Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Обо всём

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 1:16

1
Первое сообщение в теме :



Обо всём - Страница 14 C990471963f2f77d2cdb843085354f96

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 22:01

261
ОКР подписал соглашение с новым экипировщиком сборной России ZASPORT до 2025 года


Церемония подписания соглашения прошла в инновационном центре Олимпийского комитета России
Обо всём - Страница 14 4462943

Основатель компании ZA Sport Анастасия Задорина и глава ОКР Александр Жуков© Михаил Почуев/ТАСС
МОСКВА, 23 марта. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийский комитет России (ОКР) подписал соглашение с компанией ZA GROUP - владельцем бренда ZASPORT, ставшей генеральным партнером и лицензиатом ОКР в категории "Спортивная одежда и обувь", до 2025 года. Компания будет официальным экипировщиком сборной России на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.
Церемония подписания соглашения прошла в инновационном центре ОКР, подписи под документом поставили глава ОКР, член Международного олимпийского комитета (МОК) Александр Жуков и основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина.

"Благодаря грамотной маркетинговой стратегии ОКР у нас появилось много серьезных партнеров, - сказал Жуков. - Мы рады, что в их число входит группа компаний ZA GROUP, которая намерена развивать свою деятельность одновременно с олимпийской командой России. Они намерены сделать форму, которая отвечала бы всем запросам наших спортсменов. Уверен, это сыграет большую роль в пропаганде олимпийского движения и продвижении позитивного имиджа российского спорта".
Предшественником ZASPORT была компания Bosco, которая являлась генеральным партнером олимпийской команды России и официальным поставщиком экипировки на Олимпийских играх, в том числе в Солт-Лейк-Сити (2002 год), Афинах (2004), Турине (2006), Пекине (2008), Ванкувере (2010), Лондоне (2012), Сочи (2014) и Рио-де-Жанейро (2016).
"Мы были довольны сотрудничеством с Bosco, но все хорошее когда-то заканчивается, другое хорошее начинается. Уверен, сотрудничество будет развиваться успешно. ZASPORT - не новичок в производстве спортивной одежды", - добавил глава ОКР.
"Первыми соревнованиями, где команда выступит в новой экипировке, станет Европейский юношеский олимпийский фестиваль, который пройдет в Венгрии. Это будет первая проба пера, думаю, она окажется успешной", - сказал Жуков.
ZASPORT получила право стать спонсором российских олимпийцев по итогам конкурса. Компания была создана российским дизайнером Анастасией Задориной в 2012 году, как отмечается на официальном сайте, ZA GROUP специализируется на разработке корпоративного стиля и создании одежды для активного отдыха и путешествий. Среди партнеров и клиентов бренда сборная России по пляжному волейболу, Всероссийская федерация волейбола, волейбольный клуб "Динамо" (Москва), Москомспорт, "Норильский никель", "Росатом", аэропорт "Внуково", "ТНТ Экспресс", авиационная компания S7-Group, ТЦ "ГУМ".

http://tass.ru/sport/4119292
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 22:08

262
Натуральные меха будут использованы при создании формы олимпийской сборной России

МОСКВА, 23 мар - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Натуральные меха будут использованы при создании формы олимпийской сборной России, заявила журналистам основатель бренда Zasport Анастасия Задорина.
Олимпийский комитет России (ОКР) в четверг подписал контракт до 2025 года с компанией Zasport, которая станет официальным экипировщиком национальной олимпийской команды.
"Уже сейчас смогу заявить, что в форме будут использоваться натуральные меха. Мы будем следить за тем, чтобы нашим спортсменам было комфортно и тепло", - сказала Задорина.
Ближайшие зимние Олимпийские игры пройдут в Пхенчхане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля 2018 года.

http://rsport.ru/around/20170323/1118051418.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 15:56

263
Путина любить можно и в Америке: фигурист augen Иван Скобрев уезжает

Обо всём - Страница 14 58d5758d01064

Российский конькобежец Иван Скобрев, доверенное лицо президента РФ Владимира Путина, подал документы для получения гражданства США, передает Joinfo.ua со ссылкой на Facebook колумниста "Новой газеты" Ольги Романовой.

"Конькобежец Иван Скобрев (доверенное лицо Путина) подал документы для получения гражданства США". Он ещё и диссертацию отличную написал про духовность (вот здесь почитать можно: http://cheloveknauka.com/duhovnost-lichnosti-rossiyskogo-sp…)
Вот так и утекают от нас мозги и духовность.

https://joinfo.ua/inworld/1201314_Putina-lyubit-Amerike-figurist-Ivan-Skobrev.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 21:49

264
Короче, я один страшный вещь теперь рассказать могу.
Когда вся наша страна болела за нашу биатлонную сборную, вот то ли девочек, то ли мальчиков, я не помню, я пялилась в экран на финальную встречу по кёрлингу между канадцами и еще кем-то.
До ОИ14 ни разу не видела этого кёрлинга. Считала, что может быть только дурью. Ну, а чем еще? А увидела, и пропала. Если наши еще начнут выигрывать, то не знаю, выдержит ли мое ФК такую конкуренцию. Я Анну Сидорову помню, не потому что она девушка Димы Соловьева, а потому что ничего круче той ОИ фотки, где она отпускает ручку этого своего камня, я не знаю.

ny24  ny24  ny24  ny24  ny24
Российские керлингистки обыграли команду Швеции и вышли в финал ЧМ в Пекине Далее: https://news.rambler.ru/sport/36434466/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Обо всём - Страница 14 18010310
Керлингистки сборной России обыграли команду Швеции в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Пекине, и впервые в истории вышли в финал.
Встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой российской сборной со счетом 9:3. За сборную России играли Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Раева и Алина Ковалева.
В воскресенье в финале россиянки сыграют против команды Канады, которой на турнире ранее уже дважды уступили, а шведки в матче за бронзу встретятся с шотландками.
Нынешний чемпионат мира является предолимпийским и входит в систему квалификации на Игры-2018. Россиянки, бронзовые призеры трех последних чемпионатов мира, уже отобрались на Олимпиаду в Пхенчхане. Далее: https://news.rambler.ru/sport/36434466/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 22:13

265
Кёрлинг в Южной Корее.
Но такой, как Седокова нет, конечно.

Обо всём - Страница 14 15876239_1821506681443919_4695491172653596672_n
https://www.instagram.com/p/BPAbXjhAHta/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 0:22

266
На Специальной олимпиаде в Австрии сборная России завоевала 101 награду

https://www.miloserdie.ru/news/na-spetsialnoj-olimpiade-v-avstrii-sbornaya-rossii-zavoevala-101-nagradu/

http://tass.ru/sport/4125295
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeЧт 6 Апр 2017 - 0:56

267
Пятикратная Олимпийская чемпионка, синхронистка Наталья Ищенко завершила спортивную карьеру!

Наташа, спасибо большое! Будем скучать! ❤

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1266944456758114&substory_index=0&id=127987277320510
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 13:26

268
«Многие думают, что тендер был за госбюджеты». Кто оденет сборную России


Отсутствие шуб, меховая оторочка, элементы патриотизма, тенденции мирового дизайна – как будет выглядеть олимпийская форма в Пхёнчхане-2018.



В конце марта было официально объявлено о том, что на следующие восемь лет экипировщиком олимпийской сборной России будет группа компаний ZA GROUP, владеющая правами на бренд ZASPORT. До этого с 2002 года парадной формой российских олимпийцев обеспечивала компания Bosco. Корреспонденты «Чемпионата» Никита Кузин и Евгений Слюсаренко взяли эксклюзивное интервью у дизайнера и основателя бренда ZASPORT 28-летней Анастасии Задориной, чтобы понять, кто и как будет одевать российских олимпийцев как минимум до Игр 2024 года.

«Победа в тендере стала большой неожиданностью»


— Первый и сразу ключевой вопрос: как получилось, что ваша компания стала экипировщиком олимпийской сборной России?
— Важно сказать, что предложение принять участие в тендере исходило из Олимпийского комитета России. Прежде чем откликнуться, наша команда взвесила свои возможности, пообщалась с партнёрами. Мы прекрасно понимали, что это большая ответственность, принципиально другие объёмы работ, с которыми придётся справляться и материально, и концептуально.



— Вы изначально понимали, что победите?
— Нет. Надежды, конечно, были, но всё равно – решение ОКР стало большой неожиданностью.

— Как объяснить, что ООО «За спорт» возникло в декабре 2016 года, иными словами, уже после начала тендера?
— Это другая история. В конкурсе участвовал именно бренд ZASPORT, созданный в 2012 году, права на который принадлежат моей компании ZA GROUP. Название бренда, к слову, придумала я сама.

— Почему выбрали именно вашу компанию, что вы предложили особенного?
— Наверное, этот вопрос правильнее задать представителем ОКР. Требования к участникам тендера – та информация, которая, насколько я знаю, была в открытом доступе. Никаких секретов. В общем пакете документов необходимо было предоставить свои наработки. Разумеется, демонстрация готовой формы не предполагалась, только эскизы. Всё это мы собрали и отправили в ОКР.

— Глава компании Bosco Михаил Куснирович заявил, что отказался от участия, когда в ОКР огласили желаемую сумму контракта: 650 млн рублей в год. Эта цифра соответствует действительности?
— Думаю, об этом лучше спросить самого господина Куснировича или представителей ОКР. Как ни странно, многие до сих пор думают, что тендер был битвой за госбюджеты. На самом же деле это был конкурс за звание экипировщика олимпийской команды России. И в данном случае компании сами решали, какой бюджет они готовы инвестировать в том числе в развитие олимпийского движения и достойное представление наших спортсменов на Олимпиаде.

— Да, но платить эти деньги теперь вам – если, конечно, информация достоверна.
— Пусть это останется коммерческой тайной. Президент ОКР Александр Жуков заявил, что контракт взаимовыгодный, и я могу только подтвердить это.

Цитата :
Шуб не будет, из меха мы, может, сделаем оторочку на капюшонах парок.

— Для вас эта история — бизнес-проект? Вы предполагаете, грубо говоря, на ней заработать?
— Да, планирую. Любой человек, когда идёт на работу, рассчитывает, что ему будут платить. Для меня ZASPORT – ответственная работа, и понятно, что я рассчитываю получать за неё деньги.

— Каким образом?
— Мы мыслим масштабно – не только одеваем олимпийскую сборную и тем самым получаем дополнительное продвижение, но и создаём спортивный casual бренд одежды и аксессуаров по доступным широкой аудитории ценам. В России такого ещё не было. Но, разумеется, не всё сразу. Ступенька за ступенькой. Кроме того, мы будем продолжать работать с корпоративными заказами.

— Сколько человек задействовано в проекте?
— У нас большая команда. Смотрите сами: при создании только одной новой модели футболки работает с десяток людей: дизайнер, конструктор, технолог, швеи, специалисты, занимающиеся тканями. И всё это ради создания одной модели. Плюс продукт-менеджер, который потом придёт к нам с футболкой на утверждение. Получается, чтобы продать, условно говоря, лимон, надо поехать за семенами, вырастить лимонное дерево, собрать плоды, найти рынок сбыта и покупателя, а только потом продать.

«Удивлена, что на нового экипировщика так положительно отреагировали»


— Тем не менее в спортивном мире ваша компания – новичок.
— Не совсем. Мы существуем с 2012 года, работаем с крупными корпоративными клиентами, которые устраивают свои массовые спортивные соревнования. Сотрудничали с волейбольными и футбольными клубами, Москомспортом, с федерацией волейбола, с кёрлингом и многими другими. Недавно как раз обсуждали кёрлинг с Кирой Езех, одним из главных лиц этого вида спорта, когда встречались с ней в Олимпийском комитете.



— То есть вы уже начали контактировать с будущими олимпийцами и федерациями?
— Очень активно этим занимаемся в последнее время, ездим, знакомимся – как с руководителями, так и со спортсменами. Нам очень интересно с ними общаться, мы хотим узнать, что им хотелось бы увидеть, что им нравится. В конечном счёте носить парадную форму предстоит им. Постепенно складывается какое-то общее впечатление, чего хотят спортсмены.

— Было что-то, чего вы не ожидали, в хорошем или в плохом смысле?
— Я была удивлена, что спортсмены настолько положительно отреагировали на то, что у них новый экипировщик. Это не какие-то наши друзья, а незнакомые люди. Приятно, когда кто-то просто звонит, пишет письма и говорит, какие мы молодцы.

— Готовы к тому, что будет и противоположная реакция?
— Мы ко всему готовы. Готовы работать, слушать критику и меняться. В каждом серьёзном деле бывают проблемы. Будем исправляться, если придётся.

— Но у вас права на ошибку нет – Олимпиада уже через девять месяцев.
— Согласна. Наша команда работает в режиме 24/7 и пока идёт даже с опережением графика. Но нужно понимать, что мы имеем дело с нестандартными телами и габаритами. Причём одежда, футболка, шорты – это ещё не самое страшное. А вот обувь… Есть спортсмены, у которых размер ноги 35-й, при этом рост – 1,49. Или вот недавно мы говорили про атлета с 58-м размером ноги. И всех надо экипировать!

Цитата :
Требования к участникам тендера – та информация, которая, насколько я знаю, была в открытом доступе. Никаких секретов.

— У вашей компании уже был опыт создания обуви?
— Глобального не было, но это не страшно. Не было – значит будет. Мы понимаем, что обувь должна быть суперкомфортной для спортсменов. На днях меня ещё спрашивали: будут ли шубы как элемент парадной формы (смеётся)? Шуб не будет, из меха мы, может, сделаем оторочку на капюшонах парок. В наши дни есть и более экологичные, практичные и одновременно тёплые материалы.

— Планируете с кем-то кооперироваться при создании отдельных деталей парадной экипировки – той же обуви или сумок?
— Разве что составляющих, вроде пластиковых колесиков, которые в нашей стране не производятся. В целом мы будем, насколько это возможно, максимально всё делать своими силами, в России, и при этом использовать новые технологии. Ну вот навскидку – идея, которая в спорте ещё никогда, насколько я знаю, не использовалась: когда размер одежды можно самостоятельно регулировать.

«К Олимпиаде-2018 на выбор представим три вида эскизов»


— Когда публика впервые сможет увидеть ваши олимпийские работы?
— Первая проба – юношеский фестиваль в июле в Венгрии. 31 марта я уже представила ОКР несколько эскизов – как может выглядеть сборная России на этих соревнованиях. Точно могу сказать, что за работу нашей команды мне не стыдно. Я горжусь тем, как у нас получилось. Мы все сами с удовольствием носили бы эту форму.

— Экипировка для юношеского фестиваля хотя бы на уровне концепции будет напоминать ту, с которой сборная России поедет на зимнюю Олимпиаду-2018?
— Нет, это совсем разные истории. Не говоря уже о масштабах. Конечно, все идеи на Пхёнчхан у нас в разработке, но озвучивать их я пока не имею права.

— Хотя бы намекните, чего нам ожидать – стилизацию под русские мотивы, что делал Bosco, или более космополитичный стиль? 
— У Bosco была своя стилистика, у нас будет своя. Для этой компании в своё время это был такой же новый опыт, как и для нас. При формировании стиля мы будем исходить из самых разных соображений, в том числе актуальных трендов. Восточные мотивы, яркие краски, животные, фрукты, овощи – это всё не про нас. Мы будем двигаться в другом направлении: с элементами патриотизма, в ногу с мировыми тенденциями в дизайне.

>>> Модный приговор. Какой была олимпийская форма при царе и Сталине

— «Искандеры», «тополя» будут на майках?
— Мне приятно, что вы помните про ту нашу идею (в 2014 году Задорина организовала акцию «Модный ответ – санкциям нет!» – обмен предметов импортной одежды на футболки с надписями: «Тополь санкций не боится», «Санкции? Не смешите мои Искандеры» и т.д. – Прим. «Чемпионата»). Но с того времени много воды утекло, я предпочитаю смотреть вперёд.

Цитата :
Есть идея, которая в спорте ещё никогда, насколько я знаю, не использовалась: когда размер одежды можно самостоятельно регулировать.

— Как будет проходить утверждение олимпийской формы-2018? 
— По договору с ОКР мы должны представить три вида эскизов. Иными словами, три варианта коллекции, три направления с полным комплектом, более 60 наименований – от носков до шапок. Исполком ОКР изучит наши предложения и выберет одно из них. Это произойдёт уже в конце апреля. Через полгода, в конце ноября, должны открыться первый флагманский магазин ZASPORT и экипировочный центр. И там состоится уже первая презентация олимпийской формы.

— В соцсетях обратили внимание на лаконичность вашего логотипа и фирменного стиля. Это временный вариант?
— Почему же? Нам очень нравится, как он выглядит. Во-первых, это, как вы правильно сказали, лаконичность. Это же спокойствие, это дружественно и аккуратно. Во-вторых, это последняя модная тенденция в написании шрифтов. И у нас очень самодостаточное название бренда — кто бы его ни читал, русскоязычный или англоговорящий, сразу понятно, за что мы. Дополнительные элементы, в том числе графические, здесь излишни.

Обо всём - Страница 14 1491554477
Анастасия Задорина
Фото: пресс-служба ZASPORT

— То есть этот вариант окончательный? 
— Да, в олимпийской экипировке точно будет использоваться этот логотип ZASPORT. Правда, есть и второй лого, абсолютно другой и с другим функционалом, его мы представим отдельно.

«Тренеры говорили, что я перспективная»


— С кем из людей спорта вы дружите или поддерживаете отношения?
— С Татьяной Навкой, Анастасией Гребёнкиной. Можно, наверное, назвать, и Евгения Плющенко – мой маленький сын снялся в клипе с участием Евгения, и с тех пор мы с ним, можно сказать, виртуально знакомы. Хотя больше общаемся с его женой, Яной Рудковской, тема моды нам обеим близка. С теннисисткой Настей Мыскиной я познакомилась очень давно, ещё на телевидении, на своей первой работе. Она там вела передачу, а я ей помогала в выборе одежды. Так и подружились. А сейчас я общаюсь со спортсменами, с представителями федераций каждый день.


Обо всём - Страница 14 F8c76a2d2bb5









— А сами спортом занимались хотя бы на любительском уровне?
— Художественной гимнастикой в Германии, где прожила всё детство. Тренеры говорили, что я перспективная, дома до сих пор хранятся детские медали. Но потом мы переехали из одного города в другой, секции художественной гимнастики там не было, так что я перешла на бальные танцы. Но, честно сказать, до сих пор немного жалею, что у меня не получилось с гимнастикой. А если говорить о сегодняшнем дне, то занимаюсь плаванием, верховой ездой.

— В Интернете пишут, что вы дочь довольно известного человека, занимающего высокий пост на госслужбе.
— Вы уверены в этой информации? Я видела, что даже фамилию везде пишут по-разному.

— Не уверены, потому и спрашиваем.
— Это личный вопрос, давайте оставим его без комментариев. Скажу только, что благодарна своим родителям за то воспитание и образование, которое они мне обеспечили. Я ими очень горжусь. Изо всех сил постараюсь дать своему сыну как минимум не меньше, а лучше больше.

— Вы довольно молоды, как вы стали дизайнером одежды, где для этого учились?
— Специального образования у меня нет, я окончила МГИМО, факультет мировой политики. Но всегда тянуло к дизайну, к моде, к рисунку, к художественной реализации. Известный историк моды Александр Васильев читал в МГУ курсы теории моды, я туда с удовольствием ходила. Потом было ещё много самых разных курсов в России и Европе. Изучала всё, вплоть до парогенераторов. Потом пошли первые сшитые платья, участие в модных показах, первые хорошие отзывы. Так, шаг за шагом, продвигалась вперёд. Что касается молодости… Да, мне 28 лет, но в нашей стране к этому возрасту люди делают карьеру, имеют детей и семью – это нормально. Понятно, что в Европе некоторые к 30 годам только институт заканчивают, но это их жизнь. У нас она другая.

— Расскажите самую запоминающуюся историю о спорте, которая с вами случалась.
— Она связана, как ни странно, с футболом, хотя я не могу назвать себя фанатом этого вида спорта. В общем, дело было прошлым летом, мы с подругами пошли на стадион и взяли с собой наших сыновей. Это был финал чемпионата Европы в Париже. Меня просто потрясла атмосфера этого события — огромный стадион людей из разных уголков мира, и все на одной волне!

— Пошли, конечно, ради Криштиану Роналду?
— Знаете, голоса разделились. Дети выбрали Францию, а мы почему-то болели за Португалию. Был момент, когда казалось, что французы точно победят, но потом португальцы взяли своё. Как же рыдали наши дети! Мы просто такого не ожидали – пришлось на следующее утро срочно везти их в Диснейленд, чтобы они немного успокоились. Я ещё тогда подумала, что спорт по-настоящему сильная штука, раз может вызывать такие эмоции.




https://www.championat.com/other/article-270620-intervju-s-glavoj-olimpijskogo-ekipirovschika-zasport-anastasiej-zadorinoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 19:05

269
Лена Исимбаева на Канском кинофестивале.
Обещает в своем инстаграме рассказывать подробности

https://www.instagram.com/isinbaevayelena/
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeВс 21 Май 2017 - 22:25

270
Так, вроде правильно зашла 8002510m
Нимагу молчать! (с)
Я готова была сегодня убивать.
За то, как они опять стали играть в третьем периоде... Это просто что-то невероятное, как в один момент просто вся команда выключается и бросает играть. Такое впечатление, что им кто-то возле раздевалок говорит "Ребят, как только будет такой-то счёт, игра закончится". Сегодня этот счёт был 4-0. Вот просто как будто реально ждали, что сейчас сирена прозвучит.
И амерам по этому же сценарию слили, и от дойчей три ответки получили.
Выводы, выводы, Карл!! - это вообще не про эту команду.
Лучшая сборная этого чм - и так бездарно сливать... Наше золото возьмут корявые канадцы, которые не показывают по большому счету ничего, кроме тафгайского месилова.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeВс 21 Май 2017 - 22:31

271
Картахена пишет:
Наше золото возьмут корявые канадцы,
Вангую за шведов victory А третий период, даааа, надо что-то делать - взять, и отменить 8002510m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeВс 21 Май 2017 - 22:33

272
Ну лучше б шведы, да.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeВс 21 Май 2017 - 23:26

273
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Наше золото возьмут корявые канадцы,
Вангую за шведов victory А третий период, даааа, надо что-то делать - взять, и отменить 8002510m

Ага, оставить только два! И все зоито наше...
Эх...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeВс 21 Май 2017 - 23:39

274
Картахена пишет:
За то, как они опять стали играть в третьем периоде... Это просто что-то невероятное, как в один момент просто вся команда выключается и бросает играть.

Спринтеры victory на третий тайм "дыхалок" не хватает b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 7:27

275
Ну, хоть "корявые канадцы" золото не взяли.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 10:40

276
ESPANKA пишет:


Спринтеры victory на третий тайм "дыхалок" не хватает b214a
Дыхалок у них не хватило только в полуфинале с канадцами. Вот там было видно, что умерли. Во всех остальных аналогичных случаях просто бросали играть, как будто все - уже победили. Че-та вон в матче за бронзу, когда тренеры люля ввалили, вдруг сразу "хватило дыхалки" забить пятый и снять вопросы.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 12:06

277
Картахена пишет:
ESPANKA пишет:


Спринтеры victory на третий тайм "дыхалок" не хватает b214a
Дыхалок у них не хватило только в полуфинале с канадцами. Вот там было видно, что умерли. Во всех остальных аналогичных случаях просто бросали играть, как будто все - уже победили. Че-та вон в матче за бронзу, когда тренеры люля ввалили, вдруг сразу "хватило дыхалки" забить пятый и снять вопросы.

А чего раньше было люлей не ввалить?
Молодой же состав. Горячие. Не стратегические еще. Но, по-моему, классные.
Я считаю тренерский прокол. Рулили бы повнятнее, может, больше толку было бы в третьих периодах.
С США когда играли, у меня вообще глаза выше бровей были. Не знаю, чего там Знарок хотел показать, или напротив не показать. В хоккее фанфики не умею. Но очень удивил. И, главное, вью у него в стиле "от винта".
Ну, да ладно. На ОИ все равно эта команда не соберется. А после ОИ, кто знает.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 12:13

278
Ты так с меня спрашиваешь, как будто я рядом со Знарком в синем пиджаке с орлом стояла 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 12:17

279
Картахена пишет:
Ты так с меня спрашиваешь, как будто я рядом со Знарком в синем пиджаке с орлом стояла 8002510m

smile3 smile3 smile3
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 14 Icon_minitimeСр 24 Май 2017 - 22:56

280
Владимир Путин предложил учредить систему федеральных грантов для поддержки талантливых молодых спортсменов


Цитата :
«Средства на эти цели надо изыскать, в том числе и за счет сокращения финансирования профессионального спорта, во всяком случае – по тем каналам, по которым часто сегодня деньги направляются очень большие и не всегда обоснованно», – подчеркнул президент

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Алексей Мишин

Цитата :
Лучше, если эти деньги будут направляться целенаправленно в какие-то точки, в какие-то зоны, в какие-то разделы знаний, которые перспективны, которые что-то обещают, а не вообще куда-то в спорт, науку или искусство. Надо выделять деньги туда, откуда будет отдача. Идея Владимир Владимировича о том, чтобы целенаправленно распределять деньги я привествую.

http://businessfm.spb.ru/novosti/vladimir-putin-predlozhil-uchredit-sistemu-federalnykh-grantov-dlja-podderzhki-talantlivykh-molodykh-sportsmenov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Обо всём

Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы