Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 14:34

1
Первое сообщение в теме :

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 92e0092705db

ISU World Team Trophy
16 - 19 Apr 2015 Tokyo Japan




18 апреля 2015 (время московское)


РЕЗУЛЬТАТЫ:


Расписание (время московское):



Статистика, участники и рейтинги:


Информация на сайте ISU http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of-events/2015/04/isu-world-team-trophy-2015

Официальный сайт http://www.tv-asahi.co.jp/figure/

Стрим
http://livemanager.eurovision.edgesuite.net/isu/index.html
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:02

61
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc179081807_383027549?hash=a282ec3e3ac69a30e4&dl=de554551d4c7d27fc7&wnd=1 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc179081807_383027554?hash=3f6e1f4403cfdd3f2a&dl=a3773afc4d2e1e0131&wnd=1

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc7820868_383598754?hash=26cb38c705fadb9eb9&dl=5fa28c602303ffde4e&wnd=1Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc7820868_383598849?hash=954985f36319e5887d&dl=b3ebb1c62c1094ed2f&wnd=1

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc7820868_383590241?hash=7d62a5697f206d2c55&dl=ef9dbad971155031e7&wnd=1 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc179081807_383028449?hash=c3b95d00b0e9bb977d&dl=4a13fe33fa7d06d136&wnd=1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:03

62
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc179081807_383028434?hash=6d2be212ab938cfba6&dl=a1815958be1d850887&wnd=1 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Doc179081807_383027561?hash=8107aeb2f49a49e867&dl=aca74541537844f40a&wnd=1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:04

63
Александр Горшков: прошли только короткие программы в трех дисциплинах, нужно дождаться окончательного результата
Сегодня, 16 апреля, в Токио (Япония) проходит командный Кубок мира по фигурному катанию – World Team Trophy. После трёх программ из восьми россияне занимают третье место с суммой 43 очка. Лидируют американцы (48), вторые по дополнительным показателям – японцы (43). Выступление российских спортсменов в первый день турнира специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой прокомментировал президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион Александр Горшков.

"Честно говоря, мне трудно судить о выступлении наших спортсменов в Японии, потому что я не видел их прокатов, знаю только результаты и кто какие элементы сделал, - сказал Александр Горшков. - Сейчас уже самый конец сезона. Спортсмены выходят из своей формы, потому что главным турниром сезона был чемпионат мира в Шанхае. Да и пока рано о чем-либо судить. Прошли только короткие программы в трех дисциплинах. Нужно дождаться окончательного результата. И тогда все станет ясно".

"Это командных Кубок мира, Международный союз конькобежцев согласился с таким названием, - уточнил Александр Горшков. - Но по сути - это коммерческий турнир. На нем совершенно другой формат команд в отличии от олимпийских соревнований. Его придумали японцы под себя. Поэтому никто серьезного значения ему не придает".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:05

64
Александр Смирнов: японцы болеют и поддерживают все команды очень активно, поэтому фигуристы получают огромное удовольствие от выступления перед такой аудиторией

Сегодня, 16 апреля, в Токио (Япония) проходит командный Кубок мира по фигурному катанию – World Team Trophy. После трёх программ из восьми россияне занимают третье место с суммой 43 очка. Лидируют американцы (48), вторые по дополнительным показателям – японцы (43). Итоги первого дня турнира пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России прокомментировал капитан российской команды Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Александра Смирнова.

"Первый соревновательный день на этом турнире в Токио сложился для нашей команды довольно удачно, - отметил Александр Смирнов. - Особенно первая половина дня. Отлично выступили наши танцоры Елена Ильиных – Руслан Жиганшин. У ребят была очень сложная позиция. По рейтингу они стояли на последнем месте среди танцоров - участников World Team Trophy и открывали соревнования танцевальных пар. Ребята очень хорошо и аккуратно прокатали короткий танец. Думаю, завтра будут кататься мощнее, интереснее, не станут осторожничать, и им поставят совсем другие оценки. Наши девочки Лиза Тукамышева и Лена Радионова выступили отлично. Даже Лизино падение не расстроило нашу команду. На данный момент никто из девочек не исполняет такой сложный прыжок, как тройной аксель. А Лиза не испугалась и сознательно пошла на него. Несмотря на падение, она получила достаточно высокие баллы. Сейчас Лиза вторая, и у спортсменки есть все шансы побороться за первое место, потому что по баллам разрыв с лидером минимальный. Немного подустали ждать мальчиков Максима Ковтуна и Сережу Воронова. Переволновались, болели за них очень активно. Ребята боролись. Никто руки не опускал. На данный момент мы имеем пятое и восьмое текущие места, но борьба за тройку в мужских соревнованиях остается актуальной, что для Максима, что для Сергея. Сережа порадовал, несмотря на ошибку в самом начале программы. Он смог собраться и доехал программу здорово".

"Атмосфера в нашей команде очень хорошая, - уточнил Александр Смирнов. - Все друг друга поддерживают. Мы стараемся не расстраиваться из-за мелких неудач. Воспринимаем эти соревнования как большой праздник фигурного катания. Настрой позитивный, настрой на призовое место, потому что сборной России еще ни разу не удавалось завоевать медали на World Team Trophy. Будем бороться. Борьба предстоит острая. Впереди еще два дня соревнований. Стоит отметить, что японские болельщики и фанаты – это отдельная тема. Как всегда в Японии стадион заполнен полностью. Все зрители очень дружелюбно, душевно, тепло принимают спортсменов, причем, не только своих. У всех сидящих по несколько флагов. Японцы болеют и поддерживают все команды очень активно, поэтому фигуристы получают огромное удовольствие выступать перед такой аудиторией".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:11

65
ЕЛИЗАВЕТА ТУКТАМЫШЕВА: "НЕВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ ТРОЙНОЙ АКСЕЛЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧАЛСЯ СТАБИЛЬНО"

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева призналась, что ей непросто далась короткая программа на командном чемпионате мира, который проходит в Токио. Россиянка, напомним, стала второй, не сумев исполнить тройной аксель в короткой программе, но намерена сделать этот элемент в произвольной.
Спойлер:

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/866238/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:13

66
Шикарно задарили 37930-2 good

liza_tuktik
Сейчас
Thaank you soo much for this wonderful flowers !! And amaaazing present !!

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 11098554_289131034590525_767061939_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:18

67
Ильиных и Жиганшину не хватило запаса прочности
Автор Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Large

WORLD TEAM TROPHY
После исполнения короткого танца на командном турнире в Японии чемпионы мира и Европы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон занимают третье место, Елена Ильиных и Руслан Жиганшин – четвертое.

Традиционный японский турнир всепланетного значения начался с того, что Ильиных и Жиганшин уступили лидерам порядка десяти баллов. С точки зрения занятой позиции это выглядело логично: три сильнейшие пары были призерами недавнего чемпионата мира в Шанхае, где чемпионы России остались седьмыми, да и вообще удивляться было впору тому, что третьими на этом начальном этапе турнира стали Пападакис и Сизерон.

Но вот полученные танцорами баллы выглядели куда более удручающе: если первые три дуэта разделили всего два с небольшим балла, то российские фигуристы отстали от лидеров слишком далеко.

Спойлер:
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:18

68
Savta пишет:
Александр Смирнов: японцы болеют и поддерживают все команды очень активно, поэтому фигуристы получают огромное удовольствие от выступления перед такой аудиторией


Саша - молодец! k1805
Вот это настоящий капитан! Ни одного камня в адрес членов команды. Только плюсы, только позитив, и без шапкозакидательства. И никаких, боже спаси!, оправданий и извинений - идут соревнования, и мы боремся.
Вот так надо продвигать свою команду. Пусть журналисты поучатся, как за страну болеть!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:20

69
наверно, предыдущий пост повтор?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:25

70
Евгений Плющенко: Нужно помогать мужскому одиночному катанию

Коммерческий командный чемпионат мира по фигурному катанию стартовал в Японии. После короткой программы сборная России занимает пока второе место (30 очков). В интервью сайту доверенныелица.рф олимпийский чемпион и доверенное лицо президента Росси Евгений Плющенко прокомментировал начало турнира в Стране восходящего солнца. «Коротка программа ничего не решает. Впереди произвольная программа. Я надеюсь, что наши ребята выступят достойно, хорошо, — говорит Плющенко. — Я очень рад за Лизу Туктамышеву, которая в этом сезоне выиграла все соревнования, что она и в Японии покажет свой высокий класс. Я очень горд за своего тренера Алексея Мишина, который воспитал такую спортсменку».
Спортсмен также рассказал о планах по возвращению в большой спорт. «Сам я реально задумался над тем, чтобы вернуться в спорт. Нужно помогать мужскому одиночному катанию. У меня есть большое желание. Я возвращаюсь, чтобы показывать результат», — говорит Плющенко.
Фигурист также ответил на вопрос, будет ли он занимать в сборной роль своеобразного «футбольного капитана команды», который своим авторитетом и опытом помогает молодым партнерам. «У нас есть капитаны — это президент и директор фигурного катания. Это опытные руководители. Я спортсмен, который выполняет свою задачу. В этом и заключается моя установка на будущие годы», — сказал Плющенко.
«Думаю, что скоро мы с вами увидимся на соревновательных аренах!» — добавил Евгений Плющенко.

http://doverennielitsa.ru/moskva/person/evgenij-plyuschenko-viktorovich/evgeniy-plyushchenko-nuzhno-pomogat-muzhskomu

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:27

71
Эмили пишет:
наверно, предыдущий пост повтор?
Эмили? надуплил? Виноват, удаляйте тогда.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:30

72
Ерик Радфорд получил пищевое отравление
https://twitter.com/rad85e
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:40

73
дориана пишет:
Ерик Радфорд получил пищевое отравление

Питание Канадцев на соревнованиях ? augen Они что с собой привозят ?

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 CCrBOq9VIAAIdo-
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:44

74
Александр Смирнов: «Настрой позитивный, настрой на призовое место»

Капитан российской сборной Александр Смирнов подвел итоги первого дня соревнований на турнире World Team Trophy в Токио.

Саша, после первого дня сборная России занимает третье место. Как расцениваете этот результат?

Первый соревновательный день на этом турнире в Токио сложился для нашей команды довольно удачно. Особенно первая половина дня.

Отлично выступили наши танцоры Елена Ильиных – Руслан Жиганшин. У ребят была очень сложная позиция. По рейтингу они стояли на последнем месте среди танцоров — участников World Team Trophy и открывали соревнования танцевальных пар. Ребята очень хорошо и аккуратно прокатали короткий танец. Думаю, завтра будут кататься мощнее, интереснее, не станут осторожничать, и им поставят совсем другие оценки.

Девочки?

Наши девочки Лиза Тукамышева и Лена Радионова выступили отлично. Даже Лизино падение не расстроило нашу команду. На данный момент никто из девочек не исполняет такой сложный прыжок, как тройной аксель. А Лиза не испугалась и сознательно пошла на него. Несмотря на падение, она получила достаточно высокие баллы. Сейчас Лиза вторая, и у спортсменки есть все шансы побороться за первое место, потому что по баллам разрыв с лидером минимальный.

Как оцениваете прокаты мальчиков?

Немного подустали ждать мальчиков Максима Ковтуна и Сережу Воронова. Переволновались, болели за них очень активно. Ребята боролись. Никто руки не опускал. На данный момент мы имеем 5-е и 8-е текущее место, но борьба за тройку в мужских соревнованиях остается актуальной,  что для Максима, что для Сергея.

Сережа порадовал. Несмотря на ошибку в самом начале программы (Воронов исполнил вместо четверного тулупа тройной), он смог собраться и доехал программу здорово.

Что можете сказать об атмосфере в команде?

Атмосфера в нашей команде очень хорошая. Все друг друга поддерживают. Мы стараемся не расстраиваться из-за мелких неудач. Воспринимаем эти соревнования как большой праздник фигурного катания.

Настрой позитивный, настрой на призовое место, потому что сборной России еще ни разу не удавалось завоевать медали на WorldTeamTrophy. Будем бороться. Борьба предстоит острая. Впереди еще два дня соревнований.

С какими трудностями пришлось столкнуться команде при подготовке к турниру?

По большому счету, трудностей было две – долгие перелеты, учитывая чемпионат мира в Шанхае, и короткий промежуток времени на акклиматизацию. Но есть и приятный момент. Все ребята в нашей команде обожают Токио, любят Японию и очень рады, что выступают на этом турнире.

Как вам японская публика?

Японские болельщики и фанаты – это отдельная тема. Как всегда в Японии стадион заполнен полностью. Все зрители очень дружелюбно, душевно, тепло принимают спортсменов, причем, не только своих. У всех сидящих по несколько флагов. Японцы болеют и поддерживают все команды очень активно, поэтому фигуристы получают огромное удовольствие выступать перед такой аудиторией.

Первый долгий тяжелый день закончился. Мы рады не только за своих ребят, которые выступили достойно, но и за американскую и японскую команды, которые занимают первое и второе место. Мы готовы продолжить борьбу с хорошим настроением.

fsrussia.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 19:57

75
Alexandr пишет:
Александр Смирнов: «Настрой позитивный, настрой на призовое место»

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 P1315
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 20:05

76
Лизка спортсменка от кончиков пальцев на ногах до макушки, фигурка-загляденье, она создана для фк k1805
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 20:09

77
P
Alexandr пишет:
дориана пишет:
Ерик Радфорд получил пищевое отравление

Питание Канадцев на соревнованиях ?   augen  Они что с собой привозят ?


 
Похоже на овес. Вообще у некоторые (Джошуа Ферис например) есть аллергии и часто привозят с ними питание.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 20:10

78
Начало «на троечку»
В Токио стартовал командный чемпионат мира по фигурному катанию

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 RIAN_02606779.HR.ru-pic510-510x340-10574

В Токио стартовал World Team Trophy, неофициальный командный чемпионат мира по фигурному катанию. Сборная России после первого дня занимает третье место, уступая сборным США и Японии.

Командный чемпионат мира – на самом деле, настоящий подарок для любителей статистики. Тех, кто обожает считать расклады, прикидывать шансы и расписывать возможные результаты по баллам: кто и сколько должен набрать, чтобы команда заняла то или иное место.

Первый день турнира определенно сделал жизнь таких болельщиков на ближайшие несколько дней еще интересней.
Спойлер:

http://www.gazeta.ru/sport/2015/04/16/a_6642673.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 20:15

79
Было время. Немножко посмотрела выступления девочек.
ЛЮДИ! Застрелите меня! hrenb
Я хотела посмотреть, как хорошо проехала Сатоко. Почти как Лена. Такие оценки. В обалдении от увиденного пошла смотреть протоколы. Я прошу посмотреть на их каскады! Я в шоке! На мой взгляд Сатоко прыгнула каскад 3 непонятно что + 2 (двойной) тулуп. На первый прыжок она выходила просто с полоза конька! Какое ребро? А дальше - 2.
А у судей это 3Lz+3T да еще на плюс! Общая стоимость - 10.80! У меня руки трясутся по клавиатуре стучать!
Мы же недавно стопятьдесят раз смотрели Юлин новый лутц, Лизин лутц. Я видела, как Лена прыгала лутц сегодня. Сатоко делала что-то другое. Поставить за это 10.80 - это стыд потерять. Где они разглядели ребро? Ну где? Внешнее, ага.
На 2:00 она идет на каскад в программе, 4:47 на повторе. Чего я не увидела?
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 20:19

80
Вроде у нас не было.

Александр Смирнов: японцы болеют и поддерживают все команды очень активно, поэтому фигуристы получают огромное удовольствие от выступления перед такой аудиторией
16.04.2015 18:26:01 | Фигурное катание | Новости

Сегодня, 16 апреля, в Токио (Япония) проходит командный Кубок мира по фигурному катанию – World Team Trophy. После трёх программ из восьми россияне занимают третье место с суммой 43 очка. Лидируют американцы (48), вторые по дополнительным показателям – японцы (43). Итоги первого дня турнира пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России прокомментировал капитан российской команды Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути. Портал TEAM RUSSIA-2014 цитирует Александра Смирнова.

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/21684.html

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2

Страница 4 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 3
» Чемпионат мира-2020 по фигурному катанию в Монреале ОТМЕНЕН!
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2019. 4-10 марта. Загреб
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2020. 2 - 8 марта, Таллин, Эстония

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы