Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира-2015

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 10:31

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира-2015 - Страница 33 30jlfkz

23-29 марта 2015 года





УЧАСТНИКИ


Расписание (23-29 марта):
Участники:
Рейтинги:
Трансляция :

Информация на сайте ISU isu-world-figure-skating-championships-2015

Сайт Чемпионата eaticket.com/skating/index_en.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 18:37

641
Alexandr пишет:
ВАУ! Вот это баннер Королевский баннер victory
Реально - отпад полный!!! bum Золотыми нитками, ручная работа! victory 10aaec0e 
Alexandr пишет:
Иришки victory 787-1 6499987m  держитесь...
obm obm obm
Alexandr пишет:
Зачем ему красная лента?
augen  что он с ней делает? заматывается во время прыжка? сколько оборотов намотает? 787-1 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 18:48

642
Татьяна Тарасова: Не могу смотреть за выступлениями дочки в живую

Мама российской фигуристки Евгении Тарасовой, Татьяна Тарасова (полная тезка знаменитого тренера) призналась, что почти не смотрит вживую за выступлениями своей дочери, которая выступает с Владимиром Морозовым.

«Честно говоря, смотреть за выступлениями дочери вживую я не могу, настолько это большая эмоциональная нагрузка. Нахожу в себе силы только для того, чтобы пересматривать каждое выступление в записи. Так было и по итогам дебютного чемпионата Европы, где Женечка стала бронзовым призером.
Мы с ней, кстати, стараемся не общаться на спортивные темы. Разве только она сама захочет выговориться, что-то рассказать. Больше общаемся на бытовые темы.
Понятно, что это дебютный чемпионат мира, понятно, что нашей паре надо просто откатать свою программу без ошибок, и даже попадание в шестерку будет для нее успехом. А за медали пусть борются наши, умудренные опытом Юко Кавагути и Александр Смирнов. Я за них очень была рада по итогам чемпионата Европы, на котором они победили.
Если за парниками вживую я смотреть не буду, то за одиночницами пригляжу. Там буду болеть за Лизочку Туктамышеву», - цитирует Тарасову «БИЗНЕС Online».
Напомним, что чемпионат мира по фигурному катанию стартует в Китае 25 марта и продлится до 29 числа.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/789310
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 18:51

643
Даже не знаю, как отреагировать на очередной прогноз ТАТ. Человек заслуженный, уважаемый, но у нее в последнее время много вью из категории "вот так ляпнула".

Savta пишет:
Что касается мальчиков, то здесь многое будет зависеть от Ковтуна. Если он сделает то, что у него заложено в программе, то он будет в тройке, а дальше — уже как повезет».
Во как! А как же Сережа? От него вообще ниче не зависит? и сложного у него ниче нет? В этом году он, как минимум, не хуже Ковтуна.

На оды Букиным старалась не реагировать, но что-то надоело уже.
Savta пишет:
Что касается танцев, то здесь мне хочется отметить неожиданную и очень приятную для всех нас вещь — бронзу на ЧЕ у пары Александра Степанова и Иван Букин.

Все признают, что победу то от них никто не ждал, понимали, что не соперники они ПС, КЛ, ИЖ.



Savta пишет:
Если бы не судейство, думаю, результат их был бы еще выше.

Да куда выше то, если даже этот результат неожиданный.

Я понимаю, что на этом ЧМ наши пары не пустят на пьедестал, но я все равно жду ЧУДА. Но не от Букиных, а от ИЖиков. Букиным два раза за сезон вряд ли ТАК повезет с подарками от соперников.


Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 18:54

644
Эмили, ну хоть реж меня что тут подпишешь s066 s066 s066 s066

Чемпионат мира-2015 - Страница 33 CAx0xzSUgAAO-xq

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 18:56

645
Льдинка пишет:
Даже не знаю, как отреагировать на очередной прогноз ТАТ.
Любой чемпионат это и битва тренеров! 6499987m до, вовремя, и после турнира  victory

Чемпионат мира-2015 - Страница 33 11055550_717688301692042_364108663_n
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:02

646
Alexandr пишет:
Любой чемпионат это и битва тренеров!  до вовремя и после турнира  

Alexandr, Спасибо за подсказку 31857-1 . Оказывается, как много я еще не знаю. Вот теперь ее прогнозы стали понятными.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:10

647
Здесь есть наши на тренировках.

http://www.visualrian.ru/ru/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:16

648
95nomer пишет:
что он с ней делает? заматывается во время прыжка? сколько оборотов намотает?
Узнал  victory
Ответ специалиста: Лента резиновая "резинкой" он на практике только пользуется, он ее использует в качестве упражнения для выравнивания тела.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:19

649
Снежная, friaresmilley s12665


Alexandr пишет:
он ее использует в качестве упражнения для выравнивания тела.
о как! bum  чего только не придумают...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:22

650
Сборная России: кот на двоих, фотомодель, рыжий и ужасный ребёнок

Сборная России едет на ЧМ в новом составе. Кто эти люди, у кого есть общий кот, кто любит барабаны, а кто фастфуд – в нашем материале.

Пары. Мужество, рыжий и пейнтбол
Юко Кавагути (33 года) – Александр Смирнов (30)
Лучший результат на ЧМ – 3-е место (2009). Про этих спортсменов можно рассказывать бесконечно. Мало кто обладает таким мужеством, как Юко и Саша. Посланница Страны восходящего солнца не побоялась поставить всё на карту и отказаться от японского подданства в погоне за олимпийской мечтой. А сколько травм случилось у Кавагути и Смирнова за их карьеру – не сосчитать. Сейчас настал тот момент, когда они катаются уже не для наград, а друг для друга и своего тренера. После пропущенного сезона их катание только расцвело новыми красками.
Евгения Тарасова (20) – Владимир Морозов (22)
Дебютанты ЧМ. «Фамилии обязывают», — так всегда шутили про эту пару. И действительно, негоже спортсменам с такими фигурнокатательными фамилиями прозябать на вторых ролях. На самом деле, к знаменитым наставникам они отношения не имеют – партнёрша родилась в Казани, а партнёр и вовсе в Потсдаме. Кстати, с Германией пару связывает и ещё один факт – их тренером является четырёхкратный чемпион мира Робин Шолковы. Пока пару часто упрекают в отсутствии своего лица и в том, что самым ярким звеном в их дуэте приходится огненно-рыжий цвет волос партнёра. Но молодые спортсмены и их болельщики уверены, что вскоре они смогут сказать: «Мы не рыжие, мы золотые».
Кристина Астахова (18) – Алексей Рогонов (26)
Дебютанты ЧМ. Третья российская пара, участвующая на турнире в Шанхае, образовалась меньше года назад, и впечатлила своим прогрессом многих специалистов. Очаровательная юная москвичка, обожающая своих собак и уроженец суровой Сибири, 10 лет тренировавшийся на открытом льду сразу обратили на себя внимание, успев завоевать медали этапа Гран-при и Универсиады. Обращают на себя внимание и увлечения партнёра – не каждый фигурист после тренировок занимается игрой на барабанах, катается на лошадях и сноуборде и устраивает пейнтбольные дуэли.

Танцы. Отверженные, ребёнок гения и общий кот
Елена Ильиных (20) – Руслан Жиганшин (22)
Лучший результат на ЧМ – 4-е место (Ильиных), 7-е место (Жиганшин). Если какой спортсмен и должен по окончании карьеры идти в пиарщики, то это Елена Ильиных. После своего расставания с Никитой Кацалаповым и начала тренировок с Жиганшиным она дала несколько интервью, в которых предстала в выгодном свете, поддерживала интерес фанатов все межсезонье через свой «инстаграм», и в конечном счёте в представлении части болельщиков сложился некий образ «отверженных», против которых настроены многие. Эта умелая раскрутка своего дуэта смотрелась ещё мощнее на фоне крайне неудачного пиара, который устроила Синициной и Кацалапову их тренер Марина Зуева. Всё это вылилось в грандиозный приём пары Ильиных/Жиганшин на московском этапе Гран-при и едва ли не обструкцию, устроенную Синициной и Кацалапову на том же турнире. Но без должного уровня мастерства никакой пиар не поможет, а мастерство у Лены и Руслана, безусловно, есть.
Александра Степанова (19) – Иван Букин (21)
Дебютанты ЧМ. Партнёру с детства было нелегко – сыну великого танцора олимпийского чемпиона Андрея Букина не раз приходилось слышать, что на детях гениев природа обычно отдыхает. Наверняка Ивану всегда хотелось показать, что это не так. Завоевав бронзу чемпионата Европы, он сделал шажок к своей цели. А пара Степанова/Букин имеет свой яркий стиль, узнаваевый моментально.
Ксения Монько (23) – Кирилл Халявин (24)
Дебютанты ЧМ. Ученики Александра Жулина – пара не только на льду, но и в жизни. Несмотря на множащиеся слухи о грядущем расставании, по крайней мере, в спортивном плане, дуэт Ксении и Кирилла продолжает работать, не обращая на них внимания. Одним из главных фанатов пары является… их кот Джус, в котором души не чают оба партнёра. Кот любит смотреть соревнования и очень скучает, когда хозяева уезжают на турниры. Кот не против, если хозяева привозят ему медали, но радуется, понятное дело, более съедобным вещам.

Женщины. Фастфуд, настоящая леди и дорога в фотомодели
Елизавета Туктамышева (18)
Лучший результат на ЧМ – 10-е место (2013). Одной из лучших фигуристок мира часто достаётся от комментаторов. Практически никто из отечественных (да и зарубежных) мастеров микрофона не называет правильно её фамилию, которую нужно произносить с ударением на букву «а». Сначала Лиза говорила во всех интервью, что она ТуктАмышева, но потом бросила это безнадёжное дело – пусть называют, как им удобнее. Фигуристка не прочь подразнить фанатов – когда из-за последствий травмы вылетел весь прошлый сезон и начались проблемы с весом, Туктамышева частенько выкладывала в соцсетях фотографии то с фастфудом, то с очень плотным обедом, то с алкоголем. Естественно, всё это оставалось нетронутым, но болельщики хватались за головы. Тем сильнее был эффект, когда в новом году Туктамышева предстала в идеальной форме, попутно установив рекорд по количеству турниров за сезон.
Елена Радионова (16)
Дебютантка ЧМ. Самая юная из всей российской команды. Единственная фигуристка в мире, которая сумела стать двукратной чемпионкой мира среди юниоров. Радионова по возрасту не имела права участвовать в сочинской Олимпиаде, но её специально пригласили поучаствовать в показательных выступлениях. В свободное время фигуристка любит смотреть старые фильмы с Одри Хепберн, а «Шербургские зонтики» с Катрин Денёв пересматривала несколько раз. Кроме хобби это имеет и прикладное значение – музыка из этого фильма очень часто используется фигуристами. А ещё мечта Радионовой – стать «настоящей леди», как Грейс Келли или принцесса Диана.
Анна Погорилая (16)
Лучший результат на ЧМ – 4-е место (2014). Открытие прошлого сезона едет в Шанхай за медалью. Если бы Погорилая не стала фигуристкой высокого класса, ей бы открывалась дорога в фотомодели. Никто из наших юных красавиц не держится перед камерой так уверенно и раскованно, как Аня. Впрочем, карьера топ-модели никуда не денется, а пока в Китае Погорилой придётся подтверждать свой класс и характер. Из-за серьёзной травмы ноги Анна начала тренировки непосредственно перед турниром, но всё же решила рискнуть и выступить на чемпионате мира. Остаётся только пожелать ей успеха и здоровья и надеяться, что ко дню рождения, который Погорилая отметит после окончания ЧМ-2015, она сама себе сделает подарок.

Мужчины. «Ужасный ребёнок» и «хрустальный» взрослый
Максим Ковтун (19)
Лучший результат на ЧМ – 4-е место (2014). «Ужасный ребёнок» российского фигурного катания. Спокойно относиться к Ковтуну очень сложно — его либо обожают, либо терпеть не могут. Максим то станет объектом неуёмной пиар-кампании, явно слишком затянувшейся и не соответствующей успехам, то его не смогут найти перед дедлайном замен на Олимпиаде в Сочи, то он сравнит абсолютно всех российских болельщиков с женщинами лёгкого поведения, то выразит публичное недовольство оценками за компоненты… И при всём этом Ковтун – боец, каких поискать, готовый ради успеха тренироваться сутками напролёт и рисковать синицей в руках, надеясь изловить золотого журавля.
Сергей Воронов (27)
Лучший результат на ЧМ – 7-е место (2008). Сергею временами отчаянно не везло. Мало кто из фигуристов получал столько травм, первая из которых (перелом ключицы) случилась уже в четыре года. Несколько раз из-за постоянной боли в ногах возникала угроза прекращения карьеры. Сам спортсмен говорил, что на юниорских соревнованиях он настолько любил осматривать достопримечательности городов, где они проходили, что иногда это мешало тренировкам. Конечно, теперь Воронов более профессионально относится к турнирам, да и все эти места за карьеру он посетил уже не раз. Вернувшись под руководством Этери Тутберидзе в мировой топ-лист, опытнейший спортсмен рассчитывает впервые в жизни подняться на мировой подиум.

http://www.championat.com/other/article-218855-sbornaja-rossii-po-figurnomu-kataniju-shankhaj-2015.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:23

651
От ЕСВ из блога -  http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post357034514/page7.html
Цитата :
Очень сильно шатало СБ - по версии Платова - "первый день акклиматизации". У Пенни Кумс - беда. За три дня в больнице так и не сумели поставить диагноз (дышать не может, но не астма). Завтра-послезавтра переводят в лондонскую клинику, будут пытаться понять причину там
ого.. бедная Пенни!!!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:43

652
Здравствуйте Шанхай! Приветственные восклицания от команды Италии!

Чемпионат мира-2015 - Страница 33 CAtFKRFUIAA56g0
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 19:55

653
..для поднятия настроения 6554997m

World Figure Skating Championships 2015

дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 20:27

654
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 21:13

655
Alexandr пишет:
ну хоть реж меня что тут подпишешь

k1805 s066
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 22:11

656
Шестнадцать спортсменов США готовы конкурировать.. 6554997m

Чемпионат мира-2015 - Страница 33 CAzeZ59UkAA8Szn
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 22:14

657
А где нашей команды совместная фотка?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 22:30

658
Снежная пишет:
А где нашей команды совместная фотка?

А у нас, по-моему, и такой традиции отродясь не было 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 22:44

659
Ну правильно. У нас все время местные разборки. Не до имиджа и пиара. (( А американцы как раз все верно делают. Зато наши ЧИНОВНИКИ (и эксперты) готовы грязью поливать своих же спортсменов, что показательно. Надеюсь, что завышенные ожидания от одних, и заниженная оценка других не скажется на прокатах наших ребят. Пусть всем повезет!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2015 Чемпионат мира-2015 - Страница 33 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 22:51

660
Снежная пишет:
Пусть всем повезет!

Оля, по всем пунктам 31857-1

Чемпионат мира-2015

Страница 33 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2015-2
» Чемпионат мира 2015 - 3
» Чемпионат мира 2015 - 4
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы