Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2015 - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2015 - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2015 - 4 Чемпионат мира 2015 - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 15:28

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2015 - 4 - Страница 40 30jlfkz

23-29 марта 2015 года



УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ:


Прочая информация:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2015 - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2015 - 4 Чемпионат мира 2015 - 4 - Страница 40 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 20:11

781
Антон Сихарулидзе: сейчас в мужском одиночном катании у нас нет таких бойцов, как Женя Плющенко и Леша Ягудин
Сегодня, 20 апреля, в Сочи продолжается международная конвенция «СпортАккорд». Присутствующий на ней олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити в фигурном катании Антон Сихарулидзе высказал свое мнение об итогах недавно прошедшего чемпионата мира в Шанхае специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марку Шкоде.

- Никаких сверхуспехов нам достичь не удалось, - сказал Антон Сихарулидзе. - Постолимпийский сезон всегда сложный, тем более игры с Сочи были очень успешными для сборной России. Невозможно выигрывать всё и всегда. У нас есть множество перспективных работящих спортсменов. Так что нынешний состав еще не показал свой максимум. Особенно хочется отметить Елизавету Туктамышеву - фантастическое катание, фантастическая форма и отношение к делу. Она произвела на меня максимальное впечатление за этот чемпионат мира.

- Создается впечатление, что у нас наступил кризис в парном и мужском одиночном катании. Это действительно так?
- На чемпионате мира не было наших олимпийских чемпионов и серебряных призеров Сочи в паре. А те пары, которые выступали, пока не готовы к этому на максимум. Они не показали всю свою силу. Мне бы хотелось, чтобы они более внимательно относились к подготовке к чемпионатам мира. А в мужском одиночном катании все совсем плачевно. Думаю, что без такого лидера, как Женя Плющенко, команде приходится непросто. Я бы хотел, чтобы было больше именно мужского одиночного катания, а не его подобия. Я не в восторге от выступления наших ребят.

- Что значит «именно мужское одиночное катание»?
- Сейчас все немного сопливо. В катании, в элементах, в отношении к выступлениям. Я не увидел таких бойцов, как Женя Плюшенко и Леша Ягудин.

Чемпионат мира 2015 - 4

Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Похожие темы

-
» Чемпионат мира-2015
» Чемпионат мира 2015-2
» Чемпионат мира 2015 - 3
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы