Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 10 Янв 2015 - 0:38

1
Первое сообщение в теме :

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00015085.htm

Инстаграмм Любы
Инстаграмм Дилана
Команда Канады в общем и целом
Сезон 2017-2018:
Coach: Lee Barkell, Bryce Davison, Tracy Wilson
Choreographer: David Wilson, Marie-France Dubreuil, Sandra Bezic
Music Short Program - In The Air Tonight by Phil Collins
Music Free Skating - At This Moment performed by Billie Vera & The Beaters

Сезон 2016-2017:
Music Short Program - Tango Jalousie by Jacob Gade
Music Free Skating - When You Say You Love Me by Darren Hayes perfomed by Josh Groban

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016

меня зовут : Tasha

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пт 3 Апр 2015 - 20:50

81
Tadaima пишет:
Leotata, Таша, у меня двух постов видно только последнюю фоту. Чего-то не хватает для распознавания. Можешь кинуть ссылку? Так хочется посмотреть! Люба меня просто покорила на ЧМ.
Вот сегодня посмотрела, и у меня тоже перестало показывать augen Вообще с того сайта глючные какие-то фото с ЧМ.
Вот нормальные, но к сожалению уже другие

Leotata

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вт 7 Апр 2015 - 11:51

82

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вт 7 Апр 2015 - 12:43

83
WC2015

CBC
SP

FP

Leotata

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вт 7 Апр 2015 - 12:43

84
A Day in Life` SPECIAL INTERVIEW (ENTIRE INTERVIEW) - 2015 Worlds

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пт 10 Апр 2015 - 21:02

85
с друзьями и пасхальным кроликом
апрель 2015

Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вс 12 Апр 2015 - 1:57

86
ответ на вопрос о счастливой Любе, обрела полную гармонию s12665

Nikita Che
Цитата :
Совсем канадкой стала?))))
Lubov Ilyushechkina
Цитата :
Всегда была)))
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 6 Май 2015 - 20:19

87
Любовь Илюшечкина. Новая страна
Автор: Аня Самойлова

Всем здравствуйте!

Всегда интересно наблюдать за новыми парами. Особенно, когда эти пары состоят из известных и добившихся каких-никаких успехов спортсменов. И здорово, когда составные частички этих боевых единиц раскрываются заново и удивляют зрителей.

Пара Любови Илюшечкиной и Дилана Московича - для меня одна из наиболее сильно преобразившихся пар этого сезона. Эта пара получилась очень, ну, очень неожиданной. Когда распалась пара Любы и Нодари Майсурадзе, то я никак на это не отреагировала. Хотя пара была неплохая, имелись победы и призовые места крупных турниров. Но мне эта спортивная пара не нравилась. Не смотрелись они внешне почему-то...

Пожалуй, ярчайшим стартом для них стало выступление на этапе Гран-при в Канаде в сезоне 2010-11. Ну, действительно феерично выступили. Отличная техника. Пара молодая и перспективная. Но не было в них изюминки что ли?.. Посмотрите сами. Вот, те прокаты ребят.

Спойлер:

Savta
Admin

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вс 10 Май 2015 - 16:26

88
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пн 11 Май 2015 - 19:56

89
Люба и Дилан просят помочь в подборе музыки для КП и ПП программ

https://www.facebook.com/IlyushechkinaMoscovitch/posts/448914078620779
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 13 Май 2015 - 10:58

90
dyland1984
9 ч назад
#benandamanda2015 ...she's kinda pretty

https://instagram.com/p/2mVyRPFdnc/
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пт 15 Май 2015 - 7:43

91
Со странички Любы в ФБ
Опубликовано 12 мая. Там еще текст на английско.  Как я поняла, год назад они встали в пару и это фото год спустя.

http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пн 18 Май 2015 - 23:05

92
Lubov Ilyushechkina
16 Май в 21:56
Цитата :
Спасибо моим друзьям за это удивительные выходные!!!  Henry Wong Daria Taiakina — с Daria Taiakina.

https://www.facebook.com/lubov.ilyushechkina/posts/10204399732181872
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Пт 22 Май 2015 - 9:59

93
С ФСО:

Ответ Любы из темы вопросов и ответов:
"Лето скорее всего проведем на своем катке. Скоро стартует программа летнего лагеря, которая включает танцы, хип-хоп, пилатес, аэробику... В прошлом году мне очень понравилось пробовать и открывать для себя разные направления и стили движений тела.
Пока от соревнований затишье, у нас было несколько шоу. Я скучаю по выступлениям. Очень хочу скорее начало сезона.
В данный момент занимаемся постановкой произвольной программы. Мы долго не могли определиться со стилем и направлением, который хотели бы воплотить на льду. После чего и возникла идея спросить мнение поклонников. Насколько я знаю, Кейтлин Уивер и Эндрю Поже в прошлом сезоне именно так подобрали музыку для своей программы. Предложений было огромное количество. Многие из них повторялись, многие мы сами предлагали. Но мы очень прислушиваемся к мнению тренеров, и если они не были полностью согласны, мы отказывались. В итоге вся наша команда поддержала идею нашего постановщика Дэвида Уилсона. На короткую еще окончательно не определились, но склоняемся к варианту, поступившему нам из социальной сети. Пока никаких подробностей разглашать не буду, сохраню интригу:)
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто проявил активность и присылал нам свои идеи! Спешу заверить, я лично слушала все. Вы -настоящие и самые любимые фанаты!!!
Касательно финансирования -стало чуть легче, но ситуация очень осложняется тем, что у меня пока нет permanent residency status , и по закону я не могу получать зарплату. Мы над этим усиленно работаем.
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто поддержал нашу краудфандинг кампанию!!! Мы бесконечно Вам благодарны!!! Без этой поддержки мы, возможно, не смогли бы прогрессировать до того уровня, на котором мы сейчас.
Расплата состоялась почти полностью. Фотографии были разосланы немедленно, урок мы провели по окончанию всех соревнований, ужин был, звонки еще не все.
Насчет фотографий их обычно выкладывают те, кто фотографировал, и потом меня отмечают. Они есть в фейсбуке. Если желаете, я могу загрузить в контакт тоже.
Спасибо большое за вопросы!
Всем удачных будней, великолепных выходных и хорошего настроения!!!
Любовь Илюшечкина"
Tadaima
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Вс 24 Май 2015 - 7:56

94
О, да, в Фейсбуке есть такая фота. Меня пустили по ссылке с Golden.
фото мастеркласса для Shuna Heeney
размещено 27 апреля 2015г. самой Shuna Heeney.

"Еще одна галочка из списка того, что нужно сделать, пока не сыграл в ящик!
Спасибо Любе и Дилану за урок! Сегодня я пытала ТОДЕС! Тренерская методика от Любови Илюшечкиной, сила Давида от Дилана Московича, и моих стараний оказалось достаточно, чтобы завершить один круг. Большую часть времени я провела на своем заду. Пыталась вперед на внутреннем ребре, назад на внешнем??? (простите, перевод про тодес совсем невнятный, еще не освоила терминологию, и технику, соответственно). Пару вращений, танцевальную поддержку и пару stroking (вот разбери, что это! может по фото станет понятно  victory ). Море удовольствия! Спасибо фотографам за фото!"
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Сб 30 Май 2015 - 0:28

95
girl_valentine

lubov_ilyushechkina
1 неделю назад
Цитата :
В России мы считаем, если вы найдете сиреневый цветок с пятью лепестками, ваш лучший желание быть realized.Now традиционно у меня есть It)))))))

Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 3 Июн 2015 - 22:31

96
augen

Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 3 Июн 2015 - 23:44

97
Savta пишет:
augen

s066 s066
Вот хотя Люба говорит, что она теперь канадка, а из песни слова не выкинешь (от анамнеза никуда не денешься  787-1 ) - таких канадок не бывает!
Такими бывают только наши женщины! girl_witch  yahoo
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Ср 3 Июн 2015 - 23:56

98
А у Дилана есть подруга?
Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Чт 4 Июн 2015 - 0:10

99
Эмили пишет:
А у Дилана есть подруга?

А на фоте 90 не подруга? не?
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN Чт 4 Июн 2015 - 0:12

100
Tadaima пишет:
от анамнеза никуда не денешься - таких канадок не бывает!
Такими бывают только наши женщины!  

6551184m

СообщениеТема: Re: Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN

101

Любовь Илюшечкина - Дилан Москович / Lubov ILIUSHECHKINA - Dylan MOSCOVITCH CAN

Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий