Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кино-, видео- и телеэфир

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 18:18

1
Первое сообщение в теме :

viannen_01

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Фев 2015 - 16:39

41
Savta пишет:
уже фсё - заблокировано.
1_4960 есть такой вариант

Юля и фильм «Кольца мира»
Автор netimy

В ночь с 6 на 7 февраля по "России 1" был показан документальный фильм "Кольца мира" (продолжительность 3 часа).
Герои фильма - это участники ОИ 2014. По какому принципу были приглашены спортсмены и тренеры для участия в фильме, для меня осталось загадкой. Среди них были и фигуристы Патрик Чан, Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Марина Зуева, Максим Траньков, Татьяна Волосожар.
Фильм получился серьезным.Фильм - размышление, на экране происходит диалог со зрителем.
Найти можно на торрентах (на руторе точно есть http://rutor.org/search/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0).
Советую скачать и посмотреть. Скачав фильм, я понял его нельзя порезать на куски. Размышления одного участника перетекают в размышления другого, при резке теряется смысл.
Пишу для поклонников Юли. Откройте новую грань в Юлии Липницкой.
ЕЕ интервью разбито на три части. Привожу временные отсечки.
1 часть. Интервью Евгения и Юли идут в связке друг с другом. Смотреть надо с 1 час 59 мин 30 сек. (самый большой кусок около 15 мин., его выложили на ютюбе)
2 часть. небольшой кусочек в районе 2 час 19 мин 10 сек
3 часть. еще меньший кусочек в районе 2 час 38 мин 50 сек
Смотреть надо целиком, иначе не понятно будет.
Для поклонников ФК смотреть надо с 1час 45 мин. с Патрика Чана и до конца. Во время интервью фигуристов, будут показаны нарезки программ, снятых с другого ракурса. Очень интересно посмотреть. В этот промежуток времени вставили кусок хоккея Швеция - Канада., если его переживете, то будет вам фигурное катание.
Найти бы весь отснятый материал с Юлей для этого фильма. Мечты, мечты...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Фев 2015 - 16:43

42
Savta пишет:
уже фсё - заблокировано. slesy
О как, посмотреть не успел. 6583567m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Фев 2015 - 16:46

43
Alexandr пишет:
О как, посмотреть не успел.

закачивай, Саша
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 17:51

44
Вчера смотрела на России1 передачу " Прямой эфир", был выпуск об Ирине Родниной. Были и Уланов, и Зайцев, вспоминали много интересного, очень интересно было послушать всех, спустя годы.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Фев 2015 - 20:45

45
Эмили, та гифка с Юлиной тренировки с Персиком как раз из этого фильма "Кольца мира". О, а я еще думала, наш фильм или зарубежный. иногда прямо казалось, что МО сама материал подбирала под свои тексты. Когда смотрела, не поняла. Оказывается, наш.
Юрий Подладчиков, сноубордист, золото для Швейцарии. Вот статья еще доолимпиадная. "Чиновники думали, что я буду их упрашивать выступать за Россию". http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nikita/423238.html
Я думаю, что такие истории все-таки будут сдерживать особо боевитых доставателей. Спортсмен ведь как к нам, так и от нас может уехать.
ЭТо вот фота его с Шоном Уайтом, главным соперником. У Юры на борде было написано "Yes", по-моему. А у Шона - череп нарисован. Вот так вот. Юра слева.
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 2wgfblg
И еще он сказал, что любит убирать в своей комнате. Потому что если туда не вернешься, ну, может же быть и смерть, лучше, чтобы был порядок. А белорусское золото, фристайл, Антон Кушнир сказал, что важно закончить в спорте не сильно покалеченным.
Все-таки надо идти качать. 1_4960
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Фев 2015 - 20:48

46
Ирина пишет:
Все-таки надо идти качать

6617345m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 11:48

47
вспомним и улыбнемся

Mixed Pairs Figure Skating - Garmisch 1936 Winter Olympics

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 11:49

48
to Dublin
Цитата :
Пока у нас затишье в новостях, предлагаю желающим посмотреть олимпийские фк- видео на этом канале.

https://www.youtube.com/playlist?annotation_id=annotation_85131447&feature=iv&list=PL-292yfpAFGa1kSC6xpvuVCze-PFfPQ8s&src_vid=hvoKOdioU1o
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 21:44

49


Наедине со всеми. Мария Бутырская
Ее упорству и смелости могли бы позавидовать многие мужчины. После тренерского приговора "неперспективная" она смогла стать первой российской чемпионкой мира в женском одиночном катании. Семейное счастье тоже пришло не сразу. После многочисленных неудач, разочарований и сплетен в ее жизни наконец появился мужчина, который захотел о ней позаботиться.
Хоккеист Вадим Хомицкий младше ее на 10 лет. Пара счастлива в браке и мечтает о троих детях. Сейчас у них сын и дочка. Прославленная фигуристка оставила большой спорт. Сегодня она учит побеждать юных спортсменов, учеников ее школы. Наедине со всеми - чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 19:04

50
перевод гугла

Веселые реакции на фигурное катание тренеров во время соревнований

Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Tatiana-tarasova-hilarious-reactions-700x300

Мы привыкли смотреть фигуристов на льду во время соревнований. Но только камера редко проекты, что происходит за досками, где их тренеры, стоящих. Проверьте веселые эмоции по фигурному катанию тренеров во время просмотра выступления своих учеников.

Татьяна Tarasova

The легендарный русский тренер и хореограф Татьяна Тарасова известно, известна своими реакциями во время выступления своих учеников в соревнованиях. Она тяжело дышит, кричит громко и собирается через всю программу, как она будет на самой льда. Ее реакции бесценно!

Можно было бы быть обеспокоены тем, что г-жа Тарасова получит сердечный приступ во время просмотра



Николай Morozov

Nikolai Морозов особый случай сам по себе, когда дело доходит до просмотра своих учеников из за бортика. Известный русский тренер поднимается вверх и вниз интенсивно, скрывается за бортом и что-то шепчет себе нон-стоп.
Для некоторых людей его реакции может быть даже страшно! Жаль, что мы не можем слышать, что он говорит!



Калле Strid и Мартин JohanssonDanish тренеры Стрид и Йоханссон полностью в выполнении своих фигурист. И они больше, чем развлекательный во что. Глядя на них за бортом это как смотреть часть в театре. Они поют, они танцуют ... действительно смешно!



Брайан OrserFormer канадский фигурист и в настоящее время тренер Брайан Орсер не волнует, если кто-то наблюдает за ним за бортиком. И зачем ему? Он позволяет его эмоции выходят полностью, чтобы мы могли, например, видеть его освоения арабески вне льда, как во время чемпионата мира по фигурному катанию в 2013 году.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 23:52

51
Китай Шанхай с Андреем Понкратовым.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 21:13

52
Максим Траньков предлагает задуматься над увеличивающейся ролью соцсетей в нашей жизни  k1805
птичка это твиттер 6580597m

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 21:46

53
еще одна рабочая ссылка на телевизионную версию фильма "Кольца мира",
смотрим

http://science-film.ru/film/26205#_=_
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 22:10

54
Эмили пишет:
"Кольца мира"
Вот мне интересно, я когда нибудь его посмотрю 787-1 ???
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 22:22

55
Alexandr пишет:
я когда нибудь его посмотрю
6583567m заставлю экзамен всех сдать 37922-5
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 23:08

56
Эмили пишет:
Alexandr пишет:
я когда нибудь его посмотрю
6583567m заставлю экзамен всех сдать 37922-5

Ты что, Эмили? Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 6713417m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 23:12

57
ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Alexandr пишет:
я когда нибудь его посмотрю
6583567m заставлю экзамен всех сдать 37922-5
Ты что, Эмили? Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 6713417m
augen
Эмили, а кто не сдаст ? 6522515m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 0:21

58
Alexandr пишет:
а кто не сдаст ?

бан что еще остается, 787-1 учить элементы не хотим, фильмы интересные смотреть тоже, вот погодите-лето придет заставлю всех все выучить и пересмотреть 6554894m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 9:19

59
Эмили пишет:
..вот погодите-лето придет заставлю всех все выучить и пересмотреть
Караул.. smile87
Придется готовиться 6552211m wacko1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино-, видео- и телеэфир Кино-, видео- и телеэфир - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 0:00

60
Great skaters: Vancouver-Sochi. The brightest moments
of career & backstage. Young and Beautiful.


Кино-, видео- и телеэфир

Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Видео ЛП -2014
» Альтернативное видео
» Общие фото и видео
» Блог ФК-Кинозал. Видео тут
» Общая (информация, фото и видео)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы