Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:26

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 23:32

121
Эмили пишет:
Или по ком нибудь?)

Ага. Как бы не влюбилась наша девочка в Никитоса bum
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 23:41

122
Julbka пишет:
Как бы не влюбилась наша девочка в Никитоса

6369-2 только не это
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Май 2015 - 0:03

123
sunnypooh_
Цитата :
Юля, пристегнись ☝ Мы беспокоимся за твою безопасность и здоровье

sunnylipnitskaya
2 ч назад

Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 DeMgWMrEgBc
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Май 2015 - 0:05

124
Эмили пишет:
Julbka пишет:
Как бы не влюбилась наша девочка в Никитоса

6369-2 только не это

6522515m 6533776m 6533776m 6533776m

А может новое, забытое фото откапала? 6545040m 37926-4
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Май 2015 - 0:39

125
А это точно Сочи, а не ЧМ?)))

Вообще меня как-то нервируют ИК вместе, даже на старых фотках. Надо идти вперёд.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Май 2015 - 0:50

126
Из Палаты

Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 290q62r
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 4:20

127
Подслушано - фигурное катание
Цитата :
Перед поездкой в Сочи моя тётя купила новый спортивный костюм, и, надев его, с улыбкой сказала, что теперь расцветкой будет напоминать всем Юлю Липницкую. Так и получилось в итоге: в Сочи к ней дважды подходили с вопросом, знает ли она Юлю? Тётя отвечала, что не только знает, но и "болеет" на всех соревнованиях за неё.

Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Gdn67WAMuWg
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 15:16

128
Юльке повышают реноме перед сезоном.

Ирина Слуцкая: Юлия Липницкая пока не входит в число соперниц Елизаветы Туктамышевой


Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 4015058

МОСКВА, 25 мая. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Юлию Липницкую пока нельзя рассматривать в качестве одной из ключевых соперниц действующей чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой. Такое мнение ТАСС высказала знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая.
Туктамышева в минувшем сезоне стала чемпионкой мира и Европы и победительницей финала серии Гран-при. "Если Туктамышева будет держать себя в форме, то шансы на следующий сезон у нее очень высокие, - сказала Слуцкая. - Именно Елизавета задает сейчас тон в мировом фигурном катании и дотянуться до нее соперницам будет крайне сложно. В прошедшем сезоне Туктамышева была сильна как никогда".
"Что касается других российских фигуристок, то Юлю Липницкую как будущую соперницу Туктамышевой я бы сейчас вообще не рассматривала, - подчеркнула она. - Поскольку в прошлом сезоне мы ее нигде не видели. А Елена Радионова, безусловно, будет достаточно серьезным соперником для Лизы. Но, опять-таки, сейчас Елена входит в переходный возраст. Если проблемы, вызванные этим переходом, ее не сильно заденут, то она сможет конкурировать на самом высоком уровне".
Олимпийская чемпионка командного турнира в Сочи Липницкая не смогла в завершившемся сезоне отобраться в сборную на чемпионат Европы в Стокольме, заняв лишь девятое место на чемпионате России. В результате она не выступила и на чемпионате мира в Шанхае. В финале серии Гран-при в Барселоне россиянка стала пятой.

http://tass.ru/sport/1992606
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 17:42

129
«Возлюбленный? Друг?» Юлия Липницкая появилась на публике с молодым человеком. ФОТО

Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 41190_Press_konferentsiya_s_Yuliey_Lipnitskoy_v_Interfakse_Ekaterinburg_lipnitskaya_yuliya_4727.3159.0.0

Юная чемпионка Олимпийских игр Юлия Липницкая показалась на публике с молодым человеком. Фотофакты можно найти в Instagram екатеринбургской фигуристки: на них 16-летняя звезда спорта гуляет по Москве в компании юноши и еще одной пары. При ближайшем рассмотрении молодой человек, смущенно фотографировавшийся рядом с Юлией, оказался 18-летним Владиславом Тарасенко.

Тарасенко — коллега Липницкой, начавший заниматься фигурным катанием в 1999 году у того же тренера, который сегодня занимается с юной «олимпийкой» — Этери Тутберидзе. Связывает ли фигуристов что-то большее, пока неизвестно — на многочисленные вопросы по этому поводу от подписчиков своего фотоблога Липницкая ничего разъяснять не стала.

Тарасенко известен как победитель международного турнира Coupe de Nice 2010 и 2011 (Ницца, Франция), первенства и финала Кубка Санкт-Петербурга 2011, первенства России младшего возраста 2010 (Казань) и международного турнира «Хрустальный конек» 2010 (Одинцово)

http://ura.ru/news/1052209530

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 17:46

130
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 17:49

131
augen 787-1 s066

Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 18:11

132
Юле очень идут бейсболки.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 19:40

133
Из интервью Зуевой о Юле

Цитата :
«КО МНЕ ОБРАТИЛАСЬ ТРЕНЕР ЛИПНИЦКОЙ»
- Как возник вариант вашего сотрудничества с Липницкой?
- Ко мне обратилась ее тренер.
- Вам объяснили, чего от вас ждут, как от постановщика, или вам дали полную свободу действий и самовыражения?
- Юля сама очень активно участвовала в творческом процессе. Она молодец! И музыка, и движения… Она очень одаренный и вдумчивый человек. Ей всего шестнадцать лет, но она так зрело воспринимает серьезную музыку, очень мудро подходит к постановкам, к выбору музыки, очень тонко чувствует музыкальный материал, чувствует стиль и может работать во всех стилях! Она провела у меня в США всего неделю, и за это время мы поставили три программы в разных стилях, и это, прежде всего, заслуга Юли – что мы смогли проделать такую работу. Сыграли роль ее талант, ее двигательные возможности, ее желание себя выразить.
- Благодаря акселям Елизаветы Туктамышевой в женском одиночном катании все бросились в погоню за сложностью. Если порассуждать о возможностях Липницкой и других фигуристок – возможно ли выиграть за счет программы?
- Это уже судьям решать. Многое будет зависеть от того, как исполнена программа и технические элементы. Юлю мы постарались в новых программах представить взрослой девушкой, а совсем не девочкой. Это больше не девочка, а девушка, совершенно очаровательная, с замечательной фигурой, с интересной эстетикой движений, у нее же совершенно уникальные физические возможности, она очень гибкая, пластичная, мягкая и женственная. Мы подчеркиваем ее женственность – это уже немножко новое качество.
- Ее полюбили и запомнили в образе девочки, с этим образом уже покончено?
- А как ее еще могли полюбить, если она и была девочкой на Олимпиаде в Сочи в свои пятнадцать лет? Но человек растет, развивается. Это не означает, что прежние качества Юли утрачены, они просто изменились, стали глубже, тоньше, она уже больше может выразить. Она, кстати, сама выбирала музыку – я ей предлагала варианты, а она выбирала…
- Вы полностью одобряли ее выбор?
- Споров у нас не было. Как-то все мягко, хорошо прошло. Я бы очень хотела, чтобы эти программы и эта музыка принесли Юле в новом сезоне хороший результат.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/808787
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 21:11

134
Цитата :
Она провела у меня в США всего неделю, и за это время мы поставили три программы в разных стилях

Это теперь конёк МО ставить кучу программ одному фигуристу на сезон? 6545040m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 21:12

135
Цитата :
Тарасенко — коллега Липницкой

А с Морисом смотрятся лучшее 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 22:41

136
Цитата :
Тарасенко

ох, чем- то он мне Лизиного друга напомнил(, где принц  scare3 и неожиданно для меня -Маша в компании с Морисом, вроде все из разных кругов общения  biymblym
https://instagram.com/andron_skywalker/?modal=true
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 22:54

137
Ну если СМИ посмотрели на фото и решили что Липницкая встречается с Владом... Что они сказали если бы они видели фото Ильиных с братом Влада k1805

https://instagram.com/p/pE6t-qkmxp/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 23:57

138
так прогулка по городу рекламная? На великах логотипы банков?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 23:59

139
Или лисапеды прокатные. Может быть взяли на время и вокруг Александровского сада покатались.
А реклама как раз уместна на таких велосипедах. Вот только кто их фотал тогда?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 0:01

140
Эмили пишет:
так прогулка по городу рекламная? На великах логотипы банков?

А это разве не прокатные велики с рекламой?
У нас тут сплошь и рядом такие есть, и на них разные рекламы. Плати за прокат и рекламиркй, что хочешь!
http://twizzle.com.ru

Юлия Липницкая - 2

Страница 7 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы