Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Точки на карте мира

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю вские интересности, типа путешествий и моментов жизне не фигурокатательной показывать и обсуждать отдельно, а том у нас "смешались в кучу кони, люди" :-)

Название надо только какое-нить другое.

Ну и чтобы не только я тут разглагольствовала, так как, я просто уверена, всем есть что рассказать и показать!
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 20:46

341
Сегодня наш Нраф первый раз после пребывания в стационаре вышел в свет лес.

http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 21:46

342
Одно слово - красотища! И Граф, и окрестности good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 21:57

343
ESPANKA пишет:
Одно слово - красотища! И Граф, и окрестности good
Не побоюсь конкретизировать Графские окрестности victory
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 22:39

344
Alexandr пишет:
Графские окрестности victory

Как ты прав, Александр! good2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 22:43

345
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:
Графские окрестности  victory

Как ты прав, Александр! good2

Ждите, скоро замок дадут! К нему можно было доцти прямо по этому лесу, но у Графа пока ограничения по нагрузке, поэтому в замок мы поехали, и без Графа.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 22:58

346
Julbka пишет:
но у Графа пока ограничения по нагрузке, поэтому в замок мы поехали, и без Графа.

Раз без Графа, могли бы и пешком дойтить 6565683m Или у вас тоже ограничения 6605618m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 22:59

347
Julbka пишет:
Ждите, скоро замок дадут!

Хочется, хочется, хочется 6555919m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:05

348
В Германии много средневековых замков. Чаще всего - они уже музеи. Но помимо музейной участи, в них частенько проводят какие-нибудь фестивали или праздники.
В нашем городском замке в эти выходные была инсталляция средневековья - средневековые еда, музыка, ремёсла, ярмарка... Ну и одёжка тоже того самого времени.

http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:09

349
Очень красивый город, Юля. Не устаю повторять - как вам повезло жить в такой красоте! 6571278m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:10

350
10aaec0e
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:10

351
Замки действительно интересная тема
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:13

352
tank
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:14

353
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
но у Графа пока ограничения по нагрузке, поэтому в замок мы поехали, и без Графа.

Раз без Графа, могли бы и пешком дойтить 6565683m Или у вас тоже ограничения 6605618m

В замке мы были вчера, а в лесу - сегодня. И сегодня в лесу увидели указатели на замок. А вчера то еще не знали, что туда можно и по лесу :-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:14

354
Ну всё, я окончательно в ауте bum bum bum

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:17

355
ESPANKA пишет:
Ну всё, я окончательно в ауте bum bum bum

Так вот для тебя и старалась же! Дабы окончательно вывести из равновесия твою нежную душу k1805
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:18

356
Julbka, Здорово!!!!! 6558069m 6558069m 6558069m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 23:25

357
Julbka пишет:
Дабы окончательно вывести из равновесия твою нежную душу k1805

Дразнилка girl_cray cray2
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 0:08

358
Julbka, ой как классно!!! s12665   а вы чего не принарядились? 787-1  штиблеты классные носатые такие!!! и украшения у барышень girl_valentine

Юль, а из ниток цветных этих толстых потом коврики плетут?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 21:59

359
Начну понемногу рассказывать истории из путешествий. По их ходу мне время от времени было не до смеха, но рассказываю их обычно для того, чтобы посмеяться, поэтому предлагаю так и воспринимать))

Итак, лет 6-7 назад собрались мы с мамой в очередной раз на отдых к бабушке в Николаевскую область. Как уже писал, мы стараемся одними и теми же маршрутами ездить поменьше, чтобы скучно не было, плюс чаще всего приходится выбирать варианты поэкономнее. На этот раз выбрали такой маршрут - самолет до Киева, через где-то 3,5-4 часа поезд до Николаева. Для меня это был первый полет на самолете. Высоты боюсь, самолетов, как выяснилось, нет (хотя было чего испугаться, но об этом позже).

Тогда существовала калининградская авиакомпания КД-Авиа. У нее был ряд особенностей:

1. Абсолютно все рейсы с посадкой в Калининграде.
2. Пересадки с самолета на самолет. В нашем случае тот самолет, на котором мы летели из Перми, дальше отправлялся куда-то в Германию, а мы пересаживались на другой и летели в Киев. Но это считалось одним рейсом Пермь-Калининград-Киев.

А особенность конкретно этой поездки была такой - буквально с самого начала пошли всякие непредвиденные ситуации и продолжались беспрерывно всю поездку. Началось все еще рано-рано утром дома, когда мама решила проверить кодовый замок чемодана на колесиках. Он внезапно заклинил, в итоге где-то полчаса потратили на возню с ним. Добираться до аэропорта мы решили автобусами, т.к., как удалось узнать, в это время на этих маршрутах народу немного и такси ни к чему. Первая часть пути прошла хорошо, а дальше пришлось долго торчать на остановке, т.к. автобусы куда-то пропали, подъезжали только полные маршрутки, куда мы с вещами не могли уместиться. Хорошо, что мы выехали сильно заранее. В итоге автобуса дождались. В аэропорту умудрились забыть на проверке билеты, благо нас позвали обратно и мы их забрали (не забываем про пересадку - билеты надо показывать дважды). Когда в самолете давали еду, маме достался сырок во вздутой упаковке. На вопрос, что это такое, стюардесса ответила, что специальная упаковка для полетов. Только вот у всех других пассажиров упаковки были нормальные. Эксклюзивный сырок)) Есть его мы, конечно, не стали. В остальном до Калининграда все было нормально. Но вот ждем мы объявления на посадку в Калининграде и видим, что рейс переносится сначала на полчаса, потом еще... Пытаемся выяснить, в чем дело. Ответ - "нет борта". У калининградской авиакомпании в Калининграде не хватает самолетов, во дела)) Ждем 2 часа, 2,5 часа, некоторые уже угрожают вызвать телевидение. Наконец-то подгоняют самолет, объявляют посадку, но тут же отзывают обратно - самолет забыли заправить о_О Заправляют, садимся, взлетаем. И сразу после взлета самолет вместо привычного "уууу" начал издавать звук "пиииииии". Спустя некоторое время он еще и начал лететь с сильным уклоном налево (мы как раз сидели слева). Где-то к середине полета писк прекратился, уклон так и остался. Заодно внезапно выяснилось, что в Киеве гроза, в итоге пришлось облетать весь Киев, еще больше наклонившись налево. Сели благополучно. Даже оставался небольшой шанс успеть на поезд, но он быстро исчез (шанс, не поезд), т.к. очень долго не было багажа. Почти все уже забрали и ушли, а мы все ждем и пусто. Уже начали бояться, что наш багаж улетел в Германию вместе с тем самолетом, но тут он все же наконец-то выехал. Выйдя из аэропорта, мы наткнулись на автобус до жд-вокзала. Ехать туда все равно было нужно - сдать билеты и посмотреть еще какие-то варианты. Там еще потеряли время - водитель ругался с каким-то пьяным мужиком, которому не понравилась цена (справедливости ради, он был прав, реально дорого). Уже был 12-й час ночи по Киеву, это 3-й час ночи по Перми, плюс я ночью почти не спал (рассчитывал выспаться в поезде), да и мама спала немного (с учетом того, что мы встали в 4 часа утра). За последние 2 суток я спал буквально 1,5-2 часа, а мама часов 5-6. В автобусе играло радио, которое почему-то (обычно такого нет) мешало спать - каждая песня зарождала какие-то странные образы, от которых просыпался. Ощущения, правда, прикольные. В общем, приехали на жд-вокзал, сдали билеты, вернули деньги (разумеется, не все, но все-таки). И тут печаль - на все поезда до Николаева, Херсона, Одессы (тех мест, которые недалеко от Очакова, рядом с которым бабушкино село) раскуплены билеты, причем как на ночные, так и на утренние. Решили переждать ночь и утром уехать на автовокзал. Не знаю, что тогда было с киевским жд-вокзалом, но камер хранения не хватало, в итоге многие торчали с багажом (нам тоже пришлось) в зале ожидания, плюс там свободных мест не оказалось, были вынуждены всю ночь стоять. Перекусили, благо еды было с собой достаточно. Ожидание немного скрашивали две вещи - красивый вид на ночные жд-пути и наличие в коридоре табло прибытия-отправления (отдельно по каждому пути), иногда я ходил по коридору и смотрел)) Уже ближе к утру по Киеву (по Перми уже совсем утро получается) освободилось одно место. Попытались спать по очереди - один спит, другой сторожит вещи. Но все равно друг за друга беспокоились и почти не подремали даже. Узнали, что с привокзальной площади где-то с 5 часов утра начинает ходить маршрутка до автовокзала. Пришли туда и... отвалилось колесо у чемодана. А он тяжелый. Пришлось брать такси, тем более маршруток почему-то даже не предвиделось. Оказалось, что в 5:40 идет автобус Киев-Николаев. Отлично, купили билеты и поехали. Как только сели, почти сразу заснули и проспали часа 3-4 (до Белой Церкви примерно, чуть дольше). Всего автобус ехал около 11 часов, почти до вечера. Не слишком, конечно, удобно столько времени на автобусе ехать (тем более он был обычный, не такой "люкс", какие ездят на совсем длинных маршрутах продолжительностью за сутки). Ладно хоть не пазик)) Потом была маршрутка Николаев-Очаков. Впервые попалась такая маршрутка, как в анекдотах - даже по Николаеву летела как офонаревшая. Какое-то время по радио очень в тему пел Crazy Frog)) Между Николаевым и Очаковым не ахти дорога, в итоге была трясучка жуткая)) Час до Очакова, еще полчаса ожидания маршрутки в село и полчаса на этой маршрутке. Мы боялись, что придется успокаивать бабушку (связаться с ней не могли, у нее вообще нет телефонов), т.к. вместо раннего утра приехали достаточно поздно вечером, но она догадалась, что задержали самолет, и была вполне спокойна. Вот как-то так))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Точки на карте мира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Точки на карте мира Точки на карте мира - Страница 18 Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 22:10

360
Сережа, великолепное путешествие, трудности забылись, осталось где-то даже гордость за себя-выдюжили), а мне как здорово с планшета, лёжа твой рассказ читать! Кайф. Это в деревне у бабушки такие грибищи растут?

Точки на карте мира

Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Похожие темы

-
» Сборные мира
» Чемпионат мира 2016-3
» Чемпионат мира 2016-4
» Чемпионат мира 2016-5
» Чемпионат мира 2016 - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы