Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 10:42

1
Первое сообщение в теме :

6584692m

давненько у нас мебели не было
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 1668
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 21:21

181
А вот и мое скромное мнение - Все - мы, зрители, жюри, участники в шоу знаем, что Таня лучшая. Она катается фантастично, емоционально, артистично, зажигательно..... Но признаться можно-всегда у нее была лучшая музыка, лучший костюм, лучший хореограф, лучшее отношение жюри. На протяжении всех ЛП  болельщикам остальных пар тоже хотелось видеть своих любимцев на пьедестал. Так в этом году наверное такое случится.  И  так справедливо.
Несмотря на то, что Таня непревзойденная.
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 22:06

182
Цвета пишет:
На протяжении всех ЛП  болельщикам остальных пар тоже хотелось видеть своих любимцев на пьедестал
В таком случае должно быть шоу "Любимцы телезрителей", и не зачем будет снимать баллы за технику 6607105m
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 22:09

183
Привет, к компу добралась только что. Насчет Авера почитала сегодня в семи днях прогноз ясновидящей , что возжелает взвернуться к Лобачевой, но его не примут. Там еще много веселого написано. Насчет ТТ и А. Я. - обеими руками за, заслужили друг друга.
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 22:14

184
Пожалуй, насчет "Любимцев" -я пас. Я лучше в Москву смотаюсь на какой-нибудь Танин спектакль или постановку. А семейство Костомаровых чего будет в разных шоу кататься?
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 22:24

185
Да дело тут даже не в Тане. Те, кого тянут на пьедестал,пришли в проект уже хорошо катающимися на коньках. Тогда как девчонки, Алла и Лена, начинали с нуля. Мужики же учились только поддержкам. 6583567m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 22:33

186
Цвета пишет:
А вот и мое скромное мнение - Все - мы, зрители, жюри, участники в шоу знаем, что Таня лучшая. Она катается фантастично, емоционально, артистично, зажигательно..... Но признаться можно-всегда у нее была лучшая музыка, лучший костюм, лучший хореограф, лучшее отношение жюри. На протяжении всех ЛП  болельщикам остальных пар тоже хотелось видеть своих любимцев на пьедестал. Так в этом году наверное такое случится.  И  так справедливо.
Несмотря на то, что Таня непревзойденная.

Цвета, ну как это - лучшая музыка, лучший хореограф, лучший костюм? Если у Тани партнеры заморачивались музыкой, то она и была такой, какую они выбрали. Лучший хореограф? Хореографов там два. Как и два постановщика. На всех. А некоторые фигуристы еще и сами себе ставили танцы. Так у кого больше? Лучший костюм? Но это, наверное, от вкуса личного зависит. Разве нет? Отношение жюри тоже было разное. Можно вспомнить и Малахова, и Пельша. Ну, а если ею восхищались Абдулов, Виктюк, Волчек, Янковский, так разве ж не по делу? И разве справедливость это когда всем поровну? И разве Таня не отрабатывала для Авера свои места на пьедестале?
домино пишет:
А семейство Костомаровых чего будет в разных шоу кататься?

Лена, это всё мои домыслы и предположения. У Тани нет еще своего театра.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
nicalenav

nicalenav

меня зовут : Алёна
Сообщения : 12
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 23:11

187
Бонус от зрителей Тиху
nicalenav

nicalenav

меня зовут : Алёна
Сообщения : 12
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 23:12

188
1. Домнина-Скобрев - 60.08+12=72.08+0,1 =72,18 (сегодняшний бонус)

2. Дробязко-Ярушин - 60.08+12=72.08

3. Асмус-Тихонов - 59.96+12=71,96+0,1=72.06 (сегодняшний бонус)
4. Тотьмянина-Смольянинов - 60+12=72

5-6. Урсуляк-Костомаров - 59.96+11.98=71,94
5-6. Михеева-Маринин - 59,94+12=71,94
7. Навка-Бероев - 59.96+11.96=71,92
8. Подкаминская - Чернышев - 59.9+12=71,9
9. Бегунова-Ванагас - 59.86+12=71,86

Тогда вот так выглядит таблица :)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Дек 2014 - 23:21

189
nicalenav пишет:
Тогда вот так выглядит таблица :)

Эх, а Навка всё там же 6583567m 6551184m Опять обделили.
Алена, спасибо. Я еще Ксении спойлеры принесла

Всем доброго вечера! Прежде всего поправляю свои же опечатки в спойлерах, скопированных сюда с ФПК, Т9 дело такое.

Навка со стульями. Машут над головой, потом синхронно на них, не побоюсь этого слова, касаются (=катаются) некоторое время.

Сейчас Саша-Рома...Была красивая дорожка, нанесенный (=намеренный) рассинхрон.

Алла-Максим. Реквизиты типа числа (=цирка).

Начну я со "своей пары". У Артура с Танюшей отражена погода именно та, что мы видим за окном :D Дождь у них. Артур стоит в кружке света, Таня в стороне. Артур в пальто и шляпе, на него начинает литься дождь. Он просто посматривает в небо и просто стоит. Подъезжает Таня, в руках плащ, она как бы предлагает Артуру укрыться под плащом, Артур отказывается и продолжает стоять. Тогда Таня откидывает в сторону свой плащ и начинает просто наслаждаться дождем, на нее теперь тоже льется. Затем и шляпа Артура оказывается у Тани на голове, Артур-таки выходит из "круга дождя", снимает пальто и они начинают кататься, как бы играя, как радость от дождя, от встречи. По технике мало что скажу, в целом помню наши фирменные высокие поддержки, кажется, была синхронная дорожка. Поразило, что ребята катались и по луже, которая, пока Артур там стоят, успела стать довольно обширной. Думала, как-то будут объезжать, мне кажется, это опасно. Молодцы. В конце танца герои стоят друг напротив друга, снова начинается дождь (который еле-еле, к слову, пошел, только после крика Авербуха "Дождь!"), и кладут шляпу одну на две головы сразу. Ну как бы одна шляпа накрывает их. Я видела и вторую половину раскатки перед началом съемок, вышло немного иначе, но все хорошо. Ребята рады, оценки жюри адекватны, все хорошо. И да, это очень приятное чувство, когда некоторые уже знающие люди, поворачиваются к тебе и говорят - поздравляем! Очень приятны такие слова, и все их обязательно передаю Артуру и Тане. :wub::bucket::girl3:

Из пар, не описанных мной выше, добавлю.

Кристина и Леша - весь прокат с завязанными глазами - хотя конечно они наверняка все видели, но выглядит эффектно и немного даже жутковато (страх. что наедут на борт). Песня у них
Evanescence - My Immortal, в начале только Кристина в повязке, и Леша к ней подъезжает, трогает за голову, музыка то нормальная, то как бы приглушенная (когда Леша ей уши как бы закрывает). Потом и Леша надевает повязку и начинают катать. Как всегда много поддержек, все в целом без помарок, Кристина снова очень была тронута оценками.

Ваня - Оксана. Да, никакая не Япония, как я поняла из раскатки. На самом деле Оксана - змея-искусительница, Ваня - Адам (Аполлон! - кричал Костомаров у меня за спиной). Очень интересная постановка, интересный костюм у Оксаны, на Ване только свободные штаны. Смелые, как всегда, поддержки, интересный реквизит в виде яблока - именно им ведь Оксана пытается искусить Ваню весь прокат. И ей это удается, насколько я поняла. А вот сама песня какая-то правда...этническая, азиатская, как мне показалось.

Лену и Петра не видела, т.к. их смотрели по экрану, а экрана мне не видно. Говорят, Лена была без коньков, из реквизита глыба льда, не знаю, есть это в прошлых спойлерах или нет, снимали неделю назад. Мне кажется, видела тут.

Жюри сегодня были, мягко говоря, многословны и безмятежны, и даже Лешины "Мы очень сильно опаздываем" не способствовали сокращению их речей. Особенно конечно "отжигала" ТАТ, был даже момент, что Леша устал слушать и поехал посидеть на диванчик, пока ТАТ говорит. ОООООЧЕНЬ долго. Еще либо Хоркина, либо Меньшова много говорила, мне было плоховато слышно имя. В целом оценки хорошие и объективные, мне кажется, у ТАТ была политика ставить хорошие оценки, ну а что вышло, то вышло.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
nicalenav

nicalenav

меня зовут : Алёна
Сообщения : 12
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 0:32

190
http://www.pipcindom.ru/

Итак финал
Жюри:ТАТ,Юдашкин,ХоркинаС,М еньшоваЮ.,Галустян
Повилас-Аня."Метель"Задали нужное настроение.Красиво,нежно,п? ?едпразднично.
ТАТ сегодня обо всех очень много.Прям серьёзно прощалась.Будем надеяться, прощалась до следущего сезона,а с кем-то до ЧР.Здоровья ей
У ребят 12.0

Роман-АлександраТакая тихая лиричная испанщина,местами взрывная.Очень здорово.Одна 5.9 от Хоркиной.Ей чего-то не хватило.Мне вполне всего:и катания,и игры,и сложностей в танце.

Максим-АллаПод поппури из ф-ма"Иван Васильевич меняет профессию"
под Марусю,которая от счасться слёзыльёт, и под Счастье вдруг зажгли.В народных костюмах
какие громкие поцелуи прям ахМного разных поддержек даже на голове Максима без рук,на выброс,заявленный ранее не решились.12.0

Меньшова про потрясающих партнёрш Максима в ЛП.Вспомнила Железняк,которая его снесла однажды..
и вообще таких дают ему,знают,что справится.Отметили фирменные пробежки Мехеевой в номерах,её самоироничность ТАТ объяснилась в любви Алле

Рита-Стас.В лохматых ярких париках мимы-клоуны.Она пытается вырваться из образ,снимает все клоунское,он пытается её удержать и лишь в конце и он сдается,В простом неброском оба выходят из круга света.Ровно,технично,стильный номер 12.0

Татьяна-Артур Он под проливным дождём в тёмном,она появляется в ярком жёлтом.
"Алилуя" Оптимистично.Много метафор в образах нашли.Кроме дождя,земля,солнце...
Сложные поддержки.ТАТ много слов о таланте,смеслости обоих 12.0

Татьяна-Егор Пожлавшие смены обстановки:офис на пляж и море.Очень заводное,Егор чуть проигрывал в пластике Татьяне,к сожалению упал,но быстро включился вновь в танец.Очень понравилось платье Навки(ЖУЛИН!!!ну ведь есть,с кем твоим ученикам посоветоваться насчет костюмов!Срочно узнать что и у кого шить,старые выбросить)11.96
После оценок и интервью показали стульчик,который не рискнули в темповой танец включить

Оксана-Иван
Рай ский сад.Ритм греческий сиртаки,если не ошибаюсь Змея с яблоком сооблазняет Адама с голым торсом.Оксана и змея шикарная,в смысле гибкая,манкая.Их высокие поддержки смотрятся высшим пилотажем:сложно,технично да и в прямом смысле выше только потолок 12.0

Алексей-Кристина Сначала она с повязкой на глазах,затем и он.Не снимают их весь номер.Дух захватывает,держат в напряжении всё время .Очень чётко,технично,завораживаю ще Новые красивые позиции вподдержках.Умеет Лёша подать выигрышно достоинства партнёрши12.0
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 1:50

191
Всем доброго времени суток!
И простите за позднее появление в эфире
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 1:53

192
6. Таня – Егор
Авербух, 11.96

Одинаково одетые бесполые клерки, занимающиеся тупой однообразной работой, высасывающей индивидуальность и душу, не смотрящие по сторонам, не реагирующие на внешний мир – перед глазами только экран монитора и звук телефона в ушах. А не пошло бы это все! Срываются однообразные стандартные одежды и под ними обнаруживаются очень симпатичные мужчина и женщина, абсолютно ни на кого не похожие, яркие, самобытные, безумно привлекательные. Заинтересовавшие друг  друга и открывшие для себя целый мир.

Постановка интересная - сначала катаются, сидя  на стульях, постепенно и стулья становятся не нужны, а потом и вовсе по полной начинают отрываться – танцуют. Зажигательно, с настроением, танцевальный кусок чудесный, и вдвойне обидно, что на ровном месте Егор вдруг падает. Как выяснилось, у него нога попала в выбоину на льду. Как только это стало понятно, ТАТ сразу же затребовала дать ей возможность переставить оценки (это случилось еще до их объявления), но тут вмешался Илья и сказал, что этого делать не надо. ТАТ повозражала немножко, уточнила, уверен ли он, и успокоилась на словах Ильи  -«ошиблись, значит ошиблись». Рот Илье никто затыкать не пытался, ни в шутку ни всерьез, с оценками все согласились.
Сразу после их выступления на лед набежал технический персонал и заделал-таки ту злополучную дырку.


Ягудин номер похвалил, назвал его «инновационным» и заявил, что «это было здорово!»
Хоркина заверила, что в таланте ни Тани, ни Егора не  сомневается, поэтому даже не было вопроса, что ставить
Меньшовой «чувство совести не позволило поставить другие оценки. Это было прощание на всю катушку, по темпераменту этого номера, по энергетике». Отметила, что Таня бесстрашная
Из речи Юдашкина услышала только, что «нельзя Навку посадить в клетку»
Галустян поблагодарил за выбор музыки, сознался, что сам мечтал под нее покататься и добавил, что «Навка и Бероев берут эмоциями и непосредственностью»
ТАТ толкнула целую речь. Похвалила номер – «музыкальный, современный, есть сюжет, читаемое начало и конец». Заметила, что «оба владели актерской пластикой, катали на огромной скорости» и отдельно выделила, что «Егор включил руки». На эти слова Таня очень активно закивала и всячески выразила радость, что этот момент не остался без внимания.
Дальше ТАТ ударилась в воспоминания, как Таня была маленькой девочкой и хотела тренироваться у хорошего тренера, как потом она уехала в Америку и сколько партнеров она сменила, чтобы в итоге сойтись с Бероевым. Восхищалась, что Таня всегда отрабатывает по полной, все время расширяет свои возможности, не стесняется спрашивать советов и прислушивается к ним. В конце своей тронной речи пожелала новому поколению спортсменов такой целеустремленности, как у Тани
И не смогла не отметить Танин костюм, «который может одеть женщина, ребенку которой два месяца» (почему два? Уже скоро четыре)

Таня попросила дать им возможность показать сложный элемент, который они разучивали, но который так и не рискнули вставить в программу, потому что он не всегда получался - стульчик с поднятой вверх рукой. Сделали прекрасно под бурные апплодисменты зрителей!

Слуцкая похвалила Егора, что он как настоящий фигурист – очень быстро встал после падения.
Егор тут же добавил, что он «как настоящий фигурист» успел это падение обсудить с Таней во время выступления
Таня со смехом добавила, что она ему успела ответить – « потом разберемся, давай поддержку делать»
Тут вмешалась  ТАТ  и объявила, что Таня – «выдающаяся катальщица современности!»
На вопрос Слуцкой – хотели бы еще кататься?, Егор ответил, что «он готов продолжать»
А Таня посетовала, что им не хватило как раз тех пяти передач, которые они пропустили
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 2:06

193
jenni, Женечка, спасибо!  Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 39487-5
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 2:11

194
jenni пишет:
и сколько партнеров она сменила, чтобы в итоге сойтись с Бероевым.

Я умир 6558069m 6551184m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 2:11

195
Женя, flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 3:03

196
Спасибо за впечатления! ) а то что-то настроение совсем мрачное было после финала(
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 4:05

197
Девочки, хочу извиниться, что невольно ввела вас в заблуждение насчет того, что Таня седьмая выступает.
Она сказала - "третья от конца", вот я и посчитала, что седьмая, а забыла, что Петя-то сегодня не выступает, вернее "выступает" на экране, а Таня, конечно, имела в виду тех, кто живьем снимался сегодня
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 4:36

198
Сегодня Таню совершенно завалили цветами, Яночка со своими девочками принесли несколько букетов (я видела три, но еще были и с другой трибуны) и пошли ее благодарить после номера
Поэтому мы решили свои цветы передать прямо с трибуны, кроме того, очень хотелось публично поддержать Таню. Уж очень досадное было падение!
Я видела этот номер на раскатке, они прекрасно его исполняли.
Хотя понятно, что победителей обозначили давно, и это не мы, однако сегодняшний танец жалко.
Главное, что очевидцы с другой трибуны говорят, что видели эту выбоину на льду и даже кому-то пытались о ней говорить, но... зла не хватает!
хорошо, что обошлось без серьезных последствий и травм

Таню мы уже увидели после всех выступлений, подарили ей набор пироженок макарони
Она засмеялась и сказала, что уже можно ей есть пироженки, в форму вошла. Правда, очень худенькая и стройная.
Уверяла, что они не расстроились и знали, что на пьедестале не будут. Очень рада, что попала в проект и считает, что только благодаря ему набрала форму после родов и сбросила вес.
Разумеется, мы рассказали, что очень рады были ее в этом проекте видеть и что любим

Насчет Щелкунчика - сначала даже не поняла, о чем я спрашиваю, а потом сказала, что будут там послезавтра (как я поняла в четверг, во сколько, я забыла спросить) и будут танцевать там с Ромой всего один танец. Т.е. информация о постоянных ролях в этом спектакле была ошибочной

Просить ее вынести наш букет, чтобы сфоткать их вместе, я постеснялась, так что фотографий их вдвоем нет. Вернее я пыталась снять момент передачи, но фотка очень неудачная
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 5:54

199
Еще забыла совсем сказать - вероятнее всего, Егор по гастролям ездить не будет
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год) - Страница 10 Icon_minitimeСр 17 Дек 2014 - 6:06

200
Savta пишет:
nicalenav пишет:
Надеюсь, вы не против, что я брала ваши спойлеры в вк ?

Конечно, нет. Хотя сегодня спойлеров как никогда. Напоследок все решили внести свой вклад.
Особенно забавно, что большинство радисток сидели практически рядом друг с другом  6551184m

Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год)

Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-
» Спойлеры 15 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 13 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 14 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 4 выпуска (2014 год)
» Выпуск 16. Финал (2014 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды :: Ледниковый период. 2014, 2016-
Вверх страницы

Вниз страницы