Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 10 Янв 2015 - 0:38

1
Первое сообщение в теме :

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00015085.htm

Инстаграмм Любы
Инстаграмм Дилана
Команда Канады в общем и целом
Сезон 2017-2018:
Coach: Lee Barkell, Bryce Davison, Tracy Wilson
Choreographer: David Wilson, Marie-France Dubreuil, Sandra Bezic
Music Short Program - In The Air Tonight by Phil Collins
Music Free Skating - At This Moment performed by Billie Vera & The Beaters

Сезон 2016-2017:
Music Short Program - Tango Jalousie by Jacob Gade
Music Free Skating - When You Say You Love Me by Darren Hayes perfomed by Josh Groban

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вс 15 Фев 2015 - 21:51

61

3 нед. назад

Цитата :
Practise before exhibition)

А это Эндрю и Кэйтлин с открытыми ртами?  6551184m 6551184m
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вс 15 Фев 2015 - 21:52

62
Tadaima пишет:

Лена, Ириша, не надо с ЧЧК заход. Там Люба ошиблась. А с канадского первенства плохое качество записи. Я тоже его хочу, но предлагаю подождать Шанхая. Там он будет классный, и хорошего качества видео тоже найдем. :фт010:
Нормальный же вариант?
Не, с ошибкой, конечно, не надо!!! Я ЧЧК не видела, оки, давай Шанхая дождемся ))) :k1815:
Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вс 15 Фев 2015 - 21:58

63
95nomer пишет:

А это Эндрю и Кэйтлин с открытыми ртами?  6551184m 6551184m

А вот знай наших! Mauridia_46 JC_OMG_sign  good2 good2
Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пт 20 Фев 2015 - 11:02

64
Из_По холодным следам: Чемпионат четырех континентов 2015
Автор Anastasi14 пишет:
Люба привнесла в пару особый лоск и шик, которого недоставало Кирстен и Дилану, просто Люба сама по себе партнерша более высокого класса, чем Кирстен (даже не смотря на спортивные достижения последней). Заложена совершенно другая школа, невозможно не обратить внимание на линии, осанку, дотянутость ног, умение работать и принимать красивое положение в поддержках. Да, и Дилан надо сказать преобразился! Буду с большим интересом наблюдать за развитием этой пары и надеюсь, что им удастся решить финансовые вопросы, чтобы спокойно тренироваться и не думать о том, где взять деньги на эти самые тренировки.
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пт 20 Фев 2015 - 23:38

65
Декабрь 2012

http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016

меня зовут : Tasha

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 21 Фев 2015 - 13:35

66
Чемпионат Канады

Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вт 24 Фев 2015 - 18:08

67
Наталья Павлова, тренер пары Л.Илюшечкина/Н.Майсурадзе в интервью Е.Вайцеховской пишет:
Любу мне Нодар показывал, еще когда мы с ним тренировались в Питере, и нельзя сказать, что она мне тогда как-то по-особенному приглянулась: я не очень понимала, честно говоря, как на такой слабой прыжковой технике можно вообще строить что-то серьезное. Но по характеру эта девочка была сумасшедшей трудягой. Ради результата была готова на что угодно и постоянно рвалась к большему. А я очень люблю пахарей.
Васса
navka-ice-queen

меня зовут : Ольга

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пн 2 Мар 2015 - 21:50

68
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 14 Мар 2015 - 0:26

69
Lubov Iliushechkina & Dylan Moscovitch

Мы хотели назвать это «Дельфин»

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 14 Мар 2015 - 0:32

70
Эмили, красиво! Так пусть назовут, или занято уже название?
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 14 Мар 2015 - 0:44

71
95nomer пишет:
Так пусть назовут, или занято уже название?

6512275m
Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пн 16 Мар 2015 - 8:53

72
Эмили, а можно поставить в первый пост какую-нибудь их фоту? Из поста 66 или 68, или дельфина. Красота красивая!
Ple-e-e-ase!
Leotata

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пн 23 Мар 2015 - 17:23

73
@skate_canada

Day 1 at the World Figure Skating Championships in Shanghai! A great first practice for the Canadian pairs teams!

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 25 Мар 2015 - 8:23

74
Практика 24.03 WC2015

Leotata

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 25 Мар 2015 - 17:38

75
Любовь Илюшечкина: надеюсь, что с каждым годом наш прогресс с Диланом будет более ощутим

25 марта, на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае (Китай) спортивные пары исполнили короткую программу. Любовь Илюшечкина, чемпионка мира среди юниоров 2009 года в составе сборной России и победительница этапа взрослого Гран-при 2010 года (в паре с Нодари Маисурадзе), дебютировала на взрослых чемпионатах мира в составе сборной Канады с Диланом Московичем. Пара, начавшая существование только в нынешнем сезоне, набрав 60,32 очка, занимает 11-е место. О своей работе в Канаде и о выступлении на чемпионате мира Любовь Илюшечкина рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой.

- Я получила огромное удовольствие от катания на чемпионате мира, - сказала Любовь Илюшечкина. – От поддержки публики всегда заряжаешься, а в Шанхае – полный зал. Мне доставляет колоссальное удовольствие выступать в Китае! Сегодня в нашем прокате короткой программы случилась только одна маленькая ошибка. В остальном всё сделали хорошо.

- А как вообще появилась идея встать в пару с канадским фигуристом?
- Это инициатива Дилана. Он написал мне письмо в «Фейсбуке». У меня в это время была непростая ситуация. Я погрузилась в учебу. Окончила институт, защитила диплом. Год каталась без партнера. Но я была уверена, что к концу сезона у меня появится новый партнер. Так и получилось. Причем, решение о совместном выступлении приняли сразу, как только я приехала на просмотр в мае 2014 года. У меня на тот момент была открыта американская виза, а попробоваться нужно было, как можно скорее. Я приехала в Детройт, мы покатались. Решили, что пока потренируемся там. В это время мне делали канадскую визу, Дилан параллельно решал свои какие-то дела. Потом поехали в Торонто, чтобы сделать уже более серьезную работу. Спасибо Федерации фигурного катания на коньках России, которая достаточно быстро ответили согласием на моё прошение о смене спортивного гражданства. Я очень рада, что так получилось, и я вновь могу заниматься моим любимым делом.

- Сейчас что-то изменилось в вашем катании?
- Конечно, я стала кататься более расслабленно. Получаю больше удовольствия. Хочется делать всё больше и больше. Мне нравятся такие изменения во мне.

- Насколько быстро вы с Диланом нашли общий язык?
- Вот в этом было моё большое удивление. Встав в пару в Диланом, я сразу поняла, что мы – два равноценных партнера. Нет такого, что один – лидер, а другой – в роли отстающего. Мы друг друга дополняем. От этого и работать сразу было невероятно легко. Для меня это была полная неожиданность. Но я очень рада этому.

- Многие бояться делать перерыв в карьере, а вы оставались без партнера год.
- Просто я очень хотела вновь кататься, соревноваться. Я старалась делать элементы, кататься. Правда, не имела возможности полноценно тренироваться. Этот год я, так сказать, работала тренером, у меня была своя группа. Сейчас эти ребята посылают мне сообщения с пожеланиями мне и нашей паре с Диланом. На льду я присутствовала, но я всегда хотела вернуться и кататься сама.

- Какие у вашей пары планы на будущее?
- Мы все решаем проблемы по мере их появления. После каждого соревнования садимся с тренером и анализируем, на что нам нужно обратить внимание, над чем поработать. Каждый раз стараемся что-то усложнять и добавлять. Много работаем над эмоциями, от них очень многое зависит. Надеюсь, что с каждым годом наш прогресс будет более ощутим.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=91329
Leotata

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 25 Мар 2015 - 17:42

76
WC 2015 SP

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 25 Мар 2015 - 17:46

77
WC 2015 SP

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Чт 26 Мар 2015 - 18:38

78
WC2015 FP

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Чт 26 Мар 2015 - 18:39

79
WC2015 FP

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Чт 26 Мар 2015 - 18:41

80
Leotata, Таша, у меня двух постов видно только последнюю фоту. Чего-то не хватает для распознавания. Можешь кинуть ссылку? Так хочется посмотреть! Люба меня просто покорила на ЧМ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN

81

Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN

Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий