Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Адьян Питкеев

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 17:00

1
Первое сообщение в теме :

Адьян Питкеев - Страница 8 24870962616_6fbbdecf67_z

Питкеев Адьян Юрьевич
Дата рождения: 16 мая 1998 года (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Виктор Адоньев
Хореограф: Этери Тутберидзе, Александр Жулин

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013454.htm
Профайл FSkate: http://www.fskate.ru/skaters/1262.html

ВК страничка Адьяна http://vk.com/adyanpitkeev
Инстаграм Адьяна https://instagram.com/adyanpitkeev/
Аск  https://ask.fm/AdikPitkeev

Информация на сезон 2014-2015:

Музыка к программам:
КП – Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова
ПП – «Сарабанда сюита», Глобус

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=873
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 23:06

141
А ведь слухи о переходе ходили о Адьяне и Сергее..

_________________
Адьян Питкеев - Страница 8 443619
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 14:05

142

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 16:53

143
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 16:55

144
Julbka пишет:
https://www.instagram.com/p/BCp1VY3CBQD/
maksim_pavlovich
С Леонидом Викторовичем:)

Адьян Питкеев - Страница 8 Cc8zRE7UEAAvxse
.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 17:21

145
Ого, а смотрите, как Адьян светится! s12665 Я его еще таким и не видела на фото. Вечно измученным выглядел. Вот дела...
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 21:14

146
ксенечка пишет:
Ого, а смотрите, как Адьян светится! s12665

Savta, Евгения, а можно Адьяну фоточку на 1-ом посте сменить? 6617345m
Парень подрос и изменился. Как-то надо это поддержать.
..а то он там такой детеныш неуверенный, что прям хочется сил в него вплеснуть "можешь!", но ведь он и правда меняется, время покажет.. Но, вдруг и это поможет? victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 22:27

147
--- пишет:
ксенечка пишет:
Ого, а смотрите, как Адьян светится! s12665

Savta, Евгения, а можно Адьяну фоточку на 1-ом посте сменить? 6617345m

Можно!
На какую меняем? У Вас есть на примете?
http://twizzle.com.ru
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 22:56

148
да, как-то выбор не особо богат..(не увлечен этим делом парень, может и к лучшему)
у него в вк фоток почти ничего, но фотка профиля с награждения - мне нравится (и ему я так понимаю тоже)
ну, и как вариант - опросить форумчан, может у кого-то есть идеи/предложения.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 20:46

149
ксенечка,
Не из-за этого ли светится?) мм? 6554997m
Адьян Питкеев - Страница 8 Tumblr_o3j8qlwI5T1v1xw2vo2_r1_1280

или этого?

diarysnowqueen пишет:
Не было бы счастья, да несчастье помогло (с) Адьян внезапно нашел себе друзей. И не только.

Адьян Питкеев - Страница 8 Tumblr_o38cx4KmKJ1v1xw2vo1_1280

Адьян Питкеев - Страница 8 Tumblr_o39h7rnSl51v1xw2vo1_1280

_________________
Адьян Питкеев - Страница 8 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 20:51

150
Julbka пишет:

Можно!
На какую меняем? У Вас есть на примете?

Сами предлагают, но не занают что))

Адьян Питкеев - Страница 8 Tumblr_o3qy2lTaYH1rs0ye8o1_1280

_________________
Адьян Питкеев - Страница 8 443619
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 20:55

151
Leotata пишет:
Не из-за этого ли светится?) мм? 6554997m

А кто это хоть?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 20:58

152

_________________
Адьян Питкеев - Страница 8 443619
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 20:59

153
Я бы фото Адика с девушкой поставила. До того хороши herz1 herz
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 21:02

154
ESPANKA пишет:
А кто это хоть?

я тоже хочу знать, кто этот деть? 95c703145ed1
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 21:03

155
ESPANKA, может кто знает этих друзей и девушку его, я в этом глубоко не копаюсь)

_________________
Адьян Питкеев - Страница 8 443619
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 21:04

156
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 21:24

157
95nomer пишет:
ESPANKA пишет:
А кто это хоть?

я тоже хочу знать, кто этот деть? 95c703145ed1
Деловущая девчушка судя по фоткам 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 17:11

158
ФФККР подтвердила, что фигурист Питкеев ушел от Тутберидзе и тренируется у Буяновой

Адьян Питкеев - Страница 8 CdMRs08UkAEvNIE

МОСКВА, 10 мар – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил журналистам, что фигурист Адьян Питкеев работает на катке ЦСКА под руководством Елены Буяновой.

Питкеев с 2009 года работал в группе Этери Тутберидзе на катке отделения "Хрустальный" Центра спорта и образования "Самбо-70". С 2011 года фигурист входит в сборную России.

"Что касается Питкеева, он был в федерации, поставил нас в известность, что прекращает работу с Этери. Написал заявление, что он в настоящее время он тренируется у Елены Буяновой, но все официальные переходы могут быть только в мае", - сказал Коган.

http://rsport.ru/figure_skating/20160310/902927583.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:40

159
Хрустальным здесь не место? Почему группу Тутберидзе покинули еще два фигуриста
Андрей Симоненко
10 марта 2016, 21:50

Адьян Питкеев - Страница 8 889818

Этой новости, на самом деле, уже дней десять, но Федерация фигурного катания на коньках России официально подтвердила ее в четверг. Один из самых перспективных фигуристов страны, призер чемпионата мира среди юниоров-2014 Адьян Питкеев покинул группу тренера Этери Тутберидзе и ушел в ЦСКА, где его наставником станет Елена Буянова, воспитавшая олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову и сделавшая трехкратным чемпионом России и двукратным медалистом чемпионатов Европы Максима Ковтуна.

По тому же маршруту отправился обладатель двух золотых наград чемпионатов России и двух медалей различного достоинства чемпионатов Европы Сергей Воронов, только в ЦСКА он будет работать в группе Инны Гончаренко.

Таким образом, количество фигуристов с именем, ушедших от Тутберидзе в ходе нынешнего сезона, достигло трех. В ноябре прошлого года, напомним, Этери Георгиевну покинула спортсменка, которая принесла ей мировую славу – олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, решившая продолжить карьеру в Сочи под руководством Алексея Урманова. И теперь наверняка начнется масса желающих выстроить логическую цепочку и заявить, что на катке «Хрустальный», где тренирует Тутберидзе, происходит что-то не так, раз оттуда бегут спортсмены.

На самом деле, в группе Тутберидзе все так. Евгения Медведева, выиграв в нынешнем сезоне финал Гран-при и чемпионат Европы, готовится в конце марта продолжить победную поступь на чемпионате мира. Полина Цурская на следующей неделе станет главной претенденткой на золото юниорского первенства мира. Это если говорить о тех, кто на виду. Можно назвать и перспективных Анну Щербакову, Илью Скирду и еще под десяток талантливых детей, о которых мы еще услышим, включая дочь Этери Георгиевны Диану Дэвис. А ушедших заменить готова целая очередь из тех, кто просится к Тутберидзе, справедливо считая ее одним из сильнейших тренеров страны.

Тогда почему из «Хрустального» уходят? Как это ни банально прозвучит, чтобы работать с Тутберидзе, надо иметь далеко не хрустальную силу воли, терпение и трудоспособность. Этери Георгиевна, не секрет, тренер жесткий, и не всем удается выполнять ее требования, не потеряв личностный контакт и взаимное доверие. Именно по причине потери взаимного доверия ушла от тренера Липницкая. То, что есть проблемы между Тутберидзе и Питкеевым, стало ясно в ходе декабрьского чемпионата России, где после произвольной программы тренер встретила ученика резкой фразой «уже вышел – значит, надо терпеть», как бы указав на то, что его травма спины не оправдание плохому прокату.

Ну а показателем кризиса, в котором находился Воронов, стал его нервный срыв после предсезонного турнира в Финляндии, когда он после проката, сидя рядом с Тутберидзе, начал говорить, что иссяк, и ему надо заканчивать. А потом была череда откровенно неудачных результатов на более серьезных соревнованиях...

Если же отношения плохие, то это только в жизни есть реальный смысл постараться их наладить. В спорте у тренера и ученика, чаще всего, на это нет времени. Надо делать шаг вперед. Вот Питкеев его и сделал – и шаг этот имеет шансы стать очень удачным, потому что в группе Буяновой его ждет перспективное спарринг-партнерство с Максимом Ковтуном. Какие перспективы ждут Воронова в группе Гончаренко, сказать сложнее, все-таки Сергею не 17 лет, как Питкееву, а 28. Но, в конце концов, помог же Воронову очевидный эмоциональный всплеск три года назад, после перехода к той же Тутберидзе, да так, что он, находясь на грани завершения карьеры, воспрял духом и выиграл две медали чемпионата Европы! Возможно, нечто подобное Сергей выдаст и сейчас.

Ну а Тутберидзе продолжит выдавать на-гора чемпионов. И в этом мы убедимся уже в течение ближайших недель.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/889818

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:54

160
Alexandr пишет:

Деловущая девчушка судя по фоткам 787-1

girl_yes2 мне тоже так показалось. Попал Адьянчик. Как бы и со спортом не закончил.
Может именно этому воспротивилась Этери? Потому что стал много времени тратить не туда, куда надо? Она же любит отдающих себя полностью делу. А тут любовь-морковь, не до ФК и борьбы.

Адьян Питкеев

Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Адьян Питкеев (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы