Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 18:59

301
Лина, хороший вопрос)
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 19:38

302
Лина пишет:
95nomer пишет:
Наши российские зрители впервые увидят новые программы Виктории и Никиты на предсезонных прокатах в Сочи. Но мы планируем еще до этого принять участие в небольших соревнованиях в Америке, в рабочих прокатах нашей группы.
Вопросик: а мы как-то сможем это увидеть, или только в случае удачных прокатов на этих американских соревнованиях МО сама нам выложит?

Есть Скейт Детройт который начинается во вторник и соревнование в Лейк Пласид

Кстати мне Бочели совсеи не нравится.
Alionka



меня зовут : Алена
Сообщения : 57
Регистрация: : 2015-05-07
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 20:04

303
Марину Олеговну надо на цитаты разбирать для воздействия на умы фигурнокатательного мира: и музыку тщательно выбирали, и старший тренер все контролирует - если что, шишки на него, и прямое наследие олимпийских побед, и самая русская пара (Боброва - Соловьев, видимо, чукчи, ага). Только осторожности добавила в выражениях.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 20:14

304
Alionka пишет:
Только осторожности добавила в выражениях.

Ага! И ощущение такое, будто "вырезано цензурой"
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 20:47

305
Вика сова?

Victoria Sinitsina
39 секунд назад
Цитата :
Утро - хочу спать.
День - хочу спать.
Вечер - хочу спать.
Ночь - ХОП-ХЕЙ-ЛА-ЛА-ЛЕЙ!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 22:29

306
предполагают это в пт

Andrea Bocelli - io ci saro featuring Lang Lang on piano

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 23:19

307
Julbka пишет:
Alionka пишет:
Только осторожности добавила в выражениях.

Ага! И ощущение такое, будто "вырезано цензурой"

Да, и хорошо говорит ,но вместе с тем и страхуется


Цитата :
Во всяком случае, мне бы очень хотелось, чтобы так получилось.

Т.е. ежели чего-спортсмены виноваты.


Цитата :
есть такие слова: чтобы ни случилось, я всегда буду с тобой

Аминь   victory
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Июл 2015 - 23:54

308
Naturprodukt пишет:
Виктория Синицина – Никита Кацалапов

КТ - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька
ПТ - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

Не могу не обхихикать, простите. Любимая партия Никитоса - самоироничное махание крылами? mosking
Я понимаю, что МО не самоубийца и, скорее всего, от Лебединого там будет только название, но забавно))
С ПТ - если речь про "I will be there", то я не очень поняла, чем уж он так сильно будет отличатся по общему настроению от прошлогоднего - всё та же любимая МО сладкая патока, но посмотрим.

martynedelweiss пишет:
ПТ - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang
Я аж поперхнулся - Марина уже даже в сундук не лезет. Но нет: сходил на Вики - для Хико прошлогоднюю ПП все-таки Лори ставила.
ЗЫ А Пан/Тун - Николя :)

Про Лебединое и правда смешно получилось.

Получается, МО иссякла и новых идей совсем не приходит в голову? Или решила особо не заморачиваться с музыкой, а взять то, что было на слуху ещё в прошлом году, у других?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 0:07

309
Ну, можно поспорить 6565683m

Цитата :
Ну вот, теперь можно успокоиться, у нас среди танцоров точно будет пара с точным попаданием, достойными программами и качественной музыкальной нарезкой. Прямо то, что надо :super: И разноплановость, и на фактуру, и на шаг как партнера, так и партнерши, и для судейского восторга)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 0:16

310
ESPANKA пишет:
Получается, МО иссякла и новых идей совсем не приходит в голову? Или решила особо не заморачиваться с музыкой, а взять то, что было на слуху ещё в прошлом году, у других?

Ну это вполне распространенная практика и не повод для паники. Хотя... может, все идеи на Юлю ушли?) Во-первых, ей ни "сладкая патока", ни что-то совсем стандартное не подойдет почти наверняка. Во-вторых, она сама очень требовательна к постановкам и вряд ли могла дать заговорить себе зубы красивыми словами и комплиментами. В-третьих, если программы Зуевой уступят Авербухо-Жулино-Морозово-Ламбьелевскому творчеству у остальных сборниц, то ее могут в дальнейшем просто начать игнорить - какой смысл выколачивать из спонсоров или федры кучу денег на поездку в США и работу Зуевой (а это наверняка недешево - опыт, авторитет и все такое), если толку нет? Причем это вряд ли можно будет на единичный случай списать - у Зуевой давненько чего-то такого особенного не было. Так что над программами Юли в любом случае необходимо было работать на 120%.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 0:17

311
Savta пишет:
Ну, можно поспорить  6565683m

Цитата :
Ну вот, теперь можно успокоиться, у нас среди танцоров точно будет пара с точным попаданием, достойными программами и качественной музыкальной нарезкой. Прямо то, что надо :super:  И разноплановость, и на фактуру, и на шаг как партнера, так и партнерши, и для судейского восторга)

Вау, а что уже есть где послушать и шаги эти посмотреть? Круто! Хде,хде это увидеть?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 0:20

312
Viria пишет:
Вау, а что уже есть где послушать и шаги эти посмотреть? Круто! Хде,хде это увидеть?

Где? Ну хотя бы тут

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 121914874_0pel6h
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 0:30

313
Viria пишет:
Круто! Хде, хде это увидеть?

Главное об этом заранее написать и до осени не раз повторять. Чтобы все к началу сезона это запомнили и знали, кто она наша танцевальная надежда.

Цитата :
пара с точным попаданием, достойными программами и качественной музыкальной нарезкой.

А в прошедшем сезоне разве этого не было? Только вот программа оказалась на вырост и исполнение подкачало этих качественных программ.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 0:45

314
Viria пишет:
Вау, а что уже есть где послушать и шаги эти посмотреть? Круто! Хде,хде это увидеть?

Не каждому дано. Есть специально обученные люди с хрустальными шарами. Высоко сидят, далеко глядят.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alionka



меня зовут : Алена
Сообщения : 57
Регистрация: : 2015-05-07
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 11:14

315
СК идут проторенным путем: много фото в соцсетях, демонстрация химии и физики, осторожные интервью о "работаем, работаем", яркий КТ и простая история мужчины и женщины в ПТ. Ничего не забыла? lupa 6551184m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 11:24

316
Да фото и не так уж много, особенно совместных, пару нужно опасаться всем и БС в т.ч., уж если в прошлом году Никита с Викой чуть не выиграли пт на ЧР, то в этом их будут тянуть и за волосы и за уши, а там-как судьба распорядится
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 11:29

317
Alionka пишет:
СК идут проторенным путем: много фото в соцсетях, демонстрация химии и физики, осторожные интервью о "работаем, работаем", яркий КТ и простая история мужчины и женщины в ПТ. Ничего не забыла? lupa 6551184m

Бездомная собака, наизнакая кошка herz1
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 11:55

318
95nomer пишет:
ПТ - вокал Андреа Бочелли и исполнение китайского пианиста Lang Lang
Послушала...изысканно, но скучновато, по мне произвольный почти копия их бессюжетно-прошлогоднего показательного получается)
95nomer пишет:
КТ - вальсе из балета «Лебединое озеро»
А тут и вовсе не поняла юмора)) своего не хотят, вернулись к наследству ИК?! Но бьюсь об заклад -  оба будут в бЭлом))

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
zoyita



меня зовут : Zoya
Сообщения : 19
Регистрация: : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 12:00

319
Эмили пишет:
Да фото и не так уж много, особенно совместных, пару нужно опасаться всем и БС в т.ч., уж если в прошлом году Никита с Викой чуть не выиграли пт на ЧР, то в этом их будут тянуть и за волосы и за уши, а там-как судьба распорядится

Они были 4-ми в ПТ
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 12:14

320
Эмили пишет:
уж если в прошлом году Никита с Викой чуть не выиграли пт на ЧР,

ой, да не дай Б-г этот ПТ повезли бы в люди. Зуева явно переоценила актерские способности Вики. Этот зазывный взгляд, манящие губки так и стоят у меня перед глазами 787-1 Сейчас, они, конечно, пошли правильным путем, ставят то, что Вика катала и чему она хорошо обучена - лирику.

Эмили пишет:
в этом их будут тянуть и за волосы и за уши, а там-как судьба распорядится

Несомненно, будут тянуть. И психатака уже началась. А судьбу всегда можно чуть-чуть подправить и направить. за них есть кому биться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 16 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы