Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 13:42

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:37

981
ESPANKA пишет:
Девочки мои, дорогие. Мы с вами друг друга не поняли...

Мы, Татьяна-Cjkywt, Ирина-Tadaima и я говорили о том, что Руслан стал бояться проявлять теплоту и внимание к Лене, как того требует имидж их пары, который они сами и же и создали.
Причем создали не искусственно или наигранно, а следуя естественному движению своих душ. В рамках "установившихся между ними правильных по-хорошему товарищеских отношений" (Лена Кустарова)


ESPANKA пишет:

Просто необходимо сразу же расставлять акценты, что есть работа, и что есть личная жизнь. И Ксюша просто должна принять, что обнимашки на льду и в КиКе, долгие и продолжительные - это не личная жизнь, это работа, это имидж пары, который очень легко разрушить и можно не восстановить его потом совсем.

:6523537m:
Вот стопудово так.
Ира, очень точно сформулировано. Я часто растекаюсь мыслью, а это самая суть. И, да, про Кацалаповых не стала сразу писать. Подумала, что будет перебор. А сейчас скажу, что то, что у СК сейчас кажется наигранным, и попросту стибренным, на следующий сезон будет восприниматься естественно. И им надо трудиться над собой, чтобы образ лепить. А у Лены с Русланом это было сразу.  И скорее возникшая сдержанность неестественна.
А про усталость.
И я, как мы все, тоже говорила себе "ну, вот они выступят на КАПе" и будет передышка, выступят на ЧР и будет передышка. А правда в том, что передышки у них теперь не будет никогда. Это жизнь лидеров. Чуть замешкался, и тебя уже снесли. Да, они взяли золото на ЧР. Но БС и МХ будут дышать в затылок, все рвать на флаг - они получили шанс. Еще СК, БС, ЯМ. ИЖи заявили себя лидерами, и важно, чтобы их семьи приняли это и полностью доверяли. А то прилетает, откуда не ждешь.

Да, и про тренеров: то, что они с Лены пылинки сдувают, ни секунды не ставлю под сомнение. Просто еще мысль не додумала. Да ,и мы сейчас про другое.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:41

982
Дрогон пишет:

Судя по комменты, лена сама хотела ксюшей показать совметные фото.
Ну что ребяты. Вы думаете что у ИЖ есть фанаты потому что они так добрые на кике?
Судя по комментам к первой фотке Руса с девушкой, Лена удивилась, что та выложила фото.) И конечно же нет, не только из-за этого у них столько фанатов. 6554894m Просто ещё вчера всё началось с кучи разных предположений людей о причинах кажущейся холодности и вот теперь до темы влияния наличия девушки добрались. smile98 6551184m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:44

983
Julbka, Юля, the best!!! flowers-468 2888694487
мой моск сразу понял, какой он маленький. И еще с графиком! smile392
Иду читать. (а ведь я еще показательных не видала 6504081m )
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:48

984
Цитата :
И на ФСО от инсайдеров было подтверждение, что ревность этой девушки имеет место быть.

Ирин,ты походу не то фсо читаешь,не было там такого.Некоторые пользователи начали очень активно восторгаться совместными фотками Лены с Русом,как да кто на кого смотрит и какая Лена отпадная . И кто-то сказал что как де тяжко-то девушке Руса и как она так выдерживает,ревнует поди сильно , бедненькая,несчастненькая, вот и все инсайдеры. а вот как раз кто инсайдеры от Лены сказали что там все ОК, и Лена с Ксюшей очень хорошо ладят.

Опять же,если и есть что-то,то со временем либо уладится,либо придется чем-то жертвовать.третьего не дано...
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:48

985
Leotata пишет:
Дрогон пишет:

Судя по комменты, лена сама хотела ксюшей показать совметные фото.
Ну что ребяты. Вы думаете что у ИЖ есть фанаты потому что они так добрые на кике?
Судя по комментам к первой фотке Руса с девушкой, Лена удивилась, что та выложила фото.) И конечно же нет, не только из-за этого. 6554894m Просто ещё вчера всё началось с кучи разных предположений людей о причинах кажущейся холодности и вот теперь до темы влияния наличия девушки добрались. smile98 6551184m

Просто смешно что все паникуют из-за повидении ИЖ а есть пара которая пара в жизни и они не меньше "холодные".
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:59

986
Viria пишет:

Ирин,ты походу не то фсо читаешь,не было там такого.Некоторые  пользователи начали очень активно восторгаться совместными фотками Лены с Русом,как да кто на кого смотрит и какая Лена отпадная . И кто-то сказал что как де тяжко-то девушке Руса и как она так выдерживает,ревнует поди сильно , бедненькая,несчастненькая, вот и все инсайдеры. а вот как раз кто инсайдеры от Лены сказали что там все ОК, и Лена с Ксюшей очень хорошо ладят.

Опять же,если и есть что-то,то со временем либо уладится,либо придется чем-то жертвовать.третьего не дано...
Согласна 31857-1 Не каждая девушка будет устраивать праздничный ужин и для своего парня и для его партнёрши 6558069m И как писала сама Ксюша "Пусть будет как будет". Как ещё вчера в ветке по ЧР я писала, сезон даже ещё не закончился. Рановато принялись ставить диагнозы и пытаться делать ту же ошибку болельщиков что и с ИК, т.е. разделять ребят кому и чего больше/меньше достаётся, кто прав/виноват, кто кому и что должен.acute  Давайте уже как говорится расслабимся сами и другим дадим передохнуть, Новый год совсем скоро. :67ac8: :640c:
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 18:14

987
95nomer пишет:
Пусть копируют, мы-то знаем, кто законодатели мод 
Цитата :
Фигурное катание. Палата № 6
Когда смотрю на Ильиных/Жиганшина и Синицыну/Кацалапова в КэКе и после прокатов, мне всё время кажется, что у них соревнование друг перед другом кто кого нежнее чмокнет, сильнее обнимет, дольше на плече партнёра полежит =)))
А некоторые думают соревнуются))) я по-этому и хотела обе пары на ЧЕ...ну реально заводятся они от присутствия друг друга и катается Ник лучше))

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 18:19

988
Viria пишет:


Опять же,если и есть что-то,то со временем либо уладится,либо придется чем-то жертвовать.третьего не дано...

Хочу, чтоб эта пара сияла! viannen_89
Но я же не зверь какой. Пусть будет без жертв. 6607105m
Под Новый Год забуду о жестокости спорта и посылаю в космос про "все хорошо-о-о!" :n001: ny24
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 18:32

989
Цитата :


Naturprodukt, Всякая Всячина, пишет:
Гыыы, Жиганшин дожился до того дня, когда Кацалапов стал тырить у него фишки. Я обожаю этот спорт)))))
6551184m Девочки, а я вас обожаю, с вами не соскучишься.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 18:50

990
Julbka, Юля, прости! Дикий ржач задушил меня на объяснении с медицинской точки зрения.
Реально лирический текст про мужчину и женщину.
График на 16+. А слова "Рефрактерный период" нужно говорить шепотом прямо в ухо. 6414-2
И...
Все, меня надо вывести.  6551184m  Это праздник виноват.

:meshok:  :c8120:

Но смысл я поняла! flowers-468
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:03

991
Елена Ильиных: "Я горжусь Радионовой"
http://news.sport-express.ru/2014-12-28/770421/
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 2vuzjfo
Цитата :
Моя Чемпионка, моя Принцесса, моя Гордость!!!! Столько всего нас связывает, моя любимая соседка и вообще самая душевная девочка! Я горжусь тобой безумно!

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:37

992
lenaandrei
Две Леночки ???
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 10853019_1581298458749201_1452308069_n

Моя ?
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 10852662_1568205626728675_1472018681_n

Спасибо большое? У ребят глаза горят, не хотят останавливаться. Понимают, что самое трудное впереди☝️А команда у нас, да - УХ? но сейчас отдых?? С наступающим ?

Светочка, спасибо ! С такой дружной командой поддержки можно горы свернуть? Самое сердечное спасибо, за веру, за добрые слова ? и счастливых вам тоже праздников???
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:42

993
Девочки, приглашаю всех в новую (третью уже!!!) темку РусланаЛены viannen_01 

  https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t157-topic#16991
эту закрываем 6605618m

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы