Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Год после Игр в Сочи

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 19:51

1
julja liza ice13 :ice12: :ice6:
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 19:51

2
Ледовое шоу «Год после Игр» в Сочи: Липницкая, Зубков, Устюгов и другие чемпионы

Илья Авербух поставил ледовое шоу, приуроченное к празднованию года после Олимпийских игр в Сочи

Год после Игр в Сочи 1024@678@b0205591c746bc08fd7ed13a001711c4-ZTJkYjg0YjQwNw

7 февраля вся Россия будет отмечать новый для страны праздник – год после Олимпиады в Сочи. В столице Игр по этому поводу состоится грандиозное ледовое шоу «Год после Игр», постановщиком которого выступил Илья Авербух.

В шоу, главной идеей которого стала демонстрация успеха России как хозяйки прошедшей зимней Олимпиады, продемонстрируют ретроспективу всех этапов Олимпиады и Паралимпиады в Сочи.

Принять участие в постановке согласились российские чемпионы Олимпийских игр в самых разных видах спорта: фигуристы Юлия Липницкая и Евгений Плющенко; биатлонисты Ольга Вилухина, Евгений Устюгов; саночник Альберт Демченко; бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода; паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина. Кроме того, в шоу выступят звезды шоу-бизнеса, участники телепроекта «Голос»; оркестр Юрия Башмета, а также множество исполнителей, танцоров, музыкантов.

Шоу «Год после Игр», которое пройдет на льду олимпийского «Айсберга», покажут в прямом эфире на Первом канале 7 февраля.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 20:37

3
Цитата :
Выходные глава государства проведет в Сочи, но отдыхать там не будет: предстоит крайне плотный график. В том числе - и международные переговоры с коллегами по СНГ.

В субботу президент примет участие в работе IX съезда Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), сообщили в Кремле.

Вечером Владимир Путин посетит праздничное ледовое шоу "Год после Игр". Мероприятие приурочено к годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

Источник http://www.rg.ru/2015/02/06/putin-site-anons.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 20:40

4
Цитата :
Принять участие в постановке согласились российские чемпионы Олимпийских игр в самых разных видах спорта: фигуристы Юлия Липницкая и Евгений Плющенко; биатлонисты Ольга Вилухина, Евгений Устюгов; саночник Альберт Демченко; бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода; паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина. Кроме того, в шоу выступят звезды шоу-бизнеса, участники телепроекта «Голос»; оркестр Юрия Башмета, а также множество исполнителей, танцоров, музыкантов.

А что же, ни Таня с Максом, ни Адель не согласились?

Уверена, что учитывая их "больничное" состояние, Илья бы вполне подготовил под них номера с учетом их состояния.

Да и так же они вроде катабельные, ВТ вот на шоу сейчас, Адель недавно в ЦСК каталась с облегченной программой.

Или им действующие контракты не позволяют прерваться, у ВТ в шоу, у Адель в "Танцах со свездами"?
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 20:48

5
Julbka пишет:
Таня с Максом
Таня с Максом у Стефана в шоу жеж, для них это уже сложившаяся традиция, они ж не могут разорваться..

Адель в ЦСКА каталась для кучки в 1,5 землекопа, без прыжков. Не думаю, что в такой форме и с запретом на прыжки она хочет кататься перед кучей зрителей...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 20:51

6
По России 2 уже Плюща кажуть...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 20:52

7
А теперь Юляшка!!!

Тьфу на них! Показали начальный каскад и финальное вращение...

Лена.. Никита...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:01

8
Год после Игр в Сочи 10963765_727299797385974_979909595_n

rudkovskayaofficial
13 мин. назад · Iceberg Skating Palace
Ну что...загадала желание между двумя самыми юными Олимйскими чемпионками в истории ,Аделиной @adelinasotnikova_2014 и Юлией
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:02

9
Год после Игр в Сочи ArjnFZyzsd4

Снимаю репетицию нового ледового шоу Ильи Авербуха в Сочи. Пока конечно сыровато, но уже впечатляет :)

https://vk.com/bobinns
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:13

10
Я, как никто их вас, знаю, как это было на самом деле, и знаю, что осталось за кадром. Но я перелистнула эту страницу и забыла.
А сейчас смотрю (вижу где жила, где работала, где стояла в пробке, а где пару месяцев гуляля), горжусь и слезы капают, как у олимпийского Мишки и 1980, и 2014.

http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:29

11
Смотрим кусочек "Черного лебедя", который нам соизволили показать, и тут моя дочь выдает - "А Лена изменилась, повзрослела..." Я аж ужином подавилась... 9 лет...
Verige



меня зовут : Надя
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:36

12
95nomer пишет:
Смотрим кусочек "Черного лебедя", который нам соизволили показать, и тут моя дочь выдает - "А Лена изменилась, повзрослела..." Я аж ужином подавилась... 9 лет...
Ребенка не обманешь, вернее"устами ребенка глаголит истина". А я не стала фигуристов смотреть, только расстроюсь. А вот Легкова несколько раз пересматривала, настолько трогательными были его эмоции
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 22:04

13
Verige пишет:

А вот Легкова несколько раз пересматривала,


Год после Игр в Сочи 4929638m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 22:42

14
Verige пишет:
95nomer пишет:
Смотрим кусочек "Черного лебедя", который нам соизволили показать, и тут моя дочь выдает - "А Лена изменилась, повзрослела..." Я аж ужином подавилась... 9 лет...
Ребенка не обманешь, вернее "устами ребенка глаголит истина". А я не стала фигуристов смотреть, только расстроюсь. А вот Легкова несколько раз пересматривала, настолько трогательными были его эмоции
и собаку не обманешь тоже :3792169520:
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 22:44

15
Лина пишет:

и собаку не обманешь тоже 


Лена, что ты имеешь ввиду? У тебя же кот 6497939m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 22:49

16
ESPANKA пишет:
Лина пишет:

и собаку не обманешь тоже 


Лена, что ты имеешь ввиду? У тебя же кот 6497939m
так Кузя вне конкурса, а чаще говорят про собак
ps если что, так Кузя скоро научится болеть по табличкам, ... ну когда с трансляцией обламывают s066
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 22:54

17
Год после Игр в Сочи B9L2DLgIYAEUSzc
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 22:59

18
Лина пишет:
 
если что, так Кузя скоро научится болеть по табличкам,


Научился прятаться от тебя когда надо? 6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 23:18

19
ESPANKA пишет:
Лина пишет:
 
если что, так Кузя скоро научится болеть по табличкам,


Научился прятаться от тебя когда надо? 6551184m

"Какие таблички?! Да вы чего, с глызды сдвинулись?! Нет тут никаких табличек, нам прямой эфир подавай!"

Год после Игр в Сочи ERmzPwxiYiw
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Год после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Год после Игр в Сочи Год после Игр в Сочи Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 23:24

20
Verige пишет:
Ребенка не обманешь, вернее"устами ребенка глаголит истина". А я не стала фигуристов смотреть, только расстроюсь. А вот Легкова несколько раз пересматривала, настолько трогательными были его эмоции
Да я тоже не планировала, но сейчас передача была про Сочи, все медальки наши показывали... вот и....

Год после Игр в Сочи

Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Похожие темы

-
» Три года после Игр в Сочи
» Пять лет после Игр в Сочи!
» Кармен-2016. Сочи
» Кармен-2016. Сочи
» Два года после Игр 2014 и "День зимних видов спорта"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы