Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Обо всём

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 1:16

1
Первое сообщение в теме :



Обо всём - Страница 16 C990471963f2f77d2cdb843085354f96

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 11:10

301
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 11:13

302
Блог Фигуры на полу

RollArt vs. IJS. Сравнение двух систем судейства — Часть 1

Начиная с сезона 2018 года фигурное катание на роликах переходит на систему судейства РоллАрт. На первый взгляд она очень похожа на всем известную НСС в ледовом ФК. Но вот если начать сравнивать...
Обо всём - Страница 16 ?url=http%3A%2F%2Fs009.radikal.ru%2Fi308%2F1707%2Fa7%2F0eaf5173da55
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:38

303
Кадыров объявил о свадьбе Баскова и Лопыревой в Грозном

Обо всём - Страница 16 M879101


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что свадьба Николая Баскова и «Мисс Россия – 2003» Виктории Лопыревой пройдет в Грозном 5 октября.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 13:31

304
Анастасия Задорина: Форма юношеской сборной никогда не вызывала такого интереса



Обо всём - Страница 16 993687
Елена Замолодчикова и Анастасия ЗадоринаФото: «Советский спорт»
Основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина и двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова побывали в гостиной «Советского спорта» и рассказали о форме для юношеской сборной России, «кастомизированных» чемоданах, планах компании ZASPORT, олимпийской форме для Пхенчхана-2018 и многом другом.

«РАДЫ, ЧТО НАШИ ТРУДЫ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ»

– Елена, вам уже удалось примерить форму? 
 Елена Замолодчикова (ЕЗ): Форма очень комфортная, даже более удобная, чем майка, в которой я пришла изначально. Села просто идеально! 

 Анастасия, с какими чувствами вы подходили к презентации вашей дебютной коллекции для юношеской сборной в рамках сотрудничества с ОКР? Критики не боялись?
 Анастасия Задорина (АЗ): Мы прекрасно знали, что презентация вызовет ажиотаж, будет много как положительных отзывов, так и отрицательных отзывов. Нас это не удивило, мы, наоборот, были рады, что наши труды были замечены и не прошли даром. К форме для юношеской сборной никогда не было приковано столько внимания. Поэтому пусть люди критикуют, привыкают к новому бренду, новому экипировщику, новой одежде, новому стилю. Мне очень приятно, что я смогла сделать так, чтобы люди обратили внимание на тех, кто развивается на наших глазах и вырастают в спортсменов взрослой сборной.

 Расскажите о концепции этой коллекции.
 АЗ: За основу мы взяли серый цвет, плюс российский триколор, который раньше не использовался в таком объеме, как это сделал ZASPORT. Мы смогли его красиво вписать, выдержали пантоны цветов, чтобы синий не получился темнее, а красный – светлее, он не бьет в оранжевый. Мы подошли к этому очень ответственно. Почему серый цвет? Во-первых, серый – это очень модный цвет, который будет актуальным еще не один год. Плюс, я как дизайнер обращаю внимание, что юноши и девушки у нас абсолютно разные: цвет волос, комплекция, тип внешности, поэтому мы не можем нарядить всех в красное, зеленое или желтое. Это молодежь, которая борется за нашу страну, они должны выглядеть презентабельно в олимпийской деревне. Пусть лучше спортивные достижения ребят будут яркими, а не их одежда.

 Как относитесь к тому, что вас неизбежно будут сравнивать с предыдущим экипировщиком?
 АЗ: У нас молодая компания, которая идет в ногу со временем, мы подобрали очень креативную команду и постоянно смотрим в будущее. Поэтому мы абсолютно нормально относимся к тому, что нас кто-то с кем-то сравнивает – это их личное дело.

Обо всём - Страница 16 ZIIQiPvNoaQpGUbp

«ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СПОРТСМЕНОВ – ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ»

 Какие отзывы от спортсменов вы получаете, когда вручаете экипировку? 
 АЗ: Мы экипировали всех спортсменов и получили от них положительные отзывы, комментарии и пожелания. Для меня это самое главное, потому что им эту форму носить и представлять нашу страну на соревнованиях. В то же время, мне важно мнение и других людей, я принимаю любую критику, но самое главное, все же, отклики спортсменов. На начальном этапе создания коллекции я общалась с ребятами лично, мы также рассылали анкеты для того, чтобы изучить, какие бренды и цвета им больше нравятся, какие нюансы были в предыдущей форме, что бы они хотели изменить и т.д. Поэтому я думаю, что если не на 100 процентов осуществила их мечту, то на 98 уж точно. Носки у нас не красятся, одежда из хлопка, да с элементами эластана и полиэстера, но это для того, чтобы колени с локтями не оттягивались, вещи не мялись, потому что никто в Олимпийской деревне гладить ее не будет, плюс каждому выдали удобный чемодан. При этом наша продукция прошла огромное количество испытаний: мы и красили ее, и тянули, и резали, и стирали, отдавали в химчистку, испытывали на спортсменах в инновационном центре ОКР. Да, быть может и остались какие-то неучтенные нюансы, но у нас было всего три месяца на то, чтобы сделать эту одежду. Я горжусь своими дизайнерами и буду гордиться ими всегда.

 Три месяца – это достаточный срок для того, чтобы создать качественный продукт?
 АЗ: Я считаю, что оптимальный срок – это год, чтобы проработать каждую мелочь, выяснить мнение каждого спортсмена. Понятно, что всем не угодишь, но сейчас спортсмены меня благодарят, и я этому очень рада. Правильно сказала Елена Исинбаева – посмотрим, как будет выглядеть наша одежда после того, как ребята вернутся из Венгрии. И я обязательно узнаю их мнение, спрошу, какие были проблемы, и буду их исправлять.

 Всем очень понравилась идея с «кастомизированными» рисунками на чемоданах. Кто автор идеи?
 АЗ: Автором идеи была я, когда увидела, что чемоданы, которые мы изначально планировали вручать, выглядят достаточно скучно. И мы с командой ZASPORT внесли свой вклад, расписав каждый чемодан и пожелав нашим ребятам что-то лично от себя. Все это было сделано у нас на производстве, мы разложили чемоданы, взяли в руки маркеры и краски и начали рисовать. Я думаю, что получилось очень круто! В конце концов, это сделано для молодежи, почему нет? У меня самой в 12-13 лет был рюкзак, расписанный замазкой.

Обо всём - Страница 16 MbVNy3pdlQ4UuS41

«ФОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ»

 Елена, что вы думаете об этой коллекции компании ZASPORT
 ЕЗ: В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо Анастасии за то, что уделила внимание нашей молодежи, нашему будущему, потому что, как правило, они остаются на втором плане, позади основного состава, который всегда экипируют, поздравляют и везде принимают с помпой. Новая коллекция ZASPORT, безусловно, интересная, но я думаю, что все еще впереди. Мы будем с нетерпением ждать, что же еще придумает Анастасия. Я сама выступала на юношеских играх. Тогда к нам не было такого внимания и экипировка была минимальной. Я прекрасно помню свои эмоции и что для меня значила форма с надписью «Россия», - это огромная мотивация для молодых спортсменов.

 Какой должна быть форма?
 ЕЗ: Удобной и качественной, насколько это возможно, потому что удобство и качество, как правило, очень сложно сочетать.


 АЗ: Дело в том, что видов спорта очень много и требования для каждого из них разные. Мы не можем для каждой федерации сделать форму по индивидуальному заказу, поэтому стараемся учитывать все требования и сочетать их в одном продукте, чтобы спортсмену было удобно. Мы отшили 300 комплектов по 17 единиц в каждом – это серьезный труд. На вопрос: «почему отшили 300, а выдаете только 174?» есть простой ответ – нам нужен запас, до последнего не было понятно, сколько спортсменов от каждой федерации поедет и кто это будет. Таким образом, мы страхуем себя, поскольку понимаем, что решаем серьезную задачу для нашего спорта. Не стоит забывать, что у спортсменов не стандартные фигуры – у кого-то может быть верх одного размера, а низ другого, поэтому нужен выбор, чтобы была возможность комбинировать, а не выдавать всем один размер.
 ЕЗ: Очень здорово, что на это обратили внимание. Раньше никого в принципе не волновало, как форма будет сидеть на спортсмене: «у тебя S-ка - бери S-ку».
 АЗ: Плюс ко всему, в экипировочном центре сидят швеи, которые на месте могут что-то подогнать. В этом плане мы используем весь наш опыт, поскольку шили не только спортивную одежду и умеем работать с клиентами индивидуально.
 Создавая бренд ZASPORT, вы сразу ставили цель стать экипировщиком ОКР?
 АЗ: Нет, я даже не думала об этом. Просто всегда хотела создать российский спортивный бренд и понимала, что на рынке его просто нет. Это свободная, доступная ниша, которая интересна потребителю. Сейчас очень популярен ЗОЖ и спрос на спортивные товары велик.

 До подписания контракта с ОКР ваш бренд не был широко известен.
 АЗ: На рынке мы с 2011 года, работали со многими спортивными федерациями и командами, просто у нас никогда не было большой рекламной активности. Конечно, подписание контракта с ОКР – само по себе является серьезным PR-ом. И, безусловно, для меня большая честь - одевать наших олимпийцев!

«Я ВЕРИЛА В ZASPORT!» 

 Это правда, что предложения на тендере оценивались, в первую очередь, с финансовой точки зрения?
 АЗ: Нет, конечно. В документах оговаривались различные аспекты: сколько твоя компания существует, что до этого делали, какие у вас были партнеры. Мы решили участвовать в тендере не просто так, не потому что нам вдруг захотелось шить олимпийскую форму. Там была масса моментов, которые нужно было показать, мы отнеслись очень серьезно к подаче заявки.

 Как вы узнали, что ZASPORT стал официальным экипировщиком? Вам просто позвонили и сказали: «поздравляем, Анастасия, вы выиграли!»?
 АЗ: Приблизительно так. Предварительно наша компания прошла огромное количество проверок в разных ведомствах, все было очень непросто. Поэтому когда 2 февраля Александр Дмитриевич объявил о том, что ZASPORT станет официальным экипировщиком олимпийской сборной, это стало большой неожиданностью. Я вообще узнала об этом, когда мне начали звонить представители прессы с просьбой прокомментировать новость. Сперва я не понимала, что от меня хотят, а потом узнала, что мы выиграли тендер.

 Насколько высоко вы оценивали свои шансы?
 АЗ: Трудно об этом говорить. Потому что когда тебе противостоят серьезные компании, которые имеют большой опыт в индустрии, тяжело на что-то рассчитывать заранее. Но я верила в ZASPORT, и мы сделали это.

 Как-то праздновали это событие?
 АЗ: Концепция нашей компании не предусматривает гуляний на широкую ногу. Мы сразу начали работать, потому что сроки поджимали с самого начала. После Кореи, когда отработаем первый серьезный олимпийский цикл, обязательно устроим праздник для нашей команды!

Обо всём - Страница 16 Thwv9TaORBL32O9w

«ОЛИМПИЙСКУЮ ФОРМУ ПРЕДСТАВИМ В НОЯБРЕ» 

 Работа над экипировкой олимпийской сборной к Пхенчхану идет?
 АЗ: Разумеется, она велась параллельно с созданием формы для юношеской команды и сейчас ведется. Для нас это был довольно сложный период, потому что приходилось сочетать работу над летним и зимним комплектами. В них разное количество позиций: для взрослой команды - больше 50, для юношеской всего 17. Плюс обувь – для нас это пункт номер один. Сама обувная колодка согласовывается минимум четыре месяца. После, ты отправляешь эту колодку на совершенно другую фабрику, чтобы там сделали сэмпл. Ну а дальше тебе нужно сделать еще два-три сэмпла, чтобы все подогнать и получить достойный продукт. Так вот, за три месяца, что мы готовили форму для юношей, успеть подготовить несколько комплектов обуви было просто нереально. Но всегда можно найти выход из положения, если ты подходишь к заданию серьезно. Мы работаем в режиме 24/7, как начали, так и продолжаем.

 Можно ли сказать, что серый цвет будет фирменным знаком компании ZASPORT или для основной команды будет другое цветовое исполнение?
 АЗ: Вообще-то, фирменный цвет у нас – желтый. У нас есть масса идей и вариантов, чтобы сделать красивую форму. Поэтому пусть это будет секретом для всех до ноября.

 Вы планируете каким-то образом расширять свой бизнес, выходить на розничные продажи?
 АЗ: Конечно, у нас есть своя стратегия развития. В ноябре мы планируем открыть флагманский магазин и запустить онлайн-продажи. Дальше в планах открытие магазинов в городах-миллионниках.

 Презентация олимпийской формы пройдет в эти же даты?
 АЗ: Да, мы планируем представить ее на открытии магазина. Точную дату пока назвать не могу, но это совершенно точно будет в ноябре. И экипировочный центр будет располагаться у нас во флагманском магазине.

 Вы будете кого-нибудь использовать в качестве лица бренда?
 АЗ: Мы хотим привлечь молодых спортсменов, но для начала понаблюдать за ними, их достижениями, понять, к чему они стремятся. В этом плане мы никуда не спешим. Было бы интересно, например,  сделать отдельную линию одежды в сотрудничестве с кем-то из спортсменов.

 Какую оценку вы поставите сама себе за форму для юношеской команды?
 АЗ: Я смогу поставить оценку нашей работе, когда сама полечу в Венгрию и увижу, как наша делегация будет смотреться.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/993687
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 9:43

305
2017 SEA Games in Kuala Lumpur, Malaysia
Церемония открытия, красиво 6558069m good
Kuala Lumpur 2017 Highlights - Opening Ceremony Kuala Lumpur 2017
Watch the best moments from the recent Kuala Lumpur 2017 Opening Ceremony!


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 9:45

306
Лучшие снимки вчерашнего солнечного затмения

Обо всём - Страница 16 DH2wE2pXoAUbgjo

Обо всём - Страница 16 DH2wFNlXUAEHYUt

Обо всём - Страница 16 DH2wFm-XUAIcvlu

Обо всём - Страница 16 DH2wF9PXgAAfjPY

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:06

307
Обо всём - Страница 16 2017-08-29T030723Z_619684326_RC1D874EFC80_RTRMADP_3_TENNIS-USOPEN-pic4_zoom-1500x1500-39776


Мария Шарапова заявила, что не сможет заснуть после победы над Халеп на US Open


МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Россиянка Мария Шарапова заявила, что вряд ли сможет заснуть после победы над второй ракеткой мира Симоной Халеп в первом раунде Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.
Шарапова, для которой этот матч стал первым на турнирах Большого шлема после отбытия дисквалификации, победила Халеп со счетом 6:4, 4:6, 6:3.
"Нью-Йорк, вау! Как я могу заснуть после этого", - написала Шарапова в своем микроблоге в Twitter.
Российская теннисистка во втором круге US Open сыграет с венгеркой Тимей Бабош.


https://rsport.ria.ru/tennis/20170829/1124966075.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 21:54

308
Больше всего меня радовал встающий зал на выигрышных мечах Маши. И комментатор наш, Саприн, #"даёшьМашафромРаша!" 37928-2 yahoo dance2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 12:49

309
КАК СОЧИ ПОМОГ ПАРИЖУ И ЛОС-АНДЖЕЛЕСУ



Накануне поздно вечером на сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в городе Лима были подписаны контракты, согласно которым Олимпийские игры 2024 года пройдут в Париже, а 2028 года – в Лос-Анджелесе. Впервые членам МОК не пришлось даже голосовать, так как эти города были единственными кандидатами.




Момент, когда бывший президент МОК Жак Рогге открыл конверт и достал табличку с напечатанными буквами SOCHI, стал одним из самых знаковых для отечественного спорта. Даже самые опытные члены заявки "Сочи-2014" признавались впоследствии, что до последних секунд не были уверены в победе.
В случае с Парижем и Лос-Анджелесом все было иначе. После презентаций Томас Бах пригласил на сцену мэров обоих городов и без всяких выборов и подсчетов голосов поздравил их с победой. Трехстороннее соглашение уже было подписано заранее, оставалось его только ратифицировать. Все было так буднично, словно речь шла о каком-нибудь контракте на поставки инвентаря, а не о будущих Олимпиадах.
Что же это было в Лиме: начало конца олимпийского движения, или все-таки абсолютно верное антикризисное решение?
Обо всём - Страница 16 Large


НЕЛЬЗЯ В ОГОНЬ ПОДЛИВАТЬ БЕНЗИН
Как ни странно, но в безальтернативном выборе Парижа и Лос-Анджелеса во многом "виноват" Сочи. Олимпийские игры 2014 года получились не только яркими, но и крайне дорогостоящими. По официальным данным, на создание инфраструктуры и строительство объектов были потрачены 37,5 миллиардов евро. Это и понятно: в Сочи почти все создавалось с нуля. Тем не менее, цифра напугала многих потенциальных кандидатов на будущие Игры. Пойти на подобные вложения в мире, кроме России, готовы считанные страны. По уровню организации и по масштабу инвестиций Сочи задрал планку так высоко, что допрыгнуть до нее теперь крайне сложно.

Томас Бах неоднократно повторял, что не хотел бы превращения Олимпиады в крайне дорогостоящий и громоздкий проект. Тем не менее, именно к этому все стремительно и шло. Даже просто подача заявки стоит городу и стране огромных организационных и финансовых издержек. При этом никто не гарантирует, что заявка окажется успешной. Например, тот же Париж претендовал на право принять Игры уже трижды. И если бы попытка оказалась неудачной и в этот раз, власти Франции точно бы отказались от этой затеи. В конце концов, стоимость неудачных заявок стала уже сравнима со стоимостью организации Олимпиады.


Предыдущая Олимпиада в Рио-де-Жанейро стала для МОК фиаско. В борьбе за право принять Игры Рио победил очень внушительных соперников – Чикаго, Мадрид и Токио. Но за семь лет, прошедших с того момента, в стране сменилась власть и разгорелся кризис. Объекты строились с большим опозданием и не по изначальным планам. Форс-мажор, стремление сэкономить на всем в сочетании с бразильской безалаберностью привели к многочисленным казусам. Игры в Рио запомнятся цветущей водой в бассейне, вечной стройкой и вирусом Зика.
Собственно, это и заставило МОК изменить политику. Экзотика и расширение географии – это, конечно, здорово, но в разумных пределах. Еще одной такой Олимпиады, как бразильская, быть не должно. Когда стало ясно, что на следующие летние Игры 2024 года претендуют Париж и Лос-Анджелес, это казалось беспроигрышным вариантом. Крупные города, где большинство объектов уже построены, с огромным опытом проведения спортивных соревнований. Нет никаких сомнений, что там-то Олимпиада пройдет на самом высоком уровне.
Было только одно "но". В случае поражения, Париж бы наверняка сошел с дистанции и на Игры-2028 претендовать не стал. А терять этот город Томасу Баху очень не хотелось. Плюс коррупционный скандал вокруг выборов Рио, в котором оказались замешаны сразу несколько членов МОК... Устраивать в такой ситуации новые выборы, да еще между столь сильными кандидатами, значило подлить в пожар бензина, вместо того, чтобы попытаться его потушить. Так Бах и пришел к мысли, что стоит пойти на беспрецедентное решение и выборы вовсе отменить. В конце концов, в июле он созвал внеочередную сессию, которая и узаконила это решение.
В конце концов, МОК – независимая общественная организация. Ну и что, что ранее его главный закон, Олимпийская хартия, не предусматривала, чтобы право проведения Олимпиады давали на 11 лет вперед (!), да еще на безальтернативной основе? Собираем сессию, пересматриваем Хартию, и все становится вполне законно. Жаль, что Бах и его иностранные коллеги ничего не слышали про российкую поговорку "закон, что дышло..."
Обо всём - Страница 16 Large


БЮРОКРАТЫ ПРОТИВ ХИПСТЕРОВ
Глобально, надо признать, решение отдать две Олимпиады Парижу и Лос-Анджелесу скорее принесет пользу олимпийскому движению, чем вред. До сих пор ни один другой кандидат на Игры-2028 не заявил о себе, и бог знает, были бы они в принципе. МОК же теперь имеет крайне стабильную ситуацию, где Олимпиады расписаны на 11 лет вперед. К ним можно спокойно готовиться, будучи гарантированно защищенными от различных предвыборных скандалов и связанных с этим интриг.
Хотя сам процесс "победы" Парижа и Лос-Анджелеса в Лиме получился довольно забавным. Оба города, как и положено, представили презентации о своей заявке. Только если раньше презентация могла стать решающим фактором и ее репетировали месяцами, в этот раз напрягаться не было смысла. "Бюрократы из Парижа" рассказывали, как их город целое столетие ждал возвращения Олимпиады. "Хипстеры из Лос-Анджелеса" много говорили об эмоциях, единстве, духе олимпизма и тому подобных пафосных вещах.
– Возможно, это как раз то, что заставляет Томаса Баха вставать из кровати по утрам. Но остальному миру все это мало интересно, – подметили коллеги из портала Inside the Games.
Каждый уходящий со сцены спикер долго и тепло приветствовал следующего. В целом, если судить по трансляции, в каждой из заявок первые лица больше обнимались, чем говорили по существу. Об "огромном" интересе к происходящему, в частности, в США, как нельзя лучше сказало количество местных журналистов. До Лимы доехали целых два СМИ – новостное агентство AP и New York Times. Причем последних, очевидно, новости о российском допинге будут интересовать не меньше, чем выборы столицы Игр. А вот, например, представителей Los Angeles Times в Перу не было. Действительно, что там делать, если все решено заранее?
Обо всём - Страница 16 Large
Лос-Анджелес примет Олимпиаду в 2028 году. Фото AFP
ХОРОШИЙ ВЫБОР ДЛЯ РОССИИ
Что касается России, хочется надеяться, что уж к 2024 году все последствия допинговой смуты останутся позади, и мы не будем перед каждыми Играми трястись в ожидании, допустят нас туда или нет.
Париж – прекрасное место для потенциальных российских побед. Туда удобно добираться, не надо думать о временной и климатической адаптации. Большинство наших спортсменов в этом городе регулярно выступают и прекрасно знакомы со спортивными объектами. Наверняка будет прекрасная организация, и бразильский кошмар с многочасовыми поездками на автобусе не повторится. Вряд ли будет аномально жарко, то есть нивелируется преимущество более привычных к таким условиям африканцев.
До Лос-Анджелеса-2028 еще слишком далеко, чтобы загадывать всерьез. Будущие участники этих Игр сейчас только делают в спорте первые шаги. Но и там все должно быть ярко и празднично. Главное, повторимся, туда добраться без скандалов, бойкотов и прочих неприятностей.
http://www.sport-express.ru/olympics/reviews/kak-sochi-pomog-parizhu-i-los-andzhelesu-1308726/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 11:48

310
НЕОБЫЧНЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "СМАЙЛИКА" ОТМЕЧАЮТ 19 СЕНТЯБРЯ



Обо всём - Страница 16 DKEtaAtW0AAmNhM

19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман впервые предложил использовать три символа, идущие подряд - двоеточие, дефис и закрывающую скобку, для обозначения "улыбающегося лица" в тексте, который набирается на компьютере.

Это было серьезным пополнением электронного лексикона. История сохранила то самое письмо, которое Фалман отправил на местную электронную доску объявлений, которая была прототипом сегодняшних форумов и в то время являлась основным средством общения между сотрудниками университета.

Обо всём - Страница 16 256

https://radiomayak.ru/news/article/id/679008/?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=----pozdravlyaem!radiomayak
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 20:58

311
НА ФОРМЕ СБОРНОЙ ПОЯВИЛАСЬ КРАСНАЯ ПОПЕРЕЧНАЯ ПОЛОСА

Обо всём - Страница 16 Large

Во вторник в Москве прошла презентация новой экипировки сборной России, в которой команда будет выступать в сезоне-2017/18. Российских спортсменов оденут в яркие костюмы цветов российского триколора.


В презентации коллекции приняли участие олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко и чемпион мира синхронист Александр Мальцев, олимпийский чемпион Сочи скелетонист Александр Третьяков, чемпион мира саночник Семен Павличенко, а также призер этапов Кубка мира саночница Виктория Демченко.
На презентации присутствовал ряд почетных гостей, в том числе Шамиль Тарпищев, Вячеслав Фетисов, Станислав Поздняков, Елена Вяльбе, Денис Тихомиров, Алексей Кравцов, Александр Кравцов, Елена Вяльбе, Владимир Сальников, Александр Зубков, Наталия Гарт, Дмитрий Дубровский и другие.
Олимпийская чемпионка Мария Киселева по синхронному плаванию отметила: "Сборная в ней очень яркая и смотрится очень стильно!" Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин в видеообращении добавил, что форма должна приносить удачу. "Уверен, что форма и дальше будет нести нам удачу, а мы будем приносить этой форме замечательное дополнение в виде успехов", - подчеркнул он. (Елена СОБОЛЬ)

http://www.sport-express.ru/others/news/na-forme-sbornoy-poyavilas-krasnaya-poperechnaya-polosa-1311036/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 21:04

312
СБОРНАЯ РОССИИ. КАК ОНА ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИТ

В Москве прошла презентация новой экипировки сборной России на сезон-2017/78. В показе приняли участие олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко и чемпион мира синхронист Александр Мальцев, олимпийский чемпион Сочи скелетонист Александр Третьяков, чемпион мира саночник Семен Павличенко, а также призер этапов Кубка мира саночница Виктория Демченко.

Обо всём - Страница 16 Large

Обо всём - Страница 16 Large

Обо всём - Страница 16 Large

Вторник. Москва. Олимпийские чемпионы Александр ТРЕТЬЯКОВ и Светлана КОЛЕСНИЧЕНКО на презентации новой коллекции экипировки национальных сборных команд России. Фото Елена СОБОЛЬ, "СЭ"

Вторник. Москва. Презентация новой коллекции экипировки национальных сборных команд России. Фото Елена СОБОЛЬ, "СЭ"


Обо всём - Страница 16 Large

Обо всём - Страница 16 Large

Обо всём - Страница 16 Large

Обо всём - Страница 16 Large

Обо всём - Страница 16 Large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 21:06

313
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВс 24 Сен 2017 - 17:48

314
Василий Конов (41+)‏
Новый образ Ольги Бузовой.

Обо всём - Страница 16 DKfrkNlXcAYz9hd

Василий Конов (41+)‏
Вид сзади

Обо всём - Страница 16 DKfzBxaXoAAbrjg

https://twitter.com/VasilyKonov/status/911956459541450754

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:49

315
От Навки до Сотниковой: как одеваются российские фигуристки

Костюм японской школьницы и золотое платье — мы решили выяснить, как одеваются знаменитые российские фигуристки в обычной жизни!

Обо всём - Страница 16 6924a6f63d7f09259cd1fe10d72092ff_fitted_740x0

https://www.cosmo.ru/fashion/star_style/ot-navki-do-sotnikovoy-kak-odevayutsya-rossiyskie-figuristki/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 16:15

316
Презентация новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей — в фотоленте Ria.ru
Обо всём - Страница 16 DL8AvT5XUAAFZeq

Обо всём - Страница 16 DL8AvT7X0AIrST9

Обо всём - Страница 16 DL8AvT9XkAEuRco

Обо всём - Страница 16 DL8AvuvWAAEr2Qi

https://ria.ru/photolents/20171012/1506676768.html
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 17:23

317
Губерниев: России объявляют войну. Ряды почистили так, что хоть стой, хоть падай
1 декабря 2017, 16:22
Обо всём - Страница 16 DP92ZD7XcAE48ti

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение IBSF снять временное отстранение с 9 бобслеистов и скелетонистов РФ, а также оценил вердикт МОК о пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх двукратной олимпийской чемпионки биатлонистки Ольгы Зайцевой и лыжниц Юлии Чекалёвой и Анастасии Доценко.

«Насколько я понимаю, сняли временное отстранение с наших бобслеистов и скелетонистов. «То разуюсь, то обуюсь – на себя не налюбуюсь» — видно, что в товарищах нет согласия. И история с Зайцевой это доказывает. Насколько мне известно, Чекалёвой и Доценко не было в первоначальном списке Макларена. То есть вопрос только один: когда эти скоты угомонятся? Совершенно очевидно, что ничего общего ни с юриспруденцией, ни со здравым смыслом все эти решения не имеют. Коллективная ответственность, давление со стороны лидеров спорта, в том числе и со стороны того же Макларена.

Зайцеву я знаю с 2001 года, она – образец честности и чистоты в спорте. Мы знакомы чёрт знает сколько! С учётом её преданности делу, с учётом того, как о ней отзывается Пихлер, который на 200% уверен в её абсолютной чистоте вместе со всеми нами, решение не имеет ничего общего со спортом. Оно политическое и идеологическое. Видно, что нам объявляют войну.

С учётом решения FIS видно, под каким давлением находится команда, которая через несколько дней своё решение изменила. По бобслеистам и скелетонистам – ребят, примите что-нибудь одно! Понятно, что мы боремся и не молчим. Российская сторона принимает активное участие в решении этого вопроса – нам нужна Олимпиада и единая команда с флагом и гимном. Другой вопрос, что сейчас ряды почистили так, что хоть стой, хоть падай.

Находясь здесь, в Швеции, я хочу сказать, что огромное количество спортсменов, комментаторов и бывших спортсменов, которые работают экспертами на телевидении, уже крутят пальцем у виска, когда мы читаем и анализируем эти решения. Все хотят видеть Россию на Олимпиаде и понимают, что ни к чему хорошему эти решения не приведут. Они пытаются бороться с Путиным и делают всё возможное, чтобы россияне объединились вокруг президента. Так и будет. Это очень странная борьба. Слишком часто за последние десятилетия и столетия наши иностранные партнёры кусали локти после некоторых решений и действий в адрес нашей страны. Я уверен, что так будет и в этот раз», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

https://www.championat.com/other/news-2968597-guberniev-rossii-objavljajut-vojnu-rjady-pochistili-tak-chto-hot-stoj-hot-padaj.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 23:11

318
Россия попала в "группу жизни" на ЧМ-2018

Обо всём - Страница 16 386267

В Москве завершилась церемония жеребьевки чемпионата мира 2018 года по футболу. Россия попала в "группу жизни" – ей предстоит сразиться с относительно слабыми командами.

Россия как хозяйка турнира попала в первую корзину – ей было предопределено место в группе А. В результате жеребьевки там же оказались сборные Саудовской Аравии, Египта и Уругвая, передает teleprogramma.pro.

"Наверное, это следует назвать "группой жизни", – считает комментатор Виктор Гусев. Согласились с ним и многие пользователи социальных сетей.

Итоги жеребьевки также прокомментировал тренер сборной России Станислав Черчесов. Он заявил, что не знает ни одну команду, с которой предстоит встретиться его подопечным. "Бросается в глаза, что будем играть по нарастающей, сначала с командой из четвертой корзины, потом из третьей, затем – из второй. В этом, может быть, есть небольшой плюс", – цитирует наставника ТАСС.

Первый матч российская команда сыграет 14 июня на арене "Лужники". Ей предстоит встретиться с Саудовской Аравие, сообщает EG.ru. Следующая игра, с Ираном, пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге. Завершается для России групповой этап в Самаре: там члены национальной сборной сойдутся с представителями Уругвая.

Считается, что самой слабой в группе А является сборная России – она занимает 65-ю строчку в рейтинге ФИФА. Тем не менее нашей национальной команде достались не самые сильные соперники: Саудовская Аравия в этом списке расположилась на 63-м месте, Египет – на 31-м, а Уругвай – на 21-м.
Примечательно, что в рамках матчей группы А встретятся представители четырех континентов. Такая же ситуация сложилась в группе H: за выход из нее будут бороться сборные Польши, Сенегала, Колумбии и Японии.

Обо всём - Страница 16 DP-P_3PXcAAj8Wb

1 декабря 2017

www.dni.ru

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 20:46

319
А я повангую, что с нами будет в этой "группе жизни", благо похожий сценарий уже был реализован.

Сначала мы эпично одолеем несчастную СА, которую кто только и с каким только счетом не одолевал.
Будет праздник, всенародное щастье и радужные надежды.
Потом неожиданно "никогда такого не было и вот опять" сходим вничью или вообще проиграем Египту.
Будем долго удивляться, разбираться и говорить, что теперь все зависит от нас, отступать некуда и в последнем матче мы должны...
И в этом последнем матче Уругвай нас втопчет в землю и помочится сверху.
Запомнитеэтоттвит (с)

Ну и моего любимого уругвайца в ленту)))
Обо всём - Страница 16 Images?q=tbn:ANd9GcSELdwfdndRUBU9QkHdXJqtm0lPrMBVLz2VV8Zzi73WqQGjUFAvkA

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Обо всём - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всём Обо всём - Страница 16 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 21:53

320
Не-а, не пустят наших лидеров на ОИ, если они и без допинга так выступают.

Денис Юсков устанавливает мировой рекорд на 1500 метров sports-153 JC_goody
10 декабря 2017 01:05

Обо всём - Страница 16 Ccf5300bf77d0e64cdd20c16133e0ab156be021140c95297084528

Российский конькобежец Денис Юсков стал победителем этапа Кубка мира в США на дистанции 1500 метров. Трехкратному чемпиону мира удалось установить новый мировой рекорд – 1.41,02. Отметим, что время россиянина оказалось лучше прежнего рекорда, автором которого был американец Шани Дэвис, на 0,02 секунды. И российские конькобежцы не устанавливали рекорды со времён СССР.

Денис Юсков: «Я не вижу поводов для того, чтобы меня не пустили на ОИ-2018»

Россиянин Денис Юсков поделился впечатлениями от мирового рекорда на дистанции 1500 метров, а также заявил, что не видит поводов для решения Международного олимпийского комитета (МОК) не пустить его на ОИ-2018.

– Поздравляем с мировым рекордом, представляли ли вы что можете это сделать?

– Я давно это представлял, еще два года назад, – сказал Юсков NOS. – Наверное, тогда не хватало опыта, и то разочарование, которое было два года назад на таких же североамериканских этапах Кубка мира, в этот раз мне помогло.

– Давление воздуха было не очень благоприятным, за счет чего удалось все-таки показать такой результат?

– Я много работал. Да и бег был неидеальный, если бы все получилось, то из 1.41,00 точно бы выбежал. Это нормальный процесс, рекорды ставятся для того, чтобы их били. Рано или поздно это должно было произойти. Я особо не обольщаюсь и знаю, что через какое-то время и этот рекорд падет. Не знаю, правда, я сам его побью или кто-то еще.

– Вас, согласно решению МОК, могут не допустить на Олимпиаду. Что скажете?

– У меня еще нет какой-то четкой информации по этому поводу. Я все слышал из прессы, находясь здесь и готовясь к этим соревнованиям. О себе могу сказать, что я «чистый» спортсмен, который никогда ничего не принимал, чтобы бежать быстрее. Вы можете видеть меня уже на протяжении многих лет, я не появился из ниоткуда, мои результаты достаточно закономерны. Я не вижу поводов для того, чтобы меня туда не пускать, но это зависит в большей степени не от меня. Мое дело выступать на соревнованиях, что я и делаю.

https://news.sportbox.ru

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Обо всём

Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы