Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Денис Тен / Denis TEN KAZ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 22:50

1
Первое сообщение в теме :

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 YKHLRD5IoaY

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=376
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00008858.htm

Инстаграм
https://instagram.com/tenis_den/
Твиттер
https://twitter.com/Tenis_Den

Сезон 2016-2017:

Coach: Frank Carroll, Nikolai Morozov
Choreographer: Nikolai Morozov

Music Short Program - Romeo and Juliet by Sergei Prokofiev (new arrangement)
Music Free Skating - Tosca by Giacomo Puccini
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:57

61
Итак, шоу было СУПЕР!!! Единственный момент, который был упущен организаторами – это отсутствие возможности пообщаться с фигуристами после шоу. Мне и многим другим поклонникам пришлось долго ждать у служебного входа, чтобы взять автограф и сфотографироваться с любимыми фигуристами. Они выходили один за другим, и сфотографироваться с каждым не удалось, потому что пока ловишь одного, другой уже уходит. Я успела запечатлеть себя только рядом с Денисом и Стефаном. Качество конечно получилось неважным.
Автограф Дениса на буклете.

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Bh0kqv

Всё-таки я его поймала. 6526609m

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 106a43b

Автограф Стефана на буклете.

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Mkjdwh

Стефан и я

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 1562vs2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:01

62
Alevtina пишет:
Всё-таки я его поймала 6526609m

Повезло тебе, Аля! yahoo

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:12

63
Ну и напоследок ещё немного фото.
Пресс-конференция перед шоу.

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 10woch1

Прощальный общий прокат

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 2e17jhk

Финал

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 2iqiphc

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Vxm8v9

За сценой

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 2q2fy1u

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 9hq8so

Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Epllog
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:13

64
Alevtina, flowers-468 JC_ThankYou классный рассказ. И смотритесь со Стефом и Денисом замечательно. 6571278m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:16

65
Ну вот вроде всё. Надеюсь вам понравилось. 88449971
Ах да, у вас есть возможность посмотреть шоу по казахскому ТВ.
6 июля | телеканал "Хабар"

Время:
17:45 Ледовое шоу "Денис & Друзья" начало
18:00 Новости
18:15 Ледовое шоу "Денис & Друзья"продолжение шоу
20:00 Жаналыктар

Время Астаны!

Не пропустите первый дебют трансляции шоу по телевидению❄️
#DenisTenAndFriends
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:16

66
Алевтина пишет:
Очень подкупает искренняя неподдельная любовь Дениса к Казахстану. Он действительно много делает для развития и популяризации фигурного катания в своей стране.

вызывает уважение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:19

67
Аля-красавица s12665
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:33

68
Эмили пишет:
Аля-красавица s12665
Мне тоже понравилась! give_rose
И Большое, Огромное спасибо за репортаж! 6571278m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:43

69
Alevtina пишет:
Хотя, хочу отметить, что ожидала большего от Лены Радионовой
Ожидаемая оценка, тут возразить сложно (хотя надо сначала ТВ-версию посмотреть, там реально качественные будут звук и картинка). Программу под Рахманинова урезать пришлось, да и поставлена она исключительно под соревнования и совсем не рассчитана на маленький каток... В прошлом сезоне, когда олимпийцы свои соревновательные программы на маленьких катках показывали, впечатление тоже сбивалось. Ну и приехала она буквально сразу после трехнедельного отдыха, в результате растренированность и ошибки на прыжках.

Alevtina пишет:
Потому что вижу маленькую девочку, исполняющую взрослые программы, которые не вяжутся с её внешним обликом ребёнка.
А вот это странно, по крайней мере сейчас. Может, так сильно привыкли к Лене-ребенку, что видите ее такой же даже сейчас, когда она на ребенка уже не очень похожа (немного лицом разве что)?  Меня мозг подобным образом путает в случае с прыгуном с трамплина Томасом Дейли - вроде уже взрослый, а все равно смотрю и вижу его таким, каким первый раз увидел - 12-летним мальчиком)) А вообще все-таки учитесь поменьше на внешность смотреть и побольше на катание. Лена-то скоро окончательно повзрослеет, но на подходе еще много девочек, которые, будучи детьми, прекрасные программы демонстрируют. Не хочется, чтобы у Вас ухудшалось от них впечатление только из-за внешности))
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:02

70
Alevtina, Аля, спасибо большое!!! herz  Чудесный репортаж!!! friaresmilley s12665
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:07

71
Alevtina пишет:
Удивил меня Джереми Эббот. Каким-то сухим и схематичных показался он мне на олимпиаде. Но здесь на шоу раскрылся с другой стороны.

На соревнованиях он может просто не поймать настроение и все. В прошедшем сезоне как-то умудрился настолько не поймать, что ПП запорол в хлам по всем параметрам. На шоу в этом плане легче, ничего не давит, вот и раскрылся))

vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:14

72
Alevtina пишет:
Но больше всех меня поразил Денис Тен. До этого шоу я мало за ним следила, но теперь я исправлю это упущение. Как он перевоплотился из мальчика-сорванца в первом номере в кочевника, во втором – это просто невероятно. Вообще об этом номере следует сказать отдельно. Это была немножко интерпретированная ПП Дениса прошедшего сезона. Он катал её под исполнение ансамбля народной музыки «Туран». Музыканты играли в костюмах той (средневековой) эпохи, и это придало атмосфере номера особый шарм.  Я прямо увидела перед глазами бескрайнюю пустыню, с бредущими по песку верблюдами, усталого погонщика с камчой в руке, почувствовала их жажду от палящего солнца. В общем, эмоции били через край. Очень подкупает искренняя неподдельная любовь Дениса к Казахстану. Он действительно много делает для развития и популяризации фигурного катания в своей стране.

Может, мне показалось, но именно с артистической точки зрения он за последний год очень сильно прибавил. Этот сезон у него в плане здоровья проблемный был, из-за чего он много ошибался... если не видели, посмотрите его программы на турнире 4 континентов. По-моему, он там шедеврально выступил, при таком катании он может побеждать всех, включая даже находящегося в хорошей форме Ханю.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:27

73
Кстати, если можно, ответьте на вопрос - а Пак действительно так понравилась, на одном уровне с Рошетт и больше Лены? Если так, то именно она главный сюрприз шоу, наверное)) Просто на соревнованиях она если по технике более-менее уровень демонстрировала, по артистизму мне казалась абсолютно никакой. Думал, что на фоне даже Лены сразу после отдыха и закончившей карьеру Рошетт потеряется в ноль.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:35

74
А вообще всегда бы так - чтобы был человек, который посещает событие и вот так его описывает))
А то журналисты обычно ограничиваются перечислением тех, кто выступал, и их титулов (тут еще и нередко с ошибками). Остальное очень мельком и без эмоций, ну откатали и все.
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 8:37

75
vaprol1 пишет:
Кстати, если можно, ответьте на вопрос - а Пак действительно так понравилась, на одном уровне с Рошетт и больше Лены? Если так, то именно она главный сюрприз шоу, наверное)) Просто на соревнованиях она если по технике более-менее уровень демонстрировала, по артистизму мне казалась абсолютно никакой. Думал, что на фоне даже Лены сразу после отдыха и закончившей карьеру Рошетт потеряется в ноль.

Я наверно неправильно выразилась. Не могу сказать, что Су Ён Пак мне понравилась больше Лены и Джоанни Рошетт. Я вообще её впервые увидела на этом шоу. Ну и, естественно, ожиданий от неё никаких не было. Но она вышла и откатала хорошо. Конечно не сравнить с Юной Ким, но, я думаю, у неё есть будущее. В случае с Леной как раз наоборот. Я ждала взрыва эмоций, но этого не произошло. Хотя само её выступление было замечательным. Ну и, повторюсь ещё раз, я полный дилетант и не могу объективно оценивать. Я сужу только по своим впечатлениям.

И про Дениса. Его ПП на ЧЧК в Сеуле я смотрела. Именно тогда он меня зацепил. Грандиознейший был прокат. Я рада, что смогла увидеть этот номер вживую.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 10:35

76
Alevtina пишет:
Я ждала взрыва эмоций, но этого не произошло.
А вот оно что... Лена как раз откатала программы не "взрывные". В этом плане куда лучше бы смотрелись КП прошедшего сезона и показательный под Уитни. В соревновательной версии программы под Рахманинова есть что-то немного похожее, такая кульминация в конце, но там в принципе есть четкий сценарий, а тут весь номер порезан и все скомкалось. Мне кажется, именно Рахманинов был выбран только потому, что он эффектно звучит в исполнении живого оркестра. Других причин не вижу.

Alevtina пишет:
Я вообще её впервые увидела на этом шоу.
Может, просто не запомнили? Все-таки на подступах к элите она находится, и на ГП попадает, и на ЧМ не в первых разминках.

Alevtina пишет:
И про Дениса. Его ПП на ЧЧК в Сеуле я смотрела. Именно тогда он меня зацепил. Грандиознейший был прокат. Я рада, что смогла увидеть этот номер вживую.
Просто прекрасно, что видели именно на ЧЧК и именно вживую. На ГП, например, Денис был еще не в форме и такого впечатления никак не мог произвести.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 12:14

77
Savta пишет:
Revue
Межсезонье время дуплей 787-1 47 dance2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 12:23

78
Alexandr пишет:
Межсезонье время дуплей 47

Как я плохо о вас подумала - что вы могли пропустить ejorb uzhas tank
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 12:25

79
Savta, give_rose
Дениса много не бывает ok

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Денис Тен / Denis TEN KAZ Денис Тен / Denis TEN KAZ - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 14:58

80
Denis Ten and friends. Salem 2015.1


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Денис Тен / Denis TEN KAZ

Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT
» Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы