Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Пара (или не пара?) Больше, чем пара, в жизни, пусть будут и у нас одной веткой.

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 21kl92r
https://instagram.com/ashwagner2010/
https://instagram.com/adaripp/

Профиль ISU Эшли Вагнер http://www.isuresults.com/bios/isufs00008996.htm

Сезон 2017-2018
Coach: Rafael Arutunian
Choreographer: Shae-Lynn Bourne
Music Short Program Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Music Free Skating Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack)
One Day I'll Fly Away (from "Moulin Rouge" soundtrack)
The Show Must Go On (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Профиль ISU Адам Риппон http://www.isuresults.com/bios/isufs00008908.htm

Сезон 2017-2018:
Coach: Rafael Arutunian, Vera Arutunian, Nadia Kanaeva
Choreographer: Jeffrey Buttle (SP), Benji Schwimmer (FS)
Music Short Program Let Me Think About It (Eddie Thoneick Remix) performed by Ida Carr feat. Fedde Le Grand
Music Free Skating Arrival of the Birds ("Crimson Wing" soundtrack) by The Cinematic Orchestra
O by Coldplay
Сезон 2016-2017:
Спойлер:


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2018 - 22:12

461
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 DrvD_lBXQAAHvyS

Stars on Ice

Happy Birthday @Adaripp! #SOIFamily Photo: Stephen Yap
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 9:31

462
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 518808496-e1476465472308
Эшли Вагнер о конкурентоспособности будущего, роли тренера и предстоящих шоу
https://olympics.nbcsports.com/2018/11/13/ashley-wagner-on-competitive-future-role-as-coach-and-upcoming-shows/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 19:20

463
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 12:30
Перевод администрации ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Blank LOVE.

Эшли Вагнер о соревновательном будущем, роли тренера и предстоящих шоу.

Когда Эшли Вагнер завершила предыдущий сезон, она дала себе обещание: жить более широкой жизнью. Она пересекла страну: переехала из Лос-Анджелеса в Бостон, и пока она по-прежнему катается на льду каждый день, участвует в череде шоу, теперь она добавила к своему резюме и роль тренера. 

Мы поймали трехкратную Чемпионку страны и серебряного призера Чемпионата Мира. 

-Как вы попали в шоу Скотта Хэмилтона, "Скотт Хэмилтон и друзья"?

Эшли: Я действительно выступала в шоу Скотта пару раз, но обычно оно проходило в самый разгар серии Гран-при, поэтому я не могла принять в нем участия в течение нескольких последних лет, мне необходимо было сосредоточиться на своих тренировках. Это было так: он услышал, что я не приму участия в серии Гран-при и протянул мне руку, спросив, не хочу ли я выступить в его шоу. Это было очень просто. Это правда отличное шоу. Он проделывает фантастическую работу по созданию золотой эры в фигурнокатательном шоу. Это то, как такие шоу должны выглядеть. Вы всегда знаете, что будете кататься в чем-то качественном.

-В последний раз, когда я говорил со Скоттом, он сказал, хоть он так говорит каждый год, что это шоу станет лучшим в истории.

Эшли: Я думаю, да, ведь в нем выступаю я! (смеется). Нет, это будет здорово! Я очень волнуюсь. Он отправил мне музыку и письмо. Он написал, что: "Я услышал эту песню и подумал, что она создана для тебя!". Приятно знать, что он лично занимается подбором музыки и занимается обслуживанием шоу. Я думаю, эта деталь и делает это шоу настолько отличным от всех остальных. Музыка подбирается для каждого спортсмена, так что вы знаете, что это сплоченное шоу. Должно получиться здорово. У нас есть пара Олимпийских призеров. Это лучшее шоу, что ты видел, и это не шутка.

-Чем отличается катание под живую музыку от катания под трек?

Эшли: Под живую музыку кататься намного сложнее, потому что с вами находится артист, и вот он берет ноту, а ты едешь в спирали. И тут вы чувствуете необходимость закончить элемент, но артист поет дольше, чем вы привыкли ехать в спирали! Есть очень много вариантов. Это похоже на просмотр ролика в записи и в прямом эфире. Когда вы на арене, и фигурист выступает перед вами, вы чувствуете эмоции и энергию, которую приносит его выступление. Думаю, в катании под живую музыку есть такой же смысл. Вы можете всем сердцем испытать, что вкладывается в эту музыку. И в сочетании с живым прокатом это какой-то волшебный рецепт. Вы можете по-настоящему прочувствовать и катание, и живую музыку.

-Как вам жизнь в Бостоне?

Эшли: Мне нравится здесь! Это было лучшее решение, которое я могла принять. Я так счастлива здесь. После завершения предыдущего сезона я дала себе обещание: жить более широкой жизнью. Я по-прежнему на льду, катаюсь каждый день. Но этот город предлагает столько возможностей, и я чувствую, что я получаю здесь гораздо больше опыта, чем в Лос-Анджелесе. Я очень счастлива здесь.

-Вы ловили себя на использовании манеры Рафаэля Арутюняна, когда начали тренировать?

Эшли: Раф - очень громкий тренер, и ему это сходит с рук, потому что он Большой Русский Мужчина. Но как только я повышаю голос, я выгляжу нелепо. Это был баланс, потому что здесь немного другой уровень катания, чем тот, к которому я привыкла. Я привыкла к профессиональному катанию высокого уровня, и я приехала сюда, к детям, которые на пути к этому. Это действительно захватывающе, но это определенно была корректировка для меня, чтобы немного отступить назад, а не превратиться в Рафаэля.

-Это другой этап в их карьере.

Эшли: Именно. Они сейчас не на том уровне, чтобы кричать на них во время проката произвольной программы. Потому что им по 12 лет, и я не могу кричать на детей.

-И у них есть родители.

Эшли: И родители! Мне приходится иметь дело с родителями. Это самая страшная часть фигурного катания. Мне не приходилось иметь дело с родителями с 18 лет. Для меня это самая большая разница.

-Вы комментировали некоторые виды на NHK Trophy 2018. Как это было?

Эшли: Это было очень весело, но в то же время ужасно. Первым событием, которое я освещала, была короткая программа пар. Это определенно пан или пропал. Я думаю, парное катание похоже на Луну. Я не понимаю его. Оно так отличается от того, что я обычно делаю. Это было ужасно. Я провела первую разминку как в тумане. А потом такая: "Ладно, я могу это сделать!". Я рада, что мне удалось посмотреть на это с другой стороны. Это намного сложнее, чем кажется.

-У вас было много домашних заготовок?

Эшли: Я делала. Это было действительно сложно, потому что я правда не знала, во что ввязываюсь. Я работала с Андреа Джойс, поэтому я думала, каким будет общение, какова будет ее роль, что я ей отвечу. После того, как я первый раз попробовала, я поняла, как лучше себя подготовить.

-Вы уже упомянули, что пропускаете серию Гран-при. Можете ли вы сказать еще что-то о своем соревновательном будущем?

Эшли: Прямо сейчас, если быть полностью честной, я не совсем уверена в том, чего я хочу. Соревнования в женском одиночном катании на NHK Trophy стали такой ситуацией, в которой, безусловно, необходимо сделать шаг назад и хорошо подумать, ведь чтобы быть конкурентоспособным сейчас, вам нужны идеальные программы с двумя тройными акселями, и если вы даже не задумывались об акселе, возможно, вам стоит отойти в сторону. Это одна из тех вещей, в которых лучше отступить и позволить фигурному катанию прогрессировать. Я наблюдала за Каролиной Костнер и тем, что она делала в последней части своей карьеры, и я действительно восхищена этим. Я думаю, есть что-то, можно повышать качество исполнения того, что вы еще в состоянии выполнить, что помогает не списывать тех, у кого нет технически насыщенной программы. Но это большая работа. Это одна из тех вещей, над которой я должна подумать: стоит оно того или нет.

Источник на английском языке: https://olympics.nbcsports.com/2018/11/13/ashley-wagn..

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 9xtBUGpvdxg
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 M_yWDE3QpGk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПт 16 Ноя 2018 - 7:36

464
Новое пальто, новый город, новые активности, и недавно взятый котик уже подрос -
Сбычи всего тебе, Эшли!
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 43984392_512364865897332_5361078959392883361_n
https://www.instagram.com/p/BpaQl7AAoEO/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 18:14

465
Эшли Вагнер: «Работа тренером развивает мое катание, но я не собираюсь посвящать этому всю жизнь»

Американская фигуристка Эшли Вагнер рассказала о работе тренером в конькобежном клубе Бостона.

Серебряный призер ЧМ-2016 сделала перерыв в карьере после прошлого сезона.
«Я из тех людей, которые всегда должны быть заняты или же начинают сходить с ума. Тренерская работа стала по-настоящему хорошей возможностью для меня оставаться занятой и быть на катке. Я выхожу на тренировку почти каждый день, у меня складываются новые отношения с катанием, и я узнаю больше о спорте. Я чувствую, что мое катание улучшается от работы с детьми и от того, что я объясняю им все то, что знаю сама.
Но это не долгосрочная цель – я не хочу быть тренером до конца своей жизни, но сейчас я пытаюсь быть разумной, а это отличная возможность для этого.
Я не главный тренер. Честно говоря, после того, как я работала с Рафаэлем Арутюняном на протяжении долгого времени и видела ту страсть, время и энергию, которую он вкладывал в своих учеников, я никогда бы не захотела быть тренером на полную ставку.
Так что я работаю вторым тренером, потому что в этом году я отошла от соревнований, чтобы заняться своими делами.
Я не скучаю по чувству одиночества. Жизнь спортсмена действительно очень одинокая. Когда я тренировалась, я скучала по своей семье, по друзьям. Мне всегда приходилось отказываться от всего, мне казалось, что моя жизнь – это только тренировки. Я не скучаю по всему этому. Сейчас моя жизнь намного богаче и мне это нравится», – сказала Вагнер.





Опубликовал Мария Селенкова Источник — IFS

https://www.sports.ru/figure-skating/1070175853.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:08

466
ЭШЛИ ВАГНЕР НА ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ


Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 DSC_9820-1080x648

Жизнь Эшли Вагнер неожиданно изменилась после ее долгой программы на чемпионате США 2018 года...

https://www.ifsmagazine.com/ashley-wagner-on-the-road-to-recovery/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:28

467
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 10:30
Эшли Вагнер на пути к восстановлению. Перевод администрации ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 E29da4 LOVE.

Это был не тот счастливый конец, о котором могла подумать Эшли Вагнер. Она во второй раз стала четвертной на национальном Чемпионате, предшествующем Зимним Олимпийским Играм 2018. В 2014 Вагнер, несмотря на это, смогла попасть в Сборную США, однако в 2018 для нее не было сделано исключения.

Находясь вблизи окончания своей карьеры, Вагнер понимала, что это может быть ее последний шанс на участие в Олимпийских Играх. Осознание того, что она не попадает в Сборную, заставило ее упасть на самое дно. 

"Как только я узнала, что не попала в Сборную, на следующий же день я арендовала машину и поехала по шоссе на Тихоокеанском побережье, надеясь, что это внесет ясность в мои мысли", - сказала Вагнер.

"После того, как я вернулась домой и включила свет, люди и соревнования ушли на второй план, и я действительно впала в депрессию. Я поняла, что это не входило в мои планы, я оплакивала что-то не совсем осязаемое, мне было трудно это осмыслить. Неделю спустя мою кошку сбила машина, и она умерла, поэтому многие вещи хоть и не позволяли мне полностью сдаться, но они определенно снизили мой интерес к окружающей жизни".

Стремясь выйти из подавленного состояния, Вагнер привела себя в порядок и начала искать другие варианты, чтобы уменьшить боль от недостигнутой цели. "Я сказала: "Я должна превратить этот кислый лимон в лимонад"", - вспоминает она. "Итак, я позвонила своему агенту, всех собрала и спросила: "Что мне делать дальше? Надо меня чем-нибудь занять. Давайте внесем немного активности и что-нибудь сделаем". 

Месяц спустя Вагнер все же была на Олимпийских Играх - не как спортсмен, а как специальный корреспондент Access Hollywood и Toyota. "Я получила это предложение сразу после Чемпионата США. Я как бы попала в закулисье телевидения и производства и обнаружила, что мне это понравилось", - сказала она. "Это давало огромные возможности, но мне пришлось в чем-то ломать себя, потому что внутри я переживала ад".

"Когда только закончились Олимпийские Игры, я встретилась со всеми. Я хотела, чтобы все сдвинулось с мертвой точки - хотела понять, кем я буду. Я ответила, что телевещание - это то, чего бы я хотела".

Впоследствии Вагнер сообщила, что создание подкастов может быть хорошим способом для выхода из депрессии. Это пробудило у нее интерес, и она разработала план собственного подкаста. "Там есть небольшой фокус на фигурном катании, небольшой фокус на жизни, и это действительно здорово", - говорит она. "Не могу дождаться получения этого опыта, понять, как это - брать интервью у людей и говорить о спорте. Моя цель - стать комментатором и участвовать в спортивных трансляциях, поэтому для меня это очень увлекательно".

Дорога к восстановлению

По словам Вагнер, борьба за восстановление продолжалась всю весну и начало лета. 10 октября, в день психического здоровья, Вагнер поделилась историей того, что она пережила за последние несколько месяцев. "Я не могла встать с кровати. Я едва могла функционировать", - сказала она. "Повседневная жизнь была для меня борьбой. Сначала я была очень разочарована, что позволила одному событию разрушить все, что было для меня ценно и все, что я знала о себе".

Когда Вагнер, в конце концов, рассказала обо всем своим друзьям, те призвали ее обратиться к психотерапевту. Вагнер воспользовалась этим советом. "Сейчас я нахожусь в совершенно другой точке. Я определенно еще не на 100% лучше, но это та вещь, которая становится лучше день ото дня. Поскольку я смогла добраться до той точки, в которой я обратилась за профессиональной помощью, я, наконец, обрела инструменты, которые помогают мне стать лучше".

Во время того, как проходили процессы восстановления, Вагнер поняла, что ей необходимо сменить обстановку. Она пообещала себе, что после Олимпийского сезона, независимо от того, что будет происходить с ее карьерой, она позволит себе немного пожить для себя.

Хотя Вагнер и гордится своей длительной карьерой и достижениями в спорте, она поняла, что соревнования на высшем уровне на протяжении 10 лет берут свое. "Фигурное катание - это что-то невероятное, и я была в элите как одна из лучших фигуристок США - если не самая лучшая - на протяжении 10 лет. Когда вы находитесь на таком уровне, то устаете - эмоционально и физически. Я была измотана годами давления соревнованиями".

"В последние несколько месяцев прошлого сезона я была невероятно несчастной. Я была в стрессе. На меня слишком много навалилось, и я справлялась со всем сама. Моя жизнь стала просто работой. Работой на коньках, что повлияло на мое отношение к спорту".

"Мало кто понимает, что такое жизнь спортсмена: она словно одноразовая, ты играешь снова и снова. На самом же деле ты так мало знаешь о себе как о человеке вне спорта. Я хотела дать себе время для этого и не знала, что произойдет в Калифорнии. Был такой момент, когда я сказала себе: "Нужно немного пожить реальной жизнью, чтобы понять, что тебе нравится, а что нет". Не думаю, что я пыталась найти место получше, когда переехала в Калифорнию. Я пыталась попробовать новую жизнь на старом скелете".

"Я всегда хотела вернуться на восток - вся моя семья на восточном побережье, и это была одна из причин, когда я выбирала место, глядя на карту".

Этим местом стал Бостон, место, где она выиграла себеряную медаль Чемпионата Мира 2016. "Я очень люблю этот город. Я люблю людей и жизнь, которую создаю сама для себя. Это также помогает мне создать позитивные отношения с фигурным катанием".

"Теперь, когда я иду на каток, это мой выбор - я хочу этого. Меня снова радует спорт, и это то, что мне было нужно. Просто изменив этот фактор, я позволила себе жить той жизнью, которую себе обещала, я счастлива и удовлетворена".

Находясь в перерыве своей соревновательной карьеры, Вагнер использует новые возможности, позволяющие ей оставаться на связи со спортом. Весной она отправилась в Шанхай для выступления в Stars On Ice, а на конец этого года запланировано выступление в Пекине. 

"Я могу сказать "да" многим крутым шоу. Я выступлю в шоу Джереми Эбботта зимой. Я никогда так не волновалась за всю свою жизнь. Джереми устраивает шоу каждый год, но раньше я не могла принять в нем участия из-за слишком близких дат относительно национального Чемпионата".

Между различными профессиональными обязательствами, 27-летняя спортсменка сейчас занимается тренерской деятельностью - как консультант в Бостонском Клубе. «Я из тех людей, которые всегда должны быть заняты или же они начинают сходить с ума. Тренерская работа стала по-настоящему хорошей возможностью для меня оставаться занятой и быть на катке. Я выхожу на тренировку почти каждый день, у меня складываются новые отношения с катанием, и я узнаю больше о спорте. Я чувствую, что мое катание улучшается от работы с детьми и от того, что я объясняю им все то, что знаю сама. 
Это немного унизительно. Но это не долгосрочная цель – я не хочу быть тренером до конца своей жизни, но сейчас я пытаюсь быть разумной, а это отличная возможность для этого".

"Я не главный тренер. Честно говоря, после того, как я работала с Рафаэлем Арутюняном на протяжении долгого времени и видела ту страсть, время и энергию, которую он вкладывал в своих учеников, я никогда бы не захотела быть тренером на полную ставку. Так что я работаю вторым тренером, потому что в этом году я отошла от соревнований, чтобы заняться своими делами".

Движение вперед

Хотя Вагнер подала заявку на участие в Чемпионате США 2019, вероятнее всего, она будет зрителем на этом соревновании. 

"Знаете ли вы, что все завершившие спортсмены ходят смотреть наицональные Чемпионаты и выпивают по бокалу вина?", - говорит она со смехом. "Так вот, для меня нет ничего более притягательного, чем бокал вина и просмотр нациоального Чемпионата, вспомнить этот стресс. Вы имеете право на это".

Если Чемпионат США 2018 станет ее последним соревнованием, Вагнер сказала, что покинет соревновательный лед с чувством сожаления. "Позволить себе вот так вот сгореть было моей огромной ошибкой. Необходимо было попросить о помощи гораздо раньше", - признается она.

"Я все делаю сама. Я живу одна с 18 лет, поэтому я очень независима. Я не имею привычки просить о помощи. Я действительно поражена тем, что на меня навалилось за последние два года, и, думаю, это лишило меня способности быть такой же сильной, как на льду. Но у меня была невероятная карьера. Я так горжусь всем, что я сделала. В конце концов, я ни о чем не жалею - я просто хочу "открыть дверь" для других, чтобы они были готовы к такому весу на их плечах".

Если она повесит коньки на гвоздь, Вагнер говорит, что будет скучать по зрителям, которые стали для нее лучшими воспоминания за всю карьеру. "Если наицональные соревнования 2018 были моими последними, я буду скучать по звукам толпы, которая стоя поддерживает тебя во время финального вращения. Это самая крутая вещь. Но я также скажу, если это был мой последний национальный Чемпионат, то я закончила его со стоячими овациями. После всего, что было в моей карьере, это единственное, чего я могла пожелать".

Когда ее спросили, по чему она будет скучать в тренировках, она ответила: "Это то чувство, когда ты приходишь и просто падаешь, ты едва можешь двигаться в конце дня. Мне это нравилось, сейчас я пытаюсь найти что-то, что вызовет у меня такие же чувства. Я катаюсь, но нет ничего лучше, чем быть настолько измотанным, что ты не чувствуешь уже ничего . Это правда отличное описание, хоть и не очень приятное по ощущениям, но я тратила каждый грамм энергии".

"Я не скучаю по чувству одиночества. Жизнь спортсмена действительно очень одинокая. Когда я тренировалась, я скучала по своей семье, по друзьям. Мне всегда приходилось отказываться от всего, мне казалось, что моя жизнь – это только тренировки. Я не скучаю по всему этому. Сейчас моя жизнь намного богаче и мне это нравится", – сказала Вагнер.

"Несколько ночей назад я ходила на концерт с Мариссой Кастелли. Мне необходимо пойти и сделать что-нибудь в будний вечер. Это так восхитительно. Раньше я никогда не могла такого себе позволить. Это вроде звучит так просто - собраться с друзьями, выпить - это так весело. Я присоединилась к клубу альпинистов - я не могла сделать этого раньше, потому что не могла позволить себе тратить энергию. Теперь я чувствую, что расширяю свою жизнь".

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 GoZA3VAJ9WA

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 9D2cn_FudYU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПт 4 Янв 2019 - 23:59

468

Разговор по душам: тревожность

Перевод статьи из блога Эшли Вагнер.

Источник на английском языке: https://www.theashwagner.com/blog/2018/12/4/real-talk-anxiety

https://vk.com/@figureskating_love-razgovor-po-dusham-trevozhnost
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Янв 2019 - 14:28

469
Цели питания на Январь 2019
Перевод статьи из блога Эшли Вагнер.

Оригинал

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019 - 20:46

470
Эшли Вагнер: интервью о костюмах, сальсе и Адаме Риппоне.
После перипетий детства и карьеры 27-летняя Эшли Вагнер недавно переехала в Бостон. Родившись в Гейдельберге, Германия, она много передвигалась и жила в различных штатах, таких как Аляска. В 2002 она квалифицировалась на Чемпионат США среди юниоров и стала бронзовым призером Олимпийских Игр 2014 в командном зачете, также она завоевала серебро Чемпионата Мира 2016 года. Трехкратная Чемпионка страны занимается тренерской работой в Клубе Бостона и выступает на NBC Sports в качестве аналитика.
Джонатан Сорофф: Что общего у всех Олимпийцев?
Эшли: Я думаю, некая доля нарциссизма. Так же я думаю, все любят свои личные путешествия, и нам нравится, что мы делаем что-то действительно крутое.

Дж: Когда ты была ребенком, ты много переезжала. Это как-то повлияло на твое катание?
Эшли: Я думаю да. Я определенно цыганка фигурнокатательной сцены. Я переезжала 9 раз за 10 лет. Так что мне удалось поработать с кучей разных тренеров, что, с одной стороны, помогало, а с другой стороны сдерживало меня. За мою карьеру на меня оказало влияние огромное количество людей.

Дж: В детстве тебе необходимо было выбрать между балетом и фигурным катанием, и ты отказалась от балета из-за "розовых туфель".
Эшли: У меня не было идеи балета как таковой. Я была сорванцом. И я мало знала о том, что я выбираю самый женский вид спорта из когда-либо существовавших, я не думала о блестящих костюмах. И вот я здесь.
Дж: Как твои ноги?
Эшли: Ну, для фотосессий я всегда держу при себе свои коньки. Моя модельная карьера закончилась, как только я опустила ноги в ботинки для фигурного катания, и я никогда не оглядывалась назад.

Дж. Каким образом ты выбираешь музыку?
Эшли: Ок. В момент выбора необходимо понимать, что ты будешь слушать эту музыку сотню раз в день. Таким образом, вы начнете в конце концов ее ненавидеть, но мы должны смириться с этим. Я стараюсь выбирать более современную и веселую музыку. Я каталась под Eurythmics пару сезонов назад. Я думаю, что фигурное катание удивительно по многим причинам, но для меня кататься в образе принцессы - это немного скучно, поэтому я стараюсь добавить пикантности, немного зажечь зал и сделать что-то более сексуальное.

Дж: Кто твой кумир на все времена в фигурном катании?
Эшли: Честно сказать, Катарина Витт. Она - пример настоящего женского катания. Она вышла и захватила внимание зрителей, и в этом было что-то сексуальное.

Дж: Самое неловкое падение?
Эшли: О, есть одно такое падение. Я сильно упала на лед на соревнованиях. Прямо животом на лед, после этого у меня был запланирован еще один прыжок, и я подумала, что, если я его не сделаю, то могу оставаться лежать дальше, поэтому у меня не было выбора.

Дж: Лучший выход из ситуации?
Эшли: Это звучит забавно, но в фигурном катании есть свои смешные моменты. Я выступала с собранными в пучок волосами, но в процессе проката он развалился и превратился в жиденький хвостик. Это было очень привлекательно, поэтому я постаралась обыграть это ХОРЕОГРАФИЕЙ (игра слов: hairography (от hair - волосы) - choreography) и спасла этот день.

Дж: Ты когда-нибудь пробовала конькобежный спорт?
Эшли: На самом деле, да. Один из моих бывших был конькобежцем, поэтому мы немного "поменялись спортом".

Дж: А что насчет хоккея?
Эшли: (Смеется) А другой мой бывший был хоккеистом. Видимо, вам необходимо заниматься ледовым спортом, чтобы я начала с вами встречаться. А так - да. Любой ледовый вид спорта. Можете назвать любой вид, и я отвечу, что пробовала себя в нем.

Дж: Если не фигурное катание, то что?
Эшли: Думаю, моя главная страсть - все то, что связано с кофеином. Думаю, у меня где-то была бы кофейня, в которой миром управлял бы капучино.

Дж: Ты когда-нибудь сожалела о выбранном костюме?
Эшли: Да! Я бы хотела это забыть, но это был 2008 или 2009, я каталась под музыку "Спартак", и мой костюм выглядел просто как грязная тряпка, которую я обернула вокруг себя. Я помню, что думала, что это очень гламурно и дерзко, но теперь, оглядываясь назад, я вижу, что выглядела так, словно я одета в рваный кусок стыда.

Дж: Можешь ли ты использовать навыки из фигурного катания на танцполе?
Эшли: Я - танцор сальсы, и я сжигаю танцполы, будто это и есть моя работа. Двигаться и трястись - это то, что я люблю. Это мой секретный (ну или не очень) план.

Дж: Кто симпатичнее: Адам Риппон или твоя кошка?
Эшли: Боже мой! На кого я больше злилась сегодня? Честно говоря, Адаму принадлежат все сердца мира, и это правильно, поэтому я выберу его. Тем более, моя кошка не узнает об этом выборе, а Адам узнает.

Дж: Ты - кошатница? А что насчет собак?
Эшли: Я - собачница в кошачьем доме. Я слишком много путешествую, чтобы завести собаку, но хочу, чтоб все знали, что я собачница! По сути, я хотела, чтоб меня дома кто-то ждал, поэтому завела кошку, потому что она может выжить и без меня. Она лучшая.

Дж: В какой стране худшие судьи?
Эшли: Не навлекай на меня неприятности! Всякий раз, когда я отвечаю на такие вопросы, то получаю большие проблемы. Я просто скажу: "Все знают, в какой стране худшие судьи".

Дж: Где ты хранишь свои медали?
Эшли: Понятия не имею. На самом деле, я в панике от той мысли, что я не знаю, где моя Олимпийская медаль, думаю, она где-то в ящике с носками. Я больше ценю опыт, чем металл.

Дж: Любимый сувенир с Олимпиады?
Эшли: У нас был самый уродливый свитер для Церемонии Открытия из всех возможных. Это был просто хит.

Дж: Вера Вонг. Да или нет?
Эшли: Всегда да!

Дж: Так возможно такое, что в будущем ты появишься в свадебном платье от Веры Вонг?
Эшли: Да, если Вера хочет сделать его для меня! Если нет - я просто обернусь в простыню и назову это свадебным платьем. (Смеется)

Дж: Какая часть тела болит больше всего после тренировки?
Эшли: Моя гордость (смеется). Фигурное катание не полезно для вашего тела в целом, но в моем случае это спина.

Дж: Почему ты прыгаешь и вращаешься по часовой стрелке?
Эшли: Хотелось бы назвать себя какой-то бунтаркой, стремящейся изменить мир фигурного катания, но на деле в 5 лет тебя ставят на лед и говорят: "Повернись". То, в какую сторону ты повернулся, определит твою дальнейшую жизнь.

Дж: Часто ли ты ходишь в парки развлечений или на карнавалы?
Эшли: Знал бы ты, как я ненавижу поездки в парки развлечений. Избегаю их любой ценой.

Дж: Что насчет головокружения при вращении?
Эшли: Теперь оно есть. Эти ощущения быстро возвращаются, когда вы долго не работаете над вращениями. Если я тренируюсь каждый день, то меня это не беспокоит.

Дж: Любимая арена для выступлений?
Эшли: The TD Garden! (Прим. переводчика: Арена, где проходил Чемпионат Мира 2016, там Эшли завоевала серебряную медаль).

Дж: Наименее любимая?
Эшли: The Saitama Super Arena в Японии. Примерно 70 градусов на льду (+20). Это тот момент, когда вы выступаете в спандексе и пытаетесь выглядеть мило, но осознаете, что одеты в тренировочный костюм. Это не очень славный момент.

Дж: Самое любимое место в Бостоне?
Эшли: Боже мой. В Саут Энде есть церковь, у которой красные двери, думаю, этот цвет хорошо смотрится в Инстаграме. Это одно из моих любимых мест.

Дж: Ты так грациозна на льду, но по жизни недотепа?
Эшли: Даже не начинай. Я еле понимаю, как переставлять ноги одну перед другой каждый день. Лед - там мне удобно. На земле - нет.

Оригинал на английском языке: https://www.improper.com/life-style/spin-city/

[color:6d2f=rgba(0, 0, 0, 0.858823529411765)]https://vk.com/@figureskating_love-eshli-vagner-intervu-o-kostumah-salse-i-adame-rippone
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeВс 31 Мар 2019 - 13:48

471
Разговор по душам: любовь к себе.
Статья из блога Эшли Вагнер.
Любовь к себе. Думаю, за последние годы мы много слышали об этом. Нам рассказывали о преимуществах, о чудодейственных свойствах любви к себе, которые могут проявляться в нашей повседневной жизни. Но как же на самом деле добиться этого? И что это вообще значит? Это звучит как одна большая зловещая концепция. Как же попасть в ту точку, где любовь к себе - не просто повседневная привычка, а настоящая частица себя? Для меня это был самый большой вопрос, который стоял за этой концепцией.
За последние несколько месяцев я действительно пыталась довести себя до того состояния, когда я бы вновь могла почувствовать себя хорошо. Переход от состояния целеустремленной спортсменки в самом начале моей карьеры к человеку, чувствующему себя потерянным, живущим без какой-либо цели, многое сделал для чувства собственного достоинства. Любовь к себе - это то, чему я позволила упасть. Обычно я - свой самый худший критик. Сначала я скажу себе самые отвратительные вещи, чтобы таким извращенным способом победить кого-то еще. Если я сама о себе говорю плохие вещи, меня не заденут грубые высказывания обо мне других людей. Конечно, через месяцы подобного отношения к себе мое ментальное здоровье начало разрушаться. Не имея никакой возможности в моей жизни, где я могла бы вновь научиться любить себя, я начала чувствовать себя подавленной и напряженной. Не могу описать это в полной мере, но вы можете быть окружены морем любящих вас людей со всего мира, но если вы прежде всего не полюбите сами себя, вы никогда не будете счастливы по-настоящему. Как говорил Ру Пол: "Если ты не можешь полюбить сам себя, так как тогда, черт возьми, ты сможешь полюбить кого-то еще?".
Ок, переходим к важной части. Где же та стартовая точка для любви к себе!? Ну, во-первых, вам должно надоесть чувствовать то, что вы чувствуете. Вы должны прийти к той точке, когда уже не сможете просто наслаждаться своим счастьем. Я пережила много мрачных дней за последний год своей жизни, и единственное, что смогло вытащить меня из этой ямы - это любовь к себе. Это то лекарство, которое необходимо принимать каждый день. Поэтому я решила создать для себя несколько режимов, которые бы были только для себя любимой.
[list="article_decoration_first article_decoration_last"]
[*]Утренняя рутина
Я хотела начинать свой день свежей. Я хотела полностью изменить свой образ жизни и решила начинать свой каждый выходной с правой ноги и с чувством свободы. Поэтому, как только зазвонит будильник, я встаю и начинаю свой день. Я завариваю себе лимонный чай и умываюсь, пока он закипает. Я сажусь и наношу на лицо масла и крем, чтобы питать свою кожу. Я включаю музыку и возвращаюсь в кухню, чтобы начать завтракать. Мое утро - это только забота о себе. Это что-то совсем простое, но при этом облегчающее мой день, делающее его по-настоящему замечательным. Я чувствую, что у меня сегодня все получится, потому что я начала день с признания своих возможностей. Я у себя в приоритете, поэтому я могу больше помогать и другим людям, если я чувствую, что приближаюсь к наполненному счастьем дню.

[/list]
2. Окружайте себя достойными людьми
Меня не волнует, что сейчас в моде - безмолочная или сырная диета, вот о чем я говорю. Любовь к себе - это путешествие, с помощью которого вы всегда сможете ориентироваться в мире и будете иметь возможность приспосабливаться к любой повседневной среде. Окружайте себя позитивными людьми. У меня было несколько токсичных отношений, которые меня так истощали, что я со временем поняла, что никто не заслуживает такой энергии. Я не говорю о том, что нужно полностью исключать из своей жизни людей, не приносящих вам счастья 24/7. Я не Мари Кондо (прим. специалист по организации домашнего быта и наведения порядка) и сейчас речь не о ваших старых футболках. Я лишь советую вам отдавать энергию тем людям, которые заставляют вас чувствовать себя счастливыми. Если кто-то не дает вам такого ощущения регулярно, возможно, в этим человеком не стоит так часто общаться. Любовь к себе может быть защитой. Если кто-то истощает вас, отбирает жизненные силы, постоянно заставляет вас чувствовать себя плохо, так нужен ли он вам в вашей жизни? Ответ знаете только вы, но ваша внутренняя реакция - самая верная.

3. Берегите свое тело
Я говорю об этом как человек, многое вложивший в свое тело как элитный спортсмен. Тогда тело было моим основным инструментом, это был Мазерати, ведь тело - это тот сосуд, который поддерживает вашу жизнедеятельность в течение дня. Заботьтесь о нем. Любовь к себе - это то, что поможет вам больше ценить свое тело. Готовьте себе вкусную, качественную еду. Вместо того, чтобы воспринимать это как обыденную рутину, посмотрите на принятие пищи как на действие, которые помогает вам поддерживать свое тело. Сначала это может показаться глупым и незначительным, но после это небольшое изменение мышления даст вам кроху позитива, которая со временем изменит ваше представление о себе. Тренироваться скучно? НЕПРАВДА. Во время тренировки вырабатываются эндорфины, самое сложное - выйти из дома. Если вы активно делаете что-то, чтобы позаботиться о себе, если вы начинаете относиться к себе так, будто вы чего-то стоите, вы начнете в это верить. Это не происходит в одночасье. Это режим, который необходимо соблюдать, но в конце концов вы этого добьетесь.

4. Постоянно учитесь
Это я узнала от самого умного водителя в Uber, с которым я когда-либо ездила. Я не помню ее имени, но в точности помню, что я настолько опаздывала на свой рейс, что мне пришлось изобразить фейковый плач, чтобы попасть в зону безопасности в аэропорту Лос-Анджелеса. В любом случае, мы поговорили, она спросила меня, в чем дело, а я объяснила ей, что я - фигуристка. Многие люди сразу начинают волноваться, когда я упоминаю об этом, и сразу же начинают забрасывать меня типичными вопросами. Однако эта женщина сразу же спросила, что я делаю для себя, чтобы улучшить свое состояние. Она сказала мне, что всегда нужно продолжать учиться. Когда я попросила ее уточнить, она ответила, что, хоть я и достигла высоких результатов в спорте, важно не переставать совершенствоваться в других областях своей жизни. Вы никогда не должны позволять своему любопытству угаснуть. Любите себя, обучаясь новому. Я записалась на бесплатные онлайн-уроки от Coursera (прим. проект массового онлайн-образования от профессоров Стэнфордского Университета, курсы с опубликованными образовательными материалами), и они были действительно интересными. Есть так много способов улучшать себя каждый день. Ищите в интернете уроки, которые вы, возможно, никогда не стали бы изучать. Сходите на цирковые классы. Прочитайте книгу по теме, которая вас увлекает. Всегда активно улучшайте себя, потому что вам повезло обладать такой возможностью. Это и есть любовь к себе во всей красе!

5. Пишите
Я люблю писать (очевидно, это заметно). Мне нравится чувствовать моток мыслей в голове и, когда я их записываю, я чувствую себя реальной и продуктивной. Записывайте, что вы любите в себе. Ой, только не закатывайте глаза. Возьмите блокнот. Запишите все, сделайте это реальным. Может, вы не знаете, с чего начать? Как вы думаете, что есть хорошего в вас? Как вы думаете, за что вас любят люди? Вы добрый? Смешной? У вас есть что-то, ради чего вы долго и упорно работали? Запишите это. Как только что-то появится на бумаге, вы можете чувствовать это осязаемым. Вы правда можете это почувствовать. Активно пишите, за что вы благодарны, записывайте вещи, которые заставляют вас смеяться в течение дня. Превратите позитив во что-то реальное, а не оставляйте это просто витать в голове, и вы действительно поверите в это.

Итак, поехали! Мне предстоит пройти долгий путь к любви к себе, но вот вам некоторые из шагов, которые я предприняла, чтобы идти в правильном направлении. За последние несколько месяцев я стала чувствовать себя намного увереннее. Позитивные перемены и движение вперед - единственные вещи, которым я старалась посвятить свои дни, а любовь к себе занимала первое место в списке вещей, к которым стоило бы стремиться. Вы захотите сразу почувствовать себя хорошо, но дайте время. Вы должны повторять это снова и снова, чтобы переключить свой мозг. Вы должны действовать так, словно вы достойны любви, прежде, чем реально ощутите это чувство. Вы дойдете до этой цели, стоит лишь установить этот режим и не оглядываться назад. Оставляйте комментарии, я хочу узнать, работает ли это для вас, ребята! Удачи.
https://vk.com/@figureskating_love-razgovor-po-dusham-lubov-k-sebe
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeВт 28 Май 2019 - 20:27

472
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 RDWT2877

Ashley Wagner contemplates ‘Delicious Ambiguity’ and transition to post-competition life in new podcast

http://figureskatersonline.com/news/2019/05/28/ashley-wagner-contemplates-delicious-ambiguity-and-transition-to-post-competition-life-in-new-podcast/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПн 24 Июн 2019 - 14:08

473
Июньские намерения

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Ash-wagner-smith-and-saint_ella-rinaldo-photography_3-13-19_66

https://www.theashwagner.com/blog/2019/5/29/june-intentions

Июньские намерения
О, привет! Ребята, думаете, я забыла о вас? Ну, отчасти это правда. Хорошая новость: я вернулась и стала лучше, чем когда-либо была!!! Ладно, я вернулась все той же. У меня могут быть синяки под глазами, но я по-прежнему ощущаю себя симпатичной. Долгие четыре месяца я работала над кучей забавных проектов и путешествовала, но мне приятно ненадолго оказаться дома. В настоящий момент я сижу за столов, открыв все окна, наблюдая за тем, как все мои умершие растения развеваются на ветру, поэтому для всех, кто существует в моем доме, мое возвращение - отличная вещь. Я решила, что лучшим способом вернуться в свой блог будет написание моих июльских намерений. Здесь я сделаю кучу публичных обещаний, которые обязана буду выполнить, поэтому придется принять на себя эту ответственность. Начинаем.

Проводить больше времени за пределами дома
Ок, для некоторых людей это прозвучит весьма странно, а если это не звучит для вас странно, значит самое время покинуть дом. Когда я каталась, я потеряла некую связь с той частью, которую я так любила. Я росла на улице, помню, как играла в лесу штата Вашингтон и была счастлива находиться рядом с растениями и папоротниками. Я говорю как хиппи. Моя карьера спортсменки позволяла мне с легкостью оправдывать себя, когда я проводила время как отшельник, наслаждаясь красным вином и пад таем. Теперь, когда я не соревнуюсь, у меня появилось больше времени и энергии, и я поработала над восстановлением своей связи с природой. Я не собираюсь становиться амбассадором R.E.I. (прим. - компания, занимающаяся развитием отдыха на природе), но я чувствую себя такой живой и свежей, когда выхожу на улицу. Я пыталась ежедневно совершать прогулки по городу, наслаждаясь "свежим воздухом" и исследуя новые места. Также я бы хотела вернуться к походам и скалолазанью, когда погода улучшится. Так что, ребята, следите за мной и убедитесь, что я регулярно выхожу из дома, спасибо!

2. Готовить больше. Ну, или хотя бы иногда.

Это ТАК "легко," когда вы постоянно в разъездах, так что ваша диета катится к черту. Четсно говоря, во время тура Stars On Ice я периодически оказывалась дома, но это были настолько небольшие остановки, что покупка продуктов себя не оправдывала. Я так часто заказываю еду, что уже сдружилась с доставщиком тайской еды, и это не идет мне в плюс. Но приятно знать, что они уже узнают мой голос и готовы бесплатно дать мне дополнительную курицу в мой пад тай. В любом случае, пришло время внести в свою жизнь полезное питание, и я начинаю это с того, что стану больше есть дома. Я не из тех, кто считает себя гениальным кулинаром, но я над этим работаю. В течение июня я хочу выработать здоровые привычки, чтобы начать чувствовать себя лучше.

3. Научиться отказывать себе

Моя худшая привычка - неумение говорить себе "нет". Я всегда беру дополнительный бокал вина. Хочется печенья? Не проблема, иди и возьми. Чувствуешь прилив лени? Да легко, устрой день безделья. Мне нужно больше говорить себе "нет", потому что я чувствую, что я только и говорю себе "да". После завершения соревновательной карьеры я была рада возможности делать то, чего я никогда не делала, и это меня распустило. Хорошо, не настолько, ведь у меня есть гены моей мамы, которая отправляла детей в школу, а затем выпивала бокал вина до 3 часов, но вы понимаете, о чем я. Мне нужно научиться говорить "нет". Мне нужно приучить себя ходить в спортзал, даже если я устала, приучить себя оставаться дома и чаще доедать то, что осталось. Все это было забавно, но пришло время внести в свою жизнь немного больше ограничений.

4. Меньше говорить о себе, но больше действовать

Для кого-то это просто привычка, но для меня это имеет большое значение. Знаете тех девушек, которые жалуются на лишний вес, при этом запихива в себя очередной пончик с латте? ЭТО Я! Мне определенно не доставляет удовольствия говорить об этом. Моя цель - меньше говорить, но лучше относиться к себе. Эта идея довольно нова. Думаю, мы все иногда подвержены соблазну начать жаловаться, но пришло время прекратить это делать и начать действовать с любовью к себе!

Хорошо, 4 цели на июнь - это вполне достаточно. Я всегда стараюсь ставить для себя цели на месяц, потому что легче делать что-то, что ты запланировал. Это похоже на то, что я каждый месяц задаю определенную тему и могу шагать вперед с определенными намерениями, поднимая планку, которую я для себя установила.

https://vk.com/@figureskating_love-iunskie-namereniya
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeЧт 1 Авг 2019 - 18:37

474
Американская фигуристка Вагнер призналась, что подверглась сексуальным домогательствам
Спортсменка заявила, что подверглась домогательствам в 17 лет со стороны американского фигуриста Джона Кафлина

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 5115890

ТАСС, 1 августа. Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи американская фигуристка Эшли Вагнер стала жертвой сексуальных домогательств в 17 лет. Об этом спортсменка сообщила в интервью USA Today.

Спортсменка заявила, что подверглась домогательствам со стороны серебряного призера чемпионата четырех континентов - 2012 американского фигуриста Джона Кафлина, который выступал в парном катании. Инцидент произошел в июне 2008 года после вечеринки в доме у одного из фигуристов во время сборов американской национальной команды в Колорадо-Спрингс. Вагнер заявила, что долгое время не могла рассказать об этом из-за боязни осуждения.

"Я проснулась и почувствовала, что кто-то забирается ко мне на кровать, - сказала 28-летняя фигуристка.- Я была очень уставшей и не совсем понимала, что происходит, поэтому я не придала этому особого значения, затем он (Кафлин) начал целовать меня в шею, навалился на меня всем своим весом. Я оцепенела от страха, пыталась всем своим видом показать, что сплю, и надеялась, что его это остановит, но затем я начала соображать, что к чему, я отстранилась от него и сказала ему остановиться. Затем он спокойно посмотрел на меня и вышел из комнаты".

Вагнер - не первая фигуристка, которая обвинила Кафлина в сексуальных домогательствах. Ранее с похожими обвинениями в адрес спортсмена выступила его бывшая партнерша Бриджет Намиотка, а всего, по данным центра защиты безопасности спорта США, на него было получено три жалобы. 17 января 2019 года Кафлин был временно отстранен от спорта, спустя день фигурист покончил жизнь самоубийством в возрасте 33 лет.

Вагнер завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Сочи в командных соревнованиях, также на ее счету серебро чемпионата мира 2016 года в Бостоне и золото чемпионата четырех континентов - 2012, который прошел в Колорадо-Спрингс. Она является трехкратной чемпионкой США, также в составе национальной команды она дважды становилась победителем командного Кубка мира. В январе нынешнего года спортсменка приостановила карьеру.

https://tass.ru/sport/6723491



https://www.usatoday.com/story/sports/olympics/2019/08/01/ashley-wagner-figure-skating-sexual-assault-john-coughlin/1876419001/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019 - 20:49

475
Адам Риппон о новой жизни, любви, мемуарах, заднице и катании нагишом

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Adam_Rippon_insert_by_Peter_Yang

https://www.washingtonblade.com/2019/10/10/adam-rippon-on-new-life-loves-memoir-ass-and-skating-in-the-nude/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПт 18 Окт 2019 - 0:44

476
Адам Риппон о жизни после спорта
Адам Риппон: об Олимпийских Играх в Пхенчхане, сложностях каскадов с риттбергером, собственной книге, откровенной фотосессии, истории Эшли Вагнер и Джона Кафлина, предстоящем тридцатилетии и новых целях.
- Как появилась твоя книга?
Адам: Ну, сразу после Олимпийских Игр моя команда сразу же сказала о том, написать книгу было бы довольно забавно, и я подумал, что это и вправду похоже на целую главу моей жизни, которая подходит к концу, после чего начинается новая, так что я чувствовал, что это будет носить терапевтический эффект. Я подумал, что это будет хорошо для меня, я смогу подвести итоги, вновь погрузиться в то, что происходило. Так что это была идея всей моей команды, а в конецном итоге она стала тем, что и я сам захотел реализовать.
- Как долго ты ее писал?
Адам: Примерно 6-7 месяцев. Это не слишком долго, но значительно.
- Многое из того, чем ты занимаешься, это работа на камеру. Не боялся ли ты того, что эти вещи невозможно будет перенести на страницы книги?
Адам: Целиком и полностью. Одна из вещей, на которой я сосредоточился, это описание вещей таким образом, будто я сижу рядом с вами и рассказываю все лично. Это было важно для меня, мне хотелось чувствовать себя не писателем, а рассказчиком. Поэтому я хотел убедиться, особенно при записи аудиокниги, что я не произношу тех слов, которые я бы не сказал при живом общении.
- В твоей книге ты приводишь много мудрых мыслей. Были ли эти убеждения в твоей голове еще до ее написания или ты во многом разобрался уже в процессе?
Адам: Думаю, когда я писал книгу, мне было важно добавить в нее эту мудрость, все уроки, ходы, вещи, которые я усвоил за свою жизнь, и они настолько на меня повлияли, что я правда хотел включить их в свою историю. Иногда я смеюсь над собой и двигаюсь по жизни, преодолевая различные препятствия и тому подобное, но благодаря этому я многое о себе узнал, что подготовило меня к серьезным событиям.
- Большая часть книги посвящена тому, как полученная тобой мудрость повлияла на твое катание. Ты когда-нибудь работал с психологом во времена своей спортивной карьеры?
Адам: Работал...забавно, но я встречаюсь с психотерапевтом после завершения спортивной карьеры, однако, когда я был действующим спортсменом, я считал это слабостью, "нет-нет, что вы, какой психолог, я справлюсь сам". Когда вы наедине с самим собой, у вас нет средств, чтобы найти кого-нибудь самостоятельно, это все похоже на то, что все ходят к одному и тому же психологу, поэтому ты думаешь: "Неужели я могу доверит все свои тайны кому-то, кто будет потом работать с моими соперниками?". Ну уж нет, я скажу, что все хорошо, что я никогда так прекрасно себя не чувствовал. Так что это сложно, но теперь, когда я повзрослел, я смог найти кого-то, кто подходит лично мне, а во времена спортивной карьеры мне не было это доступно из-за высокой цены.
- Как часто можно увидеть тебя на льду сейчас?
Адам: Может быть, 1 или 2 раза в месяц. Я просто катаюсь для себя. Иногда, когда у меня выходной, я могу пойти с одной из моих бывших одногруппниц, Мэрайей Белл. Когда я работаю с ней, я чувствую свою связь с фигурным катанием, но сам я катаюсь очень мало.
- Хотел бы ты больше участвовать в шоу-турах?
Адам: Я бы хотел, но подготовка отнимает столько времени и сил, а я не хотел бы участвовать, ощущая, что не выкладываюсь на все сто. Прямо сейчас я хотел бы сосредоточиться на тех начинаниях, которые доступны в этот момент. Я хочу продолжать, думаю, пришло время заняться этим, потому что если это приходит в вашу жизнь само собой, то оно будет иметь смысл. Сейчас, думаю, я сосредоточился на написании своей книги и другой подобного рода суете.
- Похоже, что ты до сих пор в отличной форме. Чувствуешь ли ты сложности в поддержании идеального пресса? Я о том, что форму времен Олимпийских Игр поддерживать невероятно трудно.
Адам: Ну, знаете что? Буду честным. После Олимпийиских Игр я пришел в спортзал с мыслью: "Все, больше я не могу этого делать. Я хожу сюда каждый день на протяжении 20 лет, у меня уже просто нет мотивации". И это было нормально. Но после этого я целый год не посещал спортзал.
- Ого.
Адам: Да, знаю. Это большой период.
- Но ты не набрал 300 фунтов или что-то в этом роде? Я давно тебя не видел, но на “Dancing With the Stars" ты выглядел так, словно находился в отличной форме.
Адам: Во мне еще нет 300 фунтов, но....мне было просто необходимо найти новую мотивацию для похода в спортзал, потому что это то, чем я действительно наслаждаюсь. Поэтому я тренируюсь как в прошлом месяце, снова довольно регулярно, занимаюсь с моим старым тренером, но тренировки, конечно, совсем другие, ведь теперь мне не нужно быть настолько хорошим, насколько это возможно. Но мне очень нравится то, что ты получаешь в конце тренировки.
- В своей книге ты говоришь, что испытывал проблемы с четверным тулупом, поэтому пришлось переключиться на четверной лутц. Почему не на сальхов?
Адам: С квадами все по-другому. Вот почему мы можем видеть этих русских девушек, которые не исполняют тройной аксель, но могут делать четверные лутц и тулуп. Лутц может быть тяжелым из-за захода, но если у вас хорошая крутка, вы быстрее вращаетесь. Я думаю, в изучении тройных необходимо большее внимание уделять технике, а в четверных больше ориентироваться на ощущения, поэтому все трудности второстепенны.
- Ты когда-нибудь пробовал четверные сальхов и флип?
Адам: Да. Думаю, раз в своей жизни я приземлял флип и сальхов. Это было лишь однажды, они получались очень хорошо, но на следующий же день они превратились в читерские тройные и я такой: "О, да мы неплохо идем".
- Достигли ли мы потолка в изучении четверных прыжков? Реально ли представить существование четверного акселя?
Адам: Думаю, да. Я никогда не думал, что настанет момент, когда я укижу программы как у Нейтана Чена, что он на самом деле сделает это, что это не шутка. И он так легко это делает, вы и не замечаете все эти четверные, потому что они так хорошо сделаны, это самая пугающая часть его катания.
- Ты поддерживаешь с ним связь?
Адам: Я поддерживаю связь почти со всеми, с кем соревновался, и с Нейтаном в том числе, потому что мы некоторое время были у одного тренера. Я испытываю слабость к нему и к тому, что он делает. Я всегда болею за него. Он просто очень, очень хороший парень, вы знаете, он так усердно работает, и он всесторонне развит. Я люблю встречать его и спрашивать, как у него дела.
- Вероятно, трудно внятно объяснить мой вопрос, однако чем тройной риттбергер в каскаде сложнее тройного тулупа?
Адам: Добавить тройной риттбергер намного сложнее, там нет места ошибке на приземлении. Выполняя риттбергер в каскаде, вы не можете изменить положение тела, зафиксировать позицию, потому что все происходит очень быстро, а вам нужно собрать все вместе. На тулупе вы можете оттолкнуться посильнее, можете поменять положение тела, можете немного помочь себе второй ногой, и это все еще сложно, однако исполнять риттбергер в каскаде гораздо сложнее.
- Ты болел за Медведеву или Загитову на последних Олимпийских Играх?
Адам: Знаете, я думаю, Загитова меня впечатлила, она очень хорошо откатала, но и Медведева справилась с собой, как двукратная Чемпионка Мира, он вышла и показал две чистых программы, и я почувствовал наполненность в ее программе, хотя, возможно, ее программа была не для всех. Она выступала как Олимпийская Чемпионка, и я чувствовал, что он была достойна этого. Загитова каталась как отличная спортменка, первый год вышедшая во взрослые. Это было не так утонченно, а Медведева, как двукратная Чемпионка Мира, была утонченной уже в тот момент, она все еще была юной, при этом имела какое-то женское обаяние, которым я восхищаюсь. Я полностью понимаю, почему она стала серебряным призером, а Загитова выиграла золотую медаль, но если бы я был судьей, я бы поставил Медведеву первой.
- Беспокоила ли тебя расстановка прыжков Загитовой? (все прыжковые элементы располагались во второй части программы и получили надбавки)
Адам: Нет. Имею в виду, что я должен возмущаться типа: "Да как же так, это нарушает целостность программы", но у нас, в конце концов, есть баллы, и я думаю, что целью Этери, их тренера, было иметь ученицу, которая выиграет, они соревнуются, и нет такого, что должна выигрывать только одна. Итак, я говорю о том, что они играли в рамках правил, она понимала, что у Медведевой более высокие компоненты, поэтому она решила сделать Загитову более конкурентоспособной с помощью техники, знаете, поставить все прыжки в конец. Это может раздражать, но читерство ли это? Нет. Каждый мог поступить так же, все это знали, поэтому меня это не беспокоило.
- Почему фигуристы надевают эти проклятые жилетки, выходя со льда? Раньше они никогда этого не делали.
Адам: Это спонсорские вещи. Пока вы сидите в КиКе, вы хотите, чтобы логотип спонсора был виден на телеэкране. Очевидно, что вы не можете кататься с логотипом, но во время ожидания оценок можно увидеть, что на нем написано.
- Я не большой фанат изменения правил, которые разрешают использование музыки с вокальным сопровождением. Ты воспользовался этой опцией. Выскажи свое мнение.
Адам: Сначала мне это не нравилось, но потом я оценил это, как фигурист. Я просто подумал, что это открыло двери для множества действительно крутых идей.
- Как Тоня Хардинг проявила себя на площадке “Dancing With the Stars"? У вас с ней сложились дружеские отношения?
Адам: Я бы не назвал это дружбой, но она была милой и веселилась. Она забавная, харизматичная. Сомневаюсь, что Нэнси Кэрриган согласилась бы со мной, но она очень харизматичная. У меня с ней не было проблем. Она была милой.
- Восхитило ли тебя ее возвращение на лед?
Адам: Первое соревнование, которое я смотрел, было в 1998 году, поэтому я не рос на ее катании, но я смотрел турнир 1991 года, где она каталась в мятно-зеленом платье под саундтрек к "Бэтмэну".
- Понравился ли тебе фильм о ней?
Адам: Думаю, Марго Робби, готовясь к фильму, действительно стала частью Тони. Думаю, она хорошо поработала над этим. Но сама Марго скажет вам, что истина где-то посередине.
- Многие фигуристы - Брайан Бойтано, Джеффри Баттл, Джонни Вейр - сделали каминг-аут после завершения спортивной карьеры. Как ты думаешь, остался ли еще кто-то, кто не объявил об этом или такие времена ушли?
Адам: Думаю, мы почти преодолели это, надеюсь, я приложил к этому руку, чтобы люди ощущали, что это не имеет значения, вы все равно можете добиться успеха. Но, думаю, давление на меня или, скажем, на Джеффри Баттла или Брайана Бойтано все же отличается. Я никогда не был фаворитом на титул Чемпиона Мира, поэтому и не было такого давления. Я просто отбирался в команду на Чемпионат Мира и надеялся когда-либо выиграть медаль. Или как на Олимпийских Играх - быть надеждным вариантом в командном зачете. Поэтому давление на меня было совершенно другим, меня не изучали под микроскопом. Особенно по сравнению с Брайаном Бойтано в 80-х. Сейчас совсем другое время, но из-за внимания, котрое я получил на Олимпийских Играх, сломалсиь многие стереотипы. Да, спортмен-гей, но все остальное к этому не относилось, что, думаю, было здорово. Думаю, все правда было хорошо.
- Почему в летних видах спорта больше возможностей выиграть олимпийскую медаль? Можешь представить, что у фигуристов было бы больше возможностей выиграть столько медалей, как у Майкла Фелпса?
Адам: Думаю, если вы занимаетесь субъективным видом спорта, где все основано на человеческом факторе, сложно делить все на несколько категорий. И это часть драмы фигурного катания. Это одна из причин, почему мне нравится идея командного турнира, ведь это принесло столько ОЛимпийских звезд. К примеру, Юлия Липницкая в Сочи. В командном зачете она была звездой соревнований, а когда мы говорим о личном зачете, я уже забыл, что она там участвовала. Это дает возможность другим людям стать звездами Олимпийских Игр в другом качестве. Главная цель Олимпийских Игр - вдохновлять людей заниматься спортом. Так оно и есть. И я думаю, командный турнир этому способствует.
- Ты, очевидно, катался уже после того, как были отменены обязательные фигуры. Когда ты смотришь старые выступления, думаешь ли ты, что фигуристы прошлых лет, в 70-х-80-х лучше скользили из-за необходимости изучать обязательные фигуры?
Адам: Думаю, качество катания выше сейчас, потому что технические требования сейчас очень высоки. Необходимо сделать столько переходов, шагов между элементами, чтобы получить хороший результат, думаю, это подталкивает людей изучать все эти повороты и шаги надлежащим образом, чем когда это были просто фигуры. Вы просто врываетесь в это, и обучение происходит намного быстрее. Вы знаете, что вам необходимо делать это, чтобы оставаться конкурентоспособным.
- Ты правда был полностью обнаженным на съемке для ESPN или у тебя была какая-нибудь набедренная повязка или что-то подобное?
Адам: Я был голым на 100%, и это было на том самом катке, где я тренировался. Их всего три, и на одном из них отгородили угол, поставили охрану, и да, я был полностью обнаженным, и в первые две минуты я странно себя чувствовал, но затем как бы почувствовал себя просто объектом искусства, никто не смущался, потому что они уже снимали миллион голых спортсменов, поэтому это крутой опыт.
- Как ты относишься к комментариям Джонни Вейра и Тары Липински о твоем выступлении на Олимпийских Играх?
Адам: Они так переживают за фигурное катание. Люди хотят не только посмотреть фигурное катание, но и услышать их мнение. Они похожи на Дика Баттона и Пегги Флеминг нового поколения. Они честны, иногда могут быть немного субъективны. Помню один раз Джонни сказал, что в этом выступлении я не очень хорошо выражал музыку. И я такой: "Что? Да он просто не знает, о чем говорит!". Но сейчас, когда я смотрю на это, то вижу, что он прав. Он просто высказывает честное мнение, в этом и заключается его работа. Она добавляют душу соревнованиям.
- Ты хранишь свой Зеркальный Шар (приз за “Dancing With the Stars”) с другими медалями за фигурное катание? Иои где-то в другом месте?
Адам: Мои медали хранятся в контейнере от Container Store. Зеркальный Шар стоит в гостевой спальне на тумбочке. Он стоит там, чтобы можно было его кому-то показывать, но это не тот объект, которым я хотел бы любоваться каждый день. Я хочу сосредоточиться на получении как можно большего количества вещей - знаю, это только в моей голове, но пока я не чувствую себя причастным к тому, чего я достиг на данным момент.
- Ты даже не держишь дома Олимпийскую медаль?
Адам: Она была в красивой коробочке, поэтому я положил ее прямо в коробочке в боковой ящик стола. Так что если кто-то хочет ее увидеть, то она не висит на стене.
- В книге ты говоришь, что вы с Эшли Вагнер были близкими друзьями. Есть ли у тебя какие-либо комментарии касательно ее объявления от 11 августа, когда она решилась сказать о домогательстве со стороны Джона Кафлина?
Адам: Думаю, это было смело. Уверен, ей было трудно это сделать. Хорошо, что мы начали открыто говорить об этом в спорте.
- В книге ты упоминаешь, что вы довольно близки. Она рассказала тебе об этом после того случая? Ты знал Джона Кафлина?
Адам: Я знал Джона, думал, что знаю хорошо. Но я понятия не имел, что происходит, было довольно сложно, мне хотелось обсудить это с кем-то, но у меня не было такой возможности. Думаю, многие фигуристы борются с этим, потому что мы не согласны. Это не есть хорошо. Многие спортсмены не могут смириться с самоубийством кого-то, кого они близко знали. Многим людям было тяжело пройти через это.
- Что ты думаешь о выступлениях Юдзуру Ханю в Пхенчхане?
Адам: Думаю, он потрясающий. невероятный. Просто легенда.
- Он доступный в общении или живет в своем собственном мире? Каково это - быть рядом с таким фигуристом?
Адам: Уровень уважения существует в отношении всех участников, независимо от того, кем они являются и чего достигли. Он всегда был супер милым, я бы сказал, что мне нравилось соревноваться с ним, когда мы стали старше. Помог и его переезд в Канаду, ведь его английский стал лучше, мы смогли пообщаться. Мне нравилось подбадривать его и наблюдать за его соревнованиями.
- Что ты думаешь о предстоящем 30-летии? (в ноябре)
Адам: Не могу дождаться. Я очень взволнован.
- Почему?
Адам: Я просто чувствую, что это идеально время. Я завершил карьеру и начинаю новый этап в своей жизни, так что это действительно хорошее время. Не знаю, я уже чувствую себя на 30 лет, поэтому все хорошо.
- Ты и Дженна (партнерша по “Dancing With the Stars”) все еще друзья?
Адам: Хмм, да. Я люблю ее. Мы часто болтаем.
- Ты жаворонок или человек, которому необходимо было заставлять себя вставать на тренировку каждый день?
Адам: Я не жаворонок, но если я не заставлю себя быть им, я проведу в кровати остаток своей жизни.
- Чем ты планируешь заниматься в ближайшие 6 месяцев?
Адам: В течение двух недел я буду в книжном туре, после этого у меня будет несколько выходных, когда я поработаю над другими вещами, о которых вскоре объявлю, и это будет здорово. Я также снял серию маленьких роликов для Ютюба. Да, все так просто. Никакого плотного графика.
- Чем бы ты хотел заниматься через 10 лет?
Адам: Мне бы хотелось по-прежнему работать в сфере развлечений, комедии, и быть успешным. Посмотрим, я не знаю, я просто хочу быть успешным и меть больше наград. Я спортсмен, я люблю награды. Поэтому, я думаю, мне нравится заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас, я хотел бы оставаться исполнителем, но немного по-другому. Этим бы я и хотел заниматься через 10 лет.
https://www.washingtonblade.com/2019/10/10/adam-rippon-on-new-life-loves-memoir-ass-and-skating-in-the-nude/
https://vk.com/@figureskating_love-adam-rippon-o-zhizni-posle-sporta
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 18:52

477
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 EJJFix5XUAI3Qzn?format=jpg&name=4096x4096
Happy 30th Birthday
@Adaripp
. Wishing you a wonderful day and an even better year ahead!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeСб 13 Июн 2020 - 21:49

478
Что нужно знать о фигуристе-гее Риппоне, перед которым извинился Ягудин: мог стать глухим, побеждал Плющенко
Топ-10 фактов об американце.



Олимпийский чемпион Алексей Ягудин нередко пишет провокационные комментарии и посты в социальных сетях. На этот раз он возмутился действиями бывшего американского фигуриста Адама Риппона, который пожертвовал $1 тыс. проекту Окра в поддержку черных транссексуалов.

Если Ягудина в России знают практически все, то о Риппоне слышали немногие. Sport24 собрал 10 самых интересных фактов об Адаме и расскажет, почему в США этот фигурист — один из самых популярных спортсменов.

1. Мог на всю жизнь остаться глухим

Адам Риппон родился в Пенсильвании. При рождении у мальчика диагностировали тяжелую потерю слуха, так что никакого спортивного будущего могло и не быть. К счастью, этого не произошло — помогла операция, которую провели врачи Йельского университета еще до того, как будущему фигуристу исполнился год.

2. Тренировался у Николая Морозова и Рафаэля Арутюняна

Почти всю свою спортивную карьеру фигурист сотрудничал с тренерами с русскими корнями. Сначала — с Еленой Сергеевой, в прошлом медалисткой чемпионата СССР. Позже — с Николаем Морозовым, с которым стал чемпионом мира среди юниоров и первым спортсменом на этом уровне, которому удалось набрать за 200 баллов по сумме двух программ.
В следующем году, уже под руководством Брайана Орсера, Адам снова выигрывает ЮЧМ и становится первым фигуристом, выигравшим этот турнир дважды. А с 2012 года Риппон тренировался у Рафаэля Арутюняна. Вместе с ним спортсмен работает до сих пор, помогая в том числе американской фигуристке Мэрайе Белл.


3. Обыгрывал Евгения Плющенко

Да, было и такое. В октябре 2010 года Адам выиграл Japan Open — коммерческий турнир среди одиночников. Там он опередил Дайсуке Такахаси и самого Евгения Плющенко. Отрыв от ставшего вторым японца — целых семь баллов.

4. Вправил себе плечо прямо во время выступления

Это случилось в 2017 году, на этапе Гран-при в Америке. Перед исполнением программы судьи попросили фигуриста собрать букашек со льда, непонятно откуда там появившихся. Спортсмен попытался исполнить первым прыжком четверной лутц, но упал и вывихнул плечо. Чтобы закончить программу, Адаму пришлось вправить себе плечо прямо во время выступления.
— Все может случиться. Я ко всему готов. Я очень хорошо себя проявляю в стрессовых ситуациях. Можете кидаться в меня камнями и бросать букашек мне на лед — я все равно все сделаю, чтобы закончить программу. Я воин и буду бороться!


5. В фигурном катании есть элемент, названный в честь Адама

Речь, конечно же, о риппоне — прыжке, который выполняется с двумя поднятыми над головой руками. В 2009 году на юниорском чемпионате мира Адам исполнил свой любимый прыжок — лутц с тано (с одной поднятой рукой), но судьи не оценили такого элемента. Тогда тренер предложил фигуристу прыгать с двумя руками наверх. Сам Риппон сказал, что вдохновился тройным лутцем-тано фигуриста Брайана Бойтано.
— Не могу поверить, что многие маленькие фигуристы исполняют риппон на соревнованиях. Просто невероятно, что в фигурном катании теперь есть элемент, названный в мою честь.


6. Мог выбрать карьеру певца

Адам Риппон еще и неплохо поет. Свое показательное выступление в финале Гран-при 2017 года он начал душевным исполнением песни Рианны Diamonds.


7. Конфликтовал с вице-президентом США Майком Пенсом

Недавний конфликт с Ягудиным не стал первым для Риппона. В начале 2018 года газета USA Today попросила Адама прокомментировать избрание вице-президента Майка Пенса в качестве главы американской олимпийской делегации. «Вы имеете в виду того самого Майка Пенса, который предлагал принудительно лечить геев? Я на это не куплюсь», — сказал Адам.

8. Стал первым открытым геем-фигуристом в составе американской олимпийской сборной

В 2015 году Адам Риппон впервые рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а через три года смог отобраться в состав команды на Олимпийские игры в Корее. Там фигурист стал бронзовым призером командного турнира и попал в топ-10 личного зачета. Такого успеха Риппону удалось добиться с помощью поддержки своего бойфренда — Юсси-Пекки Каялы, который болел за Адама на трибунах олимпийского Пхенчхана.


Риппон впервые попал на ОИ в возрасте 28 лет — это тоже стало своеобразным достижением спортсмена. Он стал самым взрослым олимпийцем сборной США впервые с 1936 года. Впрочем, это не помешало ему завоевать овации публики благодаря своим прекрасным выступлениям.

9. Выиграл американское шоу Dancing with the Stars

Весной 2018 года Адам вместе с профессиональной танцовщицей Дженной Джонсон победил на популярном американском шоу Dancing with the Stars. Там же принимали участие подруга Риппона по национальной сборной Мирай Нагасу и еще одна известная американская фигуристка Тоня Хардинг. После исполнения дуэтом танца в стиле контемпорари один из судей проекта Бруно Тониоли сказал: «Невозможно просто так сказать, кто же в этой паре профессионал, а кто нет».


10. Снялся в клипе на песню Тейлор Свифт

В 2019 году одновременно с премьерой песни Тейлор Свифт You Need to Calm Down вышло лирик-видео, в котором снялся Адам Риппон. Чуть позже певица получила премию MTV Video Music Awards за этот клип.
Интересно, что впервые Адам услышал песню уже после того, как клип был официально выпущен: «Когда мы снимали его, то понятия не имели, о чем вообще песня. Только после официального релиза я услышал ее и посмотрел видео. И просто влюбился»
https://sport24.ru/news/other/2020-06-13-adam-rippon-figurist-plyushchenko-yagudin-teylor-svift-video

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeПн 15 Июн 2020 - 13:41

479
Спорил с Трампом, придумал новый элемент, тренировался у Орсера. Чем известен Адам Риппон?
У него мало побед, но он – суперзвезда.
На этой неделе в мире фигурного катания основную новостную повестку держал конфликт между российским олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным и американским фигуристом Адамом Риппоном. Ягудин грубо оценил в инстаграме деятельность Адама по поддержке темнокожих трансгендеров, за что попал под шквал критики как от самого Риппона, так и от общественности.

Адам – не самый успешный спортсмен, но его общественная деятельность и борьба за права ЛГБТ-сообщества сделала Риппона мировой знаменитостью. Он одним из первых в фигурном катании совершил каминг-аут, после чего вступал в открытую перепалку с президентом США Дональдом Трампом, критиковал Россию и написал автобиографию, ставшую американским бестселлером.
При этом и в спорте он успел запомниться – в его честь назвали популярный элемент «риппон», который он изобрёл. Подробнее об истории Риппона – в материале «БИЗНЕС Online».
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 455e-83393b47fe1047ff4148528e0dd31f24Адам Риппон / фото: Randy Shropshire, Getty Images


РОДИЛСЯ ГЛУХИМ, А СПОРТ СТАЛ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИЕЙ
Адам родился в спортивной семье. У него пять братьев и сестёр и каждый член семьи Риппонов занимался спортом. Но Адам попал в фигурное катание не из-за семейных традиций. При рождении он получил серьёзную травму головного мозга, которая привела к практически полной потере слуха. Сначала врачи ставили крест на возможном выздоровлении ребёнка и даже предлагали родителям отказаться от сына.
Но они не сдались и искали врачей, которые возьмутся за сложную операцию. Специалисты нашлись в Йельском университете (где сейчас учится лидер сборной США Нэтан Чен). Адаму вернули слух, но общая физическая форма ребёнка была удручающей. Поэтому занятия спортом были настоятельно рекомендованы врачами как вариант восстановительной терапии для ребёнка после медицинского вмешательства.
Адама водили в разные секции: он пробовал и плавание, и лёгкую атлетику, но по решению мамы будущего призёра Олимпийских игр отдали в фигурное катание. Первым тренером Адама стала российская эмигрантка Елена Сергеева - призёр чемпионатов СССР. С ней он тренировался больше семи лет и достиг серьёзных успехов. Риппон начал серьёзно заниматься чудовищно поздно, аж в 10 лет, и был болезненным, слабым ребёнком. Изначально в серьёзное будущее и профессиональную карьеру не верили даже родители, но Сергеева увидела в Адаме потенциал, и уже через пару лет Риппон как один из самых перспективных фигуристов Америки получил стипендию Майкла Уейсса – фонда поддержки подающий надежду спортсменов.
Чтобы развить потенциал Адам, решил сменить тренера и начинал работать со знаменитым российским тренером и хореографом Николаем Морозовым. Под его руководством Риппон практически сразу достиг значительных успехов уже на международном уровне. В первый совместный сезон он побеждал практически на каждом старте, где участвовал, – в том числе финале юниорского Гран-при и юниорском чемпионате мира. На последнем турнире он установил мировой юниорский рекорд, первым преодолев планку в 200 баллов.


СЛУЧАЙНО ИЗОБРЁЛ НОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ – ТЕПЕРЬ ЕГО ДЕЛАЮТ ПОЧТИ ВСЕ ФИГУРИСТЫ
Во второй международный сезон Адам сразу же попробовал себя на взрослом уровне, но столкнулся с проблемами из-за слабой техники. Риппон не исполнял четверные прыжки, необходимые для попадания в медали, а тренер Морозов был против форсированной подготовки элемента ультра-си.
В поисках вариантов по усилению сложности программы Риппон стал исполнять прыжки с одной рукой, поднятой наверх. Такое исполнение называют «тано», в честь кумира Адама – олимпийского чемпиона Брайана Бойтано. Только судьи ход не оценили, оценки за прыжки выше не стали, а ряд арбитров даже занижали баллы, не увидев в подобном исполнении необходимой эстетики.
На одной из тренировок Адам вместо одной руки поднял наверх при исполнении тройного лутца сразу две и скрестил их между собой. Он сделал это случайно – так машинально ему подсказало тело. Морозову ход понравился, и он предложил делать так и на соревнованиях.
Фишка зашла на ура – баллы за исполнение прыжков (GOE) резко возросли, а технику исполнения стали копировать другие фигуристы. В конце концов международный союз конькобежцев (ИСУ) официально прописал подобную технику в правилах, а неофициально её назвали риппоном в честь создателя. По мнению технического комитета союза, подобная техника делает исполнение прыжка более органичным и сложным, поэтому и заслуживает дополнительного поощрения от судей.


Из россиянок прыжки с риппоном ярче всех исполняет Евгения Медведева – пару лет назад именно такая техника приносила ей успех на международной арене. Любопытно, что теперь Медведева встала на сторону Адама в недавнем конфликте с Ягудиным.
Сам Адам полон гордости, что в честь него назвали элемент в спорте и считает такое внимание излишним. «Мне приятно, но в это сложно поверить. Думаю, раньше просто никто не думал над такой техникой. Лично мне с двумя руками делать прыжки даже проще», – сказал он в одном из интервью.
ТРЕНИРОВАЛСЯ У ОРСЕРА И АРУТЮНЯНА
Адам часто менял тренеров – в Америке к этому относятся гораздо проще, чем в России. Поэтому за свою карьеру Риппон успел поработать с десятком различных специалистов. Переходы не всегда были связаны с личным конфликтом. Как рассказывал Адам в автобиографии, ему хотелось расширить свой спортивный кругозор и получить опыт работы со всеми видными тренерами Америки.
Поэтому, несмотря на вторую подряд победу на ЮЧМ под руководством Морозова, Адам решил перейти к Брайану Орсеру. У Орсера тогда не было видных мужчин, зато в его группе тренировалась будущая олимпийская чемпионка Ким Ю На.
Работу у Орсера Риппон считает самым интересным опытом в своей жизни. «В его группе я чувствовал теплоту отношений, которой мне не хватало у других тренеров», – вспоминал о Брайане затем Адам.
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 8189-13fc1480cf844c8e9d6896ae32c2c478Риппон и Арутюнян / фото: Harry How, Getty Images


Тем не менее, спустя полтора года совместной работы Адам уехал из Торонто, где он работал с Орсером, и стал тренироваться у Рафаэля Арутюняна.
Этот этап карьеры можно назвать ренессансом Риппона. Одарённый юниор поначалу так и не смог показать себя на взрослом уровне, но Арутюнян помог ему вернуть стабильность в прокаты и расширить технический арсенал прыжков. В результате Адам выиграл взрослый чемпионат США, попал в шестёрку лучших на чемпионате мира и финал серии Гран-при. Красивым эпилогом карьеры стала «бронза» на Олимпиаде в Пхёнчхане в командных соревнованиях.
Арутюнян смог привить своему ученику и стойкость характера, которой ранее Адаму, по мнению ряда специалистов, не хватало. При исполнении короткой программы на Гран-при США Риппон упал на четверном лутце и вывихнул плечо. Логично было бы завершить выступление, но Риппон встал, вправил себе сустав прямо во время проката и докатал оставшуюся часть программы без ошибок. Результат – серебряная медаль и путёвка в финал Гран-при.


ПОЛУЧАЛ УГРОЗЫ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ И РИСКОВАЛ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ СБОРНОЙ
Мусор на льду перед прокатом и осуждение – привычная ситуация для Риппона. Он стал первым открытым американским геем-фигуристом, который рассказал о своей ориентации до завершения карьеры. До него спортсмены боялись: фигурное катание – это субъективный вид спорта, где большинство арбитров пожилые люди с устаревшими гендерными стереотипами. Каминг-аут мог стать причиной предвзятого отношения арбитров. Несмотря на известный стереотип о дружелюбной среде для геев и лесбиянок в фигурном катании, в реальности большинство людей в этом спорте к открытому контакту с ними не готовы. Что ещё раз доказал скандал с Ягудиным.
Адама побудили сделать заявление ситуация с осуждением позиции России по отношению к ЛГБТ-сообществу перед Олимпиадой в Сочи и предвыборная кампания Трампа. «Я больше не могу молчать. Сегодня 2015 год и спортсмен не должен стесняться своего выбора», – заявил в интервью Ice Network Риппон. Ещё больше Адам шокировал общество, заявив, что в олимпийской сборной США-2014 были представители ЛГБТ. Но они боялись заявить о своём статусе перед поездкой в Россию. «Никто не знал, что произойдет. Например, если ты открыто признался, что ты гей, не арестуют ли тебя, когда ты сойдешь с трапа самолета?» – указывал на несовершенство системы Риппон.
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 9f2d-bb5a7bd62b6ad4d7b72886ebedd40c48Фото: Robert Cianflone, Getty Images


После каминг-аута жизнь Риппона ожидаемо изменилась. С одной стороны, десятки интервью, коллаборации и открытая поддержка мировых знаменитостей. С другой, угрозы от болельщиков и попытки убрать Адама из сборной США.
Особенно остро вопрос встал перед Олимпиадой в Пхёнчхане. На национальном чемпионате Адам занял четвёртое место и квалифицировался на Игры. Таким образом, он мог стать первым американцем на Олимпиаде с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это вызвало беспокойство у вице-президента США Майкла Пенса.
Риппона не пригласили на традиционную встречу американской сборной с президентом перед поездкой в Пхёнчхан, а сам Пенс продолжал рассказывать об «дезинтеграции общества» из-за разрешения регистрировать однополые браки и необходимости лечить гомосексуальные наклонности.
Это привело к публичной перепалке Риппона с Пенсом, а затем и самим Трампом. Адам не стеснялся критиковать Белый дом и лично президента. Фотографию с медалью Игр Риппон подписал словами: «Кусай локти, Пенс!».
Самому Адаму пришлось нелегко, но своей активностью он сделал жизнь представителей ЛГБТ в спорте гораздо проще. После заявления Риппона каминг-ауты совершили ещё несколько фигуристов, а недавно о своей нетрадиционной ориентации заявил французский танцор на льду Гийом Сизерон. Беспрецедентный случай, когда на такое решается лидер мирового спорта.
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Be50-8719d75181b86b830564eb3c973d00d8Фото: Chelsea Guglielmino, Getty Images


Сам Риппон максимально удачно капитализировал свою известность. Год назад вышла его автобиография, несколько месяцев возглавлявшая чарты продаж в США, у него больше рекламных контрактов, чем у лидера сборной  Чена, а Тейлор Свифт приглашает его сниматься в своих клипах. Его можно встретить на модных показахполитических митингах, а журнал Time и вовсе включил его в 2018-м в сотню ключевых людей года.

Вопрос: достиг ли бы Адам таких успехов, не сообщи он миру о своей ориентации?
https://sport.business-gazeta.ru/article/255938
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2021 - 16:50

480
Эшли Вагнер: «Все еще могла бы быть конкурентоспособна в США, но не смогла бы противостоять поколению японских и русских девушек»




Американская фигуристка Эшли Вагнер поделилась мыслями о спортивной карьере и трудностях, которые испытывала из-за своего веса.
Вагнер – серебряный призер чемпионата мира 2016 года в одиночном катании. Также на ее счету бронза Олимпиады-2014 в командном турнире.
«Я не была лучшей фигуристкой. Чтобы достичь того, что я смогла, мне всегда приходилось смотреть на ошибки и бороться с чувством, что я никогда не буду достаточно хороша. Именно такой критический тип мышления и привел меня к успеху. Я никогда не любила кататься. Для меня это было средством достижения целей. Когда я покончила с этим, я действительно была к этому готова.
В спорте мне всегда приходилось выживать. Между мной и фигурным катанием была сделка: я много тренируюсь, а спорт много даст взамен. Но это сильно давило. А я постоянно обдумывала это и поэтому не поддалась давлению», – рассказала 30-летняя Вагнер.
По словам фигуристки, со временем она стала уделять много внимания своему весу. Чтобы справиться с волнением и обрести больше уверенности, Вагнер решила чаще публиковать свои фото в инстаграме.
«На самом деле я не отличалась от обычных людей, но для этого спорта я была одной из самых больших девушек. В фигурном катании у меня возникло искаженное представление о том, что мое тело слишком крупное.
Изначально для меня это (публикация фото) было способом привлечь внимание, публично продемонстрировать, что мой вес в порядке. Когда я осознала, насколько фигурное катание заставляет беспокоиться о весе, у меня возникла мысль, что если я напишу об этом, то, возможно, помогу кому-то еще почувствовать себя не столь одиноким.
К концу моей карьеры я видела много американских фигуристок, которые приходили и уходили, а я все еще оставалась. Эта ноша была изнурительной. Очень быстро поняла, что у меня нет лишних четырех лет, и я не собираюсь прыгать тройной аксель или четверные.
Хоть и думаю, что я все еще могла бы быть конкурентоспособна в США, я никогда не смогла бы противостоять новому поколению японских и русских девушек», – добавила спортсменка.
Эшли Вагнер стала партнером компании по производству алкогольной газировки в поддержку бодипозитива



Опубликовал Ян Мельник




Источник — NBC Sports


https://www.sports.ru/figure-skating/1102145384-eshli-vagner-po-prezhnemu-mogla-by-byt-konkurentosposobna-v-ssha-no-ne.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA

Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Похожие темы

-
» Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы