Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Скорбим

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Скорбим Пн 12 Янв 2015 - 22:23

1
Первое сообщение в теме :

http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 12 Мар 2018 - 18:37

141
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. 
В Москве после продолжительной болезни скончался народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. Чехова и "Табакерки" Олег Табаков. Выдающийся актер театра и кино, педагог, воспитавший несколько поколений звезд российской сцены, славился не только ролями, но и тонкими высказываниями. 

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180312/1516183181.html
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 12 Мар 2018 - 19:07

142
Бог ты мой... Вечная и светлая память...

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 12 Мар 2018 - 21:01

143
Светлая память. Масштабная Личность, Артист , каких единицы...
Alexandr
navka-ice-queen

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Скорбим Ср 14 Мар 2018 - 12:39

144
Stephen Hawking (1942 - 2018)
Всё предопределено. Но можно считать, что и нет, так как мы не знаем, что же именно предопределено. #СтивенХокинг

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 26 Мар 2018 - 18:01

145
​​Трагедия в Кемерове: 64 погибших, тела шести не найдены

Пожар в торговом центре в Кемерове: число жертв выросло до 64

Прямая трансляция

https://www.bbc.com/russian/live/43536385
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 26 Мар 2018 - 18:02

146
maria_remizova
Вся страна ночь не спала, все оплакивают запертых какими-то идиотами и сгоревших заживо детишек в кинотеатре и других жертв страшного пожара. В голове много вопросов: 1)как такое возможно в 21 веке, что пожарные приезжают через полчаса после вызова, 2) почему у пожарных нет специальных матов, чтобы ловить падающих людей. Сколько людей разбились об асфальт и крышу только из-за неподготовленности пожарной службы. Про торговый центр вообще нет слов: отсутствие противопожарной системы, аварийных выходов. Но самый главный вопрос -кто за это ответит
Tadaima
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 26 Мар 2018 - 20:19

147
Savta пишет:
maria_remizova

Новости не смотрю. только узнала. От друзей.

То, что люди говорят, это невыносимо.
Это просто убийство, массовое убийство людей. Воровством ли, халатностью, или просто не понимали, что делают.
Те, кто обустроил этот центр вот таким образом.
Никакие не террористы. Просто сограждане. Жадные? Глупые? не знаю, не думаю, пусто в башке.

Не могу. слезы душат. Каникулы же начались. Дети порадоваться приехали.
До Кемерова 4 часа езды. Прокатиться недолго.
Кто-то прилетает в Шерегеш на лыжах покататься. От Москвы 4 часа самолетом.
Это мог быть ребенок любого из нас.
Это и есть наши дети.
Как такое возможно?
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Скорбим Пн 26 Мар 2018 - 21:11

148
Ужас, просто ужас! Светлая память всем невинно убиенным...

СообщениеТема: Re: Скорбим Чт 14 Июн 2018 - 23:33

149

14 июня 2018

Режиссёр, актёр, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин скончался на 83-м году жизни, сообщается в твиттере Государственной Думы.

В Государственной Думе почтили минутой молчания память Станислава Говорухина. «После тяжёлой, продолжительной болезни скончался наш коллега Станислав Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила», - сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Станислав Сергеевич Говорухин родился 29 марта 1936 года. Окончил геологический факультет Казанского государственного университета, но скоро понял, что геология - не его призвание. Как раз в это время в Казани открывалась первая студия телевидения. Станислав Говорухин стал одним из её основателей. Но отношения с партийным начальством не сложились. В 1961 году Говорухин был вынужден уехать в Москву и поступил на режиссёрский факультет ВГИКа. Его дипломной работой стала лента «Вертикаль», открывшая талант Владимира Высоцкого.

С 1966 по 1988 год Станислав Говорухин был режиссёром Одесской студии художественных фильмов, в 1988 году принимал участие в организации Международного фестиваля жанрового кино «Золотой Дюк» в Одессе; затем работал на «Мосфильме» (1988-1993).

В числе его самых известных работ – «Место встречи изменить нельзя», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Десять негритят», «Ворошиловский стрелок», «Благословите женщину». Последним вышедшим фильмом Говорухина стала лента «Конец прекрасной эпохи» по мотивам прозы Сергея Довлатова. Станислав Говорухин был известен также как актёр. Он снялся более, чем в 20 фильмах, самой известной его актёрской работой была роль Крымова в «Ассе» Сергея Соловьева.

В начале 1990-х Говорухин пришёл в политику. Во время августовских событий 1991 года Станислав Сергеевич находился в здании Верховного Совета и Правительства РФ. В декабре 1993 года он был избран в Государственную думу Федерального собрания РФ.

В Государственной Думе первого созыва Станислав Говорухин возглавлял фракцию Демократической партии России, был председателем первой парламентской комиссии по расследованию причин и обстоятельств возникновения кризисной ситуации в Чеченской Республике.

В 1995 году Станислав Говорухин собирался баллотироваться на выборах в Государственную думу в списке Демократической партии России, однако партия не решилась идти на выборы отдельным списком, произошёл раскол, часть демократов ушла в Конгресс русских общин, часть объединилась в блок Говорухина.

17 декабря 1995 года Станислав Говорухин был избран депутатом Государственной Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу. В Госдуме он вошёл в качестве сопредседателя в депутатскую группу «Народовластие», был избран председателем Комитета по культуре. На выборах 2000 года он был кандидатом на пост президента РФ. С 2011 года возглавлял предвыборный штаб Владимира Путина.

https://www.kino-teatr.ru

СообщениеТема: Re: Скорбим

150

Скорбим

Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы