Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Биатлон. Новости, интервью

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 17:32

1
Биатлон. Новости, интервью 4e50bc5a81aad9f443e7ba7520ba80b8


Новости биатлона http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/

Еще сайт - новости биатлона http://www.biathlonworld.com.ua
Обращаю внимание, что тут можно только читать, потому как

Цитата :
010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 17:34

2
Уход Зайцевой – большая потеря для всего биатлона

Биатлонная общественность не была удивлена уходом Зайцевой, но считает это событие ощутимой потерей для всего мирового биатлона.

Биатлон. Новости, интервью Vladimir-putin-i-olga-zajceva_14221816421010412143

Вчера двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева официально объявила об уходе из спорта. Это событие не оставило равнодушным биатлонную семью, но для большинства специалистов решение спортсменки было закономерным. Корреспондент «Чемпионата» попросил коллег Ольги и прославленных в прошлом спортсменов поделиться мнениями относительно ухода Зайцевой из спорта.

Спойлер:

http://www.championat.com/other/article-214874-obzor-mnenij-ob-ukhode-zajcevoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 17:52

3
Ой мамоооооооооооооо!!! Думала, что рожу!!!! k1805 k1805 k1805
Ура! Ура! Ура!!! k1823 k1823 k1823
Мы первые в эстафете!!! mexicanwave mexicanwave mexicanwave
Со штрафным кругом!!! (Малышке :37673-4: ) Охренеть!!! Это невероятно!!! 31856-4 31856-4 31856-4
Вот это финиш!!! Шипулин, ты мой герой!!! 6554894m 6554894m 6554894m
Гараничев, Цветков - нереальные красавцы!!! 2888694487 2888694487 2888694487
Как мы орали и прыгали!!! Наверное, как на Олимпиаде!!! Бедные соседи 31856-4 31856-4 31856-4
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 18:01

4
95nomer, ой мы тоже орали и даже переорали немецкое телевидение! k1805
Борьба то с немцем шла на последнем этапе. А уж немцы то орать могут!

Супер-финиш!

Немцы сказали, что он повторил олимпийский финиш!
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 18:11

5
Julbka пишет:
95nomer, ой мы тоже орали и даже переорали немецкое телевидение! k1805
Борьба то с немцем шла на последнем этапе. А уж немцы то орать могут!

Супер-финиш!

Немцы сказали, что он повторил олимпийский финиш!
Так и было, ага, но там у Антохи был бОльший отрыв, он раньше начал атаковать и ускоряться, а сейчас (как сказал наш Димка Гу), вожможно, побоялся быть агрессивным из-за прошлой жалобы Фуркада и вынесенного ему (Антону) предупреждения. Нервяк был до последней секунды, а орала - ускоряйся, что ты ждешь!!! Потом орала - обгоняй, блин, екарный бабай!!! А потом уже просто орали все и прыгали и потом такой - Фууууууууфффф - после финиша 787-1 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 18:21

6
95nomer, можно еще поорать!

Уже раз 5 посмотрела - и каждый до мурашек!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 20:43

7
Julbka пишет:
95nomer, можно еще поорать!

Уже раз 5 посмотрела - и каждый до мурашек!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Даааа!!! 31856-4  
Дааааааа!!!!31856-431856-4
Дааааааааааааааааа!!! 31856-4 31856-4 31856-4

Классно!!! Где же Ириша (ESPANKA) ???
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 21:49

8
95nomer пишет:

Классно!!! Где же Ириша (ESPANKA) ???


Я туточки 6565683m И в целом очень радая 6502032m 6488720m 37930-2
Но осадочек всё же имеется. Со вчерашнего дня плевалась, когда узнала про состав наших мальчиков. Ну накой ч..т надо было Малышко совать сегодня. Ведь понятно же, что парень совсем не в форме. Уж Лапшин или даже Слепов справились бы никак не хуже его, а скорее бы гораздо лучше. И не пришлось бы Антону опять рвать все жилы. И это в преддверии ЧМ! Тьфу на наш тренерский штаб. И что ж у нас вечно рулят любимчики...

А мои кактусы сегодня оба молодцы 6526609m
Да и в четверг Женечка на второе место знатно поднялся good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 21:57

9
ESPANKA пишет:
Ну накой ч..т надо было Малышко совать сегодня. Ведь понятно же, что парень совсем не в форме. Уж Лапшин или даже Слепов справились бы никак не хуже его, а скорее бы гораздо лучше. И не пришлось бы Антону опять рвать все жилы.
Вот полностью с тобой согласная!!! Но тут тоже игрища какие-то непонятные... Главное, чтоб на ЧМ не ошиблись с составом!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 21:58

10
ESPANKA пишет:
Ну накой ч..т надо было Малышко совать сегодня.


Он тоже недоволен

Малышко: в целом стрельбой сегодня очень недоволен

Цитата :
Российский биатлонист Дмитрий Малышко остался недоволен своей стрельбой в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии. На стрельбе из положения лёжа Дмитрий использовал все три дополнительных патрона и отправился на штрафной круг. Сборная России выиграла эстафетную гонку.

«Я очень недоволен своим первым рубежом. Хотел закрыть все мишени без дополнительных патронов — это сыграло свою роль. Сбился с ритма,– это привело к штрафному кругу. На «стойке» отработал в своём ритме и закрыл все мишени. В целом стрельбой сегодня очень недоволен», — заявил Малышко после финиша.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 22:02

11
Вежливая победа. Как Шипулин опять сожрал Шемппа

Мужская сборная России со штрафным кругом выиграла эстафету в Хольменколлене. Антон Шипулин на финишной прямой вновь съел Симона Шемппа.

Великолепная четвёрка

Гараничев, Цветков, Малышко, Шипулин – тренеры мужской сборной России не блистали оригинальностью при определении состава эстафетного квартета на заключительную гонку перед чемпионатом мира. Это касалось и персоналий, и распределения их по этапам. Каждый из парней точно знал, что и как ему делать, каждый должен был чувствовать себя в своей тарелке. Второй стартовый номер нашей сборной выглядел недоразумением, нужно было возвращать себе лидерство в зачёте эстафет и ехать на чемпионат мира в Контиолахти «первым номером».

Спойлер:

http://www.championat.com/other/article-216369-biatlon-kubok-mira-8-j-jetap-jestafeta-muzhchiny.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 22:04

12
Биатлон. Новости, интервью Muzhskaja-sbornaja-rossii-po-biatlonu_14240177331757805050

Шипулин: понял, что как я пойду, так оно и будет

Антон Шипулин рассказал о риске на последнем этапе эстафеты, тактической борьбе с Шемппом и превосходстве на финишной прямой.

Великолепный финишёр российской сборной Антон Шипулин сотворил очередное маленькое эстафетное чудо, отыграв более 30 секунд на последнем этапе у лидера сборной Германии Симона Шемппа. Финальный круг эстафеты стал ремейком финиша на Олимпиаде в Сочи, однако оппонент извлёк уроки из своих поражений. Шемпп уступил Шипулину бремя лидерства, а на выходе на стадион жёстко атаковал и занял внутренний радиус. Однако на финишной прямой Шипулин вновь доказал, что он российский король спринта и несколькими мощными толчками вырвал победу.

Спойлер:

http://www.championat.com/other/article-216371-anton-shipulin---o-pobednoj-jestafete.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 22:08

13
Savta пишет:

Как Шипулин опять сожрал Шемппа

Я, как известно, смотрю биатлон на Евроспорте, ибо у меня не складываются отношения с нашим Гу. Так вот, тамошние комментаторы за голову хватаются, что Шемпа надо бы уже отправлять  к психологу, ибо он не только седьмой раз проиграл финиш нашему Антону, а вообще не может выиграть его ни у кого. И недоумевают, почему его, Шемпа, немецкие тренера с ослиным постоянством ставят на последний этап, когда есть, например, Пфайфер в команде? Ведь можно довести молодого парня до отчаяния...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 22:17

14
ESPANKA пишет:
немецкие тренера с ослиным постоянством ставят на последний этап
это они клин клином вышибают 39646-2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeПт 20 Фев 2015 - 15:19

15
Россия молодая. Кто спешит на смену Шипулину и Зайцевой?

Чемпионка юношеской Олимпиады, дочь легенды биатлона и наследник Максима Чудова – главные надежды на светлое будущее российского биатлона.

Спойлер:

http://www.championat.com/other/article-216535-biatlon-samye-talantlivye-rossijskie-juniory.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 15:54

16
Сериальный «Выстрел» в «молоко»
Опубликовано 21 Февраля 2015 г. Анна ПОЛЯКОВА

В России любят биатлон. И премьеру сериала «Выстрел» ждали с нетерпением. Но показав четыре серии, Первый канал убрал фильм из сетки вещания. Официальная версия: из-за переговоров нормандской четверки в Минске в эфир пошли политические обзоры и аналитика. Но зрители уверены: сериал не показывают потому, что знаменитые спортсмены подняли шум.

- Я посмотрел первые серии и даже выдержал до конца, - написал в своем блоге четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. - Я понимаю, что это художественный фильм, но почему не привлекли никого из профессионалов? У нас масса тренеров, ветеранов спорта, которые могли бы проконсультировать, рассказать десятки интересных историй. Мне жаль актеров, которые не бездарны, но вынуждены играть роли по безграмотному сценарию. Люди, писавшие его, не ознакомились даже с правилами. Я пытался за что-то зацепиться, найти хоть один положительный момент, но не получилось.

http://www.eg.ru/daily/cadr/45318/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 22:21

17
Savta пишет:
Россия молодая. Кто спешит на смену Шипулину и Зайцевой?

Да НИКТО!!!

Смотрю ЮЧМ по биатлону, каждую гонку, каждый день. И что имею сказать.
По мальчикам и юношам может быть нам что-то ещё и прилетит. Хотя пока они могу выигрывать только! при чистой стрельбе и только! если соперники по многу раз промахиваются. Иначе 6504083m И бегут, и стреляют не ахти как.
Про девочек - прорыва нам не следует ждать как минимум ещё два ОИ-цикла. Нет никого. Совсем. И не бегут, и не стреляют. Просто караул.

Зато сильно впечатлена я французской сборной. Бегут все, как подорванные, не хуже самого Фуркада. Стреляют все, снайпер каждый. Причём снайпер со скоростью автоматчика. Просто дух захватывает 6522515m
Все четыре мальчика и четыре девочки в каждой гонке обязательно в первой десятке. Уровень, да? А всё единая школа тренировок и постоянные спарринги лучших с лучшими.
А у нас ...пока не закончатся игры федерации, пока не закончатся местечковые разборки групп тренеров и перетаскивание одеял для финансирования себя любимых, пока люди не начнут биться за попадание в сборную по спортивному принципу, а не по протекциям... ничего хорошего у нас не будет. В любом виде спорта. Где там наш Сочинский лозунг "Одна страна - одна команда"? Ни фига не одна. У нас много, много команд и каждая старается подсидеть и выжить другую.

Что ещё... Естественно хорошая смена растёт у Норгов, есть приличная смена у украинцев, в Казахстане девочка очень хорошая... Но если ничего экстраординарного не произойдёт, нас ждёт засилие французское.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeСр 11 Мар 2015 - 22:32

18
3150114926 А чего никто не радуется-то?

Катя Юрлова золото в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону сегодня выиграла! 6502032m
Антон Шипулин серебро в пасьюте взял там же 6488720m

А у нас тишина... Не порядок!

Биатлон. Новости, интервью 5342326m

Надо бы вот так отмечать!

Биатлон. Новости, интервью 5329014mБиатлон. Новости, интервью 5336182m

6605618m 6605618m 6605618m

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeСр 11 Мар 2015 - 22:46

19
ESPANKA, ну Шипулинскому серебру я как-то не очень рада, конечно, с 18-го места... прорыв, да... но хотелось - то золота )  А сегодня я только домой приперлася и от шока такого еще не отошла )))) Вот это Катя! bum bum bum
Танцуют все! 10aaec0e 10aaec0e 10aaec0e 10aaec0e 10aaec0e
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Биатлон. Новости, интервью Empty
СообщениеТема: Re: Биатлон. Новости, интервью Биатлон. Новости, интервью Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 12:21

20
Я не рада только потому, что тему не видела 6551184m 6551184m 6551184m хотя учитывая, что Шипулина люблю не шибко, а любимый спортсмен так вообще разлива неотечественного и, мягко говоря, не топ smile98 но порадоваться и поболеть - это ж завсегда)

_________________
Штатный дятел smile98

Биатлон. Новости, интервью

Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы