Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Общая (информация, фото и видео)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeВс 26 Апр 2015 - 11:04

1
Первое сообщение в теме :

victory

Для фигуристов, не имеющих своих тем
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 15:37

181
Savta пишет:
Как бывший танцор Руслан тренер по скольжению. Ну и хореограф, наверное.
Азроян тоже бывший танцор, но уже много лет тренирует одиночников, того же Милюкова, например.

Savta пишет:
У Ильиных такой характер, что мало с кем у нее проблемы в отношениях. На первых совместных соревнованиях после распада с Кацалаповым, она его за руку держала. На этом форуме, не все, естественно, не любят определенных людей за то влияние, которое они оказали на спортивную карьеру Ильиных. Безусловно, самой талантливой российской танцовщицы последних лет.

Ой не знаю. По мне так что Ильиных, что Кацалапов самые талантливые наши танцоры за много лет, но при этом и одни из самых непростых по характеру. Удивительно, что они так долго не распадались - видимо, нацеленность на ОИ в Сочи сыграла роль. Враждовать они вроде действительно не склонны, но и работать с ними непросто. А что могло не понравиться Жиганшину, мы не знаем, почему у него появились проблемы со здоровьем, из-за которых он закончил, тоже.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 16:01

182
vaprol пишет:
Азроян тоже бывший танцор,

Азроян на лед уже не выходит.

vaprol пишет:
почему у него появились проблемы со здоровьем, из-за которых он закончил, тоже.

На истину не претендую, но пара так не расстается, если проблемы, действительно, только в здоровье.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 16:16

183
Savta пишет:
На истину не претендую, но пара так не расстается, если проблемы, действительно, только в здоровье.
Ну не знаю насчет только, но тот факт, что Жиганшин действительно сразу завершил карьеру, показателен. Было ли еще что-то, понятия не имею, но проблемы со здоровьем явно имели место.

Savta пишет:
Азроян на лед уже не выходит.
Эм, это к чему?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 16:36

184
vaprol пишет:
Эм, это к чему?

Это к тому, что скольжению учит Руслан.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 17:46

185
Savta пишет:
У Ильиных такой характер, что мало с кем у нее проблемы в отношениях. На первых совместных соревнованиях после распада с Кацалаповым, она его за руку держала.
vaprol пишет:
По мне так что Ильиных, что Кацалапов самые талантливые наши танцоры за много лет, но при этом и одни из самых непростых по характеру.

Кстати, фотку в инсте Руслана с Сахалина Лена лайкнула victory  Хотелось бы услышать в чем заключается ее непростой характер. Она интервью давала, комментировала, тренировалась в группе с другими фигуристами, хоть какой-нибудь пример привели бы, в чем проявился набивший оскомину плохой характер.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 17:54

186
Tatiana 24 пишет:
Кстати, фотку в инсте Руслана с Сахалина Лена лайкнула
Что ли правда? А то на ФСО таких теорий нагородили  facepalm Якобы конфликт был такой силы, что оба вычеркнули совместную карьеру.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 17:58

187
Tatiana 24 пишет:
Кстати, фотку в инсте Руслана с Сахалина Лена лайкнула  Хотелось бы услышать в чем заключается ее непростой характер. Она интервью давала, комментировала, тренировалась в группе с другими фигуристами, хоть какой-нибудь пример привели бы, в чем проявился набивший оскомину плохой характер.

Непростой и плохой - не одно и то же. Про плохой характер я ничего не писал. И не надо втягивать меня в эти споры, тем более я прекрасно знаю, что снова начнется - достанется всем по полной. Кроме Ильиных, разумеется. Хотя, может, от кого-то и ей достанется...

Кстати, есть, конечно, исключения, но чаще в парах (как в парном, так и в танцах) именно партнер с более непростым характером более сильный и вообще лидер в паре. Или как минимум более яркий, как тот же Траньков. А у ИК таких лидеров оказалось два, цементирующую роль а-ля Волосожар играть оказалось просто некому. И это не значит, что кто-то плохой.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 18:00

188
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Кстати, фотку в инсте Руслана с Сахалина Лена лайкнула
Что ли правда? А то на ФСО таких теорий нагородили  facepalm Якобы конфликт был такой силы, что оба вычеркнули совместную карьеру.

Обсуждения танцев на фсо читаю редко и только в темах соревнований, в личных темах не читаю вообще (только в тему ЛД как-то заглядывал ненадолго). Конечно, это все может быть поверхностным впечатлением, но мне казалось, что пара распалась по объективным обстоятельствам прежде всего, а какие-то недомолвки если и были, то не до такой степени.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 18:18

189
Savta пишет:
Безусловно, самой талантливой российской танцовщицы последних лет.

Женечка, 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 18:19

190
Savta пишет:


vaprol пишет:
почему у него появились проблемы со здоровьем, из-за которых он закончил, тоже.

На истину не претендую, но пара так не расстается, если проблемы, действительно, только в здоровье.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 18:20

191
В теме Руслана можно почитать. Гришин, комментируя прокат, назвал Руслана именитым фигуристом, при этом перечислил только его юниорские достижения. Что, впрочем, сделал и сам Руслан в своей био.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 18:36

192
vaprol пишет:
И не надо втягивать меня в эти споры, тем более я прекрасно знаю, что снова начнется - достанется всем по полной
Сережа, не бойся787-1 Это был больше риторический вопрос 6552208m Просто постоянно приводят доводы именно о плохом характере, но на чем они основаны, непонятно.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 18:39

193
Savta пишет:
Что ли правда?
А тоdirol И до сих пор лайк не сняла k1805
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 19:11

194
Savta пишет:
В теме Руслана можно почитать. Гришин, комментируя прокат, назвал Руслана именитым фигуристом, при этом перечислил только его юниорские достижения. Что, впрочем, сделал и сам Руслан в своей био.

Ох елки-палки... Оказывается, вот в чем дело. Не помню, на каком ресурсе, но я на этот вопрос отвечал уже давно. Это все выеденного яйца не стоит. Посмотрите сюда http://www.fskate.ru/skaters/117.html

И то, и другое - банальная копипаста с фскейт, где порой по несколько лет не обновляют саму биографию, добавляя только новые результаты, а текст над ними остается прежним. Так получилось и с Жиганшиным. И в случае с Гришиным, и в случае с биографией просто бездумно скопирована биография с фскейт и никто не удосужился проверить, а вдруг там чего-то не хватает.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 1:59

195
Екатерина Гордеева и Станислав Леонович
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/Bxk_G8-HwPo/

Без подписи Станислава не узнала бы ни за что 6504083m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСр 26 Июн 2019 - 11:24

196
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 D986uw4U0AAEV_0

Stars on Ice

Happy Birthday Alissa Czisny!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 21:52

197
Курт Браунинг награждён Орденом Канады (высшая гражданская награда в стране)

Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 D-pAT48X4AA6ydm

Kurt Browning

Feels like Canada Day to me. I am in Quebec City to receive the Order of Canada.
Oh Canada
Oh my
Thank You to SO many who helped and supported my skating along my amazing, exciting and lucky journey.

Чувствуется, как День Канады для меня. Я нахожусь в Квебеке, чтобы получить Орден Канады.
О Канада 🇨🇦
О мой 🎖
IFS Magazine

Congratulations @KurtBrowning! 👍🏽🇨🇦🏅

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 23:02

198
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 EAg7lDwWkAEVoN5?format=jpg&name=small


Stars on Ice

Happy Birthday Christopher Dean!
#SOIfamily
@torvillanddean
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 11:53

199
Сергей Шахрай: Карпоносов спросил Жука: «Вы бы съели человеческое мясо?»


Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира Сергей Шахрай двадцать лет прожил в Австралии, но уже три года, как вернулся в Москву, где тренирует детей.
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Image-6632-1573748989-620x437

За спиной у Сергея Семеновича богатая событиями жизнь. Да и рассказчик он замечательный. Сегодня первая часть увлекательного чтива.
Часть 1. Начало. Окончание завтра на сайте «Советского спорта».

«УВИДЕЛ МАРИНУ И СКАЗАЛ: «БУДУ КАТАТЬСЯ ТОЛЬКО С НЕЙ»

Карьеру Шахрай завершил необычайно рано - в 23 года, из-за конфликта с легендарным советским тренером Станиславом Жуком.
Продолжение
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая (информация, фото и видео) Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Ноя 2019 - 11:09

200
Сергей Шахрай: Я не выдержал и сказал Жуку: «У тебя больше кататься не буду»
Вторая часть увлекательного интервью.
Общая (информация, фото и видео) - Страница 10 Image-5320-1573751084-620x466

Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира Сергей Шахрай 20 лет прожил в Австралии, но уже три года, как вернулся в Москву, где тренирует детей. За спиной у Сергея Семеновича богатая событиями жизнь. Сегодня вторая часть чтива. Начало можно прочитать здесь.

«ЧЕМПИОНУ МИРА УМЕНЬШИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 50 РУБЛЕЙ»

– Основная версия, почему распалась пара Черкасова – Шахрай: партнерша выросла и партнеру ее трудно было поднимать.
– Я знаю, это можно прочесть в интернете. Но эта версия абсолютно не соответствует действительности. Рассказываю, как все было. Да, Марина повзрослела, но подросла она еще два года назад, когда мы добились самых больших успехов. Она была мне по плечо, не выше. Я ее спокойно поднимал, делал подкрутки и все другие элементы. В 1980 году я был абсолютно уверен, что весь цикл до следующей Олимпиады мы закроем без проблем.

– Что пошло не так?
– После нашей победы на чемпионате мира в Дортмунд приехал советский посол в Германии – решил нас поздравить лично. Но Жук вышел к послу в таком виде, что все поздравление было скомкано. После чемпионата лауреаты мирового первенства совершали традиционное турне по Европе. Но для тренеров в советской части этой команды было только два места. С чемпионами мира в танцах Линичук и Карпоносовым поехала их тренер Елена Чайковская. Роднина с Зайцевым в Дортмунде не выступали, но их, видимо, за большие заслуги организаторы тоже пригласили в турне. С ними поехала Татьяна Тарасова. Жуку места не хватило.

Он говорит: «Идите к руководству и скажите им, что без тренера вы не поедете». Я пошел, задал этот вопрос. Мне ответили: «Не волнуйтесь, со Станиславом Алексеевичем мы вопрос решим».
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Общая (информация, фото и видео)

Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Общее (информация, фото и видео)
» Общая: интервью, фото и видео-2,
» Общие фото и видео
» Поколение NEXT | Общие фото и видео
» Ссылки на видео и фото (сезон 2015-2016)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы