Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Софья Евдокимова - Егор Базин

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:12

1
Первое сообщение в теме :

Евдокимова Софья Геннадьевна
Дата рождения: 27 ноября 1996 года (Тольятти)
Базин Егор Юрьевич
Дата рождения: 13 сентября 1995 года (Тольятти)

Клуб: ШВСМ №4 (Тольятти)
Тренер: Олег Судаков, Валентин Кузяев
Постановщики: Елена Масленникова

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Профайл FSkate:
Егор - http://www.fskate.ru/skaters/516.html
Софья - http://www.fskate.ru/skaters/515.html

ВК страничка Егора http://vk.com/yp91chka
ВК страничка Софьи http://vk.com/so_nka
Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin
Инстаграм Софьи https://www.instagram.com/sophiarozsa/

Сезон 2016-2017:

Coach: Oleg Sudakov
Choreographer: Evgenia Shumskaia
Music Short Program - Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall


Информация на сезон 2014-2015 (юниоры):

Спойлер:

Архив прессы

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 0:59

61
Julbka пишет:
А между тем, она меньше, чем на год младше Степановой. Ей в ноябре будет 20 лет. Также, как и Бетине.

Ну вот пишут же, что Жук , наверное, с подачи ТАТ, решила пойти путём Жулина и ИК - вытащить свою пару пораньше во взрослые, чтобы  в послеОИсезоне застолбить уже себе место в сборной. В принципе оно так и вышло. Удачно у них получилось при развале ИК и СЖ, и плюс пропуск сезона БС, СБ прочно хоть и с оговоркой про вечных дебютантов, но место в сборной имеют.
И где ровесницы Бетина и Соня?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 1:43

62
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 22:44

63
Julbka пишет:
А между тем, она меньше, чем на год младше Степановой. Ей в ноябре будет 20 лет. Также, как и Бетине. Бетина ее старше меньше, чем на месяц. Бетина 2 ноября 1996, Соня - 27 ноября. А Саша - 19 августа 1995.
О как.

И все вместе они всего лишь на год моложе Лены Ильиных, а такое впечатление, что моложе на целую жизнь. Одну уже два года назад списывали на пенсию, а некоторые до сих пор дебютантки, а другие всё ещё юниорки.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 23:03

64
Софья Евдокимова и Егор Базин.
Ну блин же! Такой партнёр даром пропадает! Куда смотрит федра и вся мировая общественность? Хоть бы кто-нибудь бы забрал его под другой флаг что ли!

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 %D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-077

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 13744979_1061871463896353_1709493430_n

http://vdmst.ru/?p=19115
https://www.instagram.com/p/BIFT2GCg8lS/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 21:51

65
Егор Базин: мы себя еще покажем и напомним о себе тем, кто нас забыл!

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 IVlhzaEQdbo

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 6e-vF0VhYRc

22 июля стал известен состав сборной России по фигурному катанию. В резерв основной команды включен танцевальный дуэт – Софья Евдокимова и Егор Базин, дебютирующие на взрослом уровне. Егор Базин согласился дать подробное и откровенное эксклюзивное интервью спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— Егор, Ваш танцевальный дуэт с Софьей Евдокимовой существует уже долгие годы. Также практически всю свою спортивную жизнь вы представляете ШВСМ №4 (Тольятти). В предстоящем сезоне вы вошли в резервный состав основной сборной России. Было бы интересно узнать вашу спортивную судьбу. С первых шагов и до сегодняшнего становления и дебюта на взрослом уровне танцевального дуэта Софьи Евдокимовой и Егора Базина. Как начиналась для вас жизнь в фигурном катании? Почему выбрали фигурное катание, а не пошли в очень популярный в вашем городе хоккейный клуб «Лада» Тольятти?

— Если быть точным, то 12-й год уже пошел нашей совместной работе с Софьей и тренерским штабом ШВСМ №4 (Тольятти).   Почему выбрал фигурное катание?! Все просто, — как у и многих фигуристов, — меня привела на занятия мама.  Я начинал катался на одном катке в вечерней группе, потом перешли на каток, где тренировалась как раз группа Олега Ивановича Судакова. Через года два, у них был набор в группу танцев, родители решили попробовать отдать меня туда, и тогда нас, как раз, с Соней и поставили. Если не ошибаюсь, мне было 9, а Соне 8 лет, так и началось все. А на счет хоккея, даже, когда «Ладу» ввели в Континентальную хоккейную лигу пару лет назад, особого интереса болеть за эту команду не было, наоборот, всегда чуть-чуть «подбешивало», что фигурное катание в нашем городе всегда в тени, хотя за все время, пока я катаюсь в нашей группе, у нас каждый год пары ездили на первенства (чемпионаты) России, первенства (чемпионаты) мира и финалы Юниорского Гран-при (а для нашего города — это большие события). Но весь акцент в городе идёт на хоккейную «Ладу», которая и в плей-офф часто не выходила. Но не будем долго говорить на тему хоккея,  такова спортивная политика.

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 DFmmbWO2eck

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 JpIVi-GHEOA

— Сразу с Софьей Евдокимовой поняли друг друга? Несколько лет ушло на становление вашего дуэта и вот в сезоне 2010/2011 пришли первые призовые места. В частности, вы стали бронзовыми призерами ноябрьского этапа Кубка России-2010 в Казани среди КМС и стали вторыми на первенстве России (старший возраст) -2011 — «Олимпийские надежды» в Нижнем Новгороде. За чет чего тогда произошел всплеск в результатах?

— На счет понимания в паре.  Сразу, конечно, понимание друг друга не пришло. Осознание, что спорт — это жизнь, пришло лет в 14-15. Тогда и начали работать сплоченно, и появились какие-то результаты.

— Сезон 2011/2012 стал для вашего дуэта с Софьей дебютным в плане международных стартов. Вы выступили на этапе юниорского Гран-при в Австрии… Не было волнения?

— Когда мы поехали на первый с своей жизни этап Юниорского Гран-при,  волнение было, конечно, да и радость тоже, на тот момент у нас были пары в группе, которые на финал ЮГП ездили и на юниорский чемпионат мира, и нам хотелось тянуться за всеми, мне тогда казалось пределом мечтаний даже поехать на этап Юниорского Гран-при.

— В конце марта 2012 года вы снова выступаете в счастливом для дуэта в Нижнем Новгороде и впервые побеждаете в первенстве России (старший возраст)-2012.  Еще более насыщенным стал сезон 2012/2013 года, когда вы дважды стартуете на этапах юниорского Гран-при во Франции и Словении, выигрываете домашний этап Кубка России в Самаре и становитесь серебряными медалистами этапа Кубка России-2012 — Всероссийских соревнований «Идель» памяти заслуженного тренера России Г.С. Тарасова в Казани.

— Были и удачные старты на российском уровне, но и очень часто мы допускали нелепые серьезные ошибки, которые помешали нам, например, поехать на юношескую Олимпиаду, также первые два года на Юниорском Гран-при  мы тоже много срывали. Возможно потому, что слишком рано поехали туда, и было волнение, и хотелось всего и сразу, из-за чего нам не очень везло.

— Следующий сезон 2013/2014 получился очень коротким. Вы удачно стартуете, занимая 3-е и 4-е места на этапах юниорского Гран-при в Мексике и Чехии, но октябрьский старт на домашнем этапе Кубка России Самаре, где вы взяли серебро, неожиданно становится для вас заключительным стартом в сезоне. Зато следующий сезон 2014/2015 — снова новые эмоции. Вы снова побеждаете на домашнем этапе Кубка России, а в феврале впервые становитесь бронзовым призером первенства России в Йошкар-Оле и проходите отбор на чемпионат мира среди юниоров в Таллинне.

— Как вы верно подметили, в сезоне 2013/2014 у нас было всего три старта. Готовы в том сезоне мы были хорошо, и танцы очень нравились. Испанские мотивы тогда были в произвольном танце. Но в ходе сезона у  Сони сильно заболела спина, появилась грыжа и ее последствия. Было реально тяжело. Полгода мы не катались, я даже пробовался с другими партнершами, но Соня решила побороться и получилось. На следующий год мы отобрались на юниорский чемпионат мира.

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 R1FlO_lUA44

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 R2hiwfMeGb4

— Правда, прошлый сезон 2015/2016 прошел с переменным успехом. Третье место на этапе юниорского Гран-при в Латвии на старте сезона сменилось не совсем удачным выступлением на январском первенстве России в Челябинске, где вы стали только четвертыми.

— Почему прошлый сезон прошел неудачно, признаюсь, не знаю. Катались везде ровно, не допустили ни одной ошибки за сезон, выиграли турнир «Ice Star» в Минске, с каждым стартом увеличивали «сизн бест». Но перед первенством России я получил травму, произошел частичный разрыв связки надколенника, тренировались с перерывами. Получилась рваная подготовка к первенству России, но все равно чувствовали себя подготовленными и выступили, считаю, в сложившейся ситуации, достойно.

— Как проходил отдых в межсезонье?

— После первенства России в Челябинске у нас произошла пауза. Я решил попробовать себя в шоу, пару месяцев покатался в шоу. Было интересно, получил новый опыт.  И, даже, как бы уже были мысли о том, что, может, хватит уже кататься с Соней, но потом понял, что мы доказали далеко не все, что можем, не покатались в удовольствие. И в мае я вернулся в Тольятти, сдал диплом в ГУОР, и приступили к новому сезону. Добавлю, после окончания спортивного училища, сейчас буду поступать в институт, а Соня уже закончила первый курс института.  Отдыха на море у нас не получилось. Пока я катался в шоу, Соня тренировалась и закрывала сессию, съездила в Грузию на пару недель.  От тренировок мы отдохнули, и теперь полны сил и настроя работать.

— Подготовка к сезону идет в активном режиме?

— Подготовка проходила и проходит у нас в Тольятти, было много занятий по общефизической и специальной физической подготовке, и много часов ледовых тренировок.

— Программы поставлены? Если не секрет, кто постановщик программ, какую музыку использовали?

— Музыку мы с Соней выбрали сами. Олег Иванович разрешил нам полностью самим принимать решения.  В коротком танце у нас «блюз» и «свинг», а произвольный танец  — стиль «Латина» — та музыка, под которую мы всегда хотели кататься, и так сказать пришли к ней в первый взрослый сезон. Близкая нам по духу музыка, да, и хотелось контраста после прошлогоднего произвольного танца. Раньше всегда нам танцы ставила Елена Масленникова. Приезжала из Москвы, помогала нам. Но в этом году сам решил поставить танцы, не без помощи Сони и наших тренеров, конечно. Новый опыт, за две с половиной недели поставили короткий с произвольным танцы. Надеюсь, получилось круто.  Пока всей картинки не видно, так как целиком прокаты мы еще не делали, но катаем половинками. Сложно, но тем интереснее, тем более, не катались мы почти полгода вместе. Предстоит ещё очень много работы, что по танцам, что по физической подготовке. Также в этот раз мы пригласили поработать с нами моего друга Ерема Газазяна, он работает в Москве специалистом по ОФП  и акробатом. Ерем провел с нашей группой три недели. Было очень интересно поработать, он дал нам очень большой физический толчок вперед, сделали пару новых поддержек, да и остальные ребята из группы провели большую работу.

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 LjlfZXv9EWQ

— Что можете сказать о ваших взаимоотношениях с тренерами и хореографами, о вашей многолетней партнерше Софье Евдокимовой.

— У нас большой тренерский коллектив это — Олег Иванович Судаков, Валентин Кузяев, Артем Кудашев, мы с ними с самого начала. Так что отношения у нас родные, так сказать. Приглашаем и хореографов, которые помогают нам в зале и на льду работать над программами. С Соней мы понимаем друг друга с полуслова. Даже без слов, наверное! Конечно, в тренировочном процессе бывают и ссоры, но это мгновенно забывается.

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 PMp8qAFnOnk

— Когда будете стартовать в сезоне? Это ваш первый взрослый сезон?

— На счет стартов еще ничего не знаем, очень хочется выступить на контрольных прокатах, а там, возможно, и побороться за свободное место на нашем Российском этапе Гран-при.

— Какие задачи ставите?

— Определенных задач нет.  Это первый год во взрослом катании. Хочется кататься в удовольствие, радовать себя и тренеров, а если так будет,  то и результат сам придет. Конкуренция сейчас будет очень большая и серьезная, тем интереснее. Уверен, мы себя еще покажем и напомним о себе тем, кто нас забыл!

Фотограф – Михаил Шаров.

Ссылка на СПОРТ Аналитика – Портал Алексея Зубакова обязательна.

http://sport-analitika.ru/2016/07/23/3306/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 22:12

66
ESPANKA пишет:
Но в этом году сам решил поставить танцы, не без помощи Сони и наших тренеров, конечно.
Мда. Сам написал, сам напамять выучил(с).  6617345m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 22:17

67
Совсем дела, видимо, плохи, раз даже ставить танцы самим пришлось!
В который раз повторюсь - жаль Егора, такой партнёр пропадает...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 14:48

68
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 11:19

69
Судя по последнему фото у Егора что-то с коленом.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 11:28

70
Rose-bud пишет:
Судя по последнему фото у Егора что-то с коленом.

Елена, ммотри вью выше.
Видимо последствия

Цитата :
прошлый сезон 2015/2016 прошел с переменным успехом. Третье место на этапе юниорского Гран-при в Латвии на старте сезона сменилось не совсем удачным выступлением на январском первенстве России в Челябинске, где вы стали только четвертыми.

— Почему прошлый сезон прошел неудачно, признаюсь, не знаю. Катались везде ровно, не допустили ни одной ошибки за сезон, выиграли турнир «Ice Star» в Минске, с каждым стартом увеличивали «сизн бест». Но перед первенством России я получил травму, произошел частичный разрыв связки надколенника, тренировались с перерывами. Получилась рваная подготовка к первенству России, но все равно чувствовали себя подготовленными и выступили, считаю, в сложившейся ситуации, достойно.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 0:30

71
Тренировка

https://www.instagra.../p/BIap3WTgZ7b/
https://www.instagra.../p/BIapjOkgNAj/

и Бетина пришла

bugs_bazin
Когда ты катаешься , а к тебе на тренировку приходит @bet1nka 


https://www.instagram.com/p/BIarEYhAJF1/?taken-by=bugs_bazin




bugs_bazin

Экспозиция ⚜ with Bobbi@bet1nka



https://www.instagram.com/p/BIasZD8g37e/?taken-by=bugs_bazin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:55

72
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 22:44

73
Евдокимова/Базин КТ Открытые прокаты сборной России 2016

дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:58

74
Евдокимова/Базин ПП Открытые прокаты сборной России 2016

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 11:43

75
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 15:31

76
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
вчера в 19:43

Из инстаграма Марии Сотсковой: Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 D83CDF89with the birthday boyСофья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 D83CDF89

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 BN6sbk1gNXc
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 0:59

77
Мария Сотскова и Софья Евдокимова

Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 14309958_114092399049734_961712406_n

https://www.instagram.com/p/BKS1wnIAJSS/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2016 - 11:38

78
Егор Базин: остаётся только накатывать, работать над мелочами и танцевать


Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 WG6l70PO40s

В Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В танцах на льду в категории не ниже мастеров спорта первенствовали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Софья Евдокимова и Егор Базин (154,66). Третьи — Анастасия Сафронова и Илья Зимин. Своё выступление для Фонда имени Виктора Смольникова спортивному аналитику Алексею Зубакову прокомментировал Егор Базин.
 
— Расскажите о первом старте! Что получилось?
— Ехали на соревнования сделать хорошие прокаты для себя.  Задачу, наверное, почти выполнили, оба проката были чистые, за исключением твизлов в коротком  танце. Хотя сами прокаты были не на 100%, где-то не в полную силу, где-то «грязно». Мы идём постепенно, есть ещё две недели до нашего дебютного этапа Гран-при в Москве, будем работать.
 - Поменяли танцы после прокатов?
— Многое поменяли после прокатов в Сочи, добавили элементы.
 
— Как сами ощутили отношение судей по оценке? Удалось откатать чисто?
— Баллов хотелось побольше, конечно, получили низкие уровни за дорожку и блюз, будем исправлять, наш потолок больше, чем 62 балла (за короткий танец) и 92 (за произвольный). Будем работать и исправлять ошибки. Очень хорошо, что на этот этап приехали Вика с Никитой, это и волнение добавило, и уровень соревнований повысило, да и соревноваться с такой топовой парой очень круто!!!
 
— Когда следующий старт? Будете еще дорабатывать что-либо?
— Следующий старт будет  этап Гран-при в Москве. Думаем, можно переделать пару мест в танце, а так остаётся только накатывать, работать над мелочами и танцевать

http://sport-analitika.ru/2016/10/12/4563/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 18:07

79
Софья Евдокимова -- Егор Базин: "Для первого раза нормально откатались"
04 ноября 2016

Российские танцоры Софья Евдокимова -- Егор Базин открывали выступления танцоров на московском этапе Гран-при "Кубок Ростелеком". После выступления фигуристы поделились своими впечатлениями.
-- Думали, что будет как-то страшнее. А оказалось все почти привычно - обычный старт, большие трибуны, много топовых спортсменов рядом, вся эта атмосфера. Уровнями довольны. Блюз - третий, две дорожки – второго. Это примерно так же, как у нас было на этапе Кубка России в Йошкар-Оле. Только тогда получили блюз – второй, и твизлы – третий уровень. Сейчас исправили твизлы и блюз, но параллельная дорожка "упала". Главное проехали чисто, на наш взгляд, хорошо. Надеялись, что баллов будет больше, но пока у нас нет рейтинга. Для дебюта, в принципе, нормально. Тем более мы, вообще, первыми катали свой танец. Может, и это сказалось. А так все очень классно – публика, атмосфера, все красиво, -- прокомментировал партнер.
Мария СТАРОВЕРОВА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ


http://www.fsrussia.ru/news/2523-sofya-evdokimova-egor-bazin-dlya-pervogo-raza-normalno-otkatalis.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Евдокимова - Егор Базин Софья Евдокимова - Егор Базин - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:45

80
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Софья Евдокимова - Егор Базин

Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

-
» Мария Выгалова-Егор Закроев
» Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
» Егор Закроев
» Софья Самодурова
» Софья Полищук-Александр Вахнов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы