Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Алена Леонова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Алена Леонова Вс 23 Ноя 2014 - 15:56

1
Первое сообщение в теме :

julja

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=163

Архив прессы
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:24

61
Алена Леонова: "Америку не люблю"

Серебряный призер ЧМ-2012 в одиночном катании рассказала в интервью "СЭ", почему она не сомневалась в своем участии в предстоящем в марте в Канаде чемпионате мира, чем старая программа лучше новой и почему тренироваться в России для нее предпочтительнее, чем в Америке.

В субботу, за день до того как Леонова должна была вылететь с США и присоединиться в Симсбери к группе своего тренера Николая Морозова, мы встретились на катке в Новогорске.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:25

62
Алёна Леонова: хочу, чтобы не только зал мне аплодировал и пританцовывал, но и судьи встали со своих мест и начали танцевать!
В Лондоне (Канада) завершился чемпионат мира по фигурному катанию. Представительницы сборной России в женском одиночном катании Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева и Алёна Леонова заняли соответственно девятое, 10-е и 13-е места. Итог своему выступлению на главном старте сезона в разговоре со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Воробьевой подвела Алёна Леонова.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:27

63
Блог Алёны Леоновой В главной роли

Российская фигуристка Алена Леонова в очередной записи своего блога рассказывает о своих впечатлениях от пребывания в стенах агентства РИА Новости и от очередного перевоплощения.

Привет, дорогие друзья!

Хочу вам рассказать, как на днях мне выпал шанс побыть сотрудником РИА Новости, причем прямо в самом агентстве. Мой знакомый журналист Андрей Симоненко сначала пригласил меня на экскурсию, показать, где и как он работает. А когда я приехала в гости к Андрею, выяснилось, что про меня будут снимать мини-фильм, в котором я буду играть сотрудника агентства "Р-Спорт". Идея мне сразу понравилась, и мы начали съёмку.
Спойлер:

http://rsport.ru/blog_leonova/20130415/657014929.html

Российская фигуристка Алена Леонова в гостях у "Р-Спорт"

http://rsport.ru/photo/20130415/657050778.html
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:28

64
Мастер-класс Алёны Леоновой, Петербург, 13 апреля 2013
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:30

65
с любимым Стасом Захаровым

привет с Мальдив
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:33

66
alenkaleonova #maldives

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:34

67
Всё получалось наоборот

- Алёна, завершился очередной сезон. Подведи, пожалуйста, его общие итоги.
- Итоги сезона оставляют желать лучшего. Результаты самых важных соревнований оказались, мягко говоря, провальными. В причинах этого я пока еще сама до конца не разобралась. Возможно, давило второе место на прошлогоднем Чемпионате Мира: хотелось выступать еще лучше, но не получалось.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:34

68
На сборах
NYC...
Ходили на мюзикл "Чикаго")
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:35

69
Алёна Леонова: «Домой с тренировок привозили уже спящей»

–Детство мне запомнилось бесконечными тренировками и сборами, – рассказывает серебряный призёр чемпионата мира по фигурному катанию 2012 года. – Мама рассказывала, что расписание тренировок заканчивалось настолько поздно, что домой меня привозили уже в спящем виде. Когда я училась в школе, мне завидовали все одноклассники, потому что у меня был свободный график посещения уроков. Но это совсем не значило, что я вовсе ничего не учила и не сдавала. Конечно, учителя ко мне были благосклонны и разрешали мне сдавать зачёты немного позже остальных ребят. Самым ярким детским впечатлением стал первый полёт на самолёте. Помню, что летела в США на сборы. И самое главное, что совсем не боялась лететь, мне даже понравилось. И до сих пор не боюсь.

Помимо фигурного катания лет до десяти родители водили меня на пение и в бассейн, чтобы я всесторонне развивалась. Да и вообще на месте я не сидела, постоянно была чем-то занята или гуляла с друзьями. И всем читателям желаю как можно больше верных друзей, особенно таких, которые в трудные минуты окажутся рядом с вами!
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:36

70
Алёна Леонова: у моей «Кармен» есть свой характер, своя изюминка и я смогу передать её так, как этого не делал никто!

Сегодня, 4 сентября, на федеральной базе «Новогорск» в рамках утверждённого Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах пройдёт День открытых дверей группы Николая Морозова сборной России по фигурному катанию. О своей готовности к сезону и новых программах специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой рассказала серебряный призёр чемпионата мира 2012 года Алёна Леонова.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:37

71
Пресс-конференция в Новогорске

http://instagram.com/p/d1l5-FR9Wk/

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:38

72
Алена ЛЕОНОВА: «Надо готовиться, кататься и ни на кого не смотреть»

На спортивной базе в Новогорске фигуристы группы тренера Николая Морозова показали журналистам новые программы. Первой на лед вышла вице-чемпионка мира-2012 Алена Леонова, которая после открытой тренировки рассказала, что для нее будет самым важным в олимпийском сезоне.

-- Алена, наверное, не было сезона, чтобы кто-то из фигуристов не использовал музыку «Кармен». На ваш взгляд, что отличает или должно отличать вашу программу от остальных?
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:39

73
«Мама даже дома по телевизору на меня не смотрит»

Фигуристка Алена Леонова рассказала о своих новых программах

Вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова в интервью «Газете.Ru» рассказала в своих новых программах, смене имиджа и отборе на Олимпиаду в Сочи.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:40

74
ФОТО http://victoriashaposhnikova.gallery.ru/watch?a=33D-kO19

Фото с открытой тренировки

http://www.team-russia2014.ru/article/11324.html

Алена Леонова: "Кроме Игр, меня ничто не интересует"

"Не представляете, с каким нетерпением я жду официальных прокатов. Так хочется показать себя..."

На прокатах, которые прошли в Сочи, вице-чемпионка мира-2012 Алена Леонова представила свою новую программу – "Кармен". А разговор состоялся накануне – на подмосковной тренировочной базе в Новогорске.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:42

75
Возвращение в Японию

17:40 06.11.2013

Приветствую моих дорогих читателей и любителей фигурного катания!

Наконец-то начался и мой Олимпийский сезон. Пройдя через болезни и травмы, я все-таки успела подготовиться к японскому этапу Гран-при. Для меня это как маленький подарок, шанс, который упускать нельзя. Ведь я осталась всего с одним этапом, и здесь мне нужно постараться как можно чище откатать свои программы.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:43

76
В поисках Николая Александровича
21:30 07.11.2013

Всем японский привет!

Сегодня я расскажу вам, как прошел тренировочный день на стадионе Yoyogi. Ночь была очень мучительная. Просыпалась я, наверное, раз десять. Но с утра, когда уже меня разбудил телефон, я разбитой себя не чувствовала. Вскакивать с кровати я сразу все равно не стала, и подождала второго будильника. Вместе с ним проснулась Лена Радионова, и мы отправились на завтрак. Выбор у нас был небольшой, и из двух ресторанов мы пошли в тот, где было поменьше народу. Особого разнообразия блюд не было, такой скромный шведский стол.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:44

77
Исповедь пиратки

И снова всем привет из Токио!

Надеюсь, вы, дорогие читатели, спали прошлой ночью лучше меня. Как минимум крепче, это сто процентов. Опять не задался у меня ночной сон. Но просыпалась в этот раз меньше, чем в первую ночь. Еще ночью я поняла, что все дело в кровати. Очень неудобная она. Лежишь как на досках. У меня в Новогорске и то слаще спится.
В общем, я проснулась с улыбкой, чтобы не забивать голову мыслями, что я недоспала и чувствую себя вяловатой. Еще больше подняла мне настроение замечательная погода, которая стояла за окошком. Даже солнце проглядывалось. На завтрак мы с Леной Радионовой решили пойти в другой ресторан. В итоге он оказался совершенно такой же по набору блюд. Просто там посадочных мест больше, и соответственно народу тоже. Нам даже пришлось постоять в небольшой очереди перед входом.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:47

78
"Крась ярче, ты ведь Кармен"
Четвертый этап Гран-при по фигурному катанию - NHK Trophy 2013

Вице-чемпионка мира 2012 года в женском одиночном катании российская фигуристка Алена Леонова в последней путевой заметке из Токио рассказывает о том, что происходило с ней на турнире NHK Trophy в день исполнения произвольной программы, где она перевоплотилась в жгучую испанку.
Привет, мои дорогие читатели!

После произвольной программы я так поздно вернулась с соревнований, что не было сил даже открыть ноутбук. Но в моей памяти все воспоминания свежи, и я расскажу вам о последнем турнирном дне.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:49

79
на рекламном мероприятии "Твоя улыбка"

Выступление Алены Леоновой

Алена Леонова: У меня нет права на ошибку
Российская фигуристка, серебряный призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова, ставшая послом ослепительной улыбки Blend-a-med 3D White Luxe на Зимних Олимпийских играх в Сочи, в интервью Sportbox.ru рассказала о подготовке к домашней Олимпиаде и объяснила, почему не любит тренироваться за рубежом.
Спойлер:

95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Алена Леонова Чт 27 Ноя 2014 - 23:52

80
Татьяна Леонова: не расстроилась, когда Алена не стала чемпионкой мира

Автор: Андрей Симоненко

Мама серебряной медалистки чемпионата мира 2012 года в женском одиночном катании, посла ослепительной улыбки Blend-a-Med 3D White Luxe Алены Леоновой Татьяна в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Андрею Симоненко рассказала о пути своей дочери в большом спорте.

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алена Леонова

81

Алена Леонова

Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы