Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - Страница 43 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

http://lipnitskaja.ru/ - Персональный сайт Юлии Липницкой фигуристки из России
http://vk.com/juliatalks - Письмо Юле. Закрытая группа


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 22:42

841
Снято, конечно, с разных ракурсов, но по-моему очень похоже.

Спасибо, Саша! 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 0:30

842
ага, сразу видна разница, у Юли за счет отклонения корпуса идет перенапрвление ребра, перед самым толчком а Лиза сразу на него правильно заходит
спасибо, Саша
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 0:33

843
вот ведь журналюги  6527635m

BoriLena
Цитата :
"Советский спорт" решил подзаработать и опубликовал ответы Юли болельщикам фактически как вью. Теперь официальная группа Юли в ВК станет закрытой (вступление по заявке).
Больше не буду делать подборку ответов, дабы не кормить жёлтые СМИ - они без зазрения совести берут готовое и не указывают даже ссылку на группу.
Дальнейшие ответы Юли на вопросы болельщиков вы сможете прочесть здесь
http://vk.com/topic-31036833_30074588
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 17:13

844
BoriLena

Цитата :
Привет всем!
Ну, раз так у многих, принесу кое-что из вчерашних ответов, опять Юля порадовала и сама порадовалась, что расправилась со всеми вопросами:). Будем надеяться, не все СМИ такие желторотики и будут проявлять хоть каплю проф. этики...

В: Неужели в следующем сезоне ты порадуешь нас и какими-то новыми вращениями?
О: Вращения только пробуем, не факт, что вставим в программы.

В: Предпочитаешь ли ты открытые или закрытые коньки?В этом сезоне на короткой программе ты открыла частично его,хочешь открыть его полностью или все же будешь натягивать колготки?
О: Я бы открыла, но не могу кататься, когда болтаются шнурки...

В: Как выбираешь подарки друзьям на День рождения и другие праздники,любишь устраивать сюрпризы?)
О: У друзей спрашиваю прямо, если партизанят и молчат, то дарю то, что себе бы купила)

В: С какими эмоциями ты ждешь нового сезона?
О: Без особых эмоций, как данность)

В:Ты не чувствуешь давление перед следующим сезоном?
О: Да нет, не особо..

В: Способность,которой тебе бы хотелось обладать?
О: Тучи разводить руками :))

В: Если бы была возможность спасти животного, но только одного, какого бы спасла?
О: От чего спасти? Если от обжорства, то Чопу:)),:))

В: От чего у вас захватывает дух, в каких моментах ваши эмоции переполнены до самого края?
О: Дух захватывает только от воображения и от мечты)

В: Если представить параллельную вселенную где ты бы не стала величайшей фигуристкой всех времен, то кем бы ты была? Чем бы занималась?
О: Я и в этой величайшей фигуристкой пока не стала:)), так- что не актуально)

В: Будут ли в ближайшее время какие-либо коммерческие проекты, связанные с гастролями (в частности в Самару)?
О: Гастролей не будет.

В: Какой самый корректный, адекватный журналист/комментатор?
О: Василий Соловьев и Дмитрий Губерниев, это кого сразу вспомнила)

В: Как планируешь провести лето?
О: Лето в работе

В: И какую бы ты хотела иметь машину,когда вырастишь?
О: Насчет машины подумаю, когда вырасту)

В: Любишь ли ты фильмы ужасов?
О: Ужасы любила, когда маленькая была, сейчас уже нет.

В: Есть у тебя по жизни какой-то талисман, и если да, то помогает ли он тебе перед выступлением, или любым другим важным моментам твоей жизни! И как ты вообще сама относишься к приметам, талисманам?
О: Талисмана нет, в приметы и знаки верю.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 18:43

845
Эмили пишет:
ESPANKA, Ира, Юля в последний момент переходит на наружнее ребро, а вот кто бы выложил гифку прыжка Лизы, там ведь и заход важен?

с такого ракурса сложно судить, скорее "неясное" (ребро) - это, конечно, лучше, чем неправильное, но повода для оптимизма маловато - на старте рефлекс будет доминировать, и в итоге опять может статься -з 37926-4
Но! Юля работает, судя во вью и коментам, усердно-методично. Директор советского союза должен справиться superman

а кто-нибудь вкурсе - кто у Юли новый хореограф?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 19:16

846
Эмили пишет:
ага, сразу видна разница, у Юли за счет отклонения корпуса идет перенапрвление ребра, перед самым толчком а Лиза сразу на него правильно заходит
спасибо, Саша

У Лизы же показан как раз момент перед толчком. Когда кладут ребро наружу. Как она на него заходила, особо не видно. Но, какие у нас в школе есть ссылки, там также как у Юли, - ровный ход, а потом укладывание ребра.
Вот, например.


И у Юли, по-моему, совершенно нормальный отрыв, без неясностей. Если даже с такого ракурса видно, что это лутц. На перпендикулярной съемке было бы лучше посмотреть, конечно.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 19:42

847
Уже не сможем прочитать... Из-за этих сво... Последнюю связь оборвали.
Самые интересные вопросы и ответы на них пропускаете.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 19:54

848
Вопрос ребром
Обзор изменений в оценках прыжков на сезон 2014-2015 с точки зрения правильности ребра отталкивания. Ситуация на примере наших фигуристок-одиночниц (для парного катания правила те же),  к которым у судей довольно часто возникают претензии по этому вопросу.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/661514.html
Много GIF, которые вы любите!!!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 20:20

849
ANDREJ, спасибо!
Как раз насмотрела флиповые и лутцевые каскады Юна Ким. Сначала даже не поняла, о чем вот эт гифки. Потом дошло, что о "минус" ГОЭ. Да, если глаз "набить", то разница замечается. Но, если вернуться к последней съемке, сейчас у Юли, по-моему, очевидный лутц. Набок корпус она не заваливает. А вперед все наклоняются.
В общем, раз 30 я уже посмотрела. smile42 Все-таки понравилось. friaresmilley
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 21:24

850
Tadaima пишет:
Эмили пишет:
ага, сразу видна разница, у Юли за счет отклонения корпуса идет перенапрвление ребра, перед самым толчком а Лиза сразу на него правильно заходит
спасибо, Саша

У Лизы же показан как раз момент перед толчком. Когда кладут ребро наружу. Как она на него заходила, особо не видно. Но, какие у нас в школе есть ссылки, там также как у Юли, - ровный ход, а потом укладывание ребра.

И у Юли, по-моему, совершенно нормальный отрыв, без неясностей. Если даже с такого ракурса видно, что это лутц. На перпендикулярной съемке было бы лучше посмотреть, конечно.

может мы уже пересмотрели  augen  понятно, что с общего ракурса мало что рассмотришь, но по изгибу голеностопа ребро имхо вычислить можно: вот у Юна Ким  изгиб характерный, у Лайсачека непонятно (м.б. просто ракурс неудачный)
Юлия Липницкая - Страница 43 Ouxunc

У Лизы изгиб=ребро очень четкие, и на каждой последующей фазе только усиливается - получается такая ковырялочка, а на видео Юлиного прыжка - сначала изгиб/ребко есть, а в последний момент как буд-то перетяжка (опять же ракурс?)

С другой строны, если Юля видео выложила, значит оно того стоит....а мы просто соскучились и готовы по 40 раз пересматривать, то немногое, что есть сейчас...скорее бы уже новый сезон, иначе мы тут до паранойи досмотримся 6551184m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 22:53

851
Natali_G
Цитата :
Рубли?
Юлия Липницкая - Страница 43 Sb5cUO_Zx2Y

Доллары?
Юлия Липницкая - Страница 43 4MuayCJAgqU

Евро?
Юлия Липницкая - Страница 43 LnblUFgu0wU
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 22:56

852
Эмили, Евро и Рубль 6571278m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 22:58

853
Alexandr пишет:
Евро и Рубль

31857-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 17:50

854
braginceva пишет:

У Лизы изгиб=ребро очень четкие, и на каждой последующей фазе только усиливается - получается такая ковырялочка, а на видео Юлиного прыжка - сначала изгиб/ребко есть, а в последний момент как буд-то перетяжка (опять же ракурс?)

С другой строны, если Юля видео выложила, значит оно того стоит....а мы просто соскучились и готовы по 40 раз пересматривать, то немногое, что есть сейчас...скорее бы уже новый сезон, иначе мы тут до паранойи досмотримся 6551184m

Да, я, конечно, согласна. У Лизы лутц в квадрате. И на Юлину перетяжку я тоже среагировала. Потом глядела долго (те самые 40 раз 787-1 ) и пришла к выводу, что это ракурс. Обычно покадрово такие вещи смотрю, но гифку стопорить не умею. Надо ее, наверное, на "по фотки" раздербанить? 6607105m
Да, и когда посмотрела ссылку, которую Андрей дал, поняла, что сейчас у Юли просто крутой лутц. Там, если заранее не прочитал, о чем речь, так сроду и не поймешь, какой прыжок наши девочки делают.
А про хореографа - может, его вообще пока нет? Юля же говорила, что программы еще не делают.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:05

855
Цитата :
А про хореографа - может, его вообще пока нет? Юля же говорила, что программы еще не делают.

При этом они заранее решили, что это будет не Авербкх?
О, а может там спонсор как замешан? Своего дает, или против Авербуха?
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:14

856
Julbka пишет:
..Своего дает, или против Авербуха?
сдается мне из франции будет victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:29

857
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
..Своего дает, или против Авербуха?
сдается мне из франции будет victory

А Бармалей казачок то засланный! augen
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:49

858
Julbka, из Вас шпиЁн никудышный и кто тока Вас в Германию заслал.. s066
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 19:15

859
После неудачного проката, когда что-то не получилось...
Мы трём свой носик.
Юлия Липницкая - Страница 43 2i74cvk

В письмах просили не трогать нос, а как же болельщикам, узнавать, какое у неё настроение?
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 19:47

860
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
..Своего дает, или против Авербуха?
сдается мне из франции будет victory

Александр, вы нас провоцируете 6533779m мы ж и так тут уже помешались на просмотрах ребер за неимением ничего другого wacko1 и тут такой врос! bum
провоцируете? признавайтесь!...вот будем теперь голову ломать...

а Авербуха имхо не жаль...умеет человек вроде бы ничего плохого не сказать, а осадок каждый раз оставить. Вон Петя Чернышев с каким раздолбаем нянчится и ничего - ни разу себе не позволил хоть как-то "откоментироваться", оставался рядом, даже когда остальные "в шубках" с корабля побежали и лимит доверия обнулили. А этот - что не комент, всё с гнильцой. Фу, противно. Не думаю, что это должно было вдохновить на продолжение сотрудничества.
Мне тут вообще почему-то почуялось (захотелось? 6617345m ), что Николя Морозов должон был хорошо отдохнуть и по производству шедевров соскучиться. Какой он человек/мужик не знаю, но художник - дА, неоспоримо...хочется шедевра, а Николя умеет, а уж как Юля могет...м-м-м.

вот, будем теперь фантазировать, по кусочкам инфу собирать и пазлики складывать..
хотя! к Морозову Авербух сам же и "отправлял"
http://www.dni.ru/sport/2015/1/14/291701.html
может, конечно, бред полный, но мне почему-то идея постановок от Коли нравится

Юлия Липницкая

Страница 43 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы