Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Скорбим

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 22:23

1
Первое сообщение в теме :

Скорбим - Страница 3 D385hTZ-uxVprBK.jpeg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 19:19

41
Как жаль...   Вечная память...

Афоризм от Льва Дурова:

Чего мне комплексовать по поводу своего возраста, когда он мне идет? Я играл молодые роли, когда был мальчиком. Но я ведь и стариков играл еще в молодости. Видимо, был хитрым и уже готовился. У итальянцев есть замечательная поэтическая пословица, которую часто вспоминаю: «Стариков надо убивать в детстве». Вроде звучит ужасно, но это о том, что нельзя становиться стариком даже в семьдесят пять. Нельзя!!!Нельзя стареть, нужно сохранять детский взгляд на жизнь и до конца дней смотреть на мир открытыми глазами. Именно когда сопротивляешься старению, рождаются мальчишеско-залихватские идеи, и неожиданными поступками продлеваешь себе жизнь.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 23:00

42
Так грустно, когда такие титаны уходят... Вечная память замечательному человеку...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 19:55

43
На Синайском полуострове потерпел катастрофу самолёт с российскими туристами

Смо


217 пассажиров, 7 членов экипажа. Рейс Шарм-эль-Шейх - Петербург. Компания "Когалымавиа". "Аэробус-321" пропал с экранов радаров незадолго после взлёта. Пару часов поступали противоречивые данные, в том числе и что пилоты якобы вышли на связь, и ещё оставалась надежда, что всё может обойтись. Но теперь известно точно - самолёт разбился. На месте уже работают спасательные службы Египта. Сразу сообщили - выживших нет.



217 пассажиров, 7 членов экипажа. Рейс Шарм-эль-Шейх - Петербург. Компания "Когалымавиа". "Аэробус-321" пропал с экранов радаров незадолго после взлёта. Пару часов поступали противоречивые данные, в том числе и что пилоты якобы вышли на связь, и ещё оставалась надежда, что всё может обойтись. Но теперь известно точно - самолёт разбился. На месте уже работают спасательные службы Египта. Сразу сообщили - выживших нет.
"Аэробус" рейса 9268 летел всего 23 минуты. Гораздо дольше — несколько часов после того, как он исчез с радаров — приходила противоречивая информация о судьбе лайнера. Составить более-менее понятную картину происшедшего в небе над Синаем стало возможно не сразу.
Аэропорт Шарм-эль-Шейх, 5 часов 51 минута по местному времени (6.51 по Москве). Аэробус "Когалымавиа" - это чартерная авиакомпания, известная под брендом "Метроджет" - взлетает и берет курс на Санкт-Петербург. Свободных мест почти нет. Практически сразу после взлета командир экипажа замечает какие-то неполадки на борту. Он связывается с землей, сообщает о неисправностях, просит дать ему посадку на ближайшем аэродроме. На этом сеанс заканчивается, больше аэробус на связь не выходит и в 7 часов 14 минут (время московское) исчезает с радаров.
"В 7.14 должен был выйти на сеанс связи с Ларнакой, республика Кипр. Радиосвязь не состоялась с самолетом, она потеряна. Так же исчезла отметка с радиорадаров диспетчерских служб. На борту самолета  находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа, в основном это граждане России", - сообщил пресс-секретарь Росавиации Сергей Извольский.
Судя по данным интернет-ресурса "Флайтрадар", последнее, что зафиксировала земля — за минуту до того, как исчезнуть с радаров, самолет сбросил около двух километров высоты. Тогда это, однако, еще не было поводом записывать лайнер в погибшие — и как только информация попала в прессу, начали сыпаться противоречащие друг другу сообщения. Кто-то с ходу объявляет самолет разбившимся. Кто-то заявляет, что якобы он вновь вышел на связь. Кто-то ссылается на египетских диспетчеров — они уверяют, что якобы передали "аэробус" турецким коллегам. Но и эта информация не подтверждается.
Ближе к полудню становится понятно — воздушного пространства Египта самолет не покидал. Премьер-министр страны отменяет все поездки и объявляет о том, что самолет все-таки разбился. На Синае вводится режим чрезвычайной ситуации. И вот, наконец, после полудня уже официально объявлено: обломки найдены, самолет упал в районе Аль-Ариш. Причем, по словам кого-то из очевидцев, самолет горел уже в воздухе. Те, кто видел место крушения своими глазами, говорят — лайнер полностью разрушен. Еще через полчаса спасатели начинают извлекать из-под обломков тела погибших.
"Мы отправили на место катастрофы рабочую группу Министерства гражданской авиации. Она будет проводить расследование, это стандартная процедура. Разумеется, мы поддерживаем постоянный контакт с российским послом", - сообщил премьер-министр Египта Шериф Исмаил.
Разбившийся "Аэробус-321" эксплуатировался около 19 лет - это вполне допустимо в гражданской авиации, другой вопрос, как обслуживался самолет. Данный конкретный борт эксплуатировали авиакомпании стран ближневосточного региона. По имеющимся сведениям, это — Ливан, Турция, Саудовская Аравия, Сирия. Российская "Когалымавиа" приобрела его в 2012 году.
Чуть ранее информагентства цитировали некие анонимные источники в аэропорту Шарм-эль-Шейха — якобы экипаж жаловался на неполадки в двигателе. Впрочем, на официальном уровне и египетская, и российская сторона заявляют, что говорить о причинах трагедии пока рано. Но остаются фотографии. Снимки тех, кто улетал из Египта рейсом 9268 и перед взлетом успел оставить публикацию в соцсетях с такой надписью: "Привет, Питер, прощай, Египет. Мы летим домой".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 19:57

44
1 ноября объявлен в России днем траура

Глубокие соболезнования родным погибших выразил Владимир Путин. Президент подписал указ: 1 ноября объявлено в России днём траура. Завтра в связи с этим в стране будут отменены все развлекательные мероприятия и шоу, в том числе на телевидении и радио, повсеместно приспустят государственные флаги.


Глубокие соболезнования родным погибших выразил Владимир Путин. Президент подписал указ: 1 ноября объявлено в России днём траура. Завтра в связи с этим в стране будут отменены все развлекательные мероприятия и шоу, в том числе на телевидении и радио, повсеместно приспустят государственные флаги.
В указе так же отдельно проговаривается оказание помощи семьям жертв катастрофы - и из федерального центра, и на уровне региона. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства поручил Минздраву и министерству чрезвычайных ситуаций немедленно начать работать с родственниками, которые сейчас находятся в Пулково. МЧС также должно направить в Египет (по согласованию с принимающей стороной) свои самолёты.
Ещё одно поручение - главе правительства. Дмитрию Медведеву предписано создать госкомиссию в связи с крушением самолёта. Премьер уже сообщил, что министр транспорта России Максим Соколов направляется в Каир. Как сообщил М.Соколов, "о причинах можно лишь будет говорить после того, как все данные будут самым тщательным образом проанализированы и проведено международное расследование. Российская сторона, безусловно, примет в этом расследование самое деятельное участие. Лайнер имел соответствующий сертификат летной годности и был допущен к осуществлению международных полетов.будет проведена официальная внеплановая проверка деятельности компании и по линии Ространснадзора, Росавиации, Межгосударственного авиационного комитета, ну, и по линии компетентных служб. Будущее компании будет зависеть от тех выводов, которые будут сделаны в процессе следствия".
Скорбим - Страница 3 PR20151031151741


Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/295280
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 20:01

45
Соболезнования приходят сегодня в Россию со всего мира

Президент Египта позвонил Владимиру Путину и выразил соболезнования в связи с катастрофой российского лайнера. Как сообщила пресс-служба Кремля, Абдельфаттах Сиси пообещал, что Каир обеспечит все условия для максимально широкого участия российских специалистов в расследовании причин авиакатастрофы.отрите оригинал мат


Президент Египта позвонил Владимиру Путину и выразил соболезнования в связи с катастрофой российского лайнера. Как сообщила пресс-служба Кремля, Абдельфаттах Сиси пообещал, что Каир обеспечит все условия для максимально широкого участия российских специалистов в расследовании причин авиакатастрофы.
Соболезнования приходят сегодня в Россию со всего мира. Владимиру Путину позвонила канцлер Германии Ангела Меркель, в Москву прислали телеграммы лидеры многих стран. Все высказывают слова поддержки и сочувствия.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/295290
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 20:20

46
Страшная трагедия.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 21:11

47
matchtv_channel



Цитата :
Завтра первый день эфира “Матч ТВ”. Мы выходим в эфир после большой трагедии, унесшей жизни людей. Мы готовили премьеру, полную сюрпризов, но в сложившихся обстоятельствах считаем неуместным такой старт. Программа канала 1 ноября будет изменена. Мы скорбим вместе со всеми, выражаем соболезнования семьям и близким погибших.


Скорбим - Страница 3 12139836_1122638891087070_2080576428_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 21:15

48
О Боже... ((( кошмар...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 10:29

49
Стрельба и взрывы в Париже: Хронология событий
http://lifenews.ru/news/169615



Соболезную всем жертвам террористической атаки в Париже.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 10:48

50
Скорбим - Страница 3 Istanbulda_elektrik_kesintisi_1442511019_041
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 11:09

51
Скорбим - Страница 3 6489589
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 15:37

52
Скорбим - Страница 3 D17c9d89ac4a4d91fc3a80850e0f7578
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 16:20

53
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 23:01

54
Большое горе и страшная трагедия пришли во Францию. Невинные жертвы. Пусть земля им будет пухом...

Скорбим - Страница 3 3732

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015 - 12:22

55
Павел Дрозд
сегодня в 0:48

Цитата :

Никто, никогда не сможет выразить словами, ту боль , которую испытывают сейчас родственники и близкие погибших в Париже. Скорбим - Страница 3 D83DDDFCВсе мы должны быть добрее и беречь наш мир от этого всеобщего зла!
Скорбим - Страница 3 D83DDE4FСкорбим - Страница 3 D83CDF0EСкорбим - Страница 3 D83CDF0CСкорбим - Страница 3 D83DDC50
No one never can to describe the pain experienced by relatives and friends of those who died in ParisСкорбим - Страница 3 D83DDDFC at the 13th november . We all need to be kinder to each other and save our world from this evil!
Скорбим - Страница 3 D83DDE4FСкорбим - Страница 3 D83CDF0EСкорбим - Страница 3 D83CDF0CСкорбим - Страница 3 D83DDC50
#PrayforParis



Скорбим - Страница 3 Nvdc0m0DOuM
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 0:30

56
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:13

57
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 11:21

58
Скорблю и соболезную родственникам погибших в Сириии российских военнослужащих 
Скорбим - Страница 3 2Q==
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 14:05

59
18.11.1927 - 29.11.2015

Светлая Память Мастеру ...
Эльдар Александрович Рязанов ушел из жизни в ночь на 30 ноября.Скорбим - Страница 3 3705

Родился 18 ноября 1927 года в Самаре.

Выдающийся советский и российский режиссер-комедиограф, сценарист, драматург, поэт, деятель кино, театра и телевидения.

Заслуженный деятель искусств РСФСР (26.11.1965).
Народный артист РСФСР (28.03.1974).
Народный артист СССР (25.07.1984).
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 14:29

60
пичалька... навсегда останется в нашей памяти своими шедеврами!!!

Скорбим

Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы