Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 21:07

1
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club A5d96e076f25f50d44a1483b5c42e34d

Брайан Орсер (Brian Orser), 18 декабря 1961 года рождения (Бельвиль)

Брайан Орсер - Спортсмен:

Брайан Орсер - Тренер Юзуру Ханью (тренируется сейчас):

Брайан Орсер - Тренер Евгении Медведевой (тренируется сейчас):

Брайан Орсер - один из тренеров Габриэль Дейлман (ушла в другой клуб с основным тренером):

Брайан Орсер - Тренер Хавьера Фернандеса (завершил карьеру):

Брайан Орсер - Тренер Юны Ким (завершила карьеру):

Брайан Орсер - Тренер Элен Гедеванишвили (завершила карьеру):
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 15:36

2
Брайан Орсер рассказал о секретах побед

Чемпион мира Брайан Орсер уже 10 лет успешно работает тренером: двое его фигуристов, Юна Ким и Юдзуру Ханю стали олимпийскими чемпионами. Перед чемпионатом мира в Шанхае он рассказал о некоторых секретах своего успеха:

1.» Наличие соперника мотивирует. Сейчас социальные сети позволяют фигуристам размещать видео о своих достижениях и следить за успехами соперников. В те времена, когда я сам выступал, я до последней минуты не знал, с чем выйдет Бойтано»

2.»Психологическая подготовка спортсмена является столь же важной, как и физическая подготовка. Для своих спортсменов я подготовил 30-минутные ролики с моментами завершения их победных выступлений Когда они отдыхают от тренировки, они смотрят и вспоминают, что они чувствовали, и как зрители приветствовали их.»

3.»Когда мои фигуристы выступают, я катаю программу вместе с ними, хотя сам нахожусь вне льда.Я каждый шаг делаю с ними. Мне кажется, что так я передаю им свою энергию»

4.»У меня есть плакат в моем офисе, где написано: «Вы отвечаете за энергию, которую несете в этот мир».

Это относится не только к тренерам, но и к спортсменам. Я не выпущу спортсмена на лед, если он в плохом настроении, потому что это распространится на всех.Но верно и обратное — позитивная энергия тоже действует на всех»

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1028252104.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 8 Май 2015 - 11:47

3
Brian Orser (CAN) - 1988 Calgary, Men's Short Program



_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 12:09

4
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club CIvKs5cVAAMjWnq

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 23:09

5
Самый многообещающий и талантливый ученик Орсера? Кто бы это мог быть? Не догадаетесь-10-летний Stephen Gogolev . Он выиграл турнир  Skate Detroit novice men's с 158.03 баллами, на 33 опередив мальчика, занявшего второе место. Jacque Tiegs пишет: «Senior pairs только что закончили прокаты на C катоке и все побежали на B каток смотреть на него. Я никогда не видел так много людей с любопытством смотрящих на соревнование novice men's (свыше 150 а то и больше)"

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club 11252733_10154065894877538_6031412993053698590_n

его произвольная программа

Prodigy Stephen Gogolev Novice Free Skate Detroit 2015

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 8:24

6
Эмили пишет:
Самый многообещающий и талантливый ученик Орсера? Кто бы это мог быть?

Посмотрела на этого мальчика и вспомнила фильм с вью маленького Артура Гачинского. Такого юного и такого похожего.
Эх!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 9:01

7
12-15 октября, Барри, Онтарио, Autumn Classic International

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club CRSLXs1UwAAqNkU

Сашина композиция!
справа, сверху-вниз и по центру(о,как! s066):  Элизабет Турсунбаева (Казахстан), Юдзуру Ханю (Япония), Джун Хван (Корея). Слева от Ханю еще один ученик - Нам Нгуен (Вьетнам)
Слева Брайан с Джеффри Баттлом.
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club CRa6oM_VAAEMkDs
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 7:41

8
Брайан, aleksey_01 !!!

Рискну предположить, что даже став Олимпийским Чемпионом, Брайан Орсер не запечатлелся бы так в умах современников, как Брайан Орсер - тренер. И вот: ограненный талант и - феноменальный результат!

Savta пишет:
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Varbfuf0ji6u

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club 1ikrzbru5lh6

Цитата :
4S 4T 3F FCCoSp StSq / 4T+3T 3A+2T(tano) 3A+1Lo+3S 3Lo 3F FCSSp ChSq CCoSp

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club 2015-129
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 13:47

9
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 14:00

10
Команда Орсер все вместе!!!

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club CV8IN-0WsAE53dR
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 14:03

11
Из статьи Вайцеховской

Цитата :
Когда Ханю взорвал зал своим рекордным прокатом, а следом завершил турнир последний из участников Хавьер Фернандес, я дождалась в микст-зоне Брайана Орсера. И на правах старой знакомой честно призналась тренеру в том, в чем была совершенно уверена всего две недели назад. А именно, что прокат Ханю на турнире NHK Trophy скорее всего так и останется для олимпийского чемпиона прокатом его жизни.
– Я тоже так думал, – улыбнулся Орсер. – Как видишь, мы с тобой ошиблись.
– А что чувствует тренер, когда ученик ТАК катается?
Орсер задумался. Потом с большой нежностью сказал:
– Этот мальчик… Понимаешь, он всегда находит в программе то, что можно улучшить. Его выступление в Японии не было ведь каким-то стечением обстоятельств. Он шел именно к такому прокату на каждой тренировке. Выстраивал все по кирпичику. Мы меняли какие-то мелкие части программы, чтобы добиться идеального ритма и идеального скольжения, в котором не приходилось бы делать остановки для того, чтобы выполнить тот или иной элемент. Причем не я подталкивал к этому Ханю, а скорее он меня. Он вообще очень самостоятелен. Могу сказать, что между этапом в Нагано и финалом мы вообще не провели ни одной совместной тренировки – я был в Канаде, Ханю предпочел остаться в Японии. Тем не менее могу сейчас лишь повторить: прокат короткой программы в Барселоне – это не вопрос удачи или стечения обстоятельств. Это тяжелая и кропотливая работа.
- Я видела, с каким восхищением и ты смотрел на Юдзуру после обоих выступлений в Нагано. Это было частью тренерской игры – продемонстрировать ученику всю степень его величия?
– Ничуть. Я реально чуть не сошел с ума. Это было такое сложное чувство: с одной стороны, я не мог поверить своим глазам, с другой - меня распирало от внутренней гордости как тренера. Дело в том, что на тренировках у нас таких прокатов не случалось. Были хорошие прыжки, хорошие прокаты, но ничего сверхъестественного. Не говоря уже о том, что обычно мы работаем в достаточно закрытой обстановке, без лишних зрителей. Это конечно же накладывает свой отпечаток – снижает эмоциональный накал. Случались прокаты, где Юдзуру срывал все три прыжковых элемента, а я был близок к тому, чтобы прямо у борта начать рвать на себе волосы.
А тут вдруг я увидел, как на моих глазах все это начинает обретать форму. Знаешь, это как взбитые сливки: сначала ты просто видишь какую-то невнятную жидкую субстанцию, в которой крутится миксер, и вдруг в какой-то момент у тебя на глазах вырастает белоснежная вершина с множеством пиков. Это я к тому, что Юдзуру стал совершенно иначе соревноваться. Знает, как настраиваться, как контролировать себя.

– Когда в нем наступил этот перелом?
– Не так давно, кстати. Он прежде всего вырос – во всех отношениях. Изменилось и стало сильнее тело – думаю, это бросается в глаза, окрепла психика.
– Помнишь мы разговаривали год назад, и ты сказал, что не знаешь, насколько правильным стало решение Ханю продолжать выступать после тяжелейшей травмы головы, которую он получил на этапе "Гран-при" в Китае. А сейчас мне кажется, что тот момент стал в какой-то степени переломным для самого Юдзуру. Словно все те испытания были предназначены для того, чтобы по-настоящему понять, насколько для него важно то, чем он занимается.
– Очень может быть, что так. Я тоже думал об этом. Сейчас могу сказать честно, что был в неком трансе, когда случилось то столкновение. Немного успокоился только к финалу "Гран-при" – увидел, что Юдзуру снова начинает напоминать прежнего себя, что в его катании на глазах исчезает слабость, появляется прежний азарт. В целом же могу только повторить: он стал сильнее. Сейчас я даже рад тому, что мой спортсмен так достойно прошел через все испытания прошлого сезона.
– В Нагано Ханю набрал за короткую программу 106 баллов, сейчас – на четыре с половиной балла больше. Этот результат можно улучшить?
– Честно? Не знаю. Наверное, должен сказать, что да, но начинаю разбирать программу по элементам и теряюсь: прыжки были идеальны, вращения – тоже, все шаги на хорошей скорости и в музыку, "десятки" в компонентах. Что тут можно улучшать? Что до результата – любой прокат, где спортсмен набирает больше ста балов, можно смело считать выдающимся. Сто десять… Я реально еще не осознал, что это такое.
– Как при таком уровне катания по-прежнему сохранять в себе мотивацию?
– Наверное, нам в этом сезоне все-таки повезло: Юдзуру безумно нравятся обе его программы. Это важно. В этом случае мотивацией становится сама возможность прокатать постановку еще раз. Поверь, я знаю, о чем говорю. У меня были программы, которые я катал на публике до сотни раз за сезон – и совершенно не уставал от них. Поэтому очень надеюсь, что Юдзуру сумеет еще раз всех нас удивить.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/946758/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 16:46

12
От слов Брайана Орсера так тепло и светло стало... Браво!

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 10:35

13
yuzunamjavi
Цитата :
Сегодня день рождения у Самого Лучшего Тренера. Желаем вам прежде всего здоровья, удачи, терпения и новых побед с вашими учениками. Вы были очень хорошим фигуристом, а сейчас вы просто замечательный тренер. Желаем, чтобы ваши ученики вас радовали чаще. Мы вас очень любим❤
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club 12353880_553891241434463_1380487943_n

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club 925744_630857960390452_1896070448_n
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 19:16

14
С днём рождения, Мастер! friaresmilley

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 19:50

15

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 19:52

16
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club CWfr1Z4UsAA0yWf

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 20:43

17
yuzunamjavi
Цитата :
Happy birthday, Brian❤

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club 1596780_1500182433645770_1078574816_n

https://www.instagram.com/p/_cRxIfqT1v/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 21:07

18
Вслед за Хавьером и Ханю вышел Орсер.
И так получилось, что шел буквально на меня.
Лестницу разделяли широкие бетонные перила, и я стояла, опершись на них, а они были почти по центру этой лестницы. Так что очень удобным оказался у меня пост :-)

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club EIw1S1NY6g8


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Cn2K_QVa95U


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Z072FXKePY0

Не долго думая, я решила взять у него автограф, благо блокнотик с ручкой молниесно извлекались из наружного кармана сумки. И Орсер, мило улыбаясь, оставил мне свой автограф. И начал спускаться вниз по лесенке. Пока спускался, народ что-то шептал-шептал, а потом, видимо, до них дошло, КТО ЭТО! И следующие минут 10 толпа держала его цепко! В общем, за своих мальчиков пришлось отдуваться тренеру :-)

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club DqTaxrK4YEg


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Za6YnKk6ZEM


Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Ap6BVESRx84



А вот и мой пост, пришлось покинуть, чтобы посмотреть, как провожают Орсера :-)

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club ICNYEZEVcrA
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 1:02

19
Автор Юлия Ионова

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club FkQbegoKOaQ
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Empty
СообщениеТема: Re: Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 16:48

20
Интервью Брайана Орсера для официального справочника финала Гран-При 2015 в Барселоне
Английский текст после русского.
УСПЕХ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ МНЕ, А МОИМ СПОРТСМЕНАМ

БРАЙАН ОРСЕР
- Вы тренер действующего олимпийского чемпиона и чемпионов мира по фигурному катанию. Что написано вВашей визитной карточке
- Ха-ха. У меня ее нет, но если бы была, на ней было бы написано: тренер двух олимпийских чемпионов, трех чемпионов мира, двух чемпионов мира по юниорам, одного чемпиона первенства Четырех Континентов, и трехкратного чемпиона Европы. Совсем  недурно для человека, который говорил, что никогда в жизни тренером не будет.
- И что Вы чувствуете по этому поводу?
- Я горжусь всеми своими фигуристами. Некоторые не добились крупных медалей, но катаются с умом и желанием. Они все очень много работают. И это все, что я ожидаю от своих спортсменов: тяжелый труд и абсолютная преданность своему делу.
- Когда Вы были начинающим тренером, могли ли Вы представить себе, что подниметесь так высоко, станете лучшим в мире? 
Спойлер:

Источник
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skatingfenec/881120.html
http://twizzle.com.ru

Брайан О́рсер / Brian Orser & Toronto Cricket Skating Curling Club

Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Анжелика Крылова - Паскуале Камерленго / Detroit Skating Club
» Брайан Жубер - фигурист/тренер
» ISU Skating Awards / Ледовый "Оскар"
» ЧМ по синхронному катанию - World Synchronized Skating Championships 8 - 9 Apr 2016
» NRW Trophy for Ice Dance and Figure Skating (Nov 2016) Dortmund Germany

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы