Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат 4 континентов 2015

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат 4 континентов 2015 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Чемпионат 4 континентов 2015 Чемпионат 4 континентов 2015 - Страница 36 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 22:48

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат 4 континентов 2015 - Страница 36 Rm1v8m


РЕЗУЛЬТАТЫ:

Прочая информация:

Видео ЧЧК youtube.com/user/sabinfire/videos

Официальный сайт 4conti2015.com/eng/html/index.php

Информация на сайте ISU isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of-events

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Николай



меня зовут : Коля
Сообщения : 2
Регистрация: : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат 4 континентов 2015 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат 4 континентов 2015 Чемпионат 4 континентов 2015 - Страница 36 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 16:24

701
ESPANKA пишет:
Savta пишет:

Не знаю, мне неприятно читать ее профразборы. Во-первых, предвзята до ужаса - Зуева для нее икона. И всё что выходит из ее группы, априори, великолепное и самое лучшее. Во-вторых, высокомерна до еще большего ужаса - от всех требует или разборов или заткнуться. Ставит себя как самого главного специалиста на ФСО. Остальные ни черта не соображают. Ну кроме некоторых, придерживающихся таких же взглядов. Я лучше как-нибудь на уровне нра-не нра, упал - не упал, красота красивая - не, толстая и кривая,  чем учиться на ее опусах.


Женя, плюсуюсь полностью :JC_handshake: очень высокомерна, очень предвзята и нетерпит чужого мнения, отличного от её.
Опять вы мне кости перемываете. А что не отвечаете на вопросы? Так и не ответили мне почему же я не писала на фсо и что мне написал Герман.

Savta, конечно, вам неприятно. Во-первых, Зуева дала миру фк вальс Сибелиуса, пинк флойд, Малера, Призрака оперы, латину и танго, Летучую мышь и Кармен, Шахерезаду и последний короткий танец канадцев тоже дала Зуева. Поэтому на фоне Александра Жулина, который ставит хороший танец раз в 5 лет, на фоне Кустаровой, которая как постановщик известна бобровскими рогами и слонорозами, Зуева выглядит несколько убедительнее.
Во-вторых, в дискуссиях я прошу свое мнение аргументировать, потому что сама свое мнение аргументирую в меру тех знаний, которые у меня есть. А вы уж да, на уровне нравится-не нравится, но вообще дорожка шагов, ребро и серия твизлов не абстрактное искусство, можно было бы и почитать, как оценивается современное фк.

Чемпионат 4 континентов 2015

Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Похожие темы

-
» Чемпионат Европы-2015
» Чемпионат России-2015 - 2
» Чемпионат России-2015 - 3
» Чемпионат Европы-2015-3
» Чемпионат Европы-2015-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы