Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 11:39

1
Первое сообщение в теме :

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 B7N23b2IEAEMwOO

Tatjana Flade ‏@Tatjana21  11 мин.11 минут назад
Dear Carolina, we are all with you this Friday. Forza!

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=20
Профиль ISUhttp://www.isuresults.com/bios/isufs00004864.htm

Твиттер Каролины Костнер

Инстаграм

Группа Алексея Мишина

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 17:43

101
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 12:26

102
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 22:36

103
В Питере

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 14212776_10157328363600024_2011460055980614938_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 22:52

104
Savta пишет:
В Питере
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Crbt3ucUIAA1qOn

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Crbt414UIAArAgS

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Crbv6KOUkAEa7WZ

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Crbv8YnVUAEVc61

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Crbv9YaUIAAWnUx

https://vk.com/album-8547739_235783662
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 21:42

105
Фигуристка Каролина Костнер начнет участвовать в соревнованиях с декабря - Мишин


МОСКВА, 16 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Первый официальный старт Каролины Костнер в этом сезоне будет в декабре, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Алексей Мишин, под руководством которого в настоящее время занимается итальянская фигуристка.
Костнер в январе 2015 года была дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 км Алексом Швацером. Впоследствии срок наказания сократили, и фигуристке было позволено вернуться на лед 1 января этого года. В середине января Костнер выступила на турнире в японской Осаке и заняла второе место.
В этом году 29-летняя итальянка, ставшая на Олимпиаде в Сочи бронзовым призером в женском одиночном катании, проводила сборы с Мишиным в эстонском Тарту и французском Куршевеле, а в четверг тренер сообщил, что она занимается под его руководством в Санкт-Петербурге.
"Каролина весь подготовительный период работает со мной. И даже пока она катается у себя в Риме, то она занимается по моей методе. В общем, она занимается под моим руководством. Работа с Каролиной – это мой челлендж, вызов. Я хочу доказать, что можно обучить человека, который пришел, не имея практически никаких тройных прыжков. Это вызов, а не как стремление заработать деньги или прославиться. Мне это не нужно. Первый старт Каролины будет в декабре", - сказал Мишин по телефону.
http://rsport.ru/figure_skating/20160916/1082281580.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 21:52

106
Savta пишет:
Я хочу доказать, что можно обучить человека, который пришел, не имея практически никаких тройных прыжков

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 21

куда они девались?

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 32
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 12:32

107
Алексей Мишин: "Туктамышева - драгоценный камень в короне одиночного катания"

СОБЕСЕДНИКИ Елена ВАЙЦЕХОВСКОЙ

Знаменитый тренер рассказал обозревателю "СЭ" о планах на сезон чемпионки мира-2015 Елизаветы Туктамышевой и объяснил, зачем он начал работать с чемпионкой мира-2012 итальянкой Каролиной Костнер.

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Large
Каролина КОСТНЕР. Фото REUTERS

РАБОТА С КОСТНЕР – ВЫЗОВ САМОМУ СЕБЕ
– Вы написали за свою тренерскую жизнь кучу учебников. Не думали о том, чтобы поучаствовать в модернизации правил?
– Мне это неинтересно. Я вообще в какой-то момент изменил свое отношение к работе. Когда ваши коллеги спрашивают меня о планах и задачах на сезон, отвечаю, что план предельно прост: проснуться утром в хорошем самочувствии, приехать на каток, учить спортсменов прыгать, составлять программы и компоновать музыку так, как мне нравится, придумывать костюмы, общаться с коллегами, приглашать друзей на дачу, а если в конце сезона еще и медалька в руки упадет, так вообще замечательно.
– Всегда так рассуждали, или это уже возрастное?
– Я бы сказал чуть иначе: это философия человека, который начал тренерскую деятельность в 1969 году и отметит в 2019-м пятидесятилетний юбилей этой работы.
– Будете отмечать?
– Если доживу – почему нет? Очень хочу, чтобы заданное мной направление продолжало существовать и тогда, когда сам я уже не буду работать. А оно будет, потому что рядом со мной в моей школе и моя супруга Таня, и наша общая ученица Татьяна Прокофьева, и Олег Татауров, и Алина Писаренко, и Артур Гачинский. Это уже не бригада, а клан. Сейчас у нас тренируется Каролина Костнер, так надо видеть, с каким вниманием и желанием она отдается работе. Хотя когда она приехала в первый раз, то совершенно не предполагала, что проведет в Питере и второй сбор, и третий.
– Тренируя Костнер, вы пытаетесь научить ее чему-то новому, вкладываете душу, или это просто работа с клиентом за деньги?
– Я не беру с Каролины денег. Для меня работа с ней – челлендж, вызов самому себе. Мне интересно ее научить. Когда она приехала в первый раз, то даже каскад сальхов-тулуп делала еле-еле. Сейчас уверенно исполняет все прыжки, включая лутц. Работать интересно еще и потому, что мне еще не приходилось встречать столь творческого подхода к моей методе. У Каролины сильно развито художественное видение мира, я бы сказал. В своих программах она изысканно точна. И исключительно трудоспособна, что гораздо важнее. Такие спортсмены побеждают не за счет двигательного дара или каких-то особенных методов тренировки, но прежде всего за счет колоссальной собственной работы.
Или взять Мишу Джи, который тоже приезжает ко мне тренироваться. Я бы назвал таких спортсменов как он, как Каролина, обездоленными, обделенными тем тренерским вниманием, которого заслуживает их талант. Про российских спортсменов я такого сказать не могу.
– Когда ведущие российские тренеры только начинали уезжать в Америку, многие катки, знаю, даже не брали с них денег: предоставляли бесплатный лед в обмен на возможность ежедневно наблюдать, как тренируются сильнейшие фигуристы мира и кататься с ними бок о бок. Присутствие Костнер в вашей группе несет какую-то воспитательную функцию для более молодых спортсменов?
– Конечно. Просто не всегда возможность тренироваться рядом является гарантией прогресса. В точности по поговорке: можно силком привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 21:05

108
Фигуристке Каролине Костнер нужно переходить в группу Мишина – Плющенко.

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в женском одиночном катании итальянская фигуристка Каролина Костнер должна воспользоваться возможностью и продолжить сотрудничество с российским специалистом Алексеем Мишиным на постоянной основе, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

29-летняя Костнер, становившаяся чемпионкой мира в 2012 году, тренируется под руководством Мишина в Санкт-Петербурге, ранее итальянка провела сборы с российским специалистом в Тарту и Куршевеле.

"Я считаю, конечно, нужно, - ответил Плющенко по телефону на вопрос, не стоит ли Костнер перейти в группу Мишина на постоянной основе. – Тренера лучше Мишина нет. Это великий специалист, который способен за очень короткий срок настроить прыжковую технику спортсмена"

Плющенко, объявивший о пропуске текущего сезона, также тренировался у Мишина в Куршевеле. "Когда я приехал в Куршевель, Каролина как раз переходила на уникальную технику Алексея Николаевича, - вспомнил собеседник агентства. - Это великая спортсменка, по катанию она мне нравится больше всех – за счет точных линий, длинных рук, длинных ног. Она высокая и очень пластичная фигуристка с хорошими вращениями и хорошей презентацией".

"Что касается техники, то любую прыжковую можно восстановить, если у тебя есть силы и если тебе ничто не мешает. А я думаю, что ей ничего не мешает, - обратил внимание Плющенко. - Более того, у нее сейчас тренер номер один в мире. У нее все получится с Алексем Николаевичем. Они задались одной целью и потихоньку к ней придут. Будет очень интересно в этом году посмотреть на Каролину".

http://rsport.ru/figure_skating/20160918/1085883714.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 22:52

109
Каролина Костнер уехала тренироваться в Россию


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Сен 2016 - 12:10

110
Каролина Костнер: мне нечего терять, буду счастлива выступить на еще одной Олимпиаде


Итальянская фигуристка Каролина Костнер в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Тарасу Барабашу рассказала о своих планах и объяснила, почему решила тренироваться под началом Алексея Мишина.
 
После одной из тренировок в Петербурге итальянка поинтересовалась, есть ли у меня 10 минут, чтобы подождать, пока она переоденется. Вскоре я увидел Каролину с пакетиком соленых крекеров и широкой белоснежной улыбкой на лице. Разговор начался, конечно, с фигурного катания.
- Каролина, последний раз мы виделись в Сочи на Олимпиаде. Мне 31 год, вам 29. Мы уже не так молоды. Что вы испытываете сейчас, когда соревнуетесь с девчонками на льду?
- Все это как-то странно по ощущениям и в то же время волнительно. Знаете, в каждом возрасте вы сталкиваетесь с разными вызовами. Помню, что когда мне было 15 лет, было непросто. Сейчас мне 29, а ощущения те же – мне нелегко. Надо просто принять тот факт, что жизнь циклична, есть разные этапы. Ты учишься, как со всем этим справляться. Что мне нравится в моем возрасте сейчас, так это то, что я гораздо больше осознаю то, чем занимаюсь, и отдаю себе отчет в том, что мой выбор осознан, он реален. Я осуществила все свои мечты, и сейчас мой выбор – просто кататься, потому что я люблю этим заниматься. Да, мне будет трудно и немного необычно соревноваться с ними. Но я когда-то была такой же девочкой, как они. И они однажды достигнут моего нынешнего возраста. Главным моим соперником буду я сама. И так всегда было до сих пор. Моя голова, мои мысли, мои страхи, мои слабости, мои сильные стороны – вот, что важно. 
- Откуда вы черпаете мотивацию сейчас? Неужели настолько велика любовь к фигурному катанию?
- По большей степени из любви к фигурному катанию. В последние два года я училась в университете. Изучала искусство, работала над артистизмом, брала уроки балета, благодаря которым научилась многому. Я бы очень хотела воплотить в жизнь на льду все то, чему научилась за последние годы. Думаю, все это может изменить к лучшему мое катание. Прекрасно осознаю, что техника катания и прыжковые элементы очень важны. Но мое видение фигурного катания гораздо глубже, чем просто прыжки. Фигурист - это как художник, который пишет картину. Важна не только техника живописи, которую он использует, но и умение рассказать и выразить в своем творении свои мысли и чувства. Именно это делает наш вид спорта столь прекрасным. Необходимо тренироваться, работать над теми же прыжками. Поэтому в том числе я попросила разрешение тренироваться в Санкт-Петербурге, чтобы поработать над этим. С другой стороны, у меня широкая итальянская душа, которая живет искусством, артистизмом и полнится эмоциями, страстью. Так что я хотела бы суметь совместить два этих направления. Могу говорить только за себя, но не за остальных. Когда мне было 15 лет, я не понимала всей важности искусства и артистизма. В 15 ты только учишься, а сейчас я по-прежнему продолжаю постигать многие вещи, но более осознанно. У меня есть собственное видение, и мне бы хотелось показать это на льду. Вот, в чем заключается моя мотивация сейчас.
- Вы родились 8 февраля, а я – 6. Не раз доводилось слышать об исключительности водолеев. Вы на себе ощущаете это?
- Я знаю, что водолеи очень свободолюбивы и артистичны. Помимо того, что я водолей, так еще и левша. Говорят, что левши тоже артистичны, но этого я не знаю наверняка. 
- Говорят, они более талантливы во всем.
- Именно, что говорят! (смеется).
 
Желаю Сотниковой найти свой путь и быть счастливой


Аделина Сотникова сейчас переживает непростой период. Поговаривают, что она может выступать лишь в шоу в будущем. А у вас есть желание продолжать соревноваться на высочайшем уровне или, быть может, уйдете в шоу?
- Это два совершенно разных вида тренировок, два совершенно разных подхода к делу. Когда тренируешься для того, чтобы выступать в шоу, учишься тому, чтобы находиться на льду часами. Иногда шоу заканчиваются после полуночи, например. Учишься тому, чтобы кататься на льду совершенно разного качества. Иногда его заливают всего за два часа до начала шоу. Бывает так, что при этом очень тепло, а на льду лужи. Или же это леденящий холод, потому что шоу могут проводиться и на открытом воздухе. Если участвуешь в шоу, нужно быть готовым к разным ситуациям. Например, к живой музыке или пению под караоке. Люди могут попросить тебя что-то исполнить, и тебе следует это выполнять. Когда ты соревнуешься, у тебя есть расписание. Ты стараешься спать по 8 часов в день, хорошо питаться, занимаешься своим телом, каждый день устаешь до изнеможения. При этом те, кто тебя окружают, говорят, что то или иное ты выполняешь не должным образом...
Шоу призваны вызывать эмоции. Шоу создают симбиоз музыки, движений фигуриста и атмосферы вокруг. Люди, которые приходят домой после просмотра шоу, говорят: "Вау, это великолепный опыт, фигурное катание – это прекрасный вид спорта". Если говорить о соревновательном процессе, то там все иначе. Есть публика, есть судьи. Ты должна исполнить все, что умеешь и после этого дождаться оценки. Для меня соревнования значат больше. Ты стараешься воплотить в жизнь все свои цели. Речь не о золотой медали. Может, речь о хореографии, которой училась и хочешь ее показать на льду.

- Приведите пример.

- Для меня очень-очень особенным моментом был эпизод в Сочи. Говорю о командных соревнованиях. Юлия (Липницкая) каталась прямо передо мной. Она откаталась невероятно. Я вышла на лед следом, в это время вся публика продолжала радостно приветствовать выступление Юли. Все продолжали ей аплодировать. Это была очень непростая ситуация. Я знала, что мы соревнуемся в России, и публика здесь все сильно чувствует. Я попыталась сконцентрироваться изо всех сил на том, что мне предстоит сделать, но шум не стихал. Я встала в стойку, заиграла музыка, и через 5 секунд люди стали аплодировать. Все это было спонтанно. Я ничего не делала для этого, только повела рукой в сторону, после чего зал отреагировал. Это был особенный момент для меня, он вселил в меня уверенность и заставил поверить в то, что люди готовы разделить все это со мной. После этого ты не думаешь о том, золотая у тебя медаль или не золотая. Просто делаешь то, что любишь и то, в чем ты хороша. Когда ты достигаешь высочайшего уровня, удержаться на нем сложно. Но из своего личного опыта могу сказать, что не нужно сдаваться слишком быстро. Надо верить в свой собственный выбор. Только ты знаешь, чем хотела бы заниматься, и если это твоя мечта и твой выбор, ты должна пытаться изо всех сил показать все, что умеешь. Если это не сработает, ты все равно уже победитель.

- Почему?
- Потому что никто не отнимет у тебя того, чего ты добилась ранее. Никто этого не отнимет у Аделины, например. Если ты выберешь другой путь, например, поступить в университет или зажить другой жизнью, то это тоже здорово. Люди должны принимать твой выбор. Желаю Аделине найти свой путь, который позволит ей быть счастливой, чем бы она ни занималась.
 
Всегда восхищаюсь Мишиным


- Можно ли сказать, что ваша мечта сейчас – это Олимпийские игры в Южной Корее?
- Олимпийские игры не только для спортсмена, но и для всех людей – особенное событие. Для спортсменов тем более. Ты встречаешь новых людей, видишь разных атлетов из различных стран. Да, я хочу быть спортсменом – это моя цель. Но это стремление не будет определяющим во всей моей жизни. Сделаю все необходимое, и если смогу еще раз выступить на Олимпиаде, для меня это будет большая честь. Постараюсь представить мою страну наилучшим образом на Олимпиаде. Но Олимпиада не будет тем единственным, о чем я буду думать в ближайшие полтора года. 

- Я читал, что Алексей Мишин поменял ваше сознание, так ли это?
- Окей (смеется). Не знаю, так ли это. Не читала эту статью. Я всегда восхищалась им. У меня была возможность заниматься у него в 2006 и 2007 годах. То есть получается, что в разном возрасте, на разных этапах своей жизни. Уже тогда я наслаждалась его подходом к фигурному катанию. Как по мне, у Алексея Мишина есть видение. Подход касательно физической стороны фигурного катания, самой механики. Сейчас я знаю, что научилась многому, что касается моего тела, анатомии. Думаю, теперь я могу лучше понимать Мишина, что он может увидеть, о чем может подумать. К тому же результаты его учеников показывают, что его методы преподавания, особенно обучение техники, работают. Причем то, что он умеет вложить – это даже не максимум, а еще больше. Я всегда восхищалась Мишиным. Сейчас я чувствую, что мне нечего терять. Я могу только учиться. И если увезу с собой домой хоть что-то, чему он меня научит, буду очень счастлива. А если нет, то просто скажу: "Спасибо большое. За опыт". (Эту фразу Каролина произнесла по-русски без акцента). Атмосфера в группе, где я занимаюсь, позитивная. Мишин полон энтузиазма и одинаково вовлечен в работу и с маленькой девочкой, и с чемпионом мира, я очень это ценю. 
- Будет ли он заниматься с вами на постоянной основе длительное время?
- Сейчас это вопрос не ко мне. Я задала вопрос, могу ли приехать еще некоторое время спустя, и он сказал "да". 

- Когда вы планируете начать выступать? Какой будет программа, музыка?
- В данный момент я решаю, когда начну выступать, на каком турнире. Я бы хотела начать выступать уже в этом году, ближе к его концу. В ближайшие недели определюсь с музыкой. У меня есть несколько идей. Я бы хотела, чтобы музыка была связана с моей родиной. При этом у меня есть желание иметь два разных подхода к выступлениям, два образа.  Круто, что можно быть разносторонней: современной и классической. У меня есть много разных сторон, я хотела бы раскрыть разные вещи, касающиеся меня. Хочу использовать линии своего тела, ведь мне повезло иметь длинные ноги и длинные руки, а справиться с этим не всегда просто (смеется). Думаю, что с годами, а я катаюсь уже 25 лет, научилась с этим справляться. Хочу это использовать, а что получится на выходе – посмотрим. Буду работать с хореографом Лори Николь, моим давним учителем. Каждый раз, когда катаюсь с ней, это всегда новый опыт. Она подстегивает меня к тому, чтобы постигать что-то новое. Когда она предложила мне кататься под "Болеро", я сказала: "Нет, это невозможно". Но она всегда помогает мне преодолевать себя и пробовать новое. Я взволнована тем, что вновь переживу эти моменты. Еще один раз.

На прощание Каролина решила поговорить о виде спорта, который, как оказалось, мы любим оба. Узнав, что на этой неделе в городе на Неве выступит чемпион US Open Станислас Вавринка, Каролина пообещала, что обязательно увидимся на теннисе. "Я мечтаю увидеть, как Роджер Федерер еще раз выиграет Уимблдон. Но и на Вавринку в Петербурге выберусь обязательно", - заверила Костнер.
http://rsport.ru/interview/20160920/1087420282.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2016 - 11:33

111
Малышка с группы Мишина

2 нед.

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 14279043_1748297978755738_17279487_n.jpg?ig_cache_key=MTMzMzQyMTA2ODc3NzgyMzY5NA%3D%3D
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 22:41

112
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 CtwzRxrW8AAymwW

Carolina Kostner
Work in progress...Intimissimi On Ice!
#intimissimionice #traininghard #passion #love #figureskating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 19:21

113
Musicals on Ice Oberstdorf 2013 Elisabeth - Carolina Kostner & Alexsander Gazsi


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 12:03

114
Эксклюзив: фигуристка Каролина Костнер возвращается в спорт через Россию

Чемпионка мира 2012 года и бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию итальянка Каролина Костнер тренируется в России. Ее тренером стал прославленный Алексей Мишин. На тренировке побывал корреспондент «МИР 24» Александр Бережной.

Рядом с Елизаветой Туктамышевой и Александром Петровым, на которых сейчас в российском фигурном катании возлагают большие надежды, занимается Каролина Костнер. Совсем недавно закончилась ее дисквалификация на один год и четыре месяца.

«Я помню чемпионат Европы, когда она выиграла золотую медаль, подъехала к трибуне, поклонилась мне, поблагодарила за работу. А сейчас работа с ней это мой вызов», - говорит Алексей Мишин.

Спортсменка попала в центр допингового скандала из-за своего возлюбленного - легкоатлета Алекса Швацера. От соревнований на пике карьеры ее отстранили из-за того, что она не донесла на молодого человека.

Алексей Мишин признает выдающийся талант Каролины Костнер, но работа ему предстоит сложная. Спортсменке уже 29 лет, что для фигурного катания немало. Кроме того, ей необходимо улучшить технику прыжков, да и вообще многому переучиться.

Может быть, необычно то, что в его тренировках все очень логично, как в математике. Есть правила, и если ты им следуешь, то это работает. Я это сразу ощутила. Еще я чувствую, что есть изменения в технике. Это сложно для меня, потому что долгие годы я до автоматизма отрабатывала движения. Но я готова учиться», - сказала Костнер.

Из плюсов Костнер Мишин называет красоту движений и умение держать паузу. Тренер описывает ее двумя словами: художник и шахтер. Она умеет создавать прекрасное и работать до полного изнеможения. Во время перерыва в карьере Каролина занималась балетом, изучала искусство, проводила время с семьей. Теперь она готова вернуться в большой спорт. Алексей Мишин намекнул, что готовит ученицу к соревнованиями, но отказался сообщать к каким именно.

http://mir24.tv/news/sport/15237330
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 19:09

115
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Окт 2016 - 21:23

116
Костнер планирует начать сезон на Golden Spin в Загребе


Итальянская фигуристка Каролина Костнер планирует свое возвращение в большой спорт на турнире Golden Spin в хорватском Загребе.
Соревнования пройдут с 7 по 10 декабря 2016 года.

Короткая программа у женщин состоится 9 декабря. Турнир входит в серию ISU Challenger.



Опубликовал Doctor of Philosophy
Источник — La Stampa
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 21:24

117
Каролина Костнер: «После истории с допингом я нашла спасение на льду, здесь в Петербурге»
31 октября 19:15


Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи итальянка Каролина Костнер в эфире «Матч ТВ» поделилась впечатлениями от своих тренировок в Санкт-Петербурге и рассказала, как восприняла дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил.
«Если бы знала, что Санкт-Петербурге в октябре идет снег, то выбрала бы другой город. Шучу, конечно. Мне нравится, здесь во всем есть какая-то грациозность. Что касается Мишина, я вижу, как он тренирует всех вместе — и профессионалов, и детей. Учусь у него чему-то каждый день. Только у него есть такая страсть преподавания.
Допинг? Это были ужасные дни. Конечно, это предательство, но мстить своему молодому человеку я не хочу, просто хочу все это забыть. Так бывает, люди идут разными путями. Но главное, что я честна перед собой. Это был самый сложный период? Да, был. Но я нашла спасение на льду, здесь в Петербурге.
Теперь я не строю никаких планов. Не знаю, какие они ваши мужчины, так что не могу ответить, хочу ли русского мужа», — сказала Костнер.
В январе 2015 года Национальное антидопинговое агентство Италии дисквалифицировало фигуристку на год и четыре месяца за содействие в применении запрещенных препаратов олимпийскому чемпиону по спортивной ходьбе Алексу Швацеру, с которым она состояла в отношениях.
Костнер вернется на лед на турнире в Загребе, который пройдет с 7 по 10 декабря.
С этого лета 29-летняя итальянка тренируется в группе российского тренера Алексея Мишина.
Источник: Матч ТВ
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2016 - 22:52

118
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 1:01

119
Каро выступит на соревнованиях 9-10 декабря в Загребе и тренер у нее - Алексей Мишин!

https://twitter.com/ifsmagazine/status/796022457127895040
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 21:51

120
Костнер официально сообщила, что Мишин будет ее тренером


Итальянская фигуристка Каролина Костнер сегодня сообщила, что в новом сезоне она будет работать с известным российским специалистом Алексеем Мишиным.
Напомним, что Костнер в межсезонье тренировалась вместе с группой Мишина.
В ближайших планах чемпионки мира 2012 года участие в турнире Golden Spin в Загребе (7-10 декабря) и в чемпионате Италии (14-16 декабря).
La Gazzetta dello Sport отмечает, что Костнер вчера вылетела в Торонто, чтобы поработать с хореографом Лори Николь над программами. После поездки в Канаду она полетит в Россию, а затем на турнир в Загреб.
Опубликовал Александр Чернов
Источник — AP
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA

Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы