Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Проклова

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 16:33

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 0:18

121
ESPANKA пишет:
Так она всё ещё не катается? Травму залечивает?

Александра Проклова - Страница 7 C6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c 6617345m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 2:01

122
Эмили, лови солнечную девочку s12665
https://instagram.com/p/9RiH6ehw35/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:56

123
Александра Проклова - Страница 7 12141933_1506194376346730_1337267628_n

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:46

124
Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших девочек и их программ в этом сезоне.


Добро пожаловать в нашу новую беседку https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t570-topic
http://twizzle.com.ru
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:26

125
Очаровательная Саша Проклова, моя любимка! Саша пытается учить уроки в перескопе 1_4960

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 14:27

126
Yur93 пишет:
Очаровательная Саша Проклова

s12665  очень хочется ее на льду увидеть уже!!!
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 14:47

127
Саша надеется, что скоро, но не говорит когда, боясь сглазить...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 17:55

128
sasha_proklova
Цитата :
Моя дорогая мамочка,поздравляю тебя с днём МАТЕРИ ❤️спасибо тебе за все!! Я тебя очень люблю ! Ты моё все ? И всех всех мамочек с этим прекрасным праздником❣??Ура!??

Александра Проклова - Страница 7 12256665_803916123064648_1157316404_n
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 21:58

129
А почему в первом посте тренером все числится Гончаренко? Может пора уже исправить? c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2015 - 10:21

130
из аск  6617345m я так надеялась на чудо, на ЧР  slesy  

3 days ago
Цитата :
Когда начнёшь тренироваться

Цитата :
Когда вылечу травму ...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2015 - 21:48

131
Что так сильно лечение затянулось...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 14:26

132
Очень жаль Сашу, боюсь, как бы мы ее не потеряли, как фигуристку. Судя по перископу, на тренировки ходит, но вот видимо не прыгает совсем(((
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 16:54

133

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 21:33

134
Саша взрослеет, прям не узнать.
Еще одна красавица растет.      s12665

Александра Проклова - Страница 7 0_f51da_ec5b76fd_orig[/url]
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 21:37

135
Юрий, фотки подписываем, пример здесь, где выложены все поздравления
п.587
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t136p580-topic#128859
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 21:45

136
Эмили пишет:
Юрий, фотки подписываем, пример здесь, где выложены все поздравления
п.587
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t136p580-topic#128859

Извините, просто не очень разбираюсь, как тут фотки выкладывать, для меня это как то сложно. dash2
Да и не видел, что ранее, эта фотка была выложена, правда в другой теме. Пусть уж останется, ну или удалите, если я что-то не так сделал, не возражаю.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 21:49

137
Все так, мы не против дублирования, инструкцию по размещению вышлю в личку 31857-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 22:01

138
У Саши прямо какое-то фатальное невезение. Любая ошибка кого-либо приводит к достаточно серьезным последствиям. Это еще до травм началось.

№1. Первенство России-2014, на пьедестале Саша (3 место), Маша Сотскова и Сима, на 4 месте Женя. Но есть еще Лена Радионова, которая пропустила Первенство из-за травмы, но по факту сильнейшая юниорка на тот момент, участница взрослого ФГП и призер ЧР - с такими показателями явно должна ехать на ЮЧМ.

Что должны были сделать.

Вариант первый - сразу включать Лену, а Сашу и Женю в запас. В случае, если Лена не успеет восстановиться, менять ее на Сашу (или на Женю, если до этого придется делать еще одну замену).

Что было бы: Первоначальный состав Лена-Сима-Маша. Лена восстанавливается, но травмируется Маша, в итоге едут Лена-Сима-Саша.

Вариант второй - ставить Лену первой запасной и незадолго до ЧМ выяснять, готова ли она. Если готова, включать в состав.

Что было бы: Первоначальный состав Сима-Маша-Саша. Травмируется Маша, ее меняет Женя. Выясняется, что Лена восстановилась, Женю меняют на Лену. Итог - снова Лена-Сима-Саша. Конечно, Женю бы пришлось сначала ставить, а потом убирать, но она изначально в состав в любом случае не отобралась, так что особым разочарованием бы это не было.

Что сделали на самом деле. Первоначальный состав Сима-Маша-Саша, Лена и Женя запасные. Достаточно задолго до ЧМ, сделав вывод, что Лена должна оправиться, меняют Сашу на Лену. Почти сразу после этого травмируется Маша. А заявить по второму заходу Сашу уже нельзя, правилами запрещено. В итоге Машу меняют на Женю. Едут Лена-Сима-Женя.

На результат это не повлияло, весь пьедестал взяли. Но получается, что приняли единственно возможное решение, при котором призер Первенства Саша, будучи абсолютно здоровой и готовой, не едет на ЮЧМ, а едет занявшая там 4 место Женя. Саша вместо этого съездила на внутрироссийский старт и благополучно его выиграла.

Ну что это, кроме как жуткая непруха?...
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 22:16

139
vaprol пишет:
У Саши прямо какое-то фатальное невезение.

Кстати, Сергей, может вы в курсе, вы ведь очень следите за карьерой Лены Радионовой и возможно группы Гончаренко. В каких отношениях Лена и Саша? Много лет занимались в одной группе, у одного тренера. Обе, девочки-солнышки, обе очень общительные и позитивные. У обеих, прекрасные отношения со всеми девочками, с той же Аделиной , например. Но я не видел ни одной их совместной фотки, они не упоминают друг о друге... Это так повлияла на их взаимоотношения конкуренция в группе?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Проклова - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Проклова Александра Проклова - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 22:26

140
№2. В межсезонье Саша теряет равновесие на выезде из прыжка, в попытке все же не упасть въезжает в бортик и ломает ногу. Стоило один раз неверно оценить ситуацию, как вот такая расплата...

№3. Принимается решение везти Сашу на этапы ЮГП. Не знаю, кто это решение принимал - Гончаренко как тренер, Буянова как руководитель ЦСКА или федра, но в любом случае минимум часть ответственности на Гончаренко (а то и не часть, а вся ответственность), т.к. она, являясь личным тренером, могла встать стеной и сказать "Саша не готова, нельзя ее никуда везти". В итоге ее ПП на первом для себя этапе меня буквально до слез довела. На данный момент первый и последний раз такое - прямо пронизывала та боль, с которой она каталась. На следующем этапе смотреть было ненамного легче. Уверен, эти старты негативно сказались на восстановлении. Дальше был еще и зачем-то взрослый ЧР... В итоге Саша немного не выдержала, подхватила болезнь и пропустила Первенство. Но сезон закончила победой, так что надежда все же оставалась.

№4. Не знаю, связано ли это решение с тем, что написано выше, или просто решили оставить у Гончаренко из сильных учеников только Лену, но Буянова после прошлого сезона забрала Сашу к себе. С того момента Саша не выступила еще ни на одном старте...

Вроде и конкретного виновника нет, и все понемногу виноваты. Главное, что Саше, как говорится, "везет как утопленнице"...

Если она сумеет нормально вернуться и взойти на пьедестал на старте серьезного уровня (этап ГП и выше, включая ЧР), это будет подвигом однозначно, и одним из самых ярких в фк. Хочется верить в сказку...

Александра Проклова

Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Александра Степанова-Иван Букин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы