Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Мар 2015 - 17:18

1
Первое сообщение в теме :

Урманов Алексей Евгеньевич

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 17:30

81
Deniss Vasiljevs
1 ч · 

Цитата :
Dear friends,
I finally have some updates on my training!
As you may know, I went to Sochi to train with clear objectives: to learn the triple axel and to consolidate my other triple jumps. I am proud of the work we have done, and I believe we have reached these objectives. Thanks to Alexei Urmanov and his team, I had a great season, highlighted by a silver medal at the YOG in Lillehammer.
My injury gave me time to think about the next step in my career. I have grown up, in my sport as well as my personal life, and I have new goals. Technically, there is a lot more I have to learn, especially quads, and I also feel that I need to reach a higher level of expression and interpretation.
During this spring, I had the pleasure of working on my programs with Stéphane Lambiel at his school in Champéry. It was a great experience, and I found the training conditions there were ideal. Today, I am happy and excited to let you know that Stéphane has accepted to take me on as his student for the upcoming season! We have been working together since my return from Canada and I feel more confident every day.
I would like to take this opportunity to thank all the coaches who have brought me to where I am today, especially Ingrida and Alexei. I will always be grateful to them.
Love, and as always, have a nice day!
Deniss

Автоперевод

Цитата :
Дорогие друзья,
У меня наконец-то все обновления на моем подготовку!
Как вы знаете, я отправился в Сочи на поезде с четкие цели: научиться тройной аксель и закрепить мой другой тройной прыгает. Я горжусь работой, мы сделали, и я верю, что мы достигли этих целей. Спасибо Алексей Евгеньевич и его команда, у меня был отличный сезон, подсвеченные серебряную медаль на йог в лиллехаммере.
Моя травма дал мне время подумать о следующем шаге в моей карьере. Я вырос, в моем спорта, а также моей личной жизни, и у меня новые цели. Технически, есть еще много у меня учиться, особенно квадрациклы, и я чувствую, что мне нужно, чтобы достичь более высокого уровня выражения и интерпретации.
Этой весной, я имел удовольствие работать на моей программы с Stéphane Lambiel в его школе в champéry. Это был отличный опыт, и я нашел условия обучения было идеальным. Сегодня, я счастлива и рада сообщить вам, что стефан согласился принять меня в качестве своего студента на предстоящий сезон! Мы работаем вместе после моего возвращения из Канады и я чувствую себя более уверенно каждый день.
Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех тренеров, которые принесли мне того, где я сегодня, особенно ардишаускайте, и Алексей. Я всегда буду благодарен им за это.
Любовь, как всегда, хорошего дня!
Денис

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 14040198_446783962174530_2925069666902154090_n
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 22:12

82
Ну вот, я же говорила что у Стефана он давно, в его школе.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 0:29

83
Урманов: Медведева и Погорилая – молодцы, другим фигуристкам есть, над чем работать

СОЧИ, 11 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Действующая чемпионка мира Евгения Медведева и обладательница бронзы мирового первенства Анна Погорилая в начале сезона-2016/17 демонстрируют уверенное катание, остальным, включая олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, стоит еще прибавить, заявил тренер Алексей Урманов.
Спортсменки представили короткую и произвольную программы на контрольных прокатах фигуристов сборной России, прошедших 10-11 сентября во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи.
"Я считаю, что Женя (Медведева) – молодчина, она продолжает держать ту форму, в которой была в прошлом сезоне. Выступает уверенно, четко. Аня Погорилая – умница большая, очень уверенное катание демонстрирует на этом этапе сезона. Остальным девчонкам, включая Юлю (Липницкую, тренером которой является Урманов), есть над чем работать", - сказал "Р-Спорт" специалист.
Медведева собеседнику агентства понравилась "больше сегодня (в произвольной программе), чем вчера (в короткой)". "Анька была молодцом и вчера, и сегодня",- отметил он.
"Когда составлялись планы на сезон – в мае, мы не имели никакого понимания, сколько этапов Гран-при нам дадут. Не исключался вариант с получением всего одного этапа. Сейчас, когда мы понимаем, что у нас два этапа серии, то ставим для себя задачу хорошо выступить. И если нам это удастся, тогда можно будет рассчитывать на попадание в финал", - отметил Урманов.

http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074837030.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 9:25

84
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 0:15

Алексей Урманов: «Липницкая готова процентов на 75».

Тренер Алексей Урманов рассказал о готовности российской фигуристки Юлии Липницкой и ее новых программах. 

«Основная из задач – пробиться в команду, чтобы покорять вершины на чемпионатах Европы и мира. Нужно попасть в тройку на чемпионате России. На текущий момент Юля готова процентов на 75. 

В произвольной, наверное, смешно было бы придумывать какой-то иной образ, ведь эта программа поставлена на музыку из фильма «Убить Билла». А короткая – это осенняя листопадная история (музыка Ива Монтана – прим. Sports.ru)», – сказал Урманов.

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 QHNuzUzuPO4

Источник: http://www.sports.ru/others/figure-skating/1043835837..
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 9:30

85
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 20:09

86
Фигуристка Юлия Липницкая готова к сезону примерно на 75 процентов – Алексей Урманов

СОЧИ, 11 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Юлия Липницкая готова к новому сезону примерно на 75 процентов, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Урманов.
Липницкая представила короткую и произвольную программы на контрольных прокатах фигуристов сборной России, прошедших 10-11 сентября во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи.

"В этом сезоне, конечно, есть у нас определенные цели и задачи, и основная из них – это пробиться в команду, чтобы покорять вершины на чемпионатах Европы и мира. Нужно попасть в тройку на чемпионате России. На текущий момент Юля готова процентов на 75", - сказал Урманов.
Постановщиком короткой программы Липницкой выступил Стефан Ламбьель, произвольной – сам Урманов. "В произвольной, наверное, смешно было бы придумывать какой-то иной образ, ведь эта программа поставлена на музыку из известного кинофильма "Kill Bill" ("Убить Билла"). А короткая – это осенняя листопадная история (музыка Ива Монтана)", - рассказал собеседник агентства.
"В короткой Юля исполнила каскад "тройной лутц – тройной тулуп", который она давно не делала, - обратил внимание Урманов. - Будем дорабатывать какие-то вещи в произвольной программе и будем стремиться к самому сложнейшему набору элементов - тому, который демонстрируют сегодня фигуристки, находящиеся в топе".

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 11:51

87
Алексей Урманов: "Липницкая стала понимать, что она пытается показать на льду"

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Large
Юлия ЛИПНИЦКАЯ с тренером Алексеем УРМАНОВЫМ (справа). Фото Ксения НУРТДИНОВА

СОБЕСЕДНИКИ Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ
Тренер Юлии Липницкой – о том, как выросла его подопечная в спортивном и человеческом плане.
Перенести интервью с Липницкой на заключительный день прокатов Алексей Урманов попросил сразу, как только мы встретились на катке в Сочи. Пояснил: "Юля очень серьезно настраивается на прокат, поэтому отвлекать ее сейчас не хочу ничем. Да и сам пока не готов много рассказывать.
Как только воскресные выступления были завершены, Урманов нашел меня сам.
Судя по вашему виду, вы не очень довольны тем, как каталась Юля?
– Короткой программой доволен, произвольная вызвала много мыслей, скажем так. Много чего нужно доработать.
– А если рассуждать о состоянии Липницкой в целом – о том багаже, с которым вы с ученицей подошли к сентябрю? Вас он устраивает?
– Да, безусловно. Работу мы сделали хорошую. В Сочи я случайно услышал уже после прокатов, как Юля сказала в интервью, что раньше вообще не понимала, что делает на льду. Выходила и катала то, что говорит ей тренер – и только. А сейчас стала думать, стала понимать, что именно пытается показать на льду, пытается анализировать свое катание. Поэтому появляется больше осознанного волнения. То, что она учится с этим справляться, а я знаю, что она волновалась перед прокатами очень серьезно, – уже большой шаг вперед. В этом плане Юля безусловно справилась с задачей даже несмотря на то, что в произвольной программе сделала вместо тройного риттбергера – двойной. Она и катила осознанно, и старалась бороться за каждый элемент.
– Я бы сказала, что катание вашей подопечной выглядело катанием внутренне сильного человека. Мне даже показалось, что Юле нравится быть на льду не мягкой и лиричной, а сильной, напролом идущей к цели.
– Я пока не сильно задумывался о стилях, которые Липницкая может воплощать на льду, скажу вам честно. Гораздо более важная задача заключалась в том, чтобы раскатить Юлю, чтобы она лучше поехала, научилась более качественно скользить. Поэтому в межсезонье мы занимались скольжением очень много, для этого несколько раз приглашали в Сочи Катю Рублеву.
Раньше в катании Юли было больше суетливости, беготни. Как-то все это было слишком мелко и по-девчоночьи. Для меня женское одиночное катание всегда подразумевало раскатистость, плавность, какое-то парение надо льдом. А для этого нужно прежде всего уметь хорошо скользить. Короткая программа получилась вполне "катучей", вы наверное и сами обратили на это внимание. Я бы даже назвал ее лирической. В отличие от произвольной: там предполагается экшн.

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Large
Юлия ЛИПНИЦКАЯ с тренером Алексеем УРМАНОВЫМ. Фото Ксения НУРТДИНОВА

ВРЕМЕНИ НА КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД НЕ ОСТАВАЛОСЬ
– Когда в ноябре прошлого года вы с Липницкой только начали работать вместе, ваше сотрудничество, как мне казалось, должно было пройти на первом этапе через своего рода "конфетно-букетный" период, когда люди стараются произвести друг на друга как можно более благоприятное впечатление. Ведь для Юли вы были чуть ли не самой последней надеждой, да и для вас она была не просто рядовой ученицей. Такой период был? И если да, как быстро начались первые тренировочные стычки?
– В наших отношениях все было совсем не так. Во-первых, у меня даже в мыслях не было понравиться спортсмену, честно. Во-вторых, на дворе был, как вы уже заметили, ноябрь, и времени на конфетно-букетный период не оставалось вообще. Короче говоря, некогда было глазки друг другу строить: нужно было впрягаться и начинать пахать. Ну а когда сезон подошел к концу, мы уже неплохо сработались, притерлись, научились понимать друг друга. Я же ведь не первый год работаю тренером в конце-то концов? У меня были и капризные ученицы, и красивые, и своевольные. Не скажу, что все наши тренировки с Липницкой проходят абсолютно спокойно, бывают и взрывы, и прочие сложности, но они сведены к минимуму.
– По какой причине обычно эти взрывы случаются?
– Когда что-то получается не так быстро, как хотелось бы, Юля начинает злиться на себя до такой степени сильно, что отголоски этого раздражения могут быть направлены либо на меня, либо на того тренера, который в данный момент с ней работает, либо на кого-то еще, вплоть до совершенно посторонних людей, которые оказались на катке. Но на себя она злится прежде всего.
– В вашей бригаде к работе с Липницкой было с самого начала привлечено большое количество специалистов. Насколько верным оказался выбор этих людей? Приходилось ли с кем-то расставаться, отказываться от услуг?
– Так вопрос вообще не стоял. Я бы сказал, что об этом просто-напросто рано говорить. Мы ведь работаем вместе с Юлей всего девять месяцев. Вся работа, которая была проведена за это время, это была работа первостепенной важности, крайне нам необходимая. И вся она пошла впрок.
– Что вам сказали специалисты по поводу выступлений в Сочи?
– Сделали довольно много дельных замечаний. Это касалось прежде всего дорожек и вращений, и я бы сказал, что все эти замечания не стали неожиданностью. Дело в том, что накануне прокатов на всех наших тренировках присутствовали технические специалисты и судьи, которые очень внимательно смотрели программы и указывали даже на крошечные шероховатости. Очень много полезного подсказала Татьяна Анатольевна Тарасова, так что неделя общего сбора в Сочи оказалась крайне плодотворной со всех точек зрения. Прокаты, собственно, для того и существуют, чтобы как можно раньше выявить в программах все проблемные места.

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Large
Юлия ЛИПНИЦКАЯ. Фото Ксения НУРТДИНОВА

ЗАДАЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАСТЬ В ФИНАЛ "ГРАН-ПРИ" НЕ СТОИТ
– Чем и как вы собираетесь бороться с соревновательным страхом, о котором Юля уже не первый раз говорит в интервью?
– С этим можно бороться только одним – работой.
– А что с запланированным количеством стартов? Намерены ли вы, скажем, биться за право выступить в финале "Гран-при"?
– Конкретно такой задачи перед нами не стоит, тем более что соперницы у Юли и на американском, и на московском этапах серьезные. Для всех нас гораздо важнее, чтобы Юля откатала обе свои программы так, как мы хотим это видеть. В этом случае, кстати, результат может оказаться достаточно высоким и конкурентоспособным. Достаточным для того, чтобы претендовать на попадание в финал.
– Юля по-прежнему способна удивлять вас на тренировках?
– Не только на тренировках. Она становится совершенно самостоятельной. Если раньше покупала готовую еду или питалась в столовой, то сейчас с удовольствием готовит себе сама – в апартаментах, которые для нее снимают, есть оборудованная кухня. А ведь не всякая девочка возраста Липницкой вообще способна что-то приготовить. Когда мы ездили в Швейцарию к Стефану Ламбьелю, то жили у него в доме в Шампери. Кашеварили там в основном мы со Стефаном, но на второй или третий день Юля вдруг вызвалась приготовить всем нам ужин. Я, честно сказать, обалдел. Но говорю: "Давай, готовь. Что именно готовить будешь?" Она отвечает: "Хотела бы приготовить лазанью, но настоящую. Это долго, часа три-четыре понадобится. Еще хотела попросить, чтобы вы вместе со мной в магазин сходили, если вдруг я сама не сумею там объяснить, что мне нужно".
Мы утром провели тренировку, потом пошли в магазин, накупили каких-то специй, соус песто, яйца, муку – много всего. Принесли все это домой, после чего мы со Стефаном снова пошли на каток, а Юлю оставили дома. Мне было страшно интересно, что из этого получится. В тот день в гости к Стефану приехала его хореограф Саломе Брюннер, и когда мы все вместе вернулись с катка домой, застали замечательную картину: Юлька стоит у плиты, завернута в какой-то фартук, физиономия мукой перемазана, но лазанья, собака, получилась у нее та-акой вкусной! И я понял, что человек действительно вырос.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2016 - 10:17

88
Открытые прокаты в Сочи

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 MPiyHiTw31o
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:47

89
Липницкая не смогла продолжить прокат, из-за того что у нее сводит ногу - Урманов

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Юлия Липницкая остановилась во время проката произвольной программы на московском этапе серии Гран-при, из-за того что у нее сводило ногу, заявил тренер спортсменки Алексей Урманов.
Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире Липницкая в субботу прервала выступление во время проката произвольной программы, но через несколько минут продолжила исполнять программу с того места, где остановилась. В итоге она получила от судей 79,21 балла и опустилась на последнее место.
"У Юлии отнимается нога, сейчас будем разбираться. У нее сводит ногу, поэтому она не смогла продолжить программу", - сказал Урманов журналистам.
Сама Липницкая отказалась от комментариев.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:47

90
Урманов: проблемы у Липницкой с ногой возникли еще на разминке, но о снятии не думали

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Звонок о проблемах со здоровьем фигуристки Юлии Липницкой прозвучал еще перед произвольной программой на московском этапе Гран-при, однако речи о снятии с соревнований не шло, заявил тренер спортсменки Алексей Урманов.
Липницкая не смогла полностью исполнить произвольную программу на московском этапе из-за болей в ноге.
"Во время разминки, если кто-то обратил внимание, она ко мне подъехала, и мы делали там какие-то телодвижения с моей помощью. На разминке был такой, скажем, звонок. Снятие не обсуждалось, я не считал, что это есть какой-то серьезный момент", - сказал Урманов журналистам.
По словам тренера, проблемы с ногой могут быть отголоском травмы, из-за которой Липницкая пропустила этап Гран-при в США. "Не исключено, что имеет место и это быть. Тогда были ушибы и спины, и копчика, было достаточное количество проблем", - сообщил Урманов.
Он также подчеркнул, что пока невозможно ответить, продолжит ли фигуристка выступления в сезоне. "На этот вопрос пока невозможно ответить. Надо сначала разобраться в ситуации", - заявил Урманов, предположив также, что спортсменка будет, скорее всего, обследоваться в Москве.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:53

91
Алексей Урманов: «Сейчас будем разбираться, что произошло»


05 ноября 2016
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 IMG_7075

Что произошло во время проката произвольной программы Юлии Липницкой на этапе Гран-при в Москве, пока никто не может объяснить. Точный диагноз так быстро не поставить без обследования. Ясно одно, что из-за проблем со здоровьем спортсменка не смогла целиком прокатать программу. После акселя фигуристка остановилась, подъехала к тренеру, но, посовещавшись с ним и врачом, решила все-таки продолжить выступление. О том, что произошло на льду Дворца спорта «Мегаспорт» рассказал тренер Юлии Липницкой олимпийский чемпион Алексей Урманов.
-- Сейчас будем разбираться, потому что явно есть проблемы со здоровьем. Скажем так – отнимается нога.
-- Возможно, это отголоски травмы, из-за которой спортсменка пропустила первый этап Гран-при?
-- Мне сложно оценить по горячим следам масштаб трагедии. Не исключено, что имеет место быть и это. Был ушиб спины, комчика. Было достаточное количество проблем.
-- Предвещало ли что-то перед произвольной программой, что такое может случиться?
-- После короткой программы никаких предпосылок не было. Во время разминки, если кто-то обратил внимание, она ко мне подъехала, и мы делали некие телодвижения с моей помощью. На разминке уже был звонок.
-- Может, нужно было сняться?
-- Это, собственно говоря, не обсуждалось. Я не считал, что это настолько серьезный момент.
--Юля почувствовала боль, когда заходила на аксель?
-- Да.
-- Такие ситуации уже были?
-- В таком масштабе нет.
-- Юля тем не менее пыталась продолжить программу. Это было обязательно?
-- Рефери сказала, если вы можете продолжить программу, то соответственно мы включим музыку 3.08 (то есть с того момента, как она остановилась). Юля подъехала к нам, мы посовещались, и она сказала, что хочет продолжить. Если спортсмен говорит, что хочет продолжить программу, наверное, тренеру и медицинскому штабу нет смысла останавливать.
-- Юля будет проходить обследование в Москве?
-- Скорее всего, да.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 13:24

92
Сборы с Алексеем Урмановым в Сочи 2016
Видео отчёт со сборов по фигурному катанию в Сочи. Главный тренер сбора - Олимпийский чемпион Алексей Урманов.


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 11:27

93
Олимпийскому чемпиону 1994 года по фигурному катанию, тренеру Алексею Урманову сегодня исполняется 43 года.
75721169_foto

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Cxc0XZEWEAAzjYx
.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 16:24

94
1 ч

  • team_russia_fk
  • — Сегодня свой день рождения празднует олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России и прекрасный тренер - Алексей Урманов!?? От всей души желаем Алексею Евгеньевичу крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в тренерской деятельности и побед вашим ученикам!Пускай ваши подопечные радуют вас как можно чаще!?#АлексейУрманов
    #СДнемРождения



  • Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 14592136_1345934132117962_9031831948745506816_n.jpg?ig_cache_key=MTM4NTUwNDM2Njk3MDQ3ODc0NQ%3D%3D

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 10:51

95
с семьей

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 DaKeyWZilqc
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Янв 2017 - 22:20

96
12 12 Мастер-класс Урманов

Мастер-класс заслуженного мастера спорта России,
чемпиона Олимпиады 1994 года.
Урманова Алексе́я Евге́ньевича


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Фев 2017 - 22:28

97
«Факты. Спорт»: Герой недели. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Урманов
27 февраля 2017 г.
В традиционной рубрике «Герой недели» программы «Факты. Спорт» — олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Урманов.


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 10:46

98
Alexandr пишет:
«Факты. Спорт»: Герой недели. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Урманов

Интересно, то, что всё, что сказано о Юле, и как она показана - это так специально смонтировали, или её участие в ОИ2014, действительно, единственный контент, в котором о ней шла речь? Т.е., в сюжете Юля, вроде, есть, но ни разу даже не упомянуто, что Урманов сейчас является её тренером - просто какие-то мысли о феномене девочки из 2014, которой сейчас как будто и нет в принципе... Странно...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Мар 2017 - 10:01

99

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Мар 2017 - 10:05

100
mihail_sharov
Ледовый Дворец - Саранск

В ожидании тренировки. Софья Акатьева, Даниил Глейхенгауз , Камила Валиева, Ксения Тышецкая, Алексей Урманов, Катарина Гербольдт. #младшаяРоссия2017

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи) - Страница 5 17126241_1390252191032732_8156243045151408128_n

https://www.instagram.com/p/BRQOtIjBMXu/?taken-by=mihail_sharov

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Группа Алексея Урманов - ЦСП по ФКК (Сочи)

Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Алексея Кильякова и Елены Новак
» Группа СОКОЛОВА Алексея Владимировича СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Год после Игр в Сочи
» Кармен-2016. Сочи
» Кармен-2016. Сочи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы