Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Навка-Бероев в ЛП-2014

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 11:26

1
Первое сообщение в теме :

Навка-Бероев. ЛП-2014. В. 6

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.564806916998418.1073742104.122907727855008&type=3

Спойлер:

Видео. Плейлист

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsFZ1WLCMYBzv2DC4valo0IBVQxgJYYe9
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 21:11

21
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 00216
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 21:51

22
К словам Егора, что каждый увидел свое:
Татьяна Мухина
Как-то написала миниатюру www.proza.ru/2014/09/10/1842 воспоминания о детстве, навеянную "Симфонией сердца" Моцарта и #внезапно увидела ледовую миниатюру #ледниковыйпериод #навка #бероев под эту музыку тоже воспоминания о детстве #удивительно,как у людей совпадают эмоции,чувства

Закрывая глаза
Татьяна Мухина -Суханова
Цитата :
Замечали... то или иное музыкальное произведение, композиция, пусть даже незатейливая песня ассоциируется с определёнными моментами жизни, воспоминаниями... Музыка обладает магнетическим свойством поглощать всецело...и ты помнишь всё до мельчайших подробностей: звуки, запахи, свет; наполнение, звенящую пустоту...

Закрываешь глаза и...видишь себя маленькой девчонкой, весело бегущей по тёплым лужам, босиком, под летним дождём. Помнишь эти мгновения отчётливо, помнишь шум грозы вдалеке,шум, разбивающихся об асфальт, дождевых капель, пение птиц, журчание воды, бегущей по земле - звуки природы, музыку природы...

Небо...высокое небо, с быстрыми облаками,то хмурое, то ясное,такое высокое, далёкое и...родное. Яркое улыбающееся солнце, его ослепительные лучи, играющие с прозрачными, сияющими каплями дождя...

Аромат цветов, запах влажной травы...

А ты бежишь...на встречу счастью.

Открываешь глаза и... ты уже не та маленькая девчонка...но всё ещё бежишь,бежишь по серым лужам,под проливным серым осенним дождём, мимо серых домов, незнакомых лиц - бежит время...куда...зачем...
И ты вновь закрываешь глаза и... слышишь музыку - Симфонию сердца...
https://vk.com/wall43759635_1684
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 21:22

23

Навка-Бероев. ЛП-2014. выпуск 14


Рассказ jenni

Таня и Егор под БИ-2 "Зажигать", тренер Авербух. Очень красивый номер. Таня на репетиции сильно упала, не сразу встала, долго растирала ногу.
Таня - Егор. Авербух. 12. Сюжет в двух словах не передать, в конце номера героиня попадает под машину, Таня в красивом черном платье.


Цитата :
Таня - Егор

Авербух, 12

Она живет без страховки, наотмашь, не бережет себя, ничего не боится, никому не подвластна, постоянно балансирует на краю пропасти. А Он очень сильно любит. И всегда рядом. Заботится, оберегает, спасает. А однажды спасти не успевает…
Рассказала как увидела. Разумеется, на своей версии не настаиваю и, возможно, у меня после просмотров профайлов и прослушивания подводок родится совсем другая. Пока так.

Номер был исполнен не совсем  гладко, после проката на это обратил внимание Леша Ягудин «Как они все обыграли, никто ничего не заметил»
Дело в том, что в какой-то момент Егор подъезжает к Тане на коленях, получилось, что немножко не рассчитал скорость и сбил ее, и в следующую секунду они оба вполне художественно лежали на льду в красивых позах
Я видела этот номер пару раз на раскатке, они что-то меняли и переделывали, поэтому я даже не поняла, что случилось, была абсолютно уверена, что они остановились именно на таком варианте. И не потому, что я неравнодушна к Тане, совершенно искренне ничего не заметила, смотрелось вполне естественно.

ТАТ заверила, что все всё заметили, но при этом восхитилась « как она под него подстроилась! В одну секунду!  Они большие профи», и добавила, что  «Таня бежала как лань»
Галустян – «Я сомневался, сшиб Егор Таню, или не сшиб. Я прослеживаю, что есть однообразие в вашем катании, в следующий раз может и не быть такого однообразия в оценках»
Игорь Матвиенко – «Очень хороший номер и очень красивая пара»
Ургант – «Я не увидел ничего. Егор ехал на Таню и сигналил, он включил дальний свет. И случилась трагедия. Это лед! Надевайте шипованную резину.»

Таня – «Это получилось в итоге лучше, чем было на самом деле. Я сообразила в секунду, и Егор меня понял, прочувствовал. Что значит пара!  А еще хочу сказать специально для Миши – как раз сегодня не было ни одного повтора, все элементы новые»
На это ТАТ подтвердила, что было много новых элементов

Егор – «У меня сейчас на коленях другие штаны, в которых я ни разу не репетировал, они оказались более скользкие, но дело не в этом. Мы уважаем себя и то, что мы делаем, поэтому не надо нам ставить .6.0, если вы заметили ошибки. Мы катаем для зрителей и поблажек нам не надо!»

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Qnu74

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 21:23

24
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Es8ho

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 ED6S3

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 HQ3fJ

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 HsTl4

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 ERO7b
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 21:23

25
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 6I2ZX

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 RR1Sp

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 P24Nm

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 3hZP

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 PlvYz

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 BjeRA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 21:35

26
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 21:41

27
Ну и пресса
Вокруг-ТВ
Цитата :
Татьяна Навка — Егор Бероев
Татьяна продемонстрировала в этом номере профессионализм высшего уровня: Егор ее сбил, она упала, но упала так, что номер от этого только выиграл. Правда, подслушав разговор участников и наставника, стало понятно, что Навка сознательно пошла на риске. Впрочем, после того как фигуристка рассекретила своего жениха, ей уже ничего не страшно.

Стархит
Цитата :
- Выступление не было безупречным, Саша сделала несколько ошибок, - прокомментировала Тарасова свою оценку. При этом выступавшим перед Костомаровым и Урсуляк паре Татьяны Навки и Егора Бероева все судьи поставили 6.0. Татьяна Тарасова заявила, что номер был настолько хорош, что она предпочла «не заметить» падение Егора. Собственно этот факт и стал яблоком раздора. Роман Костомаров был настолько возмущен, что не скрывал своего гнева.

- Татьяна Анатольевна, я считаю, что вы судите несправедливо, - заявил Костомаров. – У кого-то вы не видите падений, а кому-то не прощаются мелкие ошибки.

"7 Дней"

Выступление Навки и Бероева чуть не привело к серьезным травмам
Эмоциональный номер артистов мог обернуться для них большой неприятностью.

Цитата :
6 декабря зрители смогли увидеть очередной выпуск шоу «Ледниковый период». Общей темой для номеров всех участников стала «Музыка современной России». Одним из самых ярких стало выступление Татьяны Навки и Егора Бероева.

Для музыкального сопровождения пара выбрала песню группы «Би-2» «Зажигать». По словам Татьяны, Егор еще в самом начале проекта пришел к ней с этой песней, и теперь, наконец, появилась возможность сделать номер на эту композицию.

Выступление получилось очень эмоциональным и заслужило высшие оценки судий, но не обошлось без аварий. Выполняя один из элементов, Бероев не рассчитал скорость и буквально сшиб с ног свою партнершу. Беседуя с парой после номера, Ирина Слуцкая призналась, что у всех за кулисами в момент падения перехватило дыхание.

«У меня у самой перехватило дыхание, но в итоге получилось лучше, чем планировалось. За секунду сообразила, что надо свернуться в комочек, а Егор меня прочувствовал. Вот что значит — скатавшаяся пара!» — отметила Навка.

«Падение было заметно, но оно было сделано искусно, — прокомментировала номер Татьяна Тарасова. — Я сразу сказала, что они упали, он ее сшиб. Но мало того, что она не убилась, она подвернулась и легла точно, как он упал. Таня — молодец!»



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2014 - 9:47

28
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 7RhmKKRHfb4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек 2014 - 14:58

29
14 выпуск. БИ-2 "Зажигать"



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:10

30

Навка-Бероев. ЛП-2014. выпуск 15


Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 10548199_894480550570862_6108482208283973914_o

Тема: Произвольная. Музыка: Nat King Cole - Nature Boy
Рассказ jenni
Цитата :
7. Таня – Егор
Жулин, 11.96

Очень атмосферный, чисто Жулинский номер. Без реквизита, мебелей, дополнительных атрибутов и без однозначно читаемого сюжета с узнаваемыми бытовыми подробностями. Про любовь. Заканчивается поцелуем, но все самое интересное Егор закрывает кепочкой.

К сожалению, была помарка в поддержке, за что и были снижены оценки
ТАТ даже не дала сказать Леше Ягудину какие-то вводные слова про номер, как обычно, и первая схватила микрофон – «Номер восхитительный! Стильно, музыкально, красиво, чистейший Голливуд»
Ягудин – «Номер очень легкий, потрясающий, пестрит новыми элементами. Было ощущение, что они сейчас вспорхнут и полетят»
Все члены жюри отметили легкость и воздушность номера, Маша добавила, что он «с изюминкой»
Ярмольник сказал, что это лучший номер для него за сегодня и отметил, что было полное ощущение, что ребята находятся абсолютно одни, и вокруг них никого нет.
Дибров восхищался Таней, ее прекрасной формой и заявил, что «с рождением второго ребенка жизнь только начинается»

На животрепещущие вопросы Иры Слуцкой - расстроились ли? и хотят ли попасть в тройку? Егор не стал лукавить и подтвердил, что расстроились и что-таки хотят попасть в тройку призеров. И неизменно добавил, что «главное –это зрители» и что они катаются для нас
Таня поделилась, что она счастлива, что смогла участвовать в этом году, «рада, что есть возможность творить рядом с таким мастером, как Егор», и что благодаря проекту она быстро вошла в форму
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:12

31
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Дек 2014 - 13:18

32
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 _DSC4811-2
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 _DSC4815-2
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 _DSC4877-2
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 _DSC4896-2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:04

33
К сожалению, видео хорошого качества я не дождалась. Пришлось загружать свое



Только загрузила свое, как появилось и хорошего качества

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:16

34

Навка-Бероев. ЛП-2014. выпуск 16


Рассказ jenni
Цитата :
6. Таня – Егор
Авербух, 11.96

Одинаково одетые бесполые клерки, занимающиеся тупой однообразной работой, высасывающей индивидуальность и душу, не смотрящие по сторонам, не реагирующие на внешний мир – перед глазами только экран монитора и звук телефона в ушах. А не пошло бы это все! Срываются однообразные стандартные одежды и под ними обнаруживаются очень симпатичные мужчина и женщина, абсолютно ни на кого не похожие, яркие, самобытные, безумно привлекательные. Заинтересовавшие друг  друга и открывшие для себя целый мир.

Постановка интересная - сначала катаются, сидя  на стульях, постепенно и стулья становятся не нужны, а потом и вовсе по полной начинают отрываться – танцуют. Зажигательно, с настроением, танцевальный кусок чудесный, и вдвойне обидно, что на ровном месте Егор вдруг падает. Как выяснилось, у него нога попала в выбоину на льду. Как только это стало понятно, ТАТ сразу же затребовала дать ей возможность переставить оценки (это случилось еще до их объявления), но тут вмешался Илья и сказал, что этого делать не надо. ТАТ повозражала немножко, уточнила, уверен ли он, и успокоилась на словах Ильи  -«ошиблись, значит ошиблись». Рот Илье никто затыкать не пытался, ни в шутку ни всерьез, с оценками все согласились.
Сразу после их выступления на лед набежал технический персонал и заделал-таки ту злополучную дырку.


Ягудин номер похвалил, назвал его «инновационным» и заявил, что «это было здорово!»
Хоркина заверила, что в таланте ни Тани, ни Егора не  сомневается, поэтому даже не было вопроса, что ставить
Меньшовой «чувство совести не позволило поставить другие оценки. Это было прощание на всю катушку, по темпераменту этого номера, по энергетике». Отметила, что Таня бесстрашная
Из речи Юдашкина услышала только, что «нельзя Навку посадить в клетку»
Галустян поблагодарил за выбор музыки, сознался, что сам мечтал под нее покататься и добавил, что «Навка и Бероев берут эмоциями и непосредственностью»
ТАТ толкнула целую речь. Похвалила номер – «музыкальный, современный, есть сюжет, читаемое начало и конец». Заметила, что «оба владели актерской пластикой, катали на огромной скорости» и отдельно выделила, что «Егор включил руки». На эти слова Таня очень активно закивала и всячески выразила радость, что этот момент не остался без внимания.
Дальше ТАТ ударилась в воспоминания, как Таня была маленькой девочкой и хотела тренироваться у хорошего тренера, как потом она уехала в Америку и сколько партнеров она сменила, чтобы в итоге сойтись с Бероевым. Восхищалась, что Таня всегда отрабатывает по полной, все время расширяет свои возможности, не стесняется спрашивать советов и прислушивается к ним. В конце своей тронной речи пожелала новому поколению спортсменов такой целеустремленности, как у Тани
И не смогла не отметить Танин костюм, «который может одеть женщина, ребенку которой два месяца» (почему два? Уже скоро четыре)

Таня попросила дать им возможность показать сложный элемент, который они разучивали, но который так и не рискнули вставить в программу, потому что он не всегда получался - стульчик с поднятой вверх рукой. Сделали прекрасно под бурные апплодисменты зрителей!

Слуцкая похвалила Егора, что он как настоящий фигурист – очень быстро встал после падения.
Егор тут же добавил, что он «как настоящий фигурист» успел это падение обсудить с Таней во время выступления
Таня со смехом добавила, что она ему успела ответить – « потом разберемся, давай поддержку делать»
Тут вмешалась  ТАТ  и объявила, что Таня – «выдающаяся катальщица современности!»
На вопрос Слуцкой – хотели бы еще кататься?, Егор ответил, что «он готов продолжать»
А Таня посетовала, что им не хватило как раз тех пяти передач, которые они пропустили
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:30

35
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 T5QNkCzeRdQ

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 FSDq-xn2CpE

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 JG3_yJw0138
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:34

36
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:37

37
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 KDU1E

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 IEMTQ

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 1iRKH

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 H4d3D
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:38

38
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 GqYzS

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 0IoZw

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 VOqmw

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Aqpxh
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:44

39
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 10852849_1686066401619661_832966270_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навка-Бероев в ЛП-2014 Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:58

40
Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 LSM32

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 LmzlU

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 J2L1J

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 SnX6v

Навка-Бероев в ЛП-2014 - Страница 2 EBNp3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Навка-Бероев в ЛП-2014

Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка в соцсетях-2014-2015
» 4 этап. ISU GP Rostelecom Cup 2014 14 - 16 Nov 2014 Moscow Russia-1-2
» 4 этап. ISU GP Rostelecom Cup 2014 14 - 6 Nov 2014 Moscow Russia-3
» Выпуск 13. 29 ноября 2014 г. Инструментальная музыка (2014 год)
» 3 этап. GP Lexus Cup of China 2014 07 - 09.11.2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка в телешоу-
Вверх страницы

Вниз страницы