Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - Страница 15 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

http://lipnitskaja.ru/ - Персональный сайт Юлии Липницкой фигуристки из России
http://vk.com/juliatalks - Письмо Юле. Закрытая группа


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:35

281
http://fsrussia.ru/news/680-eteri-tutberidze-my-skorrektirovali-plan-podgotovki.html
Этери Тутберидзе: «Мы скорректировали план подготовки»

Юлия Липницкая - Страница 15 52dbf54ed3a8e26b14a2eef1107d4d37

Спойлер:
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:38

282
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..

Юлия Липницкая - Страница 15 B7O647fIEAAdzNt
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:39

283
Alice пишет:
http://fsrussia.ru/news/680-eteri-tutberidze-my-skorrektirovali-plan-podgotovki.html
Этери Тутберидзе: «Мы скорректировали план подготовки»


Спойлер:

Ой, ну все, теперь можно выдохнуть! Разу уж даже на сайте федерации эта новость размещена, значит ей верить можно!

Теперь можно и со спокойной душой продолжать зубрить, а то вчера ну совсем никак не училось...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:42

284
Цитата :

И в новом сезоне все начинаем заново. Очень надеюсь, что эта ситуация нас многому научила. Я очень рассчитываю на мудрость Этери Георгиевны, которая была и остается моим тренером.
Мне очень неприятно, что произошел такой вброс информации. И сделал это кто-то с нашего катка. Меня всегда удивляла реакция взрослых людей, их бурная радость плясать на чужих костях. Но они рано обрадовались. Я так быстро не сдамся


Фууух 6571824m Молодец, Юля, правильные слова. Надеюсь, всё будет просто здорово в будущем сезоне.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/01/13/n_6819633.shtml
Искорка

Искорка

меня зовут : Ирина
Сообщения : 67
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:48

285
И холодный душ:

Николай Долгополов, член исполкома ФФККР: Липницкой надо отдохнуть http://www.rg.ru/2015/01/12/lipnictckaya-site.html

переход и влияние мамы не исключает, но предлагает успокоиться, не спешить и поговорить с нужными людьми )

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:50

286
Цитата :
рано обрадовались. Я так быстро не сдамся

Молоток, Юльчик! Пусть приходит в норму,восстанавливается,прыжки соберет потихоньку.А там и поглядим как в следующий сезон все войдут.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:55

287
Искорка пишет:
И холодный душ:

Николай Долгополов, член исполкома ФФККР: Липницкой надо отдохнуть http://www.rg.ru/2015/01/12/lipnictckaya-site.html

переход и влияние мамы не исключает, но предлагает успокоиться, не спешить и поговорить с нужными людьми )


Дата публикации "12.01.2015, 20:25", так что это вчерашний душ :-)
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 17:56

288
я рада за Юляшика, но как-то удивил стиль/слог заявления...  уж как-то очень ... корректно и по-взрослому очень...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 19:12

289
Лина пишет:
я рада за Юляшика, но как-то удивил стиль/слог заявления...  уж как-то очень ... корректно и по-взрослому очень...

Да уж. Особенно интересен этот пассаж
Цитата :
Я очень рассчитываю на мудрость Этери Георгиевны, которая была и остается моим тренером.
Что имеется в виду? И да, явно, кто-то из взрослых писал эту заметочку.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 19:18

290
Лина пишет:
я рада за Юляшика, но как-то удивил стиль/слог заявления...  уж как-то очень ... корректно и по-взрослому очень...
верно замечено, Лина, слова взрослого человека, написанные взрослым человеком...опять осадочек - а это вообще сказано Юлей или написано федерацией?
меня по-прежнему напрягает отсутствие личных коментов от Юли и Этери. Кто уж только не высказался, пользуясь случаем..кроме них. Такое общее впечатление складывается, что конфликт все-таки имел место, и федре пришлось все сгладить и замазать.  Возможно порыв уйти,  просто в никуда сбежать у Юльки был. А Этери необходимо готовить остальных и нужно выбирать с кем сейчас нянчиться. Возможно Юлька сорвалась, а Этери в след не побежала. Понять можно обеих. Характер у обеих не сахарный, но это спорт высших достижений, и там бесхребетным вообще делать нечего, там именно амбиции и двигают на максимальный результат. Очень хочется верить, что они сейчас обе выдохнут и начнут с чистого листа. Им обеим нужно доказать, что они на это способны. А мы подождем. Нам за прошлый сезон Юля столько эмоций подарила, что нам и на два сезона хватит. Особенно, если будет знать, что у нее все хорошо, она просто восстанавливается и совершенствуется.
P.S. а такой скандал нашей федре вообще невыгоден - сейчас вся надежда на 15-16-летних девчулек (самой старшей целых 18!), пример "провала" бросит тень на всю систему и даст повод ставить под сомнения ценность их ранних результатов, а там и до корректировки правил недалеко, дабы задать "правильный" вектор развития женского фк - получим в чемпионы Эшли, Грейси и т.п. Можно ставить под сомнение наличие моральных принципов у ряда персон в ФКР, но свою выгоду они в любом случае знают - на этом и держатся.

в общем: выдыхаем, сплетникам и мракобесам не верим, за остальных красотуль белеем и самую любимую Юляшика ждем :flower:
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 20:17

291
Alexandr пишет:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..

Подписываюсь на все 100. Похоже, что очень непросто сейчас и Юле с тренером, и Этери с ней, и им вдвоем со всем остальным миром. О продолжении тренировок объявлено только после совещания на высоком уровне. Разговор Юли с Этери в присутствии третьих лиц? или их разговор с федерацией, что все серьезно? Вот откуда последняя фота в ее Инсте? Из Канады? Я лично Юлю вижу или с Этери, или с Орсером. Но менять федерацию на следующий год будет уже поздно, а просто так тренироваться за границу ее, похоже, не отпустят. Там уже есть проекты - Никита с Викторией трудятся. И останется она со следующего года уже у нас навечно. С этими непонятными ребрами, флипами и вычетами по 5 баллов за технику. И компонентов уже никто не даст. И Этери шубный штаб за вдруг не полюбит. И инфа ведь действительно с катка Самбо ушла. Значит, даже дома кому-то ее не надо. Гляжу на это, и мне реально все равно, за какую страну она будет выступать. Лишь бы каталась, развивалась, жила в фигурном катании. С Этери или без. Этери Георгиевна - прекрасный тренер. И она без Юли не пропадет. А для Юльки все поставлено на карту. Смогут ли они сейчас снова идти в эту реку? буду молиться, чтобы получилось. Что еще остается?
И слава Богу, что не ЦСКА. Это уже совсем какой-то бред был. Но я, например, поверила.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 20:50

292
Alice, flowers-468 6554894m

Цитата :
"Мне очень неприятно, что произошел такой вброс информации. И сделал это кто-то с нашего катка. Меня всегда удивляла реакция взрослых людей, их бурная радость плясать на чужих костях. Но они рано обрадовались. Я так быстро не сдамся", -- заявила Юлия Липницкая.
Умничка, солнышко, радость наша!!! 6571278m 6554894m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 21:31

293
Tadaima пишет:
Вот откуда последняя фота в ее Инсте? Из Канады?

Если речь об этой фотке http://instagram.com/p/xpCqAAkLVn/?modal=true, то там буквы русские. Хотя да, такое может быть и не только в России :-)
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 22:03

294
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Вот откуда последняя фота в ее Инсте? Из Канады?

Если речь об этой фотке http://instagram.com/p/xpCqAAkLVn/?modal=true, то там буквы русские. Хотя да, такое может быть и не только в России :-)
Ага, "заказ" по-русски меня, мнительную, не убедил. smile98  Скорее, веревочка, на которую снеговики привязаны. Но для верности подруге в Канаду отправила на рецензию, бывают ли такие аэропорты? Она ответила, что бывают такие снеговики. Про снеговиков я и так знаю - их китайцы для всего мира делают. тогда я эту фоту подруге в Ебург отправила.  lupa  Та сурово велела прекратить и верить в лучшее. От поездки в аэропорт, в общем, отмазалась.

Получается, что выдохнули, да?
Юлия Липницкая - Страница 15 Fe6c857313e5
это от поклонников ЮЛ со sports.ru, а у них от японских поклонников
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 22:21

295
Tadaima пишет:
менять федерацию на следующий год будет уже поздно
Девочку, которой сам ВВП аплодировал стоя, целовал и по маковке гладил, НИКОГДА не отпустят выступать за другую страну. Наша федра костьми ляжет, но ни за что не отпустит, потому что, если не удержит, и самих там всех положат и закопают, и они это прекрасно все понимают. Максимум о чем можно помечтать, это привлечь иностранного тренера. Но вот, парадокс - все лучшие девичьи тренеры вообще то сейчас в России, и все при деле. К кому уходить? У Юли проблемы переходного возраста + так и непобежденные ребра. Ей нужен крутой технарь + спец по пубертату. На ум приходит только Мишин. Но, для меня такой пазл вообще не складывается. Вот и остается верить, что Юля с Этери остынут и вместе сами всё и всех победят. В конце концов, у Этери тоже для этого есть хороший стимул - ей и так при каждом удобном случае припоминают Шелепень, а если следом и Юлю потеряет, она вообще рискует перейти в категорию мастеров по производству юниоров, а конвейер быстренько  наладят - у нас таких пример сколько угодно. Будет ростить, а шубный штаб потом медали и ордена собирать. Для Этери очень важно с Юлей справиться самой. Если так посмотреть, то тут судьба не только Юлина, но Этери решается. Поэтому, я и сердцем и разумом чувствую, что им нужно работать дальше. В конце концов, никакой трагедии не произошло - неудачный сезон, ну и что смертельного? Ситуация такова, какой мы ее сами видим.  Что плохого в том, что Юле больше не нужно выступать - отдохнет, переждет, подготовит выверенные программы для следующего сезона.
...А рассуждения о том, что соки выжали и можно выбросить - так это суровая правда спорта, и те кто в большой спорт приходят, сами все про это знают и правили игры по умолчанию принимают. Слава Богу Юля здорова - это самое главное, а все остальное в ее руках.
Я в нее верю superman
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 23:56

296
Alexandr пишет:
Эмили пишет:
Александр пишет:
На выбросы смотрим с улыбкой
ага, только последнее время все вбросы оказывались правдой
Спокойствие только спокойствие, попытка не свершившийся факт, уверен все будет хорошо и даже еще лучше.

Юлия Липницкая - Страница 15 10903398_335944486610373_1706060286_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 23:56

297
Лина пишет:
я рада за Юляшика, но как-то удивил стиль/слог заявления...  уж как-то очень ... корректно и по-взрослому очень...

Да Юля и в 13 лет давала очень взрослые (для ее тогдашнего возраста) и разумные вью, это отмечали все и по мере взросления ничего не изменилось, "детским садом" там никогда не "пахло", так чему удивляться сейчас, когда ей 16? По-моему, все норм )
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 0:22

298
Эмили! Ради мира на земле.

Юлия Липницкая - Страница 15 4bBDTqIgUB4Юлия Липницкая - Страница 15 1338117015_first-aid-kit-icons-02
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 0:29

299
Ой, и правда, неужто так обиделась? Я уже все глаза проглядела, высматривая. Эмили, ау! 39646-2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 1:22

300
Фигурное катание. Палата № 6 пишет:
Юлия Липницкая - Страница 15 BcLCgrEIfBI

Юлия Липницкая

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы