Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Николай Морозов

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 0:03

1
Первое сообщение в теме :

Николай Морозов - Страница 14 CxeNdWMUsAAJ2rs
Annabelle Morozov | Морозов Аннабель Николь
Николай Морозов - Страница 14 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Николай Морозов - Страница 14 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Николай Морозов - Страница 14 23Николай Морозов - Страница 14 ImagesНиколай Морозов - Страница 14 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 2 мая 2001
Страна: США
Выступает за Россию
Регион: Пермь (Пермская область)
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШОР “Старт” (Пермь)
Партнёр: Андрей Багин
Тренер: Николай Морозов
Хореограф: Николай Морозов
Бывшие клубы:
Танцы на льду
Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Бывшие тренеры: Марина Селицкая, Ирина Васильева


Andrey Bagin | Багин Андрей Владиславович
Николай Морозов - Страница 14 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Николай Морозов - Страница 14 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Николай Морозов - Страница 14 23Николай Морозов - Страница 14 Vk-512-300x300Николай Морозов - Страница 14 ImagesНиколай Морозов - Страница 14 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 18 апреля 1996
Город рождения: Москва
Регион: Пермь (Пермская область)
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШОР “Старт” (Пермь)
Партнёрша: Аннабель Мороз
Тренер: Николай Морозов
Хореограф: Николай Морозов
Бывшие клубы:
Танцы на льду
СШОР “Юность Москвы” (Москва)
СШОР “Москвич” (Москва)
Бывшие партнерши: Кристина Бакланова, Ева Хачатурян, Мария Ставицкая
Бывшие тренеры: Лариса Филина, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Ирина Колганова, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)

АвторСообщение
Клео4ка

Клео4ка

меня зовут : Клеочка
Сообщения : 53
Регистрация: : 2016-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 8:33

261
Какое-то странное ощущение от этого фильма.
Я понимаю, что люди не ангелы. Но цель фильма какая была?
Ведь показали Николая Морозова, в настоящее время счастливо женатого, исключительно в разрезе его амурных дел. А вы мне покажите мужчину у которого была в жизни всего одна женщина. Лично я таких не встречала. И дай бог сил его жене и её семье пережить это недоразумение.
Если хотели человека опозорить, то этого не получилось, потому что мужчине такие истории с женщинами идут всегда в плюс. А вот с женщинами совсем по-другому. Женщина в таких историях всегда проигрывает и очень быстро получает титул...."далее идёт неприличное русское слово"...
Если хотели Николая пропиарить, то, считаю, что тоже не получилось...У Николая было и есть много заслуженного успеха. Его постановки восхищали и восхищают спустя десятилетия, а в фильме ничего не показали. Да и в пиаре он не нуждается.Посмотрите Адажио в исполнении его канадской пары...Это что-то....
Возможно, фильм снят по заказу самого Н. Морозова, с целью рассказать о чем-то важном (для него), возможно, в какой-то его фразе скрыт глубокий смысл происходящего. Но я ничего не поняла.
Мне очень интересно знать почему распалась пара ИК и я знаю, что в этой истории кто-то виноват.Лет через 10 нам расскажут. Но я заранее этого человека прощаю, потому что ещё раз повторяю- мы не ангелы....
Считаю, что такой человек как Николай Морозов давно заслужил красивый полнометражный часовой фильм о прожитом и наработанном на льду за долгие холостяцкие годы.
Каналу Матч ставлю кол.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 8:44

262
В том то и дело, показано как раз все не в очень то приглядном свете, я не понимаю ещё и Морозова, решившего вдруг излить душу и рассказать о своих похождениях. Не красиво это все равно выглядит, и воспринимать Николая и его постановки к сожалению теперь очень затруднительно без личностной оценки( как раз потому, что работа его нравится и даже очень)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 9:49

263
Морозов давал интервью в полусне? Что захотел озвучить, то и озвучил, не понимаю претензий к телеканалу.
Наверняка тема была- спорт ,Сочи, связь с вашей жизнью. А что он там нес- это его выбор и это его как нельзя лучше характеризует. Все на ладони.

Про круассан и желтые зубы - прямо вишенка на торте.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 9:53

264
Fjdsghk пишет:
Морозов давал интервью в полусне? Что захотел озвучить, то и озвучил, не понимаю претензий к телеканалу.
Наверняка тема была- спорт ,Сочи, связь с вашей жизнью.  А что он там нес- это его выбор и это его как нельзя лучше характеризует. Все на ладони.

Про круассан и желтые зубы - прямо вишенка на торте.
и я об этом, к сожалению все что было в этом вью сказано характеризует Николя самым определенным образом, и не матч тому виной
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 9:54

265
Ему к психотерапевту надо. А на месте Васи я бы от него ребенка не рожала.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 9:59

266
Васю если честно даже жаль просто
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 10:01

267
soleil29 пишет:
Васю если честно даже жаль просто
Надеюсь, у Васи за спиной хороший семейный тыл.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 10:17

268
А может быть фильм - это желание Васи, чтобы он рассказал открыто и чтобы была поставлена точка? Ведь до сих пор все везде - на уровне слухов и домыслов было. И Васе наверняка все тыкали, что ты будешь следующей. А теперь - вот смотрите, с теми было так, а со мной - будет иначе.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 10:20

269
Julbka пишет:
А может быть фильм - это желание Васи, чтобы он рассказал открыто и чтобы была поставлена точка? Ведь до сих пор все везде - на уровне слухов и домыслов было. И Васе наверняка все тыкали, что ты будешь следующей. А теперь - вот смотрите, с теми было так, а со мной - будет иначе.
А теперь -круассан, "где шлялась" и "почему желтые зубы", видимо именно о такой передаче мечтала Вася)
А где посмотреть про "иначе"? В фильме это никак не прослеживается , в отличии от мысли, что тренируя свою женщину, Морозов всегда на определенном этапе теряет к ней интерес.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 10:30

270
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:
А может быть фильм - это желание Васи, чтобы он рассказал открыто и чтобы была поставлена точка? Ведь до сих пор все везде - на уровне слухов и домыслов было. И Васе наверняка все тыкали, что ты будешь следующей. А теперь - вот смотрите, с теми было так, а со мной - будет иначе.
А теперь -круассан, "где шлялась" и "почему желтые зубы", видимо именно о такой передаче мечтала Вася)
А где посмотреть про "иначе"? В фильме это никак не прослеживается , в отличии от мысли, что тренируя свою женщину, Морозов всегда на определенном этапе теряет к ней интерес.
абсолютно, была фраза, про то, что понимает, если будет и с Васей строить все через фк-то не получится ничего из отношений, тем не менее тренирует при этом жену и не собирается вроде отказываться от этого. Ну не видно в целом из этого вью, что будет по другому
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 11:16

271
Ещё и дочка была названа одной из лучших танцорш в мире. А супруга? А про " круассан" убило просто. С ростом и весом Васи ей можно слоеное тесто? Или фк не приоритет? Тогда зачем мешать тем, кто хочет заниматься фк? Тем же ПМ. Оценки ДШ выше ПМ доставили. Может цель пары ДШ быть первой ласточкой ? Пока дочке ищут подходящего партнёра?
Клео4ка

Клео4ка

меня зовут : Клеочка
Сообщения : 53
Регистрация: : 2016-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 12:26

272
soleil29 пишет:
В том то и дело, показано как раз все не в очень то приглядном свете, я не понимаю ещё и Морозова, решившего вдруг излить душу и рассказать о своих похождениях. Не красиво это все равно выглядит, и воспринимать Николая и его постановки к сожалению теперь очень затруднительно без личностной оценки( как раз потому, что работа его нравится и даже очень)
Света никакого нет в этом фильме, сплошная тьма.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 12:43

273
Клео4ка пишет:
потому что мужчине такие истории с женщинами идут всегда в плюс.

В плюс? Склонение несовершеннолетних и зависимых от него девочек в интимную связь это подвиг? Кроля маньяк и его возбуждают определенные вещи, несовместимые с законом. Свое досье он помогает собирать собственноручно. Жаль, что никто пока не решился подать на него в суд, лучше американский. Вот Кейтлин показала, как относятся к таким как Кроля независимые от него зрелые женщины

Николай Морозов - Страница 14 329fcdc88d50

заметьте, он сначала поглядел, куда руку положить. Сила привычки
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 12:51

274
Savta пишет:
Склонение несовершеннолетних и зависимых от него девочек в интимную связь это подвиг?
Вот именно этот вывод напрашивается после просмотра интервью и ничего болееfacepalm
Клео4ка

Клео4ка

меня зовут : Клеочка
Сообщения : 53
Регистрация: : 2016-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 12:56

275
Savta. я не имела ввиду преследуемые законом действия. Я ничего о них не знаю.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 13:38

276
Клео4ка пишет:
Если хотели человека опозорить, то этого не получилось, потому что мужчине такие истории с женщинами идут всегда в плюс. А вот с женщинами совсем по-другому. Женщина в таких историях всегда проигрывает и очень быстро получает титул...."далее идёт неприличное русское слово"...
Может в этом тленном мире все извратилось и большинство думает именно так, не знаю facepalm
Но лично у меня появилось, мягко говоря, чувство тошноты по отношению к Морозову. А все его подопечные видятся простыми жертвами и уж точно неприличное слово к ним не относится.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Фев 2017 - 14:24

277
Клео4ка пишет:
преследуемые законом действия. Я ничего о них не знаю.

Роман Полански о них хорошо знает.
Даже без рассказов на камеру.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 20:28

278
Николай Морозов - Страница 14 21a73c226d36

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeПт 3 Мар 2017 - 1:41

279
Аннабелль Морозова и боксёр Александр Лебзяк

Николай Морозов - Страница 14 16906477_113343409193163_282773263719858176_n

https://www.instagram.com/p/BRJSKeaAGEm/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Морозов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Николай Морозов Николай Морозов - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 10:55

280

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Николай Морозов

Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Косыгина – Николай Морошкин
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов
» Татьяна Волосожар - Станислав Морозов
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Тарасова - Морозов (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы