Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime01.04.15 23:40

1
Первое сообщение в теме :

s12665

Профиль ISU

Сезон 2017-2018:
Coach: Anjelika Krylova, Pasquale Camerlengo
Choreographer: Pasquale Camerlengo
Music Short Program
Samba: Cuba 2012 (DJ Rebel StreetDance 2 Remix)
performed by DJ Rebel ft. Gibson Brothers
Rhumba: How Deep is Your Love (DJ Banksy Rumba Remix) performed by Sophia Guem
How Deep Is Your Love by Sophia Guem (DJ Maksy Remix)
Samba: Cuba performed by Robert Abigail, DJ Rebel ft. Gibson Brothers
Music Free Skating
Marco Polo by Loreena McKennitt
Cleopatra by Maxime Rodriguez
Iron (Mystery Jets Remix) by Woodkid
Сезон 2016-2017:
Спойлер:

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime14.12.15 15:50

21
Турецкие фигуристы Агафонова/Учар, работавшие с Жулиным, переходят к Крыловой

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 885460142

МОСКВА, 14 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Фигуристка Алиса Агафонова, выступающая за Турцию в танцевальной паре с Альпером Учаром, заявила агентству "Р-Спорт", что их дуэт начнет работу под руководством тренеров Паскуале Камерленго и Анжелики Крыловой в США.
Агафонова и Учар покинули Россию 5 декабря и прекратили сотрудничество с тренером Александром Жулиным по решению министерства спорта Турции. Отношения РФ и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24.
"Мы начинаем работу с Паскуале Камерленго и Анжеликой Крыловой в Детройте, сегодня улетаем в США", - рассказала Агафонова.

http://rsport.ru/figure_skating/20151214/885456286.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime14.12.15 16:37

22
Эмили пишет:
переходят к Крыловой

круто!!! 3k
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime14.12.15 17:47

23
Из закрытого инстаграма Алисы

aagafonova15

First of all we would like to say huge thank you to those who sincerely worry about us and our future. We want to say that nobody push us out of the country or take us from Alexander Zhulin,it's just a circumstances.We really love and respect all coaches in the group .With them we been through a lot of happy moments.Start from the moment when they took us in the group(in that time our couple had really hard period in career). With Alexander Zhulin team our dream came true ,we walked together from qualification round for Olympic Games till participation there.We took our first gold medal for Turkey and our first Grand Prix event with them. We love Russia and Russian people ,we lived there 3 years, have our friends, people who take care of us. But situation become really unstable for us in Russia. From 1st of January there will be a new regulations which is not giving us possibility to have stable working process. In order to avoid misunderstandings in the most unpredictable time, our Federation need to take a decision of take us back. Turkish Ice Skating Federation make everything possible and put maximum efforts to not to stop our training process. We are really thankful for that. Thank you to our president Mrs. Dilek Okuyucu. After the decision of our Federation we are moving to Detroit,where we will continue our work under Anjelika Krylova and Pasquale Camerlengo.

With love,
Alisa and Alper

Во-первых, мы хотим сказать огромное спасибо тем, кто искренне переживал по поводу нас и нашего будущего. Мы хотим сказать, что никто не выгонял нас из страны и не отбирал у Александра Жулина, так сложились обстоятельства.  Мы действительно любим и уважаем всех тренеров  в нашей группе. С ними мы прошли через много счастливых  моментов.  Начиная с тех времён, когда они взяли нас в группу (в это время наша пара переживала тяжелый период в совместной карьере).  С Александром Жулиным сбылась наша мечта - мы смогли пройти квалификацию на Олимпийские игры и принять в них участие.  С нашими тренерами мы впервые завоевали для Турции золото,  и приняли участие в серии Гран-при. Мы любим Россию и русских людей, мы прожили здесь три года, у нас там друзья и люди, которые о нас  заботятся.  Но сейчас ситуация в России становится для нас нестабильной.  С 1 января вступают в силу новые правила, по которым мы не можем  продолжать постоянные тренировки в России. Чтобы избежать  недопониманий в самый неожиданный момент, наша Федерация приняла решение отозвать нас в Турцию. Турецкая Федерация фигурного  катания сделала всё возможное, приложила максимум усилий для того, чтобы наш тренировочный процесс не прерывался и не прекращался.  Мы действительно благодарны им за это.  Спасибо президенту федерации  Dilek Okuyucu.  Согласно решению федерации   мы переезжаем в Детройт,  где продолжим работу с Анжеликой Крыловой и  Паскуале Камерленго.

С любовью,
Алиса и Альпер  

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 12393676_1706046546331526_934398886_n
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime14.12.15 21:17

24
Ну что ж, в конечном итоге, им очень повезло с новыми тренерами. Посмотрим принесёт ли эта смена им успех.

Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime29.01.16 14:22

25
Алиса Агафонова: при переходе к Анжелике Крыловой немаловажным фактором стала её русская душа

В Братиславе (Словакия) проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня, 28 января, танцоры исполнили короткий танец. Турецкий дуэт Алиса Агафонова / Алпер Укар получил 56,33 балла – и занимают 12-е место. Алиса Агафонова рассказала специальному корреспонденту портала TEA Борису Ходоровскому некоторые подробности перехода из группы Александра Жулина в группу Анжелики Крыловой.

- После переезда к Анжелике Крыловой мы внесли некоторые изменения в оба танца, но всё равно, это постановки Александра Жулина и Сергея Петухова, - сказала Алиса Агафонова. – После стресса, который мы пережили, короткий танец на чемпионате Европы откатали достаточно уверенно. Очень приятно было получить высокие оценки.

- Как встретились с прежним тренером?
- Видеть его за бортиком и знать, что он уже не наш тренер – тяжело. Мы быстро адаптировались в группе Анжелики Крыловой, там нас тепло приняли. Только всё равно, забыть время, проведенное в Москве, невозможно.

- Крылову в качестве тренера выбрали вы или турецкая федерация?
- Это наш выбор. Нам очень нравится, как катаются канадцы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, танцы, которые поставили им Крылова и Паскуале Камерленго. В группе мы единственная европейская пара, что тоже немаловажно. Ну, и русская душа Анжелики стала немаловажным фактором. Хотя я раньше тренировалась у Игоря Шпильбанда, интуитивно потянулась к Анжелике и Паскуале. И Алпер одобрил выбор. Руководители федерации не влияли на наш выбор, но сделали всё возможное, чтобы пауза в тренировочном процессе не затянулась.

- Считается, что спорт вне политики. Неужели у вас не было возможности продолжать тренироваться у Жулина? 
- Визовый режим, который был введен между Турцией и Россией, создал сложности с въездом в Москву. После чемпионата своей страны мы могли просто не вернуться к Жулину – и тогда не тренировались бы перед чемпионатом Европы.

- Вы допускаете возможность возвращения к Жулину?
- Мы уже адаптировались в группе Крыловой, за короткое время стали там своими. Нас приняли со всей душой.

- Какая из двух групп более дружная?
- Обстановка в них совершенно разная, и связано это с менталитетом людей. У россиян он совсем иной, чем у североамериканцев. При этом и у Жулина, и у Крыловой обстановка в группах очень доброжелательная. Все переживают друг за друга, поддерживают всегда и везде.

- После завершения выступления вас очень бурно приветствовали российские болельщики. Ожидали такой реакции?
- Слова поддержки в социальных сетях я получала на протяжении всего последнего времени. И сейчас тронута вниманием, которое нам оказали.

Дававший в это время интервью на английском языке Алпер Укар перешел на русский и сказал, что люди в России и Турции должны сохранять дружеские отношения, какие бы политические катаклизмы ни сотрясали мир.

http://www.team-russia2014.ru/article/23963.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime29.02.16 19:59

26
Здесь фото с произвольного танца на ЧЕ-2016
http://vk.com/album168460216_228245366
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime25.05.16 12:55

27
Новые статьи о Agafanova & Учара и их переход от обучения в России в Детройте, Мичиган.

Agafonova, Uçar show resolve in trying season

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 AgafonovaUcar_q6j5gzst_gbpfygm4

http://web.icenetwork.com/news/2016/05/24/179929312/agafonova-ucar-show-resolve-in-trying-season?tcid=tw_share
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime26.05.16 9:19

28
Новое вью.
На английском

http://web.icenetwork.com/news/2016/05/24/179929312/agafonova-ucar-show-resolve-in-trying-season

Автоперевод:

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime26.05.16 22:56

29
Savta пишет:
Agafonova, Uçar show resolve in trying season

За такие фото руки тоже надо фотографам поотрывать. И лишать профессии минимум на полгода 6583567m

Julbka

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime18.07.16 22:39

30
Хотела отметить Алису и Учара на отнадке в инстаграме, а их страничек и нет...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime18.07.16 22:44

31
Julbka пишет:
на отнадке

Юля, это что за зверь такой? 6545040m

Julbka

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime18.07.16 23:06

32
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
на отнадке

Юля, это что за зверь такой? 6545040m

Отгадка :-)
Это мой друг-телефончик.
Я же в инстаграме загадки загадываю
Вот такие
https://www.instagram.com/p/BH5LCg1B3NC/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime18.07.16 23:27

33
Julbka пишет:
Это мой друг-телефончик.

s066 я это слово твоё вертела во всех направлениях, но так и не смогла опознать 8002510m

95nomer

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime18.07.16 23:53

34
Julbka, странная фигня, у Алисы был инстаграм и я на него подписана, но никак..пишет, страницы нет или недоступна...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime19.07.16 11:23

35
95nomer пишет:
Julbka, странная фигня, у Алисы был инстаграм и я на него подписана, но никак..пишет, страницы нет или недоступна...

Вот и я о том же. Я даже попыталась на него с ее фейсбука зайти. Страницы нет. Получается, удалила.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime05.11.16 13:12

36
Алиса Агафонова и Альпер Учар: войти в ТОП-10 сильнейших на Европе уже сейчас для нас достижимая мечта

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 FuzvnDlgN6k
В Москве стартовал этап серии Гран-при «Кубок Ростелеком». В соревнованиях танцевальных дуэтов на восьмом месте сильнейшие турецкие фигуристы Алиса Агафонова и Альпер Учар. Свое выступление Алиса Агафонова и Альпер Учар прокомментировали для Фонда имени Виктор П. Смольникова спортивному аналитику Алексею Зубакову.
Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 49LwEh21Skg
Я очень довольна снова приехать в Москву. Здесь мы не было два года. Для нас сегодняшний старт как праздник. Это очень важное и знаменательное событие в нашей жизни. Две недели назад мы выступили на Гран-при в США. Но здесь все было очень душевно и суперски! Такие доброжелательные зрители. Также на трибунах в Москве за нас переживали наши родные и близкие друзья. В Москву приехала и моя мама с Харькова, и мама и друзья Альпера с Турции. В такой позитивной обстановке было и волнение, но больше связанное с эмоциональным подъемом.
— Алиса, вы очень давно выступаете за Турцию, где фигурное катание не является популярным.
— Да, но в Турции нас очень любят и реально хотят развить фигурное катание. Нашему танцевальному дуэту 6 лет. Я по юниорам представляла Украину. Альпер был одиночником. Сейчас мы являемся примером для юных детишек, которые выбирают фигурное катание. Для Турции очень важно было наше серебро в Эрзуруме на Универсиаде-2011. Затем мы покорили новую вершину — смогли отобраться на Олимпийские игры в Сочи. Это было так круто. И для нас каждое новое лучшее место является шагом к достижению нашей цели. Мы понимаем , что сейчас мы не можем претендовать на призовые места на чемпионатах Европы и тем более на мировом уровне. Но войти в ТОП-10 сильнейших на Европе уже сейчас для нас достижимая мечта. И мы постепенно катаемся к ее исполнению. И сейчас нам помогают в этом наши замечательные тренеры Анжелика Крылова  яркая звезда русской танцевальной школы и не менее яркий тренер-хореограф Паскуале Камерлегго.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime05.11.16 13:13

37
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime05.11.16 13:16

38
Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 159642-edf4e-98110956-m750x740-u4d4ae

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 16RC-PR-6910-AU-JK_600
Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 16RC-PR-6882-AU-JK_600

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 16RC-PR-6907-AU-JK_600
Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 16RC-PR-6297-AU-JK_600
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime05.11.16 13:17

39
Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 C16_7066daily
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime05.11.16 16:17

40
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR - Страница 2 Icon_minitime

41

Алиса Агафонова - Альпер Учар / Alisa AGAFONONA - Alper UCAR TUR

Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы