Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Танцы со звездами. Россия-1

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015 - 18:25

1
Первое сообщение в теме :

Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 %D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D1%81%D0%BE_%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BC

«Танцы со звездами» начнет трансляцию 14 февраля, на канале Россия 1, и в этот раз все вырученные средства от зрительского sms-голосования пойдут на благотворительность.

Продюсерами шоу «Танцы со звездами» принято решение о том, что вся «выручка» от нового сезона шоу отправится в благотворительные фонды «Галчонок», «Подари жизнь», «Старость в радость», «Вера» и другие.

Вот уже девятый сезон этого увлекательного танцевального шоу выходит в показ. Отличительная черта этого выпуска не только в добром намерении, но и в самом проекте: все 14 участников — женщины. Участницы соревнуются и танцуют в парах с профессионалами. Ведущие прекрасная Дарья Златопольская и неподражаемый Максим Галкин; а среди новых участниц: Слава, Севара, Агата Муцениеце, Татьяна Овсиенко, Юлия Волкова, Агния Дитковските, Аделина Сотникова, Мария Голубкина, Екатерина Волкова, Валерия Гай Германика, Светлана Иванова, Ирина Пегова, Любовь Толкалина и Ксения Алфёрова.

https://www.youtube.com/channel/UCJQ0PynEtgROCn3iMpLq9sw/videos
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 4 Апр 2015 - 20:38

201
Шоу "Танцы со звездами". Аделина Сотникова и Глеб Савченко. Джайв.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 4 Апр 2015 - 22:28

202
ага, не зря Глеб в спортзал то пошел, Аделька опережает и зажигает сильнее smile400 , здорово dance2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 4 Апр 2015 - 22:29

203
Текущее положение / Рейтинг

Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 CBw2Rs9UIAEdgnm
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 7:38

204
Alexandr пишет:
Но только вторые, Нам нужно больше голосовать!
Нуу...если уже и Саша танцами увлекся, надо отдать должное Адели))) хотя она и правда вошла во вкус..танго было шедевральным(у нас просто на неделю позже выпуски идут)) Согласна с гениальным Е.Мироновым, что всем надо учиться у спортсменов! Они отдаются на своих выступлениях наотмашь и без остатка! good Но уверена большинство телезрителей считает, что юной спортсменке в легкую даются все эти па и поддержки...

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 17:32

205
Эмили, мнение очевидцев проекта тут : https://vk.com/topic-89352013_31903197
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 17:38

206
Galatea пишет:
Саша танцами увлекся, надо отдать должное Адели))) хотя она и правда вошла во вкус..танго было шедевральным
Меня после этого танго просто колотило, пробрало до слез. И мгновенно мысль в голове - ИЖикам бы чего-то подобного очень хочется!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 17:57

207
Alexandr пишет:
мнение очевидцев проекта тут

Саша, спасибо, но вот околошоу не люблю, давайте нам танцы и даже место не важнО)))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 18:37

208
Эмили пишет:
Alexandr пишет:
мнение очевидцев проекта тут

Саша, спасибо, но вот околошоу не люблю, давайте нам танцы и даже место не важнО)))
Ну не знаю, мне важно!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 18:40

209
Анаида Знает пишет:
Да, день был тяжёлый, но нужно действовать оперативно.
Итак сразу скажу, какое было расписание на этот день. Туда я приехала к 09.15, был отбор массовки, в 11.00 начиналась съёмка, в 15.00 заканчивалась первая часть съёмочного дня, оттанцевали все пары и массовка расходится до 18.00; в этот период начинается трансляция по телеку, и в 19.45 начинается прямой эфир где и массовка и зрители и участники одновременно узнают, кто победил, а кто выбывает.
Значит, к 11.00 рассадили всю массовку, провели инструктаж, что надо улыбаться, сидеть ровно, хлопать всегда, когда показывает модератор, после каждого выступления вставать, кричать браво и молодцы, во время номеров хлопать только когда выполняются сложные элементы.
Начали появляться судьи. Мне было интересно, как будут реагировать друг на друга Кожевников и Самоданова, после той драмы в фейсбуке. Внешне никак не выражалось это, они были приветливы и шутили, хвастались нарядами.
Итак, первая была Пегова, мне понравился их вальс, платье(странно, что Винер и жюри раскритиковали его), оценки занизили, как первому номеру.
Потом Толкалина(я точный порядок не помню), мне не понравилось, как она после танца подбежала к Кончаловскому и начала целовать и облизывать его, называя Лапа-лапа. Это было странно. Но, стало понятно, что организаторы специально позвали ещё одного супруга в жюри, чтобы уравновесить в этом пару Сотникова/Савченко.
Я не буду вам долго описывать, как неудобно было 4часа подряд сидеть на жёстких ступенях(сидений там нет, как в колизее), слушать болтовню между номерами, ждать после каждого номера по 15 минут пока подготовят декорации. Интерес составляла для меня болтовня людей вокруг, я прислушивалась, кто что говорит, кто на кого хочет смотреть, кто про кого что думает. Меня разочаровало, что вокруг меня не было больше человека, который пришёл именно ради Аделины. Возможно, такие люди были, но сидели не рядом. С другой стороны, ближе к двум часам я оказалась окружённой мамой, папой и сестрой Аделины(их я в лицо знаю), а так же бабушкой и дедушкой Глеба(во всяком случае так сказали модераторы, когда болтали между собой).
Первый взрыв моего интереса произошёл, когда был танец всех мужчин... Честно, я не думала, что вид живого Глеба приведёт меня в такой восторг. Серьёзно, от него исходит мощнейшая энергетика, он восхитителен в действии, захватывает всё внимание, он прекрасен. Я не знаю, как можно, общаясь с ним постоянно, не покориться силе его обаяния. Он заставил меня кричать как бешеная фанатка.
Первый раз все зрители проявили общую заинтересованность, после танго Волковой. Все искренне, не по указке стояли в долгих-долгих овациях после номера.
Дальше были танцы, танцы, овации, оценки.... И вот, момент икс...
Там, где лестница, напротив судей, уходит наверх, там на втором этаже снимается кадр с парой перед профайлом. И вот, я вижу, что там появились Аделина и Глеб. Честно, когда смотрю на компе трансляцию волнение в сто раз меньше. Моё сердце так забилось, когда я увидела, как они там уже стоят и, пока есть ещё время, репетируют шаги раз за разом, трясутся и волнуются. Маша, Делина сестра, так же смотрела туда на них не отрываясь. Кадр сняли, пошёл профайл, мне было плохо его видно и слышно. А в это время на паркете стали устанавливать будку, а Аделина и Глеб стали спускаться по лестнице. С одной стороны, когда они вышли на паркет, хотелось начать хлопать и кричать. Но с другой стороны, их вид был таким сосредоточенным и серьёзным, что во всём зале повисла тишина. Казалось, если мы их потревожим, то сорвём их настрой. Они поднялись к Максиму, никто этого не ожидал, в зале повисла гробовая тишина, казалось, готовится что-то с чем-то. Заметьте, это был технический перерыв, обычно все начинают ходить, болтать, вертеться, но я вам говорю - всё в зале замерло и сосредоточилась на студии Максима. И тут пошли минуты, ни один номер не готовился так долго, при этом в такой тишине и тотальной сосредоточенности всех на одном месте - студии Максима Галкина. Туда смотрели все, даже жюри. Мы видели только, что Аделина и Глеб ходят там из угла в уго

Мы видели только, что Аделина и Глеб ходят там из угла в угол в полной сосредоточенности. Тишина так и висела, и тут мне впервые стало страшно. В профайле я услышала только одно, что они готовят очень сложный трюк - совместное колесо. И я стала думать, а вдруг не получится, вдруг они упадут, сорвут номер, у всех бывают провальные дни. Тишина и пауза так и тянулись, и когда напряжение уже стало гудеть в ушах(лично у меня точно), Глеб подошёл к краю балкона и громко на всю площадку крикнул заводное:"У!". И тут все как взорвались, я первая тут же ответила "У!", и весь зал закричал и зааплодировал, давая, наконец, выход напряжению.
А потом начался их номер...
Знаете, я не помню ничего! Потом говорили, что Глеб залез на будку и спрыгнул с неё, я не помню этого. Я скажу вам почему. Когда начался танец, произошёл какой-то взрыв в атмосфере, я попала в параллельную реальность. В массовке начался полный беспредел. Люди, которые пришли сюда просто так, кто за деньги, кого-то из школы учителя привели, кто за чем, все эти люди не сговариваясь начали хлопать с первого же шага, как ребята ворвались на паркет! Они хлопали так громко и в таком отрыве! И тут я должна вам напомнить инструктаж: во время номера хлопать только в моменты сложных кульбитов(поддержек). Так вот, модератор начала орать и показывать руками, что бы все немедленно перестали хлопать, но никто её не слушал, все смотрели только на паркет, где творилось что-то невообразимое, что не описать словами. Модератор продолжала орать, чтобы все перестали хлопать и тут, женщина, что сидела рядом со мной стала орать в ответ:"Почему я должна перестать хлопать, если я хочу хлопать?!". Они начали орать друг на друга, все остальные хлопали и орали, на паркете, феерия, над ухом у меня орут:хлопать или не хлопать, это был какой-то взрыв мозгов. Единственное, что я запомнила, это то, что они блестяще выполнили тот трюк и мне снесло крышу!...
Вот такие у меня впечатления от номера, специально не стала сразу его пересматривать по приезду домой, чтобы не сбивать воспоминания)))
Это будет первая часть моего эссе))).

Часть 2.
Только что пересмотрела видео. Очень интересно видеть, как в кадр не попали некоторые интересные моменты, а уж какое жаркое обсуждение 9-ки Кончаловского было!
В общем, вторая часть будет посвящена блоку оценок.
Итак, после номера ребята встают у стола судей. Первой говорит Винер. Говорит, что Аделина уже стала танцором диско, а не фигуристкой. Так вот на видео не показали, но в этот момент Аделина начала мотать головой и пальцем, типа "неа, я не согласна, я фигуристка!". Потом Лена сказала, что платье порвалось и опять не показали: Глеб окончательно оторвал кусок подола юбки Аделины и она помогла ему заправить его за галстук))). Речь Кожевникова показали не полностью. Перед тем, что в трансляции, Глеб сказал, что знает, что джайф любимый номер Макса, тот подтвердил и сказал, что это очень сложный танец, потому что бальники обычно должны его танцевать в самом конце программы. И, кстати, во время профайла ребят Максим пританцовывал под музыку, под которую они там репетировали))) Это было мило.
Потом, когда у Галкина играли в твистер, Кожевников устал предлагать фамилии и по запарке вместо фамилии выставил оценку - это было в трансляции. Но там не показали, как он после этого ржал над собой, откинувшись назад и запрокинув голову, и они с Филиным обменялись пятюней, ухахатываясь.
И вот, когда я уже окончательно решила, что Кожевников душка, начали выставлять оценки. Тут вы всё видели, но после оценки Кончаловского, .... Знаете, когда нам давали инструктаж модераторы, они сказали: после десятки визжать от восторга, девятке радостно хлопать, восьмёрке, если хотим, можем сделать недовольное "уууу". Так вот в этот вечер первый и единственный раз "уууу" было адресовано девятке. И это было такое "ууууу", даже хуже, чем "ууу" после четвёрки Жарковой. Все были в шоке. И тут Кожевников говорит:"А вот теперь мне интересно, за что девятка? Объясните, почему вы поставили 9?". Кончаловский подумал и говорит:"А я разве должен отвечать?". Кожевников:"Мне интересно." И тут Винер:"А вот это то, почему в спорте никогда мам, пап, бабушек, дедушек и мужей не садят в жюри!". И тут Кожевников не выдержал:"И жён!". Лена закатила глаза и сделала "Ц!". И вся массовка сидит в шоке и не знает, как реагировать.
Потом, когда весь блок Сотникова/Савченко был отснят, Кончаловский сразу встал и ушёл с концами.
Я долго думала, что такого он мог там увидеть, что поставил 9? И только потом вспомнила. Ведь Самоданова поставила Толкалиной самую низкую оценку - восьмёрку, он тогда ещё так удивился, типа, как это она могла восемь поставить и выдал свою десятку жене. И, честно, мне кажется это была месть мужу Самодановой. И, если это так, то это очень глупо. И сейчас по фото видно, как нарочито он игнорировал танец ребят.
Перед номером "девчата" был перерыв, в который всё таки произошла жаркая дискуссия между Леной и Максимом. Но со стороны всё выглядело прилично, я бы и не догадалась, если бы до меня не долетела реплика Лены, что-то про "...всегда ставить десятку...". В общем, явно говорили про объективность. Они наклонились друг к другу с двух сторон от Филина и он оказался меж двух огней.
Вот так, следующая часть будет посвящена финалу, а именно жарким полутора часам подготовки к грустным пятнадцати минутам прямого эфира.

Перед последней частью хочу сказать, что пересматривая видео, слышу себя. Когда они делают совместное колесо появляется первый громкий визг - это мой!)))) И снова скажу, как только они врываются на паркет ещё не все сообразили, но через несколько секунд, обратите внимание, всем сносит крышу и люди начинают одновременно и хлопать и кричать, хотя трюков ещё никаких не было. То есть ребята тотально сорвали всем башку. Когда смотрите видео, замечайте, крики не во время сложных поддержек, а просто от фееричности происходящего - это всё искренне у зрителей было! А после номера - стоячие овации - я чувствовала атмосферу зала. Эти овации не были стройными, все кричали кому что взбредёт, зал не мог найти единый ритм овации, просто беснование происходило, это было на таких эмоциях!

Часть 3.
Итак, после перерыва все стали собираться обратно часам к шести. Сидели, ждали. За час до эфира начали проводить инструктаж, как вести себя во время прямого эфира: всё то же самое, но теперь уже без расслабона прогнать 15 минут эфира идеально надо! Сказали, что в конце будет флешмоб "танец добра" и мы всей массовкой должны танцевать его вместе с участниками.
И тут на площадке начинают потихоньку собираться участники. Танцор, что с Дитковските танцует стал учить нас танцу добра. Пришёл ещё один и говорит, ты учи правую трибуду, а я левую, посоревнуемся, чья трибуна быстрей выучит. Мы, в общем, все пляшем, ржём, веселимся, всё это под песню "танцуй добро".Остальные участники подтягиваются...
И тут приходит Глеб... В этой рубашке в горошек, очках, узких брюках...
И начинается полный отрыв. Он встаёт посреди паркета и в микрофон говорит звукарям:"Поставьте что-нибудь ритмичное, мы сейчас будем зажигать!"
Начинает звучать Эминем "Follow me". Все сразу заводятся, все участники начинают клёво двигаться, а Глеб говорит:"Обратите внимание, сейчас я вместе с Аделиной Сотниковой покажу как надо зажигать!". Он вытягивает её за руку, они подходят к нашей трибуне(я сидела за спинами судей) и начинают оттягиваться. Деля отрывается, Глеб показывает полный пластический экстаз, все, и на трибунах и на паркете, начинают оттяг, танцоры зажигают трибуны. Среди участников уже давно ходит оператор и микрофон, так что у организаторов есть запись всего этого безобразия. Участники начинают снимать на свои сотовые, как зрители танцуют на трибунах.
Песня заканчивается, но Глеб требует новой, ему включают, он говорит " нет - тухляк, давай что-нибудь зажигательное!"
Начинает звучать песня, Глеб запрыгивает на стол судьям, вытворяет там фортели своим прекрасным телом, в этот момент вокруг меня все уже устали и сидели, а я нет, поэтому он меня замечает и мы как бы друг другу начинает посылать движения, это было так круто! Но всего пару секунд(((( теперь у меня мечта с ним потанцевать, он так двигается! Аделине так повезло! Он как солнце, вокруг него всё горит!
Он слез со стола, пошёл к другой трибуне. Каждый раз, как он уходил, казалось, что луч солнца отвернулся в другую сторону! К нам подошёл другой танцор начал с нами опять танец добра танцевать. Многие устали и сидели, он кричал им, чтоб зажигали с ним, но они отвечали, что нам на трибунах тесно танцевать. Он говорит "жаль, что у нас на паркете все не поместятся", а я кричу "тогда иди к нам!". И он пришёл, и с нами на трибунах танцевал танец добра. В это время уже и Кожевников зажигал возле судейского стола, и пытался заставить Филина танцевать. Филин отказался, но в какой-то момент поднял табличку с десяткой и адресовал её нашей трибуне. Глеб на той стороне снимал видео с собой и как сзади него танцует трибуна.
Танцевали все: массовка, участники, судьи, ассистенты, работники съёмочной площадки, модераторы! Это было очень весело! И всё это есть на записи у администрации. Мне кажется, мы должны попросить их смонтировать фильм после окончания проекта. Типа "за кадром")))))
Потом танцор, что у нас на трибуне, вытащил пару девчонок на паркет и они там с ним зажигали!
Так и прошло время, пока режиссёр не объявила, что скоро эфир и всем надо разойтись по своим местам. У каждого участника на полу пометка, кто где должен стоять. Но Глеб был таким активным и общительным, говоря с Аделей он всё время придвигался к ней и сдвигал её ближе к Дитковските, а режиссёр им говорила по громкой связи сдвинуться обратно. И один раз Аделя сама его отодвинула на место, встала на своё и ногой так чётко показала, типа вот здесь моя пометка, я буду стоять здесь! А Глеб такой замер и в упор на неё смотрит, типа "да что вы говорите, смотри какая строгая!", а Аделя не выдержала это взгляд и засмеялась)))) а вообще он её всё время то за плечи обнимет, то чёлочку поправит, в общем, у них очень хорошо налажен контакт, они не отстр

они не отстраняются друг от друга, не смущаются, действительно как брат и сестра)))
Начались съёмки. Ну что сказать про финал... Пегова опять победила, я знала, что так будет, хоть и была надежда в глубине души.
Я не знаю, показали ли в прямом эфире, как Жаркова повалила на пол Пегову, это было очень неловко, у модераторов было такое лицо, типа "что за хрень она творит в прямом эфире?!".
Все станцевали флешмоб, съёмки закончились.
Скажу прямо, Деля расстроилась.
Я не могу утверждать из-за чего, а может это была просто усталость. Но она отошла от всех и просто стала посреди паркета одна и замерла. Через несколько секунд подошёл Глеб и крепко обнял её, они стояли обнявшись, он гладил её по спине. Я не выдержала и крикнула "Деля ты лучшая", но они никак не отреагировали. Потом она расцепилась с Глебом и угнетённо поплелась к Лене и протянула к ней руки, та обняла её и тоже печально погладила по спине...
На этой грустной ноте всё закончилось, она ушла за кулисы...
Перед студией все выстроились за автографами. Рядом со мной одевался папа Адели и разговаривал с Машей о чём-то, потом сказал, ну что, ждём Аделю и едем. Я не стала стоять со всеми и пошла к метро.
Вот так закончился этот съёмочный день...
Извините, за грамматические и синтаксические ошибки, я строчила как угорелая))))
Всем спасибо за внимание.

https://vk.com/topic-89352013_31903197
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 18:53

210
А я так мечтала этого актера в ЛП с Таней( просто спала и видела)))), и тут он с Ксенией Раппопорт выходит....ну и...ничего удивительного...играет все же лучше, чем танцует(грустный смайл, ахх((
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 6eodi0
http://tsfair.ru/news/danila_kozlovskij_i_ksenija_rappoport_na_shou_tancy_so_zvjozdami/2015-04-04-2002

Васса пишет:
Меня после этого танго просто колотило, пробрало до слез. И мгновенно мысль в голове - ИЖикам бы чего-то подобного очень хочется!
Дааа!!! Я тоже фанатею от танго и чего-нибудь страстного и характерного 31857-1

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 0:18

211
Даже отрыв от танцпола мало того, что одновременен, но и по высоте одинаковый, это значит, что Адель очень музыкальна и у нее хороший слух.
Хотя в этих вот танцах много акробатики, я все равно в восхищении k1805

ФРУКТОВЫЙ ВЗРЫВ

Егор Кончаловский весьма образно высказался о выступлении Аделины и Глеба, сравнив их танец с клубникой и черникой, а также назвал его сильным и смелым. После этого режиссер поставил самую низкую оценку это паре - 9, видимо, она оказалась  "наградой за смелость". Сергей Филин  признался, что жюри смотрело джайв пританцовывая, а Максим Кожевников уже не в первый раз  назвал Глеба и Аделину супер- талантливыми.  

Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 1428170114

Танцы, как и любой другой вид искусства, вещь очень субъективная.  Но, судя потому что пишут зрители на форумах, они начинают сомневаться в объективности зрительского голосования.  Очень понравился отклик Анастасии Старковой: " Кому пришла идея пригласить Аделю в проект - выпишите премию этой светлой голове. Ну, глаз же отдыхает! По уровню просто небо и земля! Детка, жги паркет и дальше. Аделина и Глеб для меня уже улетели в другую галактику. Остальные пусть бьются за места там внизу.  У меня только одна просьба к продюссерам  - доведите эту пару до конца проекта, чтобы мы могли наслаждаться их танцами до конца. А там я согласна с победой хоть Пеговой, хоть Германики. Совершенно без разницы!" Но мы, конечно, продолжаем верить  в то, что победит сильнейший и лучший. А для нас и для многих-многих зрителей это Аделина Сотникова и Глеб Савченко.
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 1428170190
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 19:55

212
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 CCEk_PlUkAAMgNJ

Team Sotka ‏@TeamSotka
Fans from US, France, Mexico, Portugal, UK and more! Thanks for all the support for @sotnickova2014 & @Gleb_Savchenko
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 20:04

213
Хорошее качество

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Апр 2015 - 0:05

214
Классно, Как всегда s12665 k1805
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 22:40

215
glebsavchenkoofficial
18 мин. назад
Цитата :
Генеральная репетиция @adelinasotnikova_2014 #teamsotka #РОССИЯ1 #танцуйдобро #параномер10 #танцысозвездами #смснаномер1075

Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 11098745_992479834096604_784490768_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 9:55

216
adelinasotnikova_2014
Сейчас
болейте за нас сегодня!❤️❤️❤️❤️
・・・
Не знаю как вы начали ваше утро, мы с весенней девочкой @adelinasotnikova_2014 с восьми утра пляшем и готовимся к сегодняшнему эфиру. Бодрит!!!! Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 11094489_824075620961213_1449099639_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 12:47

217
glebsavchenkoofficial
Сейчас
We r dancing first

Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 11116863_804859599596088_1980032986_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 16:30

218
adelinasotnikova_2014
Сейчас
Ребят,мы уже совсем скоро!) танцуем первые!) смотрите!) включайте #россия1 эфир в 17:20 наша #параномер10 отправляйте #смснаномер1075 голосуйте за всех!) ваш голос и поддержка важна каждому артисту!) ❤️ ЛЮ ВСЕХ

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 17:15

219
Ну, ни пуха!!! Аделина, Глеб!
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 CCOoTwTUgAA97NO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами. Россия-1 Танцы со звездами. Россия-1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 17:17

220
прямая трансляция!: http://live.russia.tv/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Танцы со звездами. Россия-1

Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Dancing with the Stars / Танцы Со Звездами (США)
» JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия
» Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы