Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алена Леонова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 15:56

1
Первое сообщение в теме :

julja

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=163

Архив прессы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 21:54

41
Фигуристка Алена Леонова: индийский хип-хоп осваивала на Бродвее
Алена Леонова - Страница 3 616637076
Российская фигуристка Алена Леонова начинает свой второй сезон под руководством тренера Николая Морозова – и вновь кардинально меняет имидж. Новые программы вице-чемпионки мира – это индийский хип-хоп и фламенко. В ходе открытых прокатов сборной России по фигурному катанию Леонова рассказала корреспонденту агентства "Р-Спорт" Андрею Симоненко, как осваивала новые для себя темы.
Спойлер:
http://rsport.ru/interview/20120914/616639668.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 21:55

42
Кататься или "качаться"

Фигуристка Алена Леонова рассказала "РГ" о тренировках со знаменитым Леонидом Райциным и репетициях с бродвейскими танцорами

На открытых предсезонных прокатах сборной России по фигурному катанию одиночница Алена Леонова представила две новые программы. Одну - в стиле фламенко, другую - на индийские мотивы.
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:02

43
Блог Алёны Леоновой Машина - Абзал - Япония
Алена Леонова - Страница 3 619808744
Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Алена Леонова в очередной записи своего блога рассказывает о том, как рождались ее программы предстоящего сезона - "Индийский хип-хоп" и "Фламенко".

Всем привет из Новогорска!

Открытые прокаты сборной закончились, и пришло время рассказать вам, дорогие читатели, про новые творения моего тренера Николая Александровича Морозова, которые я всеми силами стараюсь воплотить в жизнь. Очень хочется верить, что программы вас порадовали. Ну а как проходил постановочный процесс, расскажу вам сегодня.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:09

44
Алена Леонова: для первого старта – вполне пристойный прокат

Сегодня, 5 октября, в Японии завершился коммерческий турнир по фигурному катанию Japan Open, который стал первым в сезоне для серебряного призера чемпионата мира в Ницце россиянки Алены Леоновой. Лучшие результаты показали американка Эшли Вагнер (123,57), японки Мао Асада (122,04) и Акико Сузуки (110,07), а Леонова стала четвертой (107,94). Своими впечатлениями от проката произвольной программы Алена Леонова поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

- Алена, прокомментируйте свой первый старт в сезоне?
- Считаю, что для первого старта - вполне пристойный прокат, за исключением вращений. Дело в том, что я еще не совсем привыкла к новым лезвиям, и меня немного пошатывает на вращениях.

- Что получилось, что нет на этом турнире?
- В принципе, с технической стороны я довольна практическим всем. Больше всего рада, что сделала тройной флип в каскаде с двойным тулупом в конце программы. Радует, что функционально каталось легко. Осталось поработать над вращениями и самым легким элементом - двойным акселем. С ним последнее время возникают сложности.

- Какую цель вы ставили перед собой на этих соревнованиях?
- Главной задачей на этом турнире было показать программу судьям. И по второй оценке стало понятно, что программа понравилась, что по сравнению с прошлым сезоном есть прогресс, и это очень радует.

- Можно ли считать турнир в Японии полноценными соревнованиями?
- Я второй раз принимаю участие в этом турнире. Для меня необычность его в том, что все происходящее напоминает шоу.

- Каковы планы на ближайшее время?
- Завтра улетаю в Америку на сбор перед этапом Гран-при.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:10

45
Блог Алёны Леоновой Skate America. Начало
Алена Леонова - Страница 3 624409999
Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Алена Леонова рассказывает в своем блоге о первых впечатлениях от пребывания на турнире "Скейт Америка", стартовом этапе серии Гран-при.

Всем запоздалый привет из Сиэтла!
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:11

46
За финал Гран-при уже не переживаю: самый главный старт в Сочи будет в 2014 году
Алена Леонова - Страница 3 Sa12_view
19-21 октября в Сиэттле (США) прошёл первый этап международной серии Гран-при Skate America, где Алёна заняла 7-ое место. О своём выступлении и общих впечатлениях о соревнованиях она рассказала официальному сайту:

Конечно, очень обидно за короткую программу, ведь на тренировках я катала ее чисто. Акклиматизация и последняя неделя подготовки прошли хорошо. Никаких сложностей не было. К площадке я успела привыкнуть во время сбора, который мы провели в Коннектикуте. Правда, в связи с этим пришлось подкорректировать некоторые заходы на прыжки.

Если же говорить о том, что же случилось во время проката, то, судя по всему, я просто напросто перегорела в ожидании своего старта. Ведь я выступала последней. И потом уже, после срыва каскада по ходу программы всё повалилось как снежный ком.

За произвольную программу могу себя даже похвалить. На неё я выходила уже более менее спокойной, но все же волнение присутствовало, так как разминку провела не лучшим образом. Тем не менее, после не совсем удавшегося каскада я не растерялась и все последующие прыжки сделала, хотя за некоторые пришлось побороться и проявить характер.

Что касается турнира в целом, могу сказать, что я разочарована его организацией, впрочем, как и все спортсмены. В раздевалках у нас не было воды, а на катке отсутствовала разминочная арена. Вместо еды нам предлагали чипсы и поп-корн. На завтраке, кроме яиц и йогуртов, нечего было выбрать, всё остальное - сплошные булочки и кексы. О банкете по завершении соревнований не было и речи. Единственным плюсом оказался, пожалуй, аэропорт, до которого рукой подать.

Следующий мой старт - Rostelecom Cup. К этапу в Москве буду готовиться очень просто. Мне нужно довести все прыжки до автоматизма так, чтобы можно было разбудить меня в пять утра, и я смогла их прыгнуть. А за финал Гран-при я уже не переживаю: самый главный старт, который состоится в Сочи, будет в 2014 году.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:11

47
Фигуристка Леонова считает, что в Америке лучше вращалась, чем прыгала

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российская фигуристка Алена Леонова рассказала агентству "Р-Спорт", что на турнире "Скейт Америка" сумела исправить недочеты на вращениях, которые у нее были в Японии на соревнованиях Japan Open две недели назад, однако на прыжках она вновь допускала ошибки.

Леонова заняла на первом этапе Гран-при, турнире "Скейт Америка", седьмое место. Россиянка после короткой программы из-за срыва двух прыжковых элементов шла предпоследней, девятой, но сумела подняться в итоговом протоколе благодаря более успешному исполнению произвольной программы.

"Всеми своими вращениями в Америке я довольна, кроме, разве что, заклона, - рассказала Леонова. - А вот прыжки... В короткой программе "перегорела", так как выступала последней. Сорвала каскад - и вслед за ним прыжок. Произвольная программа получилась лучше, я после не совсем удачного каскада собралась и остальные прыжки сделала, хоть и боролась за некоторые".

Спортсменка, как ранее сообщало агентство "Р-Спорт", опоздавшая на день с прибытием на "Скейт Америка", рассказала, что улетала тоже с приключениями.

"Билет почему-то оказался куплен на рейс, вылетавший позже всех остальных, и тренера в том числе, к тому же мой самолет больше чем на час задержали, - сообщила Леонова. - Но я успела погулять по Сиэтлу, встретилась с американскими друзьями".

Подготовку к своему второму турниру Гран-при, Кубку Ростелекома в Москве, фигуристка, по ее словам, начнет через несколько дней.

"Сейчас я лечу домой в Питер немного отдохнуть, - пояснила Леонова. - А затем начну подготовку к Кубку Ростелекома. Готовиться буду просто: постараюсь довести прыжки до автоматизма".

http://rsport.ru/figure_skating/20121023/625292670.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:15

48
Блог Алёны Леоновой Кубок Ростелекома. Продолжение
Алена Леонова - Страница 3 629074435
Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Алена Леонова в экспресс-записи своего блога рассказывает о том, как готовилась к московскому этапу Гран-при.

Всем привет из отеля "Аэростар"!

Недавно я приехала сюда из Новогорска, где у меня проходила подготовка к моему юбилейному этапу Гран-при в Москве. Самой до сих пор не верится, что уже пятый год подряд я буду выступать на домашнем турнире.
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:53

49
Алена Леонова: "Все давление для меня закончилось еще в Америке"
Алена Леонова - Страница 3 38571_345px
Вице-чемпионка мира-2012, не сумевшая в этом году попасть в финал серии "Гран-при", в интервью "СЭ" проанализировала причины собственных неудач на старте сезона.

Екатерина КУЛИНИЧЕВА
из Москвы

- После одного из прокатов в Москве вы посетовали на то, что сейчас, в начале сезона, цитирую "не совсем дружите с головой", чем и объясняете не самые удачные выступления в серии "Гран-при". Что имелось в виду?
- Что я на тренировках все делаю стабильно, а потом выхожу на старт – и не делаю. Хотя вообще-то всегда отличалась тем, что называется "плюс старт" - то есть как бы я ни каталась на тренировке и разминке, выхожу на соревновательный прокат и все исполняю. Сейчас же все наоборот. Не знаю, в чем причина. Мне кажется, проблема в голове – иначе почему я на тренировках могу все делать, а на соревнованиях – нет?
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:54

50
Алена Леонова: Обещаю, что больше не подведу Россию
Алена Леонова - Страница 3 568259
Призер чемпионата мира Алена Леонова поблагодарила всех болельщиков за поддержку на этапе Гран-при в Москве.
- Спасибо всем болельщикам за поддержку, особенно тем, кто приходил смотреть, радовался или переживал вместе со мной. Спасибо, за то что вы у меня есть! Простите, если не оправдала ваших надежд. Обещаю больше не подвести Россию, - написала Леонова в своем твиттере @Alena_Leonova.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:57

51
Алена Леонова: «Не вижу разницы между москвичами и питерцами»

Серебряный призер чемпионата мира - 2012 по фигурному катанию Алена Леонова – одна из главных наших надежд на Олимпиаде в Сочи. В гости к ней на базу в подмосковный Новогорск отправились корреспонденты «Москвы Спортивной».
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:58

52
Алена Леонова: У Николая Морозова я стала получать удовольствие от катания
Наша надежда на Играх в Сочи Алена Леонова сейчас готовится к главным стартам сезона. В интервью ФЦП-Пресс вице-чемпионка мира по фигурному катанию рассказала многое: о своем отношении к Гран-При, о тренере Николае Морозове, о своих походах в "Мегу", любимых фильмах, музыке и даже о раскатке новых ботинок. А вот об Олимпиаде Алена говорить пока не хочет. Еще слишком рано.

Печатную версию интервью с Аленой Леоновой можно будет прочесть в декабре в журнале "Москва Спортивная" .
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 22:59

53
Перемены ей к коньку

04 декабря 2012

Воспитанница ленинградской школы фигурного катания, именитая участница проекта «Молодые таланты большого спорта», двукратная серебряная призерка чемпионата России, вице-чемпионка мира Алена Леонова рассказала корреспонденту Youngstars.ru о нынешнем сезоне, спортивной злости и жизни за пределами катка.

Известные личности из тренерского цеха не стесняются в формулировках, говоря об Алене Леоновой, как о ветеране российского фигурного катания. И это в ваши годы?
Меня это ничуть не задевает, наоборот, статус старшей одиночницы придает больше уверенности в себе. Я считаю, стаж мне только помогает.

Как оцениваете свое катание в нынешнем сезоне?
Пока я, конечно, недовольна. Хотелось бы большего. По ощущениям могу сказать, что сейчас нахожусь в хорошей форме. Продолжаю готовиться к главным стартам – чемпионатам России, Европы и мира.

Кого можете выделить?
Это все мои соперницы, с которыми я встречусь на декабрьском чемпионате России в Сочи. Например, Юлию Липницкую, начавшую выступать во взрослых соревнованиях только с этого сезона. Также Елизавету Туктамышеву, Ксению Макарову.

Запомнилась ваша фраза «на злости могу откатать очень хорошо». Копите до Олимпиады?
Это чувство исходит изнутри. Если что-то не получается, начинаю злиться и, конечно, уже выполняю все как надо. А вообще меня легко завести. Даже на тренировках, если по-спортивному злая, то пойду и сделаю прыжок.

Что может завести во время проката?
Публика, когда болельщики начинают усердно кричать и хлопать. Меня это очень заводит, подстегивает, помогает.

Вы довольны жизнью вне катка?
Освоиться в Москве мне не удалось и вряд ли получится. Из Новогорска я особо никуда не вылезаю, в город не езжу – мне не нравится огромное количество народа, шум. Максимум, где бываю, – ближайший торговый центр, где могу побаловать себя шопингом, сходить в кино, поесть суши. Почему нахожусь на базе, а не живу, допустим, в Москве? Мне просто здесь удобно. Не считаю, что у меня скучная жизнь, потому что я располагаю одним выходным за семь дней. В остальное время усердно работаю и, в общем-то, мне больше ничего не надо, кроме катка и возможности поспать. Наверное, я настолько люблю свой город, что остальные для меня не существуют. А вообще, жизнью вне катка я довольна.

У вас есть поклонники из других стран?
В Японии. Было очень приятно, когда одна представительница приехала в Саранск на чемпионат России в прошлом году. Японцы отличаются любовью к русскому фигурному катанию: общаются, дарят цветы, подарки.

http://youngstars.ru/news/2012-12-peremeny-ey-k-konku
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:02

54
Блог Алёны Леоновой День стекольщика

23.12.2012
Алена Леонова - Страница 3 636919637
Фото: из личного архива Алены Леоновой

Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Алена Леонова рассказывает в новой записи своего блога о том, как провела время в промежутке между московским этапом Гран-при и сочинским чемпионатом России.

Приветствую всех читателей моего блога!

В очередной раз извиняюсь за столь долгое отсутствие обновлений. Подготовка к чемпионату России отнимает всю энергию. Приползаю в номер совсем без сил. Даже не знаю, с чего бы начать свой рассказ. Три недели назад я приехала из Санкт-Петербурга. С него, пожалуй, и начнем.
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:04

55


95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:05

56
Алена Леонова: я не готова «отпустить» этот сезон – буду бороться за место в составе сборной России на чемпионате мира!
07.01.2013 21:50:01

21-27 января в Загребе (Хорватия) пройдёт чемпионат Европы по фигурному катанию. Одна из главных претенденток на лидерство в российском женском одиночном катании, действующий серебряный призёр чемпионата мира Алёна Леонова на предновогоднем отборочном чемпионате России заняла лишь седьмое место – и не смогла отобраться в состав сборной России. Своими переживаниями после неудачи на чемпионате России и планами на следующие старты Алёна Леонова поделилась со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Воробьевой.
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:19

57

Алена Леонова – о родном городе, подготовке к Олимпиаде и дружбе с Ириной Слуцкой
Большой спорт №12(68)
Владимир Морозов
Спойлер:
Алена Леонова - Страница 3 Column_IMG_6694
Алена Леонова - Страница 3 Column_IMG_6893
Алена Леонова Фото: Платон Шиликов
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:20

58
Алена Леонова: хотя я не выступлю на чемпионате Европы, на чемпионат мира нужно отбираться

16-19 февраля в Твери пройдет финал Кубка России по фигурному катанию на коньках, по итогам которого определится окончательный состав сборной России на мартовский чемпионат мира в Лондоне (Канада). Серебряный призёр чемпионата мира-2012 Алёна Леонова, не отобравшись на чемпионат Европы в Загребе, готовится к финалу Кубка России. О тренировках перед важным стартом, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьёвой рассказала Алёна Леонова.

- Настроение у меня уже отличное, - призналась Алёна Леонова. – От неудачи на чемпионате России уже давно отошла (улыбается). Мне нужно было поскорее забыть тот момент и двигаться вперёд. Во чтобы то ни стало важно достойно выступить в финале Кубка России, чтобы доказать тренеру, Федерации и самой себе, что я готова бороться! Моя цель не изменилась – хоть я не выступлю на чемпионате Европы, на чемпионат мира нужно отбираться.

- Вы говорили, что вам нужно пообщаться с ваши психологом, чтобы разрешить все эмоциональные проблемы. Уже удалось встретиться со специалистом?
- Нет, ведь мой психолог живёт в Санкт-Петербурге, а я пока ещё в Москве. Вот сейчас ребята улетят в Загреб на чемпионат Европы, а я поеду домой.

- В Санкт-Петербурге продолжите тренироваться?
- Да, безусловно. В Питере я буду работать с Аллой Пятовой, у которой занималась на протяжении десяти лет, прежде чем присоединилась к команде Николая Морозова.

- Каким образом будете всех удивлять в финале Кубка России?
- В первую очередь, чистым, красивым прокатом. Возможно, мы поменяем произвольную программу – но пока с тренером Николаем Морозовым ещё до конца не определились, на что именно будем менять.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:21

59
Алена Леонова: "Мне гораздо больше везет на чемпионатах мира"

Вице-чемпионка мира 2012 года по фигурному катанию Алена Леонова рассказала корреспонденту ФЦП-Пресс о том, как она готовится к финалу Кубка России и возможности попадания на чемпионат мира.

- Приближается финал Кубка России (он пройдет в Твери 16 – 19 февраля). Как вы оцениваете уровень своей готовности к этому старту?
Спойлер:
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Леонова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Леонова Алена Леонова - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 23:23

60
Алена Леонова: «Что-то творилось с моей головой…»

Алена Леонова, победившая на Кубке России, в отличие от Меньшова, может все-таки с очень большой долей вероятности войти в состав сборной на чемпионат мира в Канаду.

- Алена, вы не попали на чемпионат Европы, что с вами творится в этом сезоне? После серебряной медали на чемпионате мира в Ницце вы как-то неожиданно сникли.
Спойлер:

Алена Леонова

Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Похожие темы

-
» Алена Леонова (пресса с апреля 2015)
» Елена Леонова-Андрей Хвалько
» Алена Савченко - Робин Шолковы
» Алена Косторная-Георгий Куница
» Алена Савченко - Бруно Массо / Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT GER

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы