Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Вт 13 Янв 2015 - 11:39

1
Первое сообщение в теме :

Tatjana Flade ‏@Tatjana21  11 мин.11 минут назад
Dear Carolina, we are all with you this Friday. Forza!

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=20
Профиль ISUhttp://www.isuresults.com/bios/isufs00004864.htm

Твиттер Каролины Костнер

Инстаграм

Группа Алексея Мишина

http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Сб 4 Июл 2015 - 23:42

41

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Вс 12 Июл 2015 - 20:59

42

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 17 Июл 2015 - 14:51

43
Caro in Japan for THE ICE

Carolina Kostner ‏4 минуты назад
Цитата :
Some rest in the wonderful Japan !

Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пн 20 Июл 2015 - 21:56

44
mskostner

6 ч
Цитата :
mskostnerCountdown for the Ice 2015! #sapporo #figureskating #skyline #happy

http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Вт 21 Июл 2015 - 21:55

45
Каро и Адам. "Послеобеденный сон фавна". Это я о балете. Очень похоже. Молодцы ребята, точно изобразили 6558069m

11 ч
Цитата :
adarippAfternoon of a Faun(s)
The ICE

https://instagram.com/adaripp/

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 14 Авг 2015 - 12:38

46
Команда мечты (все о фигурном катании)

Цитата :
Печальные новости,-Каролине Костнер грозит новая дисквалификация, за то, что она, являясь уже дисквалифицированной, якобы, за допинг, принимала участие в ледовых шоу.
Шоу не соревнования, там нет судейства, нет правил, нет голосования. Но,-Каролина получала за это деньги,-то есть,-вознаграждение! Таким образом, с бюрократической точки зрения, речь идет о спорте, а не об искусстве. Вы можете в это поверить? Невероятно, но это так. Этого достаточно, чтобы CONI и VADA усмотрели в этом нарушение. То есть, Каролине нужно было, вообще, нигде не выступать. (А возможно,-даже не существовать!). Поэтому, антидопинговые прокуроры опять выдвинули против нее очередное обвинение.

Оригинал
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 14 Авг 2015 - 13:19

47
Против известной фигуристки Каролины Костнер открыли еще одно дело

Причиной стало участие дисквалифицированной Костнер в ледовом шоу в Италии
Прокурор антидопингового комитета национального олимпийского комитета Италии возбудил новое дело в отношении бронзового призера Олимпийских игр в фигурном катании Каролины Костнер, в настоящее время отбывающей дисквалификацию.
Причиной открытия нового дела стало участие дисквалифицированной Костнер в ледовом шоу в Пинцоло. В рамках дела планируется провести проверку на возможное нарушение 28-летней фигуристкой кодекса Всемирного антидопингового агентства.
В середине января было объявлено, что Костнер дисквалифицирована на 1 год и 4 месяца по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров Алексом Швацером.
В начале марта CAS зарегистрировал две апелляции по делу Костнер – от самой спортсменки и от Национального олимпийского комитета (НОК) Италии. Фигуристка просит CAS отменить решение о дисквалификации, НОК Италии – увеличить срок дисквалификации до двух лет.
Костнер является бронзовым призером зимних Олимпийских игр 2014 года, чемпионкой мира 2012 года и пятикратной чемпионкой Европы (2007, 2008, 2010, 2012, 2013).
Если ничего не изменится, дисквалификация Костнер истечет 15 мая 2016 года, что позволит ей выступить на Олимпиаде в Пхенчхане 2018 года. Она пропустит чемпионат Европы и чемпионат мира-2016.
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 14 Авг 2015 - 23:20

48
Ужас просто!
Мало того, что была дисквлифицирована за чужой допинг, так ещё и с голоду должна была умереть. Ибо и работать ей уже нельзя было?
Разве призовые за соревнования и зарплата за работу в шоу это одно и тоже? Маразм какой-то!
Кому она так сильно насолила, интересно? НОК Италии или её федерации ФК?

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 11 Сен 2015 - 15:56

49
НОК Италии закрыл дело чемпионки мира по фигурному катанию Каролины Костнер

11 сентября,

Антидопинговый комитет провел проверку, по результатам которой не выявил оснований для возбуждения уголовного дела из-за возможных нарушений

РИМ, 11 сентября. /ТАСС/. Прокурор антидопингового комитета Национального олимпийского комитета (НОК) Италии закрыл дело отбывающей дисквалификацию фигуристки Каролины Костнер. Об этом сообщает пресс-служба НОК Италии.
Дело было возбуждено в августе по факту участия 28-летней спортсменки в ледовом шоу в Пинцоло.
Антидопинговый комитет провел проверку, по результатам которой не выявил оснований для возбуждения уголовного дела из-за возможных нарушений спортсменкой кодекса Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).
В начале 2015 года Костнер была дисквалифицирована на один год и четыре месяца за помощь в употреблении допинга бывшему бойфренду олимпийскому чемпиону 2008 года по спортивной ходьбе на 50 километров Алексу Швацеру. Спортсмен был снят с участия в Олимпиаде в Лондоне после того, как был уличен в применении запрещенных препаратов.
Костнер - бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года, чемпионка мира 2012 года и пятикратная чемпионка Европы / 2007, 2008, 2010, 2012, 2013/. Спортсменка не будет лишена наград. Итальянка сможет принять участие в чемпионате Европы 2016 года.
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 11 Сен 2015 - 20:38

50
Вот и хорошо, вот и славно 6558069m

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Вт 6 Окт 2015 - 12:06

51
Костнер сможет возобновить выступления в январе 2016 года

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял решение допустить итальянскую фигуристку Каролину Костнер к официальным тренировкам с 1 ноября текущего года и разрешил ей выступать на соревнованиях с 1 января 2016 года.

Напомним, что Костнер была дисквалифицирована на 16 месяцев за укрытие информации по допинговому делу ходока Алекса Швацера.

Изначально дисквалификация истекала 16 мая 2016 года, но по соглашению юристов спортсменки со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Национальным олимпийским комитетом Италии (CONI) было принято решение о пересмотре срока.

Оригинал
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Ср 7 Окт 2015 - 9:48

52
Автор: CoCoRo

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Ср 7 Окт 2015 - 13:35

53
CAS подтвердил, что фигуристка Костнер сможет выступать с 1 января 2016 года

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Спортивный арбитражный суд (CAS) подтвердил, что итальянская фигуристка Каролина Костнер сможет вернуться на лед в официальных соревнованиях с 1 января 2016 года.
В середине января было объявлено, что Костнер дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров Алексом Швацером. Срок дисквалификации истекал 15 мая 2016 года, однако в понедельник СМИ сообщили, что стороны договорились о пересмотре даты, с которой идет отсчет наказания, благодаря чему Костнер сможет вернуться на лед в официальных соревнованиях уже с 1 января.

Как сообщается в пресс-релизе CAS, стороны договорились об увеличении срока дисквалификации до 21 месяца, но при этом перенесли срок начала дисквалификации на 1 апреля 2014 года "на основании процедурных задержек, которые не были связаны с госпожой Костнер".
"Поэтому госпожа Костнер получит право выступать на официальных соревнованиях с 1 января 2016 года", - говорится в пресс-релизе.

Таким образом, Костнер сможет принять участие в чемпионатах Европы (25-31 января) и мира (28 марта - 3 апреля), которые пройдут в Братиславе (Словакия) и Бостоне (США) соответственно.
Костнер является бронзовым призером зимних Олимпийских игр 2014 года, чемпионкой мира 2012 года и пятикратной чемпионкой Европы (2007, 2008, 2010, 2012, 2013). Она стала первой итальянкой, выигравшей медаль на чемпионате мира среди юниоров (бронза 2003 года), первой итальянской фигуристкой, победившей в Финале Гран-при (сезон-2011/12) и ставшей чемпионкой Европы и чемпионкой мира.
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Ср 7 Окт 2015 - 16:08

54
Каролина, ждем! Выйдет ли на лед после допингового скандала красавица-итальянка

В мире фигурного катания замаячило еще одно возвращение. Бронзовая медалистка Олимпиады в Сочи Каролина Костнер получила разрешение после отбытия дисквалификации за участие в допинговом деле своего экс-бойфренда выступать в соревнованиях с 1 января 2016 года. Таким образом, уже в этом сезоне итальянка теоретически может появиться на чемпионатах Европы и мира. Но появится ли?

«Алекса нет дома»
Вообще, конечно, мировое соглашение Костнер с WADA и антидопинговым агентством Италии отдает некоторым цинизмом. Согласно договоренности, фигуристка признает, что совершила серьезный проступок, когда, открыв дверь своего дома в немецком Оберстдорфе, сказала офицерам службы внесоревновательного допинг-контроля, что ее спутника жизни, итальянского ходока Алекса Швацера нет дома. На самом деле, как потом стало известно, олимпийский чемпион 2008 года в спортивной ходьбе на дистанции 50 км прятался в тот момент в укромном уголке. За это признание антидопинговые власти накинули Костнер дополнительных пять месяцев дисквалификации, но по неким «техническим причинам» приняли решение вести его отсчет с апреля 2014 года, хотя само нарушение было еще в 2012-м. И таким образом, с января 2016 года фигуристка выходит на соревновательную свободу.

Цинизм, ясное дело, в том, что начало периода дисквалификации выбрано таким образом, чтобы Костнер сохранила себе и бронзу Олимпийских игр в Сочи, которые проходили в феврале 2014-го, и медаль того же достоинства, которую она выиграла месяцем позже на чемпионате мира в Японии, и все остальные награды, так как с апреля итальянка все равно не выступала. Ну тот факт, что Каролина якобы не знала о том, что Алекс принимает допинг, когда помогала ему скрываться (этот довод принят во внимание в мировом соглашении), тоже радует. По какой же тогда причине Костнер соврала антидопинговому офицеру, что Швацера нет в ее доме? Просто потому, что не хотела его будить, что ли?

Костнер против «русского бума»
Впрочем, что называется, проехали. Все делают глупости, и некоторым их надо прощать. Особенно таким людям как Каролина — безобидным и искренне преданным своему делу. То, что она влюбилась в мерзавца, который сам же ее потом и заложил — не повод лишать мир возможности лицезреть одну из самых красивых фигуристок. А то, что делает Костнер на льду, уже давно признано специалистами перерождением спорта в искусство. И самое удивительное в том, что в своих доведенных до хореографического совершенства программах итальянка в последние два-три года умудрялась достаточно стабильно исполнять сложнейший набор элементов. Что, собственно, и позволило ей стать чемпионкой мира и подняться на олимпийский пьедестал.

Но в том же самом олимпийском сезоне Каролина отчетливо ощутила, что даже европейский трон при всем своем ледовом изяществе ей будет удерживать все труднее и труднее. Чемпионат Старого Света его пятикратная победительница проиграла Юлии Липницкой и Аделине Сотниковой. Потому что по новой системе судейства понятие «настоящее женское катание» измерить баллами очень трудно. А каскады из тройных прыжков, которыми задавили тогда итальянку российские девчонки, которые лет на десять ее моложе — легко. Сейчас, правда, Липницкая и Сотникова еще не набрали тех олимпийских оборотов, переживая свои проблемы — но на их место пришли Елизавета Туктамышева со своим акселем в три с половиной оборота, Елена Радионова, на подходе Евгения Медведева, Серафима Саханович, Мария Сотскова, и этот список можно продолжать... А есть еще японки, а есть еще американки — это уже если говорить не о европейской, а о мировой арене. Найдется ли там место Костнер?

Вернуть магическую силу
Ответ на этот вопрос банален — все зависит от самой Каролины. Понятно, что ее мотивация — олимпийское золото. Перед глазами свежий пример Мао Асады, которая вернулась в любительское фигурное катание именно за тем же. И одним только прокатом на Japan Open доказала, что с ней придется считаться. Если Костнер тоже захочет вновь окунуться в пучину соревнований, то в первую очередь ей надо будет восстановить все прыжки и каскады. Голого артистизма для того, чтобы бороться с новым поколением фигуристок, не хватит. Ну а все остальное у Каролины, появлявшейся время от времени в разных ледовых шоу, никуда не делось. В сочетании с техникой художественная составляющая катания Костнер обретает магическую силу.

Сама фигуристка уже сказала, что намерена отправиться в поход за титулом олимпийской чемпионки — 2018, но пока не готова представить план своего возвращения. Скорее всего, в нынешнем сезоне мы Костнер все-таки не увидим — соревновательные программы у нее не готовы, да и полноценную летнюю подготовку она не проводила. Ну а дальше — Каролина, ждем!
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 9 Окт 2015 - 7:51

55
http://m.sports.ru/others/figure-skating/1033642892.html
Каролина Костнер: «Сейчас я стараюсь держаться подальше от мужчин»

Итальянская фигуристка Каролина Костнер рассказала о своей дисквалификации и пошутила об отношениях с парнями.

– У вас нет ощущения, что вас использовали как пример, как предупреждение для всего остального спортивного мира?

– Я не знаю, даже не хочу думать в этом направлении.

– Если Алекс Швацер полностью ушел из вашей жизни, то нужно спросить о том, встречается ли сейчас с кем-нибудь Каролина Костнер?

– Сейчас я стараюсь держаться подальше от мужчин. Особенно от итальянцев.

Нет, когда я размышляла о том, куда идет моя жизнь, у меня оставалось не так много времени на такие мысли. Я движусь вместе с жизненным потоком. Так что встречи с парнями не самая большая проблема. Если это случится, то случится само по себе. Это не проблема для меня, – сказала Костнер.

Напомним, что Костнер встречалась с итальянским ходоком Алексом Швацером. В 2012 году во время визита антидопинговых офицеров Костнер сообщила им неверную информацию о том, что Швацера нет дома. После того, как ходок сдал положительный допинг-тест на эритропоэтин, он рассказал об этом случае антидопинговым службам.

Из-за этого инцидента Костнер была дисквалифицирована сначала на 16 месяцев, а после апелляции срок наказания увеличили до 21 месяца, однако перенесли начало дисквалификации на более раннюю дату, поэтому фигуристка сможет вернуться к соревнованиям уже в январе 2016 года.

Источник: Icenetwork
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Вт 17 Ноя 2015 - 14:52

56
Тренировка

#passion #life #hardwork #figureskating

Posted by Carolina Kostner on 16 ноября 2015 г.
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пн 28 Дек 2015 - 13:54

57
Костнер возобновит выступления 15 января

Итальянская фигуристка Каролина Костнер возобновит свои выступления 15 января.

Фигуристка выступит на турнире Medal Winners Open, который пройдет в японской Осаке.

Напомним, что 31 декабря у Костнер истекает дисквалификация, которую спортсменка получила за сокрытие факта применения допинга ее бойфрендом Алексом Швацером.

http://www.sports.ru/others/1035812294.html
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пн 28 Дек 2015 - 14:21

58
#MedalWinnersOpen #osaka
Ghiaccio, Kostner torna in gara il 15/1
Finita squalifica, Isu annuncia presenza a Medal Winners Open
http://www.ansa.it/trentino/notizie/2015/12/28/ghiaccio-kostner-torna-in-gara-il-151_0dd0713f-6c65-4437-9b04-efd212f118b9.html

Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пт 1 Янв 2016 - 21:03

59
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA Пн 11 Янв 2016 - 20:52

60
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA

61

Каролина Костнер / Carolina KOSTNER ITA

Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий