Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

Бетина Попова - Юрий Власенко

:d_roller:
Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Ba96f3da6c55

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

АвторСообщение
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:02

501
Savta пишет:
Снежная пишет:
И тогда вновь получается. что на пару СК никто не ставил (как мы думали раньше)?
Почему не поставить на СК? Для начала как первой пары России?  Мне кажется, МО не сомневалась в их победах. Иначе по-другому подходила бы и к подготовке, и к пиару.

95nomer пишет:
поэтому ждемССС ...

Ага.

Судя по тому, что федра не вмешивалась в реализацию проекта СК и техспецы, судя по всему, не особо утруждались со своими рекомендациями. Все-таки есть сомнения по поводу желание сделать пару топовой, по крайней мере, в этом году. Но кто-то же должен был занять вакантное место... Не знаю, но по всему выходит, что это многоходовка и придумана она была не ради СКИЖ,
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:03

502
Tadaima пишет:
Я правильно поняла, что Мозер настолько сильна (и настолько непорядочна), что чтобы получить себе плюшку, может разрушить первую танцевальную пару страны?

Я этого не говорила. Ее участие могло ограничиться согласием приписать к себе пару по просьбе Морозова? Транькова? Федерации? Танцы ее не интересуют, думаю.

Tadaima пишет:
И Татьяна Анатольевна очень эмоционально реагировала на то, что происходит. Только из-за переживаний о судьбе наших танцев?

Она жизнь положила, взращивая ОЧ для страны. Не могу ее подозревать в развале пары ради личных интересов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
TdVc

TdVc

меня зовут : Алла
Сообщения : 4
Регистрация: : 2014-12-02
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:10

503
От ЕСВ
Цитата :
Я тоже с утра себя дрессировала заклинанием: "Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше... И напиши, собака страшная, для Эли интервью с Жиганшиным!"  Написала. В редакцию отправила. Сейчас сама туда отправляюсь - заодно узнаю, когда поставят )))
Цитата :
Не раньше воскресенья
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:13

504
Savta пишет:
Tadaima пишет:


Мне ближе второй вариант - заинтересованность в получении топ-пары. Не знаю, кто был инициатором ухода ИК от Жулина. По косвенным намекам это был Никита. И тогда Лена согласилась и пошла за ним. А сейчас, когда к Никите подъехали с предложением тренироваться у Зуевой, наотрез отказалась. Никита стал шантажировать распадом пары. Лена не повелась. Помните в интервью ЕСВ - "я устала бороться за Никиту".

Да МО жаждала бы получить такую пару. Хорошо - Лена не согласилась. Но если бы согласилась. ТО кто-то же изначально должен был финансировать этот зуевский проект, кто-то же готов был платить немалые деньги, лишь бы что? Ради чего? Чтобы пара не оказалась у Кустаровой? Ради чего еще? И тогда тем более не понятно, почему этот кто-то решил финансировать новодел, по поводу которого было вообще не ясно, получится ли из него что-либо... Не стыкуется ничего.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:14

505
TdVc пишет:
И напиши, собака страшная, для Эли интервью с Жиганшиным!"  Написала. В редакцию отправила. Сейчас сама туда отправляюсь - заодно узнаю, когда поставят )
Хм, несколькими днями ранее она хотела выяснять в редакции судьбу интервью. А оно еще и не написано было.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:18

506
Снежная пишет:
Но если бы согласилась. ТО кто-то же изначально должен был финансировать этот зуевский проект, кто-то же готов был платить немалые деньги, лишь бы что?

Платить за первую пару страны. Разве этого мало? Федерации какая разница кому платить? Платили же Морозову, платили Шпильбанду за РТ, платили за Пушкаш-Гуррейро. Всегда кто-то был заграницей.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:24

507
Savta пишет:
Tadaima пишет:
"]И Татьяна Анатольевна очень эмоционально реагировала на то, что происходит. Только из-за переживаний о судьбе наших танцев?

Она жизнь положила, взращивая ОЧ для страны. Не могу ее подозревать в развале пары ради личных интересов.

Вот именно. И у нее могут быть свои представления о том, как этих чемпионов взращивать. И о том, как должна содействовать страна. Вот не только благами, а возможностями для творческого человека, или иное (я-то со своей доски за нее не могу сказать, понятно).  И в том числе благодарностью Анатолию Тарасову. Я тоже замечала у нее обиду и за отца, и за себя. И говоря личные интересы, я не подразумеваю шкурные. Она реализует свое вИдение. И в ее школе будут реализованы ее принципы. Как раз то, на что она жизнь положила. А в процессе реализации замысла может произойти не все по плану. Чего-то не хотел, на что-то спровоцировали, а что-то выскочило перед носом, как черт из табакерки. И все, ситуация ушла из-под контроля.
Или не ушла.
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:34

508
Savta пишет:
Кто-то, по-видимому, был заинтересован, чтобы нанести удар по намечавшейся школе Кустаровой-Алексеевой. А может быть просто были заинтересованные лица в получении топ-пары ИК. Почему, например, ЧГГ приписаны к школе Мозер? Почему Траньков принял горячее участие в судьбе тех же самых ЧГГ?
Кстати, а ведь Морозов у Мозер постановщиком в этом году, как и Зуева (Федорова-Мирошкин - они тоже к Мозер приписаны, так?). Тогда интересно получается вдвойне. Какая-то выгода была тут и для Мозер, даже банально бабло за приписанных к ее школе спортсменов. Хотя, конечно, это мелко плаваю я. К распаду она могла не иметь отношения конечно, но уже с факта распада получит плюшек - почему бы нет?
Savta пишет:
Предпочтительнее, конечно, готовая пара. Цепочка топовых пар у МО не прервалась бы. Но ИК распадаются, ИЖ при принятии решения еще нет в проекте. Почему не поставить на СК? Для начала как первой пары России? Мне кажется, МО не сомневалась в их победах.
Забавно, но СК так или иначе выходили пусть не первой, но около парой. О травмах БС знают все, ИЖ нет в проекте, Ильиных вообще старательно запихивают в шоу-бизнес, СБ - вчерашние юниоры. Да, Букин, да, заинтересованная ТАТ, но это ничего не отменяет. О МХ, по традиции, забудем, ЯМ в юниорах...И все по теории шоколадно, МОЗ прекрасно знает, что такое первая пара страны (см Пападакис-Сизерон) и рада. Но как черт из табакерки выпрыгивают ИЖ, МХ, несмотря ни на что, выдают роскошное начало сезона...и "ой, все", МО у разбитого корыта оказалась.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 13:41

509
Вас зачитываюсь А.Дюма и А.Кристи отдыхают, завидую чуть-чуть, когда меня так танцы тор-кнут :-)
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 14:43

510
Savta пишет:
Снежная пишет:
Но если бы согласилась. ТО кто-то же изначально должен был финансировать этот зуевский проект, кто-то же готов был платить немалые деньги, лишь бы что?

Платить за первую пару страны. Разве этого мало? Федерации какая разница кому платить? Платили же Морозову, платили Шпильбанду за РТ, платили за Пушкаш-Гуррейро. Всегда кто-то был заграницей.

РТ были со Шпильбандом только часть года. Обычный тренер у них был Горшков. А ЧГГ с МО постоянно.

Кстати Пушкаш написала что они платили за Крыловой от их кармана.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 16:59

511
Во написали,во написали,только читать успевай)))

Мне самой как-то не хочется на ТАТ думать,это в порядке размышления кому выгодно было все это.А насчет того что ЧГГ в первые ряды попали бы-это скорее всего.БС - травма,МХ-минусстартовые (берем на момент развала),И и Ж -такой расклад даже представить никто не мог что они в пару встанут.Итого- ? но жизнь внесла свои коррективы,следующий сезон будет,думаю не менее интересным.
Но ,мы сейчас о чем? О том что по факту Кустарова и Алексеева остались бы и без СЖ, и без ИК ,а остальные-юниоры и чего ей расширяться давать?

Alexandr пишет:
Вас зачитываюсь А.Дюма и А.Кристи отдыхают, завидую чуть-чуть, когда меня так танцы тор-кнут

Саша,присоединяйтесь.Поговаривают что и наезд на Этери и Люльку нашу тоже неспроста,так как у нее одиночников много сильных .

То есть опять дележка денег,влияния и тому подобное.

А кто больше всех выигрывает? Получается что у нас единицы влиятельных групп?

ЦСКА,Мозер , ......???
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 17:10

512
Viria пишет:
Саша,присоединяйтесь...
Ира, спасибо, но пока останусь в читальном зале :-).
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 17:20

513
Alexandr пишет:
останусь в читальном зале

Ну уж ,так и в читальном?Писать у вас тоже очень хорошо получается.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 17:49

514
Viria пишет:
Но ,мы сейчас о чем? О том что по факту Кустарова и Алексеева остались бы и без СЖ, и без ИК ,а остальные-юниоры и чего ей расширяться давать?
Да, вероятнее всего, о Кустаровой никто и не думал. Всё банально, вдруг осталась бесхозной первая пара России. А ИК после ОИ именно стали первой парой. Вот под ковром и разгорелась драчка. Ну куда Кустаровой тягатся с МО? А у Никитоса от перспектив дыхание в зобу сперло - шутка ли, он может выбрать любого тренера. Вот и выбрал.
Дрогон пишет:
РТ были со Шпильбандом только часть года. Обычный тренер у них был Горшков.
Но жили они в Америке, тренировались на катке ИШ и он их консультировал.

Viria пишет:
Саша,присоединяйтесь.
Alexandr пишет:
Ира, спасибо, но пока останусь в читальном зале :-).

Саша фантастику ненаучную не любит wink3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 17:53

515
Tadaima : пишет:

А версия со школой ТАТ кажется правдоподобной.

Конечно кажется - ведь УЖЕ есть Детская школа фигурного катания олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 18:02

516
Savta пишет:
Viria пишет:
Но ,мы сейчас о чем? О том что по факту Кустарова и Алексеева остались бы и без СЖ, и без ИК ,а остальные-юниоры и чего ей расширяться давать?
Да, вероятнее всего, о Кустаровой никто и не думал. Всё банально,  вдруг осталась бесхозной первая пара России. А ИК после ОИ именно стали первой парой. Вот под ковром и разгорелась драчка. Ну куда Кустаровой тягатся с МО? А у Никитоса от перспектив дыхание в зобу сперло - шутка ли, он может выбрать любого тренера. Вот и выбрал.
Дрогон пишет:
РТ были со Шпильбандом только часть года. Обычный тренер у них был Горшков.
Но жили они в Америке, тренировались на катке ИШ и он их консультировал.


Опять, они жили в Америке только часть года. Их работа со шпильбпндом как сборы.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 18:40

517
Дрогон пишет:
Опять, они жили в Америке только часть года. Их работа со шпильбпндом как сборы.

Неужели меня так подводит память? Вначале да, они ездили на сборы. А в конце своей карьеры жили и тренировались в Америке. Горшков вроде не вернулся в Россию? Или вернулся?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 19:42

518
Судя по инсте Кати, они вернулись и остались в России перед Капе. Такая ситуация тоже были у Злобиной. На ЧМ в кике Рябинина сидела со ЗС

Не знаю где живет Горшков но он был на Этапах Кубка России с женой.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 21:01

519
Ну вы и понаписали, товарищи 3150114926 Жаль я не поучаствовала с самого начала.
Но из всего вышеперечисленного вами больше всего согласна с Женей

Savta пишет:

Всё банально, вдруг осталась бесхозной первая пара России. А ИК после ОИ именно стали первой парой. Вот под ковром и разгорелась драчка. Ну куда Кустаровой тягатся с МО? А у Никитоса от перспектив дыхание в зобу сперло - шутка ли, он может выбрать любого тренера. Вот и выбрал.

Savta пишет:

Мне ближе второй вариант - заинтересованность в получении топ-пары. Не знаю, кто был инициатором ухода ИК от Жулина. По косвенным намекам это был Никита. И тогда Лена согласилась и пошла за ним. А сейчас, когда к Никите подъехали с предложением тренироваться у Зуевой, наотрез отказалась. Никита стал шантажировать распадом пары. Лена не повелась. Помните в интервью ЕСВ - "я устала бороться за Никиту".

Вот только это не вписывается

Savta пишет:

Вика это побочный продукт шантажа. И ей, и ее папе было глупо не ухватиться за такую возможность перескочить через несколько ступеней в танцевальной очереди.

во всё это побочным продуктом. Ведь пробы пары новой проходили ещё до ОИ, значит работа с Никитосом велась нешуточная. И велась кем-то из функционеров. Вот в то, что после таких проб он мог начать шантажировать Лену, поверить могу. Обо, сам Кацалапов наверняка к тому времени уже понимал, что просто так от него не отстанут. И Вику ему не просто так подсовывали. На неё и ставили изначально, разбивая ИК. Недаром же и ТАТ и другие спецы поговаривали, что рано СЖ было быть третьей парой страны, но кто-то же и зачем-то же их вытащил, утопив РТ. Зачем? А надо было значит кому-то...




_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 21:15

520
ESPANKA пишет:
Ведь пробы пары новой проходили ещё до ОИ

До ОИ? А разве не после ОИ перед ЧМ? Хотя, да, судя по задвиганию РТ, подготовка велась капитальная.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы