Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 17:35

1
Первое сообщение в теме :

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 45943 Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Tm7_14


Инстаграм Ягудина
https://i.instagram.com/alexei.yagudin/

Твиттер Ягудина
https://twitter.com/yagudinofficial

оф.сайт Алексея Ягудина
http://yagudinalexei.ru/

Ромео&Джульетта
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 13:35

241
«В.Гости». Алексей Ягудин


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Янв 2017 - 13:19

242
30 Ноя 2016



Savta



Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 4389149

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 NkxJHBx8V54

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 4uHx-tZpaUQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Янв 2017 - 15:09

243
Алексей Ягудин с семьей пострадали от урагана во Франции



Фигурист с женой и двумя детьми отдыхают в пригороде Парижа. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина пришли в ужас от апокалиптической картины, которую оставила после себя разбушевавшаяся стихия. Тысячи домов, в том числе и тот, где остановилась пара фигуристов с дочками, оказались отрезанными от электричества.

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 480x497_0xc0a8399a_3789191201484383827


атьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин и их старшая дочь Лиза // Фото: «Инстаграм»
Семья прославленных фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной попала в эпицентр урагана, разбушевавшегося накануне во Франции. Пара уже несколько дней отдыхает вместе с маленькими дочками, семилетней Лизой и годовалой Мишель в одном из живописных пригородов Парижа, наслаждаясь уединением, тишиной и прогулками по красивейшим окрестностям.
Однако отдых известного семейства испортила непогода. СМИ сообщали о том, что в результате штормового ветра, обрушившегося на север и северо-восток Франции, почти 237 тысяч домов оказались обесточенными, пятьдесят человек получили травмы. Ущерб нанесен природе. Из-за непогоды были отменены занятия в школах, нарушено транспортное сообщение.
Алексей Ягудин, ставший свидетелем жуткого урагана, поделился своими эмоциями по поводу происходящего в микроблоге. 
«Прошел нереальный ураган! Деревья лежат, электричества и связи нет», - написал Алексей Ягудин, каким-то образом сумевший все-таки разместить пост в «Инстаграме».

Впрочем, даже в лишении элементарных коммунальных благ фигурист и его жена нашли плюсы. Семья устроила домашний уютный ужин при свечах, согреваясь теплом от разожженного камина. Видео, снятое в такой атмосфере, получилось очень романтичным и волшебным и сказочным одновременно.
«Ого! Ничего себе! Зато запомнится поездка», «Ребята, вы там держитесь! Вот погода: то морозы, то ураганы... Никакой золотой середины», «Романтично. Уютно. Но все же - пусть скорее будет свет!», «Когда семья вся вместе, то и душа на месте. И не страшно, что нет электричества. Счастья вашей прекрасной семье!» - откликнулись на новости от Алексея Ягудина подписчики фигуриста.
Напомним, через месяц с небольшим, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметят ситцевую свадьбу. 22 февраля исполнится ровно год, как знаменитая пара вступила в официальный брак. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились
Спортсмены не стали устраивать пышное торжество, а тихо расписались в одном из загсов Красноярска, когда находились на гастролях. Решение отправиться под венец во время тура по Сибири было принято заранее. Дело в том, что в этом городе живут близкие друзья пары, которые помогли в организации торжества – выбрали ресторан, договорились о бракосочетании в загсе.
http://www.starhit.ru/novosti/aleksey-yagudin-s-semey-postradali-ot-uragana-vo-frantsii-127364/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Янв 2017 - 15:11

244
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСб 21 Янв 2017 - 15:42

245
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 0Fxhpj-o3mI

alexei.yagudin
Тише едешь, дальше будешь..!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВт 21 Фев 2017 - 21:45

246
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 22:08

247


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 22:10

248
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 19:24

249
«Фигурист старается не падать». Максим Маринин о спорте и стереотипах




Какие слова заставили известного спортсмена встать на коньки в детстве, почему он не любит праздновать свой день рождения и как его сын стал «фигуристом поневоле» - в материале «АиФ-НП».

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 3da54c758944f70e44c252303c97eacd
Люди родом из не очень больших городов, как правило, имеют более сильную мотивацию на успех, считает Максим Маринин. К примеру, они элементарно не хотят возвращаться в провинцию. © / Олеся Ходунова / АиФ



Артисты одного из самых зрелищных и популярных российских шоу - «Ледниковый период» - посетили Волгоград. Горожане смогли «вживую» увидеть выступления настоящих легенд фигурного катания - Алексея Тихонова, Алексея Ягудина, Татьяны Навки и многих других. Один из участников шоу, Олимпийский чемпион Максим Маринин, вырос и начал свою спортивную карьеру в Волгограде. «АиФ-НП» побеседовал с ним и расспросил, что он помнит о тренировках в родном городе, кем хотел стать в детстве, какое качество поможет фигуристу добиться успеха и есть ли сегодня шанс у детей из провинции вырваться в большой спорт.

Без «километров и секунд»


Анастасия Семенченко, «АиФ-НП»: Максим, Волгоград - ваш родной город, тут вы еще ребенком впервые вышли на лёд. Помните, как это было?

Максим Маринин: Мне всегда нравилось кататься, и я помню свои первые ощущения. Мы с отцом как-то раз пришли во Дворец спорта. Рядом с нами катались дети, а я ползал по льду, хватался за бортики. Отец стоял, смотрел на меня и, думая, что бесполезно тратит время и перспектив у меня вообще никаких, сказал: «Если ты сейчас не поедешь, я отсюда ухожу». И я после этих слов поехал. Это был переломный момент. И вот, как говорится, мальчика «торкнуло», и он до сих пор едет, никак не накатается с 4 лет.

Кстати, Дворец спорта совсем не изменился. Я помню, что где-то в нем я специально сломал кресло, будучи мальчишкой: думал, будет кто-нибудь пробегать и прикольно так зацепится штанами за него, порвет их. Сам же свои штаны там два раза и порвал. На третий раз понял, что в следующий раз это опять буду я, и починил кресло. Это все, конечно, шутки, но воспоминания ностальгические, и чем старше становлюсь, тем их больше.

- Для одних фигурное катание - это чистый спорт, для других - искусство. А чем оно «зацепило» вас?



- Фигурное катание – это определенный образ мышления, творческий. Этот спорт развивает индивидуальность. Каждый тренер пытается вытащить из человека то, что в нем заложено природой, какие-то доминирующие качества. Фигурное катание всегда привлекало меня и потому, что это многогранный вид спорта – можно и прыгать, и кататься, и какие-то сложные акробатические элементы выполнять, есть творческие моменты. Если у тебя не хватает прыгучести, техники, то есть другие «лазейки», чтобы себя проявить. А виды спорта в духе «километры-метры-секунды» мне не нравились. Я неплохо бегал в свое время, меня звали в легкую атлетику, но я не пошел.

- А приходилось ли вам разочаровывались в фигурном катании?

- Да, много раз были мысли бросить его. Всякое бывает, путь-то этот сложный. Но всегда же интересно, чем «фильм закончится», тем более, когда тебя окружают интересные люди.

Любовь к рутине


- Вы когда-нибудь сталкивались со стереотипами о фигурном катании?

- Да. Есть стереотип, похожий на «в балете кладут стекло в пуанты». У нас никто друг другу коньки не точит. Существует еще стереотип, что мы, фигуристы - мальчики в костюмах с рюшами. Актеры в «Ледниковом периоде» первое время придерживались такого мнения. После шоу они поменяли его, начали уважать фигуристов, так как поняли, что им нужно обладать многими навыками: помимо чувства музыки и актерского мастерства, силой, выносливостью и волей.

- На льду случаются и промахи. Что заставляет фигуриста после падения вставать и дальше катать программу?

- Есть определенная профессиональная этика, которой фигуристов учат с детства. Ты не можешь упасть и лежать на льду. Больно тебе или нет, ты должен встать и продолжать кататься. В этом и есть спортивный момент в фигурном катании, какое-то преодоление. Но тот, кто слушает и думает, как правило, не падает. Есть поговорка «Умный боксер в голову не получает». Так же и фигурист - старается не падать.

- Каким главным качеством должен обладать фигурист?

- Он должен полюбить рутину. Фигурное катание - это, конечно, творчество, но оно проявляется тогда, когда ты что-то ставишь, учишь. Талант работает только до определенного момента. Для достижения результата нужно выполнять рутинные действия. И никто не дает тебе гарантий, что ты станешь чемпионом. Но все, кто что-то из себя представлял в мире фигурного катания, никуда потом не пропадает. И это мне всегда нравилось в этом спорте. Всех фигурное катание тем или иным образом кормит.

- Есть ли сегодня у детей, начинающих фигуристов из регионов, шанс пробиться в большой спорт? Насколько это сложно?

- Люди родом из провинциальных городов, как правило, имеют более сильную мотивацию. У меня всегда была мотивация не возвращаться в Волгоград (смеется), потому что, во-первых, я хотел кататься, а во-вторых, просто некуда было возвращаться из-за бытовых условий. Я знал, что у меня есть только одна дорога – вперед, и меня это всегда мотивировало. У людей из маленьких регионов стержень более гибкий, он может гнуться, но редко когда ломается. Это люди, заряженные на результат.

Но проблема в том, что сейчас в жизни все упирается в деньги. Печально, например, что в городе-миллионнике Волгограде всего одна площадка, где обучают фигурному катанию. Это капля в море. И мы имели возможность там выступить благодаря тому, что привезли свой лед. Каток должен быть в каждом районе - тогда у детей, которые придут туда заниматься, будет больше шансов вырваться. Это повысит статус региона на зональных соревнованиях. Конкуренция будет мотивировать на более высокие результаты. Возможно, в таком случае им и не нужно будет куда-то уезжать.

- Что бы вы могли посоветовать родителям, которые хотят, чтобы их дети стали успешными фигуристами?

- Отдавать нужно не с прицелом на результат. Ребенку это должно нравиться. Если ему нравится, то нужно его мотивировать, поощрять. А что из этого получится – время покажет. Основной целью должно быть развитие, а не достижение статуса чемпиона. В его жизни должны быть какие-то кумиры и авторитеты в спорте, но он не должен мечтать стать таким же, как они. Он должен искать себя.

«Всем хочется «перчинки»


- У вас дети каким-нибудь видом спорта занимаются?

- Старший ребенок, сын Артемий, катается. Я с ним занимаюсь два раза в неделю, все остальное время он с другим тренером катается. Но он фигурист по принуждению - если бы он не катался, то тогда бы мы с ним вообще бы не виделись.

Катается он неплохо. Выполнил первый юношеский разряд, все двойные у меня прыгает. Желание есть, но оно появляется, когда есть результаты. Когда человек делает успехи, то он втягивается. Это как азарт, игра - хочется продолжать, есть интерес: «Что я еще могу сделать?» Так и со мной было.

- Кстати, а кем вы хотели стать в детстве?

- Космонавтом. Но когда мама сказала, что там нужно учиться на пятерки, я решил стать сталеваром.

- Часто ли близкие приходят поддержать вас на льду? Не мешает ли это?

- Моя семья имеет возможность видеть меня по телевизору. Сын не так сильно болеет за меня, как дочь Ульяна - она, как девочка, воспринимает все эмоциональнее. Мне приятно, когда моя семья меня поддерживает. Они не только смотрят все мои выступления, но приходят болеть за меня.

- Вы не собираетесь стать тренером?

- Ну, закончу скоро и буду тренером, но по принуждению.

- У вас скоро юбилей - 40 лет. Как будете его отмечать?

- Никак. Я не люблю праздновать день рождения. Он у меня в спортивные годы всегда выпадал на серьезные чемпионаты, было не до праздников. Потом - на дни, когда я был в турах. Я вообще не люблю к себе лишнего внимания.

- Почему вам не нравится, когда вами интересуются люди, пресса?

- Для того, чтобы интересно было, нужен какой-то конфликт, а я очень скандалов не люблю. Я предпочитаю все время находиться в равновесии. Никому неинтересно слушать правду о твоей жизни, всем хочется какой-то «перчинки», а я этого не приемлю. Что-то скандальное есть у всех, например, у меня оно в «шкафу» запрятано, про него молчу и никому не рассказываю. Поэтому общение с журналистами у меня ограниченное.

http://www.vlg.aif.ru/sport/persona/my_-_ne_malchiki_v_ryushah_maksim_marinin_o_figurnom_katanii_i_stereotipah
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 12:21

250
ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
сегодня в 6:16
УТРЕННЕЕ ФОТО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 D83CDF39
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Yw8reU98e3M
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 22:00

251

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeПн 10 Апр 2017 - 13:33

252
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 12:54

253
Фигурист Ягудин своим главным Залом славы считает семью


Спортсмен отметил, что для него большой честью является включение в Зал славы

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 4473787

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин рад оказаться в Зале славы фигурного катания, однако куда важнее для него не былые заслуги, а настоящее, в котором самым ценным является семья. Об этом фигурист рассказал ТАСС.
Новость о включении Ягудина в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо), появилась во вторник.

"Для меня большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Однако я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего", - сказал Ягудин.
Из представителей СССР и России в Зал славы также включены олимпийские чемпионы Николай Панин-Коломенкин, Людмила Белоусова/Олег Протопопов, Людмила Пахомова/ Александр Горшков, Ирина Роднина, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова/Артур Дмитриев.
Члены Зала славы выбираются с 1976 года.

http://tass.ru/sport/4172205
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 19:57

254
ВИДЕО: Алексей Ягудин с ветерком прокатился по «встречке»


Алексей Ягудин с семьей на днях улетел в Тайланд. Фигурист воспользовался перерывом в выступлениях и взял небольшой отпуск. Вместе с ним отправилась его жена — Татьяна Тотьмянина и две дочки: Елизавета и Мишель. В микроблоге Ягудин опубликовал первое видео, заснятое во время ночной поездки по Бангкоку на моторикше. Как известно, автомобильные пробки — актуальная проблема не только для России, но и для стран Азии. Попавшему в серьезный затор на дороге водителю Ягудина пришлось выехать на «встречку», чтобы поскорее довезти своих пассажиров до пункта назначения.

Спортсмены, к слову, с нетерпением ждали наступления каникул. Последние несколько месяцев фигуристов были насыщены гастрольными выступлениями. Вместе с шоу Ильи Авербуха — «Любимые фильмы о главном», где заняты Алексей с Татьяной, они объездили не только города России, включая Дальний Восток, но и многие европейские города. Чтобы не разлучаться надолго со своими детьми Ягудин и Тотьмянина берут их с собой на гастроли. Девочки рады такой возможности и каждое выступление наблюдают за работой родителей из-за кулис.

Между прочим, накануне стало известно, что Ягудина включили в Зал славы фигурного катания, расположенного в Штатах. «Для меня конечно большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру, — прокомментировал Алексей. — Но... По большому счёту, как-то всё равно! Я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего!»


http://7days.ru/news/aleksey-yagudin-s-veterkom-prokatilsya-po-vstrechke.htm#ixzz4eFQ3N05G
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 13:21

255
Лиза в магазине

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 14:15

256
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Кухня-гостиная в стиле АР-ДЕКО

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 10:09

257
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 18580162_787000171469868_2650351368342077440_n

tenis_den
Цитата :
Фантастическая команда сегодняшнего дня в рамках мастер-класса «Биікке Ұмтыл».
Помимо ледовых семинаров, сегодня Санжар Мадиев, главный герой киноленты «Защитники», провёл интерактивную лекцию для детей, рассказал о важности актёрской составляющей на льду, поделился профессиональными секретами для подготовки к выступлениям, а также провёл серию интересных игр для развития импровизационных навыков! #БиіккеҰмтыл
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 16:47

258
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 14:03

259
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Июн 2017 - 15:25

260
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина: о том, что мама с папой поженились, наша Лиза узнала от Урганта


Олимпийские чемпионы по фигурному катанию «женились» еще раз, чтобы порадовать собственных дочерей. На отдыхе в Турции они сыграли пляжную свадьбу в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort. Дети были в восторге, как и корреспонденты «ТЕЛЕНЕДЕЛИ», ставшие гостями звездной четы.

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Страница 13 Ygud_za

Далее...

http://www.tele.ru/stars/interview/aleksey-yagudin-i-tatyana-totmyanina-o-tom-chto-mama-s-papoy-pozhenilis-nasha-liza-uznala-ot-urganta/1/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алексей Ягудин/Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин

Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Алексей Железняков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы