Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Денис Тен / Denis TEN KAZ

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 22:50

1
Первое сообщение в теме :

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 YKHLRD5IoaY

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=376
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00008858.htm

Инстаграм
https://instagram.com/tenis_den/
Твиттер
https://twitter.com/Tenis_Den

Сезон 2016-2017:

Coach: Frank Carroll, Nikolai Morozov
Choreographer: Nikolai Morozov

Music Short Program - Romeo and Juliet by Sergei Prokofiev (new arrangement)
Music Free Skating - Tosca by Giacomo Puccini
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:44

241
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА запись закреплена
сегодня в 19:53
Шок. Просто невозможно в это поверить....
Светлая память прекрасному фигуристу
Денис, мы будем помнить



Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 HJApSKSwjY0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:45

242
Федерация фигурного катания России выражает соболезнования в связи с трагической смертью Дениса Тена



19 июля 2018
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Denis_ten
Федерация фигурного катания на коньках России шокирована и глубоко опечалена трагедией, произошедшей сегодня в Алма-Ате.
От имени всех сотрудников Федерации, российских спортсменов, тренеров и специалистов приносим самые искренние соболезнования семье фигуриста, его болельщикам, всему спортивному сообществу Казахстана. Это огромная утрата не только для национальной казахской команды, но и для всего мирового фигурного катания на коньках.
Мы навсегда запомним Дениса как интеллигентного, талантливого, творческого и очень доброго человека. Светлая память.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:46

243
[*]brianorserWe are saddened by the tragic news of Denis Ten. The skating community has lost a beautiful skater. Our thoughts are with his family. Your passion will live on . Yuzuru, Jason, Javier, Gabrielle, Evgenia and all team cricket .




[*]plushenkoofficialДенис,дружище,нет слов...Добрый,искренний,скромный .. Помню как маленьким мальчиком впервые увидел тебя когда ты смотрел мои тренировки...,не верю,не хочу верить...Ты -был украшением любого турнира и любого шоу!Весь мир Фигурного Катания скорбит,как и твой народ и твоя страна и твои поклонники во всем Мире !Помним и любим.... самые искренние соболезнования семье и близким.Держитесь.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:50

244
"Моя цель – запомниться людям": кем был Денис Тен



Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 1139518147
© РИА Новости/Александр Вильф

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в мужском одиночном катании казахстанский фигурист Денис Тен скончался в четверг после нанесенного ему неизвестными в Алма-Ате ножевого ранения.
Ниже приводится биографическая справка.
Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпийских игр-2014 Денис Юрьевич Тен родился 13 июня 1993 года в Алма-Ате, Казахстан.
Фигурным катанием начал заниматься в Алма-Ате. В 10-летнем возрасте на соревнованиях в России был замечен российскими специалистами, после чего переехал в Москву, где начал тренироваться у Елены Буяновой и Татьяны Тарасовой.
В 2008 году Денис Тен получил золото на этапе Гран-при среди юниоров и стал первым казахстанским фигуристом, выигравшим медаль турнира ISU.
Он представлял Казахстан на Олимпийских играх 2010 года, где был самым молодым участником (16 лет) в мужском первенстве.
В 2010 году переехал в США, где стал тренироваться у американского специалиста Фрэнка Кэрролла.
Денис Тен был первым и единственным спортсменом в истории Казахстана, завоевавшим серебряную медаль чемпионата мира по фигурному катанию (2013), бронзовую медаль чемпионата мира (2015), титул победителя чемпионата Четырех континентов (2015) и чемпиона зимних Азиатских игр (2011). Он был пятикратным чемпионом Казахстана.
На Олимпийских играх в Сочи 2014 года Тен завоевал бронзовую медаль. Также фигурист выступал на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
В 2013 году спортсмен создал собственное шоу при участии известных фигуристов мирового класса. Выступления шоу получили большую популярность не только в Казахстане, но и за границей.
Денис Тен был удостоен звания заслуженного мастера спорта Казахстана.
В 2014 году Денис Тен был награжден казахстанским орденом "Курмет" ("Почет").
В этом же году он был назван спортсменом года в Казахстане. В мае 2014 года с красным дипломом окончил Казахскую академию спорта и туризма. Учился в бизнес-школе при Казахстанско-Британском техническом университете по программе "Нефть и газ". В интервью "Р-Спорту" в 2017-м Тен сказал, что считает своей основной целью "запомниться людям тем, что я делаю на льду".
19 июля 2018 года фигурист был госпитализирован в Алма-Ате с ножевым ранением в крайне тяжелом состоянии. Тену было нанесено ранение при потасовке, возникшей в результате того, что он застиг двух неустановленных лиц при попытке кражи зеркал со своего автомобиля.
В этот же день Денис Тен скончался.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180719/1139521186.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:52

245
Ножевое ранение остановило жизнь 25-летнего фигуриста Дениса Тена



Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 1139522976
© РИА Новости/Александр Вильф
В четверг не стало Дениса Тена. Когда человек уходит из жизни в столь юном возрасте, всегда бывает сложно подбирать слова. Тем более уходит так жутко – от ножевой раны, полученной от уличных хулиганов в родном городе. После блистательно проведенного ледового шоу, куда, как обычно, приехало множество друзей. Пытаюсь представить себе все это, и на глаза наворачиваются слезы.
 
Он был совершенно удивительным. Собственно, его шоу – всего лишь один из парадоксов жизни Тена-фигуриста. Создать успешный коммерческий проект в стране, где нет и никогда толком не было фигурного катания – затея архисложная и коммерчески провальная. Об этом скажет любой, кто близок к этому бизнесу. Тену удалось. К нему в Казахстан ехали все, потому что было совершенно невозможно ему отказать. В жестком, порой жестоком и насквозь фальшивом мире большого фигурного катания он был, как огонек, способный всегда поделиться теплом и светом с теми, кто окажется рядом. Настоящим другом. И обладал совершенно несгибаемым характером.
Таким, сколько я его помню, Тен был всегда – с тех самых времен, когда маленьким мальчиком пришел в школу ЦСКА – к Елене Буяновой. Ему прочили тогда совершенно блистательное будущее, подразумевая, что парень станет выступать за Россию. Денис выбрал Казахстан.
И снова парадокс: дважды стать призером чемпионатов мира и завоевать медаль Олимпийских игр, выступая за страну, не имеющую ни традиций, ни своих судей, ни, соответственно, влияния, мог, наверное, только такой, как Тен. Он, похоже, вообще никогда не думал о каких бы то ни было закулисных играх – просто выходил и катался, самозабвенно рисуя лезвиями на льду собственную историю.

На Олимпиаде 2010 года в Ванкувере 16-летний Денис стал самым юным участником мужского турнира. Я, помню, остановила его после проката в микст-зоне, и он совершенно по-взрослому, очень рассудительно, словно взвешивая каждое слово, стал говорить в диктофон:
"Это мои первые Олимпийские игры, и для меня было большой честью здесь выступать. Это такие соревнования, которые каждый спортсмен должен запомнить на всю свою жизнь. На меня возлагался большой груз ответственности, и я считал своим долгом..."
- Подождите, Денис , - остановила его я. - Откуда вы могли знать, что это за соревнования, если они в вашей карьере первые? И кто возложил на вас груз ответственности?
Тен смутился, но тут же заулыбался:
"Я сам на себя его возложил. Много думал о том, как буду выступать, но не отгонял от себя эти мысли. Когда я знаю, что мне предстоит очень ответственный старт, почему-то выступаю спокойнее и лучше.
В том первом интервью Денис с каким-то детским восторгом рассказывал, как впервые в жизни сделал четверной прыжок – за год до Ванкувера, на одной из тренировок в Лос-Анджелесе, где проходил чемпионат мира. Там же катался будущий чемпион ванкуверских Игр Эван Лайсачек.
"Эван всегда был для меня кумиром. Поэтому когда тренер меня спросила, не хочу ли я попробовать прыгнуть четверной, я тут же пошел на прыжок. Он получился. И в этот момент я услышал, что Лайсачек мне аплодирует. Это было для меня каким-то запредельным счастьем, - признался тогда Денис.
Но когда я спросила, будет ли он болеть за Лайсачека в Ванкувере сильнее, чем за других, Тен сказал:
"Видите ли, в чем дело... При том, что Эван действительно является моим кумиром, я всегда болею не за конкретного спортсмена, а прежде всего за хорошее катание. Так было даже в те времена, когда соперничали Алексей Ягудин и Евгений Плющенко. Ни разу не случалось так, чтобы я болел за одного и желал неудачи другому…"
Позже я много раз думала о том, что фигурное катание для Дениса – это не просто вид спорта, в котором ему принадлежит одна из ярких ролей, а миссия. Ведь если разобраться, он постоянно совершал невозможное. Менял тренеров, но никогда не сжигал за собой мосты. Самостоятельно выстраивал собственную жизнь, но никогда не отказывал в помощи тем, кто хотел идти следом. Переживал неудачи и снова возвращался на лед, вопреки чужим предсказаниям.
 
Десять месяцев назад мы наконец нашли время поговорить по душам. Тен восстанавливался после тяжелейшей и на самом деле не слишком совместимой с большим спортом травмы, полученной летом, но для себя решил: пропускать олимпийский сезон он не станет. Все-таки Олимпиада в Пхенчхане была для него не просто Играми, а выступлением на родине предков, данью уважения к тем, кто когда-то дал ему жизнь. Мне он тогда сказал:
"Моя жизнь всегда складывалась таким образом, что приходилось мыслить и принимать решения самостоятельно – начиная с тех самых пор, как в десять лет начал серьезно тренироваться. Тогда мне казалось, что моя жизнь – это только фигурное катание и ничего больше. Стефан Ламбьель, когда мы работали вместе, называл меня в шутку "Википедия фигурного катания": начиная с 1995 года, я знал о фигурном катании абсолютно все, помнил все статистические данные. Еще тренируясь в Москве, я скачал на свой гаджет прокаты всех сильнейших на тот момент спортсменов и смотрел их, даже надевая коньки в раздевалке. Еще большую самостоятельность я обрел, когда уехал тренироваться в Америку. Сейчас понимаю, что в моем спортивном становлении участвовало гораздо больше людей, чем можно предполагать. Начиная от родителей: папа всегда собственноручно точил мне коньки, причем сам купил точильный станок и научился всему самостоятельно, читая специальную литературу, мама водила во всевозможные кружки и секции. У нас, думаю, раньше всех в Казахстане появилось спутниковое телевидение – родители установили тарелку, чтобы я мог смотреть соревнования по фигурному катанию. В мой жуткий фанатизм постепенно втянулась вся семья. Спортивный успех – это ведь как карточный домик: достаточно вынуть всего одну карту, чтобы конструкция не сложилась…"
Еще один парадокс: при столь всепоглощающей любви к фигурному катанию Тен очень быстро перерос рамки льда. Собственно, он никогда и не был фанатиком в общепринятом смысле этого слова. Скорее, был фанатом жизни – во всех ее проявлениях. Интересовался огромным количеством самых разных вещей, хотя это, скорее, было заслугой мамы. Она считала, что образование – это неотъемлемая часть развития личности, поэтому даже когда семья переехала в Москву, отдала сына не в спортивную школу, а в обычную. Денис закончил пять классов музыкальной школы, пел в хоре, занимался танцами и живописью, осваивал карате и тхэквондо, прекрасно плавал.
"Мне мама в свое время доходчиво объяснила, что, когда спортсмен катается на льду, его мысли очень хорошо видны зрителю. И ведь это действительно так. Поэтому желание продолжать развиваться не только на льду со временем превратилось для меня в образ жизни. Вообще считаю, что спорт не должен становиться самоцелью. Это, скорее, стартап, взлетная полоса. Возможно, я понял это слишком рано и научился организовывать свою жизнь таким образом, чтобы времени хватало на все", - говорил он в том интервью…
И дернул же его черт погнаться за теми воришками, решившими скрутить зеркала с машины…
Нечто очень похожее однажды случилось с двукратным олимпийским чемпионом по прыжкам в воду Дмитрием Саутиным. Тогда, впрочем, он еще не был столь знаменит , всего лишь выиграл чемпионат Европы. И в совершенно безобидной ситуации, в родном Воронеже, сцепившись слово за слово с компанией подвыпивших ровесников на автобусной остановке, получил больше десятка ударов ножом. Один из этих ударов пришелся в верхнюю часть бедра – перебил артерию. Просто Саутину повезло больше – потеря крови, когда его доставили в больницу, не успела стать критической…
И снова память возвращает к последнему разговору с фигуристом.
"Когда количество разнообразных четверных прыжков стало накручиваться, как снежный ком, и все мы оказались втянуты в этот процесс, я вдруг понял, что в мои планы не входит в этот водоворот бросаться. В моей жизни случалось слишком много "пустых" соревнований. Победы были яркими и запоминающимися, как хэппи энд в голливудском фильме. Так было на чемпионате мира-2013 в Лондоне, где я стал вторым, да и в олимпийском сезоне-2014 я катался после того, как попал в аварию, мне занесли инфекцию, я долго выкарабкивался из всего этого, потом сломал коньки – выступал в разных ботинках... А поражений даже не помню, если честно. Если спросите, какое место я занял в 2016 году Бостоне или на последнем чемпионате мира в Хельсинки, не отвечу. И сейчас мне просто грустно понимать, что в моей карьере были эти выступления. Где я не говорил с залом, со зрителями. Однажды я прочитал слова: "Болельщики могут простить поражение, но никогда не простят равнодушия". И, знаете, я задумался: как много в фигурном катании было победителей тех или иных соревнований, которые вообще ничем никому не запомнились. Я не хотел бы стать одним из них. Наверное, это и есть моя основная цель – запомниться людям тем, что я делаю на льду, оставить за собой слово…"
Спасибо тебе, Денис! Ты всегда был честен – с болельщиками, с друзьями, с теми, кто учил тебя кататься, со всем миром, который уготавливал для тебя все новые и новые испытания, зная, что ты сумеешь выдержать их с достоинством. И как же до боли пророчески сейчас воспринимается твоя совсем недавняя фраза: "Человек способен преодолеть гораздо больше, чем ему кажется. Просто иногда ему не позволяет это его тело…"
https://mrsport.ria.ru/blog_rian/20180719/1139523741.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:55

246
Tatjana Flade

I never thought I would need to write these words. I can't believe what happened and that our friend @tenis_den is no longer with us, that he fell victim to a senseless act of violence. I… https://www.instagram.com/p/Bla-IlDDlEt/?utm_source=ig_twitter_share&igshid=vuqqp1ovdp63

Я никогда не думал, что мне нужно будет написать эти слова. Я не могу поверить, что произошло, и что наш друг больше https://www.instagram.com/p/Bla-IlDDlEt/?utm_source=ig_twitter_share&igshid=vuqqp1ovdp63 …не с нами, что он пал жертвой бессмысленного акта насилия. Iii... @ttps://t.co/vjp8jmmZLw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 20:59

247
[*]polinaedmundsIncredibly shocked and saddened to hear that Denis Ten has passed. My time skating alongside you in LA the summer before the 2014 Olympic Games was so inspiring for me. Cannot believe this talented, always laughing person is not walking on earth anymore. #RIPDenisTen You are so missed?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:10

248
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:12

249
Липницкая прокомментировала гибель фигуриста Дениса Тена


Олимпийская чемпионка российская фигуристка Юлия Липницкая прокомментировала трагическую гибель казахстанского фигуриста Дениса Тена.

Спортсмен скончался 19 июля в Алма-Ате после драки с двумя неизвестными, которые пытались украсть зеркала с его автомобиля. Один из преступников нанес Тену ножевое ранение в область бедра. Фигуриста доставили в Центральную городскую больницу Алма-Аты, где он скончался от обильной кровопотери.

«Всегда думала, что у него большое будущее. Что он будет как минимум министром в Казахстане или вообще президентом. Он такой масштабный, знаете, не такой как все. И очень воспитанный, и тактичный. И талантливый во всем», — заявила Липницкая в беседе с порталом iz.ru.

https://iz.ru/768787/2018-07-19/lipnitckaia-prokommentirovala-gibel-figurista-denisa-tena
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:14

250
Грейси Голд: «Я раздавлена горем. Нам будет очень не хватать Тена»

Американская фигуристка Грейси Голд прокомментировала новость о гибели бронзового призера Сочи-2014 Дениса Тена.

«Сегодня я абсолютно раздавлена горем. Мир потерял доброго, блестящего и талантливого героя.

Некоторые из моих самых ярких воспоминаний о фигурном катании связаны с тем временем, что мы тренировались вместе с Денисом. От ночных фотосессий до ежедневных шалостей в раздевалке. Денис всегда знал, как заставить тебя улыбнуться.

Денис, тебя будет так не хватать», – написала Голд.

https://www.instagram.com/p/BlarEBXBLDo/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:16

251
Блог Записки сумасшедшего

Mi mancherai

Денис Тен in memoriam
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc845219%2Fv845219568%2Fa7a38%2Fdyz13B1OV34
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:17

252
Блог Прокаты - другой взгляд

Памяти Дениса Тена

Час назад в результате ножевого ранения не приходя в сознание в больнице скончался выдающийся фигурист Денис Тен . Нет слов... Помним скорбим...
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 ?url=https%3A%2F%2Fimage.ibb.co%2FiLxPtd%2F3333
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:21

253
Полиция пообещала вознаграждение за информацию об убийцах Тена



АСТАНА, 19 июл – РИА Новости. Полиция Алма-Аты обещает вознаграждение за информацию о нападении на казахстанского фигуриста, призера Олимпиады в Сочи Дениса Тена, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел (ДВД) города.

Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства здравоохранения Казахстана, Тен скончался от ножевого ранения в Алма-Ате. Исполняющий обязанности главного врача Центральной городской клинической больницы Алма-Аты Ержан Куттыгожин заявил, что 25-летний фигурист поступил в клинику в состоянии клинической смерти, ножевое ранение было нанесено в районе крупных кровеносных сосудов. По сообщению полиции, Тен был ранен в результате нападения автоворов, которых фигурист застиг при попытке кражи зеркал с его автомашины. Полиция Алма-Аты возбудила уголовное дело по статье "Убийство".

"ДВД Алматы устанавливает свидетелей и очевидцев произошедшего. Всех, кому что-либо известно об этом преступлении, а также о лицах, совершивших его, полиция Алматы призывает незамедлительно сообщить об этом... Анонимность и вознаграждение гарантируются", - говорится в сообщении пресс-службы.

Денису Тену было 25 лет. Помимо бронзы Олимпиады в Сочи он выиграл серебро чемпионата мира 2013 года, бронзу чемпионата мира-2015. С 2004 по 2010 год тренировался в Москве под руководством Елены Буяновой и Татьяны Тарасовой. Затем переехал в США, где работал с Фрэнком Кэрроллом. Впоследствии сотрудничал с российским специалистом Николаем Морозовым.

https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180719/1139528770.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:23

254
Тренер по фигурному катанию Елена Буянова: весь ЦСКА скорбит по Тену
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 1112166128

МОСКВА, 19 июл – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Тренер по фигурному катанию Елена Буянова, работающая в московском ЦСКА, рассказала РИА Новости, что по трагически погибшему казахстанскому фигуристу Денису Тену скорбит весь армейский клуб.
Согласно данным казахстанской полиции, в четверг днем Тен получил ножевое ранение во время потасовки с двумя неустановленными лицами, которых он застиг за кражей зеркал со своего автомобиля в Алма-Ате. Спустя несколько часов 25-летний фигурист скончался в больнице.
"Мы в полном потрясении от трагедии, которую до сих пор не можем осознать, - сказала Буянова по телефону. - Денис всегда хотел прославлять свою страну, он мечтал об этом с детских лет. И он стал не просто героем своего народа, но и его сыном. Он сделал так, чтобы вся страна его полюбила. Он мечтал жить в этой стране. И так погибнуть в ней – им обожаемой и любимой – это чудовищно. Его любили все, в нашем ЦСКА его обожал каждый – от администратора до продавца буфета. Сегодня скорбит весь ЦСКА".
"Мы все соболезнуем его семье, его маме Оксане, - добавила собеседница агентства. - Он был гениальным спортсменом, любил дело, которым занимался".
Буянова, тренировавшая Тена в ЦСКА, отметила уникальность фигуриста, которую он демонстрировал с детства. "Он делал у нас первые шаги в профессиональном спорте, - сказала она. – Был ярким, самобытным, смешным. Алмазом, который надо было правильно огранить. Спортсменом с большим будущим".
Тренер рассказала, что Тен всегда отличался самостоятельностью. "Он принимал участие во всех шоу, заочно сам закончил школу, заочно поступил в институт. Он всегда развивался сам и не переставал совершенствоваться никогда. И мы до сих пор шокированы этой нелепой трагедией. Светлая память Денису", - заключила Буянова.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180719/1139529072.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:26

255
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 YKHLRD5IoaY

katiaagordeeva
Соболезную всем родным!! Денис такой прекрасный человек молодой парень!! Ну как же такое может ещё случатся в этом мире!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:39

256
Danielle Earl

“Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.” - Albus Dumbledore

Let us not forget the absolutely radiant light that was Denis Ten. The legacy he left on the skating world as well as Kazakstan will not soon be forgotten.

"счастье может быть найдено, даже в самые темные времена, если один только помнит, чтобы включить свет."-Альбус Дамблдор не забывай о совершенно сияющем свете, который был Денис Тен. Наследие, которое он оставил в мире катания, а также в Казахстане, не скоро будет забыто.

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 DifGkg3UYAASoxR
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:41

257
Alex Shibutani

Love you, D10. I’m honored and so grateful that I had the opportunity to meet you. Thank you for being my friend. I hope that we meet again someday.

Люблю тебя, D10. Я польщен и очень благодарен, что у меня была возможность встретиться с вами. Спасибо за то, что ты мой друг. Я надеюсь, что мы встретимся когда-нибудь.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:42

258
Мао Асада:

Почему, почему? Я не могу в это поверить, я не хочу верить. Мне больно, мне грустно, что жизнь моего драгоценного друга была погублена.
Денис приезжал на выставку в Японию, приглашал меня на шоу в Казахстан, мы тренировались вместе, играли в теннис и проводили время на барбекю в Канаде и России. Он был очень добрый, смешной и всегда старался.

Я молюсь за твою душу от всего сердца.

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 U200QB0d5Dg

https://www.instagram.com/p/Blay350ghiW/?taken-by=maoasada2509
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:45

259
Евгения Медведева:
Это было всего 2 года назад. Денис казался самым веселым, необычным и одним из самых креативных людей в мире фигурного катания. В это невозможно поверить. Я не хочу и не смогу поверить.
Соболезную всем близким Дениса.
Никогда не забуду его смех.

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 B8phnJacXIw

https://www.instagram.com/p/Bla11Pdhpfb/?taken-by=jmedvedevaj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2018 - 21:48

260
Адам Риппон
Мой друг по конькам, @tenis_den, скончался сегодня. Он был так добр ко всем и вдохновлял меня и многих других людей. Убитый на улицах Казахстана. Денис, спасибо, что показал нам, как быть чемпионом. Твое время с нами было слишком коротким. Люблю тебя навсегда ❤️
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 13 O6srivEaxxw

https://www.instagram.com/p/BlailPvFvo6/?taken-by=adaripp
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Денис Тен / Denis TEN KAZ

Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин
» Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы