла и поддержала, сказала иди подумай, как приедет из отпуска Евгений Викторович придешь. Так мы и сделали.Когда он приехал мы с мамой с цветами пришли,а Евгений Викторович когда меня увидел с цветами, сразу всё понял, он по доброму пожелал мне удачи!

Простите меня Евгений Викторович, если я Вас чем то обидела, Вы мне очень много всего дали, я у Вас старалась как могла!!!
Почему я вернулась к Светлане Владимировне я здесь коментировать не буду.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 56679693_2107505686216983_3895643705348428255_n.jpg?_nc_ht=scontent-lhr3-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BwTgwO3nafP/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9uyjumpmqzj7

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВт 16 Апр 2019 - 11:22

990
Евгений Плющенко создает собственную тренерскую группу
МОСКВА, 16 апр – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил РИА Новости, что начал создавать собственную тренерскую группу.
Сегодня в академии Плющенко есть группы Александра Волкова и Ксении Ивановой, которые работают со взрослыми спортсменами.

"Я создаю собственную тренерскую группу, подбираю себе помощников – специалистов по технике и скольжению. Их будет двое", - сказал Плющенко по телефону.

"В группе будут и малыши 10-11 лет, но с тройными прыжками, и юниоры, и взрослые. Это будет непосредственно моя группа", - подчеркнул специалист.
Тренер отметил, что он будет работать со спортсменами в ежедневном режиме. "Речь именно о ежедневной работе. Все думают, что у меня не может быть полной вовлеченности в дело из-за шоу, но важно понимать, что уезжаю я, как правило, на один-два дня. И шоу у меня теперь будет гораздо меньше. Что касается новогодних сказок, то это конец декабря – начало января", - добавил Плющенко.

По словам специалиста, группы Волкова и Ивановой будут продолжать работу в академии.

https://rsport.ria.ru/20190416/1552725729.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВт 16 Апр 2019 - 21:25

991
Плющенко – о российских фигуристах: "Они что-то в зеркале у себя на лице высматривают, а нужно пахать"



Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Origin


Олимпийский чемпион в эксклюзивном интервью "СЭ" дал совет Коляде, оценил шоу Тутберидзе и рассказал о планах своей академии.
Евгений Плющенко и после завершения спортивной карьеры более чем активен в мире фигурного катания. Тренирует, проводит шоу. Даже свои турниры. На выходных в Москве прошел очередной Кубок Евгения Плющенко. В одном из разрядов победил 6-летний сын спортсмена Александр. Интервью с ним пока выглядят скорее забавно, чем информативно, но в выборе музыки парень оперирует серьезными категориями.

Еще в одном разряде выиграла дочь вице-президента ФХР Романа Ротенберга Арина. У целом фигурное катание – удовольствие не из дешевых. Особенно когда спорт на подъеме. Впрочем, по коридорам арены снуют толпы родителей из абсолютно разных регионов и школ. Но почти одинаково прикрикивая детям, какую скакалку взять сейчас или куда бежать. Невольно задумываешься о том, что примерно так начинается путь чемпионок Этери Тутберидзе и других профессиональных спортсменок. И детей становится немного жаль. С другой стороны – более волевых людей, чем такие дети, в России, наверное, нет. У кого-то после плохих результатов сдают нервы, и у входа на каток раздается плач. Ну, по крайней мере без игрушек не ушел, по моим подсчетам, никто – их кидали после проката всем. Юдзуру Ханю бы обзавидовался.
Друг и кумир Ханю Евгений Плющенко следил за соревнованиями прямо у бортика с ледяным спокойствием. Но в чувстве юмора чемпиону тоже не откажешь. На вопрос о здоровье после очередной операции отвечает: “Не жалуюсь. Но это ненадолго. Врачи предупреждали, что все так будет. В свое время надо было правильно готовиться, с растяжкой, затяжкой, правильным восстановлением, той же баней после тренировок. Я начал так делать только лет в 25”, – признается Плющенко.

Со спортивным фигурным катанием самый титулованный фигурист-одиночник уже закончил. Тем не менее, с тренерской точки зрения амбиции не уменьшаются. Евгений верит в успех своей академии и сына, который вчера набрал в произвольной программе 21,72 балла. А также высказался о методиках родителей и том, что творилось в российском фигурном катании в прошедший сезон.

Родители заблуждаются, что детям надо заниматься 4 часа в день

– Довольны выступлением сына?
– Он сделал два акселя 1,5 оборота, один в каскаде с риттбергером. Мы усилили программу, добавили лутц, прокатал он нормально, достойно, будем работать дальше.
– Какой следующий этап?
– Двойные прыжки. С новой программой надо делать их, он их все сейчас изучает. Они уже рядом, близко.
– Все серьезно.

– Мы заточены на спорт, это не физкультура, не баловство. И не хобби, мы рассчитываем на результат. Мы тренируем его так же, как тренируются дети в других школах, ЦСКА или “Хрустальном”. Но есть дети, которые катаются по шесть часов в день, он катается по два часа. Есть дополнительный лед, иногда получается 2:45. То есть мальчик загружен. Но все в меру.
Сейчас принято, что надо катать как можно больше. Это неправильно, я считаю. Ребенка надо чувствовать. Ваш подопечный может быть лучше сверстников сейчас, но все соревнования начнутся в 15 лет! Вот там надо готовить. Многие заблуждаются, что результат нужен сейчас, родители, которые думают, что нужно идти на подкатки, заниматься по 4-6 часов в день – они сплошь и рядом. Некоторые родители начинают метаться – к одному тренеру, второму, третьему. Это тоже неверно. Лучше выбрать одну команду и быть с ней. Лично мне результат сейчас не нужен. Нужно грамотно вести сына на будущее.
– Радоваться детству успевает?

– У него все есть. Он ездит с нами на отдых, у него яхты, пароходы, водители, охрана. Я ему с женой дал все возможности. Он также читает, играет, ролики, велосипеды, ходит в театры, цирк. Мне б такое детство, я бы мечтал, если честно!

Ко мне пришла девочка из школы Тутберидзе

– Как обстоит дело с другими подопечными?
– У меня много детей, 125 на данный момент. Сейчас, кстати, к нам пришла из школы Этери Георгиевны Тутберидзе очень хорошая девочка, Соня Титова, 10 лет. Пришла с недокрученным акселем 2,5 оборота. Действительно перспективная, я с ней покатался, понял, что с ней просто нужно поработать. И за полтора месяца она начала прыгать все тройные прыжки. Я лично ее тренирую, потому что вижу, что она может добиться хороших результатов. Как раз у нас соревнования сейчас, первый раз с тройным лутцем, тройным флипом выступает, думаю, все будет нормально. Вообще сейчас рядом с академией я взял еще одну большую площадку и сделал свою отдельную группу, которую лично я буду готовить к соревнованиям, на результат.
Какие там возраста?
– Там талантливые спортсмены. 10-12 человек, которые действительно заточены на профессиональный спорт. Я всегда даю своим спортсменам спонсоров, сейчас у меня будет две площадки. Мэр Москвы выделил под строительство моей академии землю, мы защитили проект и на днях приступаем к строительству. Инвесторы – мы с моей супругой, так что скоро льда будет много и результаты будут. И все наши спортсмены будут расти, все это дело времени. Самое интересное впереди.
– Сыну вам пришлось ставить другую программу из-за скандальной ситуации вокруг музыки Майкла Джексона. Это вообще нормально?
– Это никак не доказать. Сейчас можно клепать на любого, что он был виновен. На Джексона пытались раньше закинуть что-то, богатый, известный человек, понятное дело. Мне это ровно, кто там что не разрешает, запрещает. Это искусство. Если будет нужно, сын будет катать Джексона. Новая программа – потому что из этой надо расти дальше, у нас есть мысли, что надо делать. Но в Италии на шоу он будет катать программу под Джексона. В Японии – не исключаю, что тоже ее вместе с "Танго". Неважно, кто там что говорит.
– В Италии у вас будут выступать и подопечные Тутберидзе Александра Трусова и Анна Щербакова. Сложно было договориться? Учитывая то, что у них скоро свое шоу.

– Этим занимались менеджеры, я в эту историю не лезу. Но думаю, несложно, раз они в нашем шоу. А что касается шоу Тутберидзе – это великолепно. Сейчас огромное количество детей, спортсменов в группе Этери, пусть популяризирует фигурное катание. Чем больше шоу, тем лучше.

Парни у нас жалеют себя

– Популярность действительно сейчас на невероятном уровне. Это следствие побед или скорее обострения противостояния Медведевой иЗагитовой?
– Женское фигурное катание очень популярно в России, потому что у нас девчонки – лидеры. Загитова, Медведева дали толчок. А началось-то это, по-хорошему, раньше – с Сотниковой и Липницкой. Они уже подхватили.
И сейчас идет следующая волна – Трусова, Щербакова, Косторная, Валиева. Девочки просто привлекли интерес своей стабильностью, четверными. Когда такое было, чтоб девчонки четверные прыгали? Ну и, конечно, огромный интерес и к мужчинам, Юдзуру Ханю, Нэйтан Чен. Шома Уно делает каскад тройной аксель – четверной тулуп. Я учил такой только на тренировках. Ребята толкнули спорт вперед. Сейчас пришло новое фигурное катание. Это реальный космос. Как Гагарин когда полетел, так и тут! На уровне школ сейчас ощущается бешеный наплыв.
– Вас удивило, как Загитова и Медведева сумели вернуться на чемпионате мира?
– Нисколько. Они призеры чемпионатов мира, Олимпиады, топовые спортсменки, работают. У всех бывают спады, это нормально. Сюрпризом для меня это не стало.
– Если у женщин у нас космос, то у мужчин все совсем по-другому. В чем причина, как мы до такого докатились?
– (долгая пауза, вздыхает) Просто хочу сказать, что мальчики... У нас есть молодые ребята, да, но нужно время. Мальчики тренируются по-другому, что-то жалеют себя. Относятся к себе непонятно. У меня были в группе ребята, ушли, слава богу. Захожу в зал – а они что-то в зеркале у себя на лице высматривают. Нарциссизм. А нужно пахать. Есть Алексей Николаевич Мишин, который тренирует в Питере. Идите сходите к нему, он с удовольствием вас возьмет.
– Это вы про кого?

– Про Коляду. Ну не получается у вас, нет результата. Посмотрите, подумайте. Может, Алексей Николаевич даст вам некий посыл. Максим Ковтун вот приходил ко мне. Да, у нас немного не получилось, это была такая пробная история. Но Макс – очень талантливый парень, он сначала завелся. Просто так вышло, что я много уезжал на шоу, а ему нужно было, чтобы я сидел с ним постоянно. Тем не менее, я всегда открыт, мы с Максом вместе прыгали аксель в 3,5 оборота. Это было интересно, конечно, когда тренер прыгает при спортсмене, такая мотивация для него. У меня свой подход и свое видение многих вещей, не зря я стал долгожителем в большом спорте. Делюсь секретами, но пока еще не всеми.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/chto-evgeniy-plyuschenko-posovetoval-mihailu-kolyade-i-eto-on-dumaet-ob-eteri-turberidze-1535289/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСб 27 Апр 2019 - 14:24

992
Сын Евгения Плющенко исполнил на тренировке четверной аксель
Юный фигурист Александр Плющенко - сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко - исполнил на тренировке аксель в 4,5 оборота. Спортсмен выполнил этот элемент со страховкой – его держал на специальной лонже тренер.
Видео прыжка выложила в своем инстаграме мама Александра - продюсер Яна Рудковская.
«Тут на днях написали, что двенадцатилетний русский мальчик прыгнул пятерной тулуп на лонже на льду. Как же ушло вперёд космическими шагами фигурное катание. Искренне радуюсь за маленьких спортсменов, зная какой тяжёлый это труд! Наш Санечка вкручивается в многооборотные прыжки тоже, и тренирует уже 4,5 аксель с кораблика. На лонже пока, но уже на льду. Его мечта – исполнить 4,5 аксель в будущем на соревнованиях!
Надеюсь, что, когда -нибудь его мечта сбудется! Кстати аксель – это его любимый прыжок, как когда-то был у его папы. Горжусь нашим маленьким, но с большой и взрослой мечтой малышом -фигуристом», – написала Рудковская.
Отметим, что чисто четверной аксель на соревнованиях пока не исполнял ни один фигурист. На тренировках элемент выполняют россиянин Артур Дмитриев, японец Юдзуру Ханю и канадец Киган Миссинг. Базовая стоимость элемента 13,3 балла.
Ранее пятерной тулуп на тренировке исполнил фигурист ЦСКА Максим Белявский.
https://sport.business-gazeta.ru/news/238529
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСб 27 Апр 2019 - 14:49

993
Даже Сотникова не раскрывает потенциал у Плющенко-тренера. Евгению пора что-то менять


Он был крутым спортсменом, но по другую сторону бортика пока не получается.


Командный турнир Олимпиады 2014 года в Сочи стал последним для Евгения Плющенко – прославленного спортсмена и лучшего фигуриста эпохи. С лички он снялся из-за травмы и больше не вышел на соревновательный лед, хотя официально объявил о завершении карьеры только 31 марта 2017-го. А менее чем через неделю, 5 апреля, Евгений открыл собственную школу фигурного катания под названием «Ангелы Плющенко».



Лицом промокампании стала чемпионка Сочи Аделина Сотникова, которая перешла к Плющенко от Елены Буяновой. Сотникова тоже больше не выступила ни на одном турнире под эгидой ISU или ФФКР, а сейчас в «Ангелах» делают акцент на шестилетнем Саше Плющенко, а не на взрослых конкурентоспособных учениках. У Плющенко их нет – почти все сбежали. Евгений был выдающимся фигуристом, но стать хорошим тренером у него пока не получилось.

Аделина Сотникова

После Сочи судьбы Сотниковой и Плющенко схожи – к продолжению карьеры не подталкивала ни мотивация, ни здоровье. Но Плющенко на момент Олимпиады был 31 год, Сотниковой – всего 17. К «Ангелам» Аделина присоединилась в 21, и у ее тренера были большие амбиции.
«Мы нацелены не просто выступать в этом сезоне, мы хотим идти дальше, в следующий олимпийский цикл. Аделина еще молодая. Многие уже написали, что наше сотрудничество – это пиар-ход, но нам не нужно пиариться. Аделина сама ко мне пришла, это был ее выбор. Я никому не звонил и ничего не просил. Я лишь поддержал Сотникову», – заявил Плющенко на пресс-конференции, посвященной открытию школы.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 2532421-52547130-2560-1440

Аделина СотниковаGetty Images
У потенциально суперперспективного тандема ничего не вышло, хотя Аделину включали в официальный состав сборной России (попадание в список гарантирует финансирование) до сезона-2017/18. Сотникова ездит с Плющенко по ледовым шоу и не заявляла о завершении соревновательной карьеры. В прошлом году у Аделины даже было желание выступить в сезоне-2019/20: «Надо начинать с мелких соревнований, чтобы почувствовать драйв, эмоции. Надежда выступить в следующем сезоне есть, мне нужно время и здоровье», – сказала она. Кстати, Сотникова восстановила тройные прыжки и двойной аксель.

Максим Ковтун

Судьба удивительно повернулась, когда на льду «Ангелов» появился Максим Ковтун, не попавший на Олимпиаду в Сочи из-за Плющенко. Макс не пришел персонально к Евгению – он явился со своим тогдашним тренером Инной Гончаренко, которая покинула ЦСКА. Плющенко любезно предоставил им лед и тоже поучаствовал в подготовке Ковтуна консультантом. Оба забыли старые обиды.
«Время проходит. Негативные эмоции испаряются. И не нужно себя подпитывать этим. И потом мы с Женей до этого момента ни разу в жизни не общались. Когда это случилось, мы встретились, поговорили, посмотрели друг на друга с реальной стороны и поняли, что мы – классные пацаны. Все, что было, это в прошлом», – рассказал Ковтун.
Бывшие соперники не сработались, и Максим вернулся в ЦСКА к Елене Буяновой. Он выиграл четвертый для себя чемпионат России, но потом сокрушительно провалился: занял 15-е место на чемпионате Европы и из-за травмы не поехал на мир. Недавно 23-летний Ковтун объявил о завершении карьеры, иронично назвав себя тем самым мальчиком, который так и не попал на Олимпиаду.
Плющенко считает, что Ковтун не реализовал себя в спорте, и снова вспомнил Сочи. «Придет время и, я думаю, Максим сам все расскажет – как и что было. Мы же с ним немножко сотрудничали не так давно. Он хороший парень, а как настанет момент, он сам все расскажет, как все происходило в Сочи в 2014 году».

Серафима Саханович

В сентябре 2017 года к Плющенко пришла Серафима Саханович, на которую были возложены определенные надежды – стало ясно, что Сотникова соревноваться не планирует. Серафима показала крепкие средние результаты, и Евгений сам ездил с ней на этап Гран-при (что редкость с его графиком). Но сотрудничество продлилось только год. Саханович вернулась в Санкт-Петербург к Ангелине Туренко, и Плющенко остался недоволен ее отъездом.
«Может, она рассчитывала на полное обеспечение – машины, квартиры, еще что-нибудь. Содержание, оплату всего. У нас вызывала вопросы физическая форма Симы. Если б вы знали, как мы за это бились и боролись! А она повернулась ко мне задом. Ну, и я поменял взгляды на то, перед кем открывать двери, а с кем нужно быть осторожнее. Саханович дала мне хороший опыт. Теперь буду смотреть на людей внимательнее», – объяснил двукратный олимпийский чемпион.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 2573424-53367190-2560-1440

Серафима СахановичGetty Images

Владимир Самойлов

Практически нового себя Плющенко собирался делать из Владимира Самойлова, который первым принес школе международный успех – Владимир занял второе место на этапе юниорского Гран-при в 2017 году. Сезон-2017/18 получился для Самойлова успешным – он занял шестое место на чемпионате России в Санкт-Петербурге и вошел в резервный состав сборной страны.
«Володя катается у меня только месяц, флип в четыре оборота выучил за это время. Он владеет четверным сальховом», – хвалился Плющенко, хотя на важнейших соревнованиях в kiss and cry с учеником он так и не появился. В разгар сезона-2018/19 из «Ангелов» закономерно ушел и Самойлов – теперь он тренируется в школе «Москвич».

Анастасия Тараканова

Самый свежий пример – уход от Плющенко Анастасии Таракановой, которая пришла в прошлое межсезонье от Этери Тутберидзе. Перспективная фигуристка попала в финал юниорского Гран-при, разучивала четверной тулуп, но не смогла на равных зарубиться с бывшими подругами по «Хрустальному». Несмотря на все заверения, Плющенко не вынес урока из ситуации с Саханович и снова рассказал всю подноготную прессе.
«Настя не смогла, на мой взгляд, перестроиться. Я просил ее не психовать на льду, но она срывалась. Что-то не получается, и она начинает кричать и плакать, устраивать истерики. Я ей объяснял, что если она будет продолжать так же относиться к тренировочному процессу, мы будем вынуждены расстаться. Но она продолжала показывать нервозность, постоянно ревела, после чего я решил пообщаться с родителями на тему смены тренерского коллектива», – Евгений увидел ситуацию под таким углом.
15-летняя Тараканова повела себя едва ли не мудрее, написав в инстаграме: «Вчера я прочитала комментарий Евгения Викторовича и очень сильно расстроилась. Меня никто не выгонял. Зачем он так! Я же его очень сильно уважаю как спортсмена, он достиг таких высот, о которых можно только мечтать. Он мне очень сильно помог, когда взял в академию, дал возможность продолжать заниматься фигурным катанием».
Буквально после ухода Таракановой Плющенко объявил, что создает в академии тренировочную группу под собственным руководством. Евгению явно надоели высказывания критиков, что фигуристами в его школе занимаются остальные тренеры, а он работает над другими проектами и редко уделяет внимание спортсменам.
Самое красочное высказывание, конечно же, принадлежит вечному сопернику Плющенко – Алексею Ягудину. «Просто дать свое имя академии фигурного катания, чтобы больше там никогда не появляться – это точно не про меня. Никогда бы так не поступил». Он не называет имен, но посыл предельно ясен. Плющенко пора что-то менять.
https://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto7244509.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСр 1 Май 2019 - 11:42

994
Плющенко стал лично тренировать своего сына


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 1136063141_0:219:2928:1867_600x0_80_0_0_21e49f81f651aeb34230911ec4eca609

МОСКВА, 1 мая – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил РИА Новости, что стал лично тренировать 6-летнего сына Александра, который ранее работал с Амиром Хабибуллиным.
Плющенко объявил РИА Новости о создании с нового сезона собственной тренерской группы, в которой будут заниматься юные и взрослые спортсмены.
"Саша закончил работу с Амиром, я взял сына под свой контроль, - сказал Плющенко по телефону. – Теперь буду тренировать его сам лично в рамках новой группы, которую я недавно создал".
https://rsport.ria.ru/20190501/1553212211.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Май 2019 - 22:14

995
«Было неловко просить о фото великую Медведеву». Фигуристка Рябова — русская надежда Азербайджана
Екатерина Рябова в гостях у Sport24.



Новой гостьей программы «Фигурка» на Sport24 стала 16-летняя Екатерина Рябова. Она занимается в академии Евгения Плющенко, выступает за Азербайджан, а в этом сезоне приняла участие в чемпионате Европы, юниорском и взрослом ЧМ.
Посмотрев шоу, вы узнаете:
— насколько хорошо Катя владеет азербайджанским;
— какой нестандартный способ выбрала фигуристка для прохождения традиционных конкурсов;
— сумела ли Рябова повторить знаменитый номер Плющенко и Димы Билана, который принес России победу на «Евровидении»

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Июн 2019 - 13:10

996
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:00
27 ИЮНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 
фигурист , выступающий в одиночном катании - ­Артём Ковалёв!!! 
Поздравления и наилучшие пожелания! 
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 F09f8cbaЕвгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 F09f8e81Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 F09f8e82С днём рождения!!!Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 F09f8e82Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 F09f8e81Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 F09f8cba

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Ky4IPg3puUc

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Июн 2019 - 15:09

997
У Ковалева ДР завтра
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВт 9 Июл 2019 - 11:49

998
Евгений Плющенко: «Знаю, что такое нищета и что такое собирать бутылки»

Фигуриста часто осуждают за роскошную жизнь: загородный дом, собственный сад, иномарки. Евгений Плющенко решил напомнить хейтерам, что не всегда был состоятельным, ведь когда-то страдал от бедности и даже сдавал бутылки.



Условиям жизни Яны Рудковской и Евгения Плющенко можно только позавидовать: пара обосновалась в коттедже на Рублевке стоимостью в 26 миллионов, а рядом с домом возвела постройку с башенкой для приема гостей, которую уже нарекли «замком». У семьи есть собственный сад с прудом, зоной отдыха и парниками. Несмотря на заявления Яны о том, что ради обустройства особняка и прилежащих к нему территорий ей пришлось продать недвижимость в Санкт-Петербурге, поклонники продолжают задавать фигуристу и продюсеру вопросы о размере их доходов.
Недавно Евгений продемонстрировал в микроблоге две иномарки. «Угадаете, на какой ласточке сегодня? На Porsche Panamera или на Porsche Cayenne?» — спросил фигурист подписчиков.
Пользователи приняли обращение Плющенко за хвастовство, возмутившись, что тот кичится богатством и показывает шикарные автомобили, когда многим приходится ездить на общественном транспорте. В ответ фигурист решил пояснить хейтерам, что добился успеха сам и может гордиться достижениями.
«Кого-то удивили наши машины? Тогда давайте по порядку. Белая — моей жены, черная — моя. Мы являемся амбассадорами бренда Porsche. Все, что я имею, я заработал своим здоровьем и своим трудом. Я не отжал, не украл, заплатил все налоги государству, откатал за прошлый год огромное количество шоу со своим сыном в России и за рубежом», — подчеркнул спортсмен.


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 600x400_0_0a8fcfdc9a963052ad63e37bf373cb9d@600x400_0xac120003_1350341501562655272
Евгений Плющенко похвастался роскошными автомобилями
Плющенко отметил, что прекрасно помнит, как раньше жил в бедности, поэтому сейчас занимается благотворительностью.
«Дарю на свои шоу ежегодно больше 10 тысяч билетов для малоимущих семей, фондам и инвалидам. Четыре Олимпийские медали и остальные титулы  — это не только слава, но и 16 операций, через которые я прошел, и тяжелейшее восстановление, после которого я еще продолжаю кататься. Я знаю, что такое нищета, я знаю, что такое собирать бутылки, но я счастлив за тех, кто работает и добивается того, что ему доверяют мировые бренды в России и в мире», — заключил спортсмен в микроблоге.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 400x600_0_0fb13f639dd9d1df561b1cb4de827605@400x600_0xac120003_905389651562655273
Евгений Плющенко стал для сына примером для подражания
Евгений рад, что его опыт стал примером для сына. Маленький Саша уже завоевал несколько наград в соревнованиях по фигурному катанию и обрел поклонников. Особенно мальчика любят японские зрители, которые каждый раз буквально заваливают ребенка подарками.
Яна Рудковская привезла из Японии девять чемоданов подарков
«Я счастлив, что у моего сына есть стимул быть лучшим, когда он пашет на льду с утра до вечера. Я рад работать каждый день со своими спортсменами по семь часов на льду, рад за каждого, кто добивается успехов в своем деле. Научитесь быть счастливыми», — резюмировал Плющенко.
http://www.starhit.ru/novosti/evgeniy-plyuschenko-znayu-chto-takoe-nischeta-i-chto-takoe-sobirat-butyilki-179557/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 13:12

999
angelsofplushenko
Открытие новой Академии Евгения Плющенко -«Ангелы Плющенко» @angelsofplushenko с двумя ледовыми аренами - Март 2021 год
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 D__Ybi2UIAAJuR8

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 D__Ybi1UEAAijXH

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 D__YbixVUAE9wgD

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 D__Ybi6U4AIIewE

https://www.instagram.com/p/B0K9tzHiBJ2/?igshid=1n521wsoei0yj

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 11:38

1000
6-летний сын Плющенко и Рудковской попал в больницу из-за травмы на тренировке
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 50 1600_1000_max
instagram.com/gnomgnomych
Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской 6-летний Саша попал в больницу из-за полученной на тренировке травмы. Как сообщает «Московский комсомолец», Плющенко-младший упал, когда пытался выполнить двойной риттбергер.
6-летнего фигуриста увезли в больницу с рассечением подбородка.
Юному Саше врачи запретили на несколько дней тренироваться. После короткого отдыха он продолжит готовиться к шоу в Италии, Испании, Венгрии и Румынии.
Саша Плющенко занимается в академии фигурного катания, созданной его отцом.
https://sport24.ru/news/other/2019-07-20-6-letniy-syn-plyushchenko-i-rudkovskoy-popal-v-bolnitsu-iz-za-travmy-na-trenirovke
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы