Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 10:22

981

Фигуристка Леонова заявила, что расстроилась из-за низких оценок на Skate America

06:52 27.11.2017
Российская фигуристка Алена Леонова, занявшая седьмое место на турнире Skate America в Лейк-Плэсиде, заявила агентству "Р-Спорт", что ей обидно из-за низких оценок, полученных за произвольную программу.


Фигуристка Цурская рада, что собралась после срыва короткой программы на Гран-при США

06:53 27.11.2017
Российская фигуристка Полина Цурская, занявшая четвертое место на американском этапе Гран-при - турнире Skate America, заявила агентству "Р-Спорт", что сумела собраться после неудачи в короткой программе и показать достойный произвольный прокат, чему рада.


Поддержка Плющенко в Лейк-Плэсиде была больше моральной - фигуристка Саханович

06:54 27.11.2017
Российская фигуристка Серафима Саханович рассказала агентству "Р-Спорт", что присутствие ее тренера, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко на турнире Skate America в Лейк-Плэсиде помогало ей морально настроиться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 10:24

982
Синицина/Кацалапов сказали, что точно продолжат кататься после нынешнего сезона

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 27 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, занявшие третье место на турнире Skate America в Лейк-Плэсиде, заявили агентству "Р-Спорт", что обязательно продолжат выступать после нынешнего, олимпийского сезона, что бы в нем ни произошло.
Синицина и Кацалапов заняли четвертое место на японском этапе Гран-при, бронзы Skate America им не хватило, чтобы отобраться в Финал серии.
"Сейчас топ-10 пар в мире катаются очень круто, все приносят новые веяния в фигурное катание, - ответил Кацалапов на вопрос, как скоро он и Синицина надеются стать конкурентоспособными на мировом уровне. - У нас в этом году очень хорошая произвольная программа, мы с Викой ее обожаем. Я считаю, мы тоже двигаемся в том направлении, куда и все. Фанаты нас любят и поддерживают. Кататься мы не заканчиваем, будем продолжать после нынешнего сезона, что бы ни случилось, чтобы попасть на те места, где мы должны быть".
Говоря о лидерах нынешнего сезона - французах Габриэлле Пападакис/Гийоме Сизероне и канадцах Тессе Вирчу/Скотте Мойр - российский фигурист отметил, что "их нельзя сравнивать".
"У меня в голове до сих пор первая программа французов - это "Моцарт", с которой они вышли после Олимпийских игр, это нереально крутой модерн. А Скотт - мой любимый фигурист, он и Тесса - моя любимая пара всего десятилетия. Могу перечислить все их программы и сравнивать с кем-то еще не могу", - подчеркнул Кацалапов.
"Баллы, которые эти пары получают, очень мотивируют, хочется кататься, тренироваться, чтобы когда-то получать такие же оценки", - добавила Синицина.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171127/1129235884.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 10:32

983
Чудо на льду: бронза Воронова в Лейк-Плэсиде вывела его в Финал Гран-при

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 27 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы с двумя бронзовыми медалями уезжают из Лейк-Плэсида, где проходил заключительный, шестой этап Гран-при - турнир Skate America. Третье место в танцах на льду заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а в мужском одиночном катании бронза Сергея Воронова, добытая в сложнейших обстоятельствах, позволила ему отобраться в Финал серии.

Политика никуда не делась

Лейк-Плэсид живет историей. Здесь рядом с главной площадью, на том месте, где в 1980 году проходили церемонии открытия и закрытия второй для этой американской деревни (первая была в 1932 году) зимней Олимпиады, полукругом установлены флагштоки, на которых развеваются стяги всех государств, принимавших участие в тех играх. В том числе и тех, которых уже не существует - СССР, ГДР и Югославии. Арена, на которой проходил турнир Skate America, названа именем Херба Брукса - тренера сборной американских студентов, сотворивших так называемое "Чудо на льду", победив могучую советскую команду.
А вот для советского фигурного катания Лейк-Плэсид - место куда более приятных воспоминаний. Здесь 37 лет назад одержали олимпийскую победу танцоры Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов и, конечно, спортивная пара Ирина Роднина/Александр Зайцев. Именно в трансляции из Лейк-Плэсида весь мир увидел знаменитые слезы Родниной во время исполнения гимна СССР на церемонии награждения.

В 1980 году в разгар холодной войны состязания атлетов считались частью противостояния двух систем, но политика, по мнению многих, никуда не делась из спорта и сейчас. МОК 5 декабря примет решение, будут ли российские спортсмены выступать на Олимпиаде в Пхенчхане, и в кулуарах Skate America многие известные специалисты, живущие в США, высказывали свое мнение на эту тему.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 11:32

984
ОЛИМПИЙСКАЯ ЗАЯВКА ВОРОНОВА



В Лэйк-Плэсиде, столице зимних Олимпийских игр 1980 года, завершился последний этап Гран-при по фигурному катанию, который окончательно определил финалистов серии этого года.
В олимпийском сезоне всей команде полезно иметь перед глазами человека, который личным примером демонстрирует чрезвычайно ценимый в спорте, особенно в российском, принцип "умри, но сделай". Этой осенью в такой роли выступает Сергей Воронов, самый опытный из действующих российских фигуристов. Сенсационная победа на этапе в Японии дала ему шанс, которого мало кто ждал – попасть в финал. Для этого нужно было не провалиться на этапе в США.
Он и не провалился. Собственно, про такие медали, как это бронза Воронова, обычно говорят "выгрыз зубами". Из-за жуткой травмы, которую получил во время проката израильтянин Даниэль Самохин, и возникших затем у бригады арбитров технических проблем расписание соревнований в сильнейшей разминке сдвинулось. Ждать выхода на лед всем, кто выступал после Самохина, пришлось чуть дольше. Плюс, судя по состоянию всех одиночников, сказались высотные условия Лэйк-Плэсида, о которых в своих олимпийских воспоминаниях говорила еще побеждавшая здесь на Олимпийских играх Ирина Роднина. Своего лучшего катания здесь не продемонстрировал никто, даже победитель этапа американец Нэйтан Чен.
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Large
Эшли ВАГНЕР снялась с домашнего этапа Гран-при по ходу произвольной программы. Фото AFP
НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК
В случае с Вороновым уже к середине произвольного проката было видно, как ему тяжело. Помарки на акселе и четверном тулупе добавили нервов. Но, видимо, Сергей настолько хотел в этот финал "Гран-при", что в таком состоянии вторую половину программы он исполнил лучше и более качественно, чем первую. В какой-то момент, несмотря на общее тягучее впечатление от катания, стало понятно: он не доедет до конца, если только совсем потеряет сознание. А может, и в этом случае тоже справится.
Возможно, самый показательный момент: во второй половине программы Воронов справился не только с прыжками, но и, например, с вращениями и дорожками. Помарки на этих элементах обычно не так заметны со стороны, как ошибки на прыжках, но баллов из-за пониженного уровня здесь можно потерять немало. Иногда люди именно на этом проигрывают шансы всей своей карьеры. За свои вращения и дорожку в конце программы Воронов получил самый высокий четвертый уровень сложности.
Учитывая, что в этот раз у России есть два места в мужском турнире на Олимпийских играх, попадание Воронова в финал серии делает его одним из двух фаворитов в борьбе за путевки.
Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 18:29

985

Евгений Плющенко: смотрю на ученицу - и постоянно хочется подпрыгнуть вместе с ней

12:00 27.11.2017
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко дебютировал в серии Гран-при. Как тренер. Он вывел на старт турнира Skate America свою ученицу, двукратную вице-чемпионку мира среди юниоров Серафиму Саханович - и она практически без ошибок исполнила обе программы, заняв пятое место. Ощущениями от пребывания у бортика, оценкой результата Саханович на соревнованиях и планами брать новые высоты Плющенко поделился в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Андрею Симоненко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 18:37

986
В США российские фигуристы выступили скромно


Но в финале Гран-при заняли 7 из 24 слотов


Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 KMO_088197_228843_1_t222_091248



Две бронзовые награды — одиночника Сергея Воронова, а также Виктории Синициной и Никиты Кацалапова в танцах — завоевали россиян на заключительном, шестом этапе Гран-при по фигурному катанию, прошедшем в минувшие выходные в американском Лейк-Плэсиде. В финал коммерческой серии, в котором 7–10 декабря в японском городе Нагоя выступят по шесть сильнейших представителей каждого вида, отобрались три одиночницы, два одиночника и две спортивные пары, и лишь танцевальный турнир впервые пройдет без дуэтов из России.

Читать


Фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 18:40

987
Цурскую в финал не пустили японки, а не Вагнер


В финале, который пройдет 7-9 декабря в Нагое, Россию будут представлять семь фигуристов и дуэтов.

Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 V4x3_l_1511784985147

В США завершился последний отборочный этап «Гран-при». В финале, который пройдет 7-9 декабря в Нагое, Россию будут представлять семь фигуристов и дуэтов.

НАДО 108 БАЛЛОВ? ПОЛУЧИТЕ!
Семь мест в финале – это на одно больше, чем у наших было год назад, и более четверти от всех 24 путевок. Напомним, что в каждом из четырех видов право разыгрывать медали «Гран-при» получает только шестерка сильнейших по итогам шести отборочных этапов. Итак, вот список российских финалистов: Евгения Медведева, Алина Загитова, Мария Сотскова, Михаил Коляда, Евгений Воронов плюс две спортивных пары – Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Ксения Столбова/Федор Климов.

Второй после России по представительству в финале-2017 будут США, у которых пять путевок. И только двум странам – нашим и канадцам – удалось пройти отбор сразу в трех дисциплинах. Причем, у россиян могло быть девять мест во всех четырех видах. Но два последних проката минувшей ночью в Лейк-Плэсиде сложились неудачно.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 18:44

988
Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы не собираемся ни в коем случае сдаваться»



27 ноября 2017
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 SA172
Российские танцоры Виктория Синицина – Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами шестого этапа Гран-при «Скейт Америка». После соревнований спортсмены дали интервью Татьяне Фладе.
-- Что можете сказать о своем выступлении на американском этапе Гран-при?
Никита: Мы справились с волнением, справились с перелетами. У нас были достаточно близко два этапа Гран-при. Перелеты из Японии в Россию, из России в США. Разные часовые пояса. Я думаю, что мы хорошо прошли этот старт. Катались чисто. В катании улучшились, но были недочеты. Мы видели наши уровни, поэтому будем исправлять.
-- На «Скейт Америка» вы установили личный рекорд.
Никита: Да, мы очень рады и тренеры рады. От этого будем отталкиваться, двигаться дальше.
-- В этом сезоне вы выступили на Гран-при в Японии, до этого на турнире в Минске. Как оцениваете прогресс вашей пары?
Виктория: Мы прогрессируем от старта к старту, если отталкиваться от контрольных прокатов в Сочи. Мы проделали большую работу и планируем работать дальше, улучшаться, чтобы к чемпионату России подойти в боевой готовности.
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 SA171
-- Чемпионат России будет важный старт. Какие шансы вы видите для себя?
Никита: Шансы попасть в олимпийскую сборную есть. Главное – катать чисто программы, делать все элементы на плюсы. Кататься так, как мы умеем – чисто, с холодной головой. Думаю, что должно получиться. Тем более, что у нас сейчас будет перерыв, время за которое мы можем поработать. И надеюсь, точнее, уверен, что это пойдет нам на пользу.
-- Когда возникают сложности, как на турнире в Минске, как вы от этого отходите? И что случилось в Минске?
Никита: То, что произошло в первый день на поддержке – чистая случайность. Там был немного странный лед, и это отмечали все спортсмены. Я ни разу в жизни эту поддержку не срывал, а тут у меня «ушел» конек, и как бы я не хотел, поддержку бы не спас, но что получилось, то случилось. А в произвольной – не знаю. Наверное, не готовы еще были.
Виктория: Не готовы.
Никита: Когда мы вернулись из Минска, то просто начали работать. К нам на помощь пришла Елена Анатольевна Чайковская, потому что Александр Жулин уезжал на соревнования с Катей и Димой (Боброва – Соловьев – прим.). Елена Анатольевна нам всю энергию свою отдала, подготовила нас. Ее большая заслуга, что мы в Японии хорошо катались. После Осаки на подъеме, мы его чувствовали, продолжили то, что делали, не придумывали ничего нового, просто продолжали работать.
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 SA17
-- Получили мотивацию.
Никита: Именно.
-- В начале сезона вы перешли в новую группу. Катаетесь вместе с Екатериной Бобровой – Дмитрием Соловьевым. Это вам помогает?
Виктория: Нам очень нравится кататься в группе Александра Жулина. Нравится работать в спарринге с Катей и Димой, тренироваться вместе с ними.
Никита: Это мотивирует и нас, и ребят. Мы об этом все время говорим. Друг друга на тренировках спрашиваем: «А вы сегодня прокат едете?» Значит, мы тоже. Это очень помогает. Действительно помогает и придает соревновательной силы, потому что мы не можем делать меньше, чем они. Должны тоже собираться.
Виктория: И на тренировках мы все время поддерживаем друг друга.
Никита: Атмосфера хорошая.
-- Сложно будет бороться на чемпионате страны, учитывая конкуренцию в танцах?
Никита: Конкуренция, конечно, есть. Катя с Димой много тренируются. Отлично катаются. И Ваня с Сашей (Степанова – Букин – прим.) отличная пара. Они растут. Мне нравится этот дуэт. Но я думаю, что и мы составим ребятам конкуренцию. Не собираемся ни в коем случае сдаваться. Никому свое место просто так не отдадим.
В любом случае, это хорошо, что у нас есть пары, которые между собой конкурируют. И очень хорошо, что одна из них с нами тренируется на льду.
-- Вы достаточно молодая пара, что планируете делать после олимпийского сезона?
Никита: Мы будем продолжать, развиваться, придумывать новые программы, образы, идеи, поддержки… Будем стремиться завоевывать медали.
-- Вы уже участвовали в Олимпийских играх, правда, с другими партнерами. Возможно, у вас будет еще один шанс поехать на Олимпиаду. Что это значит для вас?
Виктория: Для любого спортсмена Олимпиада – это самые важные соревнования в жизни.
Никита: Да, я уже знаю, что такое стоять на олимпийском пьедестале. И, катаясь с Викой, когда получается хороший прокат, появляется желание, чтобы когда-нибудь мы с ней тоже поднялись на пьедестал Олимпийских игр. Мы будем работать, и делать для этого все возможное.
-- Спасибо.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото автора


http://fsrussia.ru/intervyu/3412-viktoriya-sinitsina-nikita-katsalapov-my-ne-sobiraemsya-ni-v-koem-sluchae-sdavatsya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 19:28

989
Полина Цурская: «Омск для меня — родной город, но как спортсменка я москвичка»



Перед стартом крупных международных соревнований, на этапе Гран При Skate America, титулованная юная фигуристка ответила на вопросы онлайн-журнала «ВОмске».
24 ноября 2017
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Bignews_ba090b6182d678325f6808254489ccc2
— Полина, в омских СМИ тебя все называют омской фигуристкой. А ты сама еще считаешь себя омичкой или уже «понаехавшей» москвичкой? Следишь за омскими событиями, за успехами омичей в спорте и в других сферах жизни? По кому и по чему в Омске ты скучаешь? Планируешь выбраться в Омск, когда именно?
— Я родилась в Омске и начала тренироваться здесь, но смогла достичь высоких результатов только в Москве, в группе Этери Тутберидзе. Безусловно Омск для меня родной город, но как спортсменка я москвичка. Периодически общаюсь с омскими фигуристами, встречаюсь с ними на соревнованиях. В социальных сетях смотрю информацию об омских спортсменах, художественных гимнастках и хоккеистах.
В Омске осталось много родных и близких мне людей, по которым я скучаю, поддерживаю с ними связь по телефону или по скайпу. Очень рада когда они приезжают к нам в гости, и сама при возможности стараюсь прилететь в родной город.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 12:23

990

Жулин: как спортсменам готовиться к ОИ, если их туда могут взять и не допустить?

08:35 28.11.2017
Двукратный медалист Олимпийских игр в танцах на льду, тренер и хореограф Александр Жулин в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Андрею Симоненко оценивает выступление в серии Гран-при своих учеников Екатерины Бобровой/Дмитрия Соловьева и Виктории Синициной/Никиты Кацалапова и высказывает свое отношение к возможному недопуску российской команды на Олимпиаду-2018 в Пхенчхане.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 50 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 21:26

991
Интервью с Мией Хамадой, тренером Марин Хонды.
Это было так, словно нас отругали за то, что мы делаем интервью.
Это случилось на Skate Canada, втором этапе серии Гран-при, сразу после того, как Марин Хонда, 16 лет, завершила свою короткую программу.
Она делала ошибку за ошибкой и стала десятой из 12 фигуристок. После того, как Мия Хамада закончила разговаривать с Хондой, она сообщила: «Она не тренировалась, как фигуристка должна тренироваться, перейдя во взрослые. Ей недостает силы духа так же, как и технического мастерства».
Также она сказала нам: «СМИ тоже за это ответственны. Они слишком мягки к ней. Если она будет всех Вас слушать, то не состоится как спортсменка. Боюсь, что Марин, слушая Вас, поймет все неправильно».
Марин сказала прессе, что не любит тренироваться…
С уходом Мао Асады, СМИ перевели свой взгляд на Марин. Она снимается в рекламе, и она была в центре внимания прессы, когда уезжала на эти соревнования…
Хамада долго за всем этим наблюдала пока не почувствовала, что ей пора немного рассказать прессе, что она сама думает по этому поводу.
«Когда ты катаешься в шоу, то неважно, додержишь ли ты количество оборотов во вращениях. Люди все равно буду аплодировать. Но если ты так же катаешься в соревнованиях, то ты не выиграешь. Это не о том, что у нее нет таланта. Если она будет хорошо тренироваться, то она обязательно улучшится как фигуристка».
После того, как Марин стала пятой на Skate Canada, она заняла то же пятое место на Cup of China и не прошла в Финал. 
Так что единственный шанс Марин попасть на Олимпиаду – это хорошо откататься на Чемпионате Японии, который начнется 21 декабря.
«Если я сдамся, мои мечты не исполнятся. Я собираюсь тренироваться так, чтобы ни о чем не жалеть. Я хочу стать уверенной в том, что я поеду на Олимпиаду».
Автор: Shinya Fujiwara

Оригинал: http://www.47news.jp/smp/topics/enterta … t_9829.php
Перевод с английского отсюда: https://twitter.com/Iron_Klaus/status/9 … 6091049984
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=331#p129899

-------

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/viewtopic.php?t=1252
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры

Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы