Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 15:17

381
не виноватая я - у ЛЕО всё вперемешку. 6565683m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 15:22

382
Savta пишет:
не виноватая я - у ЛЕО всё вперемешку. 6565683m

А посмотреть на объект съемки, который в ИК совершенно другой, чем в ЧГГ 787-1
Это ж два разных человека 10aaec0e
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 15:24

383
Я смотрю в Вебсте, там долго прокручивать. Так здесь будет?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 15:31

384
Savta пишет:
Я смотрю в Вебсте, там долго прокручивать. Так здесь будет?

не, унаси туда, где ему место 787-1
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 1:10

385
1 дн.
victoria_sinitsina
Цитата :
Good morning everyone!!! Have a good Monday

Good morning everyone!!! Have a good Monday!???
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 21:34

386
Гугл:
Цитата :
Синицина, Кацалапов анализируют прошедший  2014-15 сезон
Россиян Синицину и Кацалапова   Zoueva тренирует на постоянной основе и переживают разочарование первого сезона они вместе. Кацалапов, 2014 бронзовый призер Олимпийских игр в паре с Ильиных и его новый партнерша не завоевали медалей ни в одной серии Гран-при, и не претендовали на пьедесталы европейских или мировых чемпионатов из-за занятого  четвертого места на национальном первенстве.

"Конечно, мы были разочарованы, но теперь мы успокоились и рассматриваем его как, своего рода, подготовку," сказал Кацалапов. "Пара должена быть единым целым, а мы не были такими. У нас есть еще время, чтобы расти как команда."

Начало подготовки дуэта для 2015-16 гг сезона был немного смазано.
"В январе, после ЧР, у меня был перелом стресс, и мы не могли заниматься вместе на льду до конца апреля", сказал Кацалапов. "Виктории приходилось тренироваться в одиночку,а я закончил мое образование в России и получил диплом тренера . Теперь, у нас все хорошо."

Короткий танец у россиян  в ритме вальса, польки и марша из Лебединого озера Чайковского. Их произвольный танец ставился хореографом на музыку  Андреа Бочелли, но название произведения ребята не оглашают.

Синицина и Кацалапов будут принимать участие в открытых прокатах в Москве в начале сентября, и они хотели бы, чтобы повысить рейтинг, ппоучаствовать в турнирах категории " B" до их первого этапа Гран-при Skate America. Они надеются получить свободное место от России на Кубке Ростелекома.

Правило изменения: Маргальо, который работает в качестве консультанта в Кантоне для части лета, объяснил основные изменения правил в танцах на льду на этот сезон.
"Трудно выйти из лифта, и не только трудно входа, является функция уровня в первый раз", сказал Маргальо. "Второй проход Ravensburger должен прерываться остановки, и продолжается с разной музыки. Для хореографической элемента, танцоры теперь есть выбор между краткосрочной лифта, небольшой спина и короткий твизл. Это улучшает творчество в произвольный танец ".

http://www.icenetwork.com/news/2015/07/29/139448420
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 21:36

387
Если до завтрашнего вечера не появится нормального перевода, попытаюсь сам. С Леной обычно не жду, но на ЧГГ не хочу время тратить
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 21:37

388
vaprol пишет:
на ЧГГ не хочу время тратить

А быстро и без траты времени не могу, т.к. английский знаю все же слабовато
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:10

389
Видимо не все там хорошо, раз начинаются упоминания про болезнь, при том, что к сезону лни начали готовиться в январе, а не в апреле-мае, как осиальные. Оставляют на будущее лазейки для оправданий?
http://twizzle.com.ru
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:18

390
В общем Гугл перевел хорошо и понятно основное.
Но получается противоречие. Никита сказал, что в январе,после ЧР он получил травму, залечивал до конца апреля. Вике приходилось тренироваться одной. Ник закончил образование, как учитель физкультуры. Выходит СК находятся в одинаковом положении с остальными парами. У них не было больше времени для работы. Время покажет. МО говорила, что они проделали большую работу за это время.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:20

391
Julbka пишет:
Видимо не все там хорошо, раз начинаются упоминания про болезнь, при том, что к сезону лни начали готовиться в январе, а не в апреле-мае, как осиальные. Оставляют на будущее лазейки для оправданий?

Причем, насколько нагуглил, stress fracture - усталостный перелом, вот про него http://newrunners.ru/mag/ustalostnyj-perelom/

Цитата :
Усталостный перелом — это микротрещины в кости, вызванные остеопорозом или многократной перенагрузкой (а не разовой травмой) в процессе физической активности. Когда регенерация не успевают покрывать постоянную травматизацию, повреждения накапливаются, ослабляя кость.

Цитата :
Усталостные переломы чаще всего встречаются у женщин и бегунов на длинные дистанции, а также гимнастов, теннисистов, танцоров и баскетболистов. В качестве предупреждения подобных травм специалисты советуют соблюдать размеренность в режиме тренировок, не увеличивать нагрузки слишком быстро (например, при подготовке к марафону) и использовать обувь с продуманной системой амортизации.

Тип травмы явно намекает на какой-то системный недочет в тренировках, тем более фк не входит в список видов, где это дело встречается часто
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:21

392
vaprol пишет:
фк не входит в список видов, где это дело встречается часто

Ну хотя танцоры есть, пусть и обычные... правда, не встречал в фк такие травмы раньше, если честно
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:28

393
дориана пишет:
В общем Гугл перевел хорошо и понятно основное.
Но получается противоречие. Никита сказал, что в январе,после ЧР он получил травму, залечивал до конца апреля. Вике приходилось тренироваться одной. Ник закончил образование, как учитель физкультуры. Выходит СК находятся в одинаковом положении с остальными парами. У них не было больше времени для работы. Время покажет. МО говорила, что они проделали большую работу за это время.

Даже в последнем вью говорят о подготовке, начиная с января https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t297p360-topic#71711

Может после вот этого события срочно понадобились отговорки?

Цитата :
На днях в Детройт прилетел старший тренер сборной России по танцам Геннадий Карпоносов, который присутствует на тренировках пары, работает с ребятами, дает им советы, консультирует. Думаю, что по возвращении в Москву расскажет обо всем в подробностях.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:41

394
Так. Травма все же имела место быть, но под вопросом серьезность и, главное, сроки.

18 февраля (по идее, как раз период травмы, раз с января по апрель):

Цитата :
«Сейчас мы готовим новые программы, из которых я потом буду выбирать основную, — сказала Зуева по телефону. — Также работаем над новыми элементами, совершенствуем подготовку в классическом балете, модерне, баллруме. У нас проходит разнообразная подготовка».

Зуева отметила, что к сотрудничеству с дуэтом привлечены новые специалисты. «В частности, пригласили молодого педагога по латиноамериканским танцам», — добавила Зуева.

23 апреля (по идее, травма уже позади):
Цитата :
«В последнее время ребята тренировались не в полную силу, потому что у Никиты образовалась микротрещина в стопе. Врачи предполагают, что травма произошла из-за ботинок, в которых он катался. Сроки восстановления – индивидуальны. Надеемся, Никита скоро выйдет на лед. Все будет зависеть от решения врача.

Виктория в этот период работала над техникой. Никита выполнял все упражнения вне льда. Сейчас ребята заняты подготовкой новых костюмов. Решают разные организационные вопросы. Когда все будет в порядке, приступим к работе над новыми программами», – сказала Зуева.

То есть, если судить по тогдашним словам Зуевой, травма появилась где-то в апреле и оказалась в целом несерьезной.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:44

395
787-1 6551184m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:46

396
Savta, Евгения, 5 балов по 5ти бальной шкале victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 22:53

397
Ладно, прервем скандалы-интриги-расследования и разберем перевод

Savta пишет:
Кацалапа
Ну хоть не кацапа

Savta пишет:
и его новый партнерша
Типичный для онлайн-переводчиков косяк с родами, на этот раз вполне в тему

Savta пишет:
Их бесплатно танец хореография
Зуева и бесплатно? Станиславский, призываю тебя.

Savta пишет:
но они предпочитают держать определенный музыкальный приватным сейчас
Приватные танцы на льду? Ну Зуева может

Savta пишет:
в русской версии Елисейских лагерь
Знаю только Елисейские поля, а где лагерь? И где русская версия?

Savta пишет:
Трудно выйти из лифта
Какой ужас, в США такие замороченные лифты?

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 23:16

398
Сережа s066
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Июл 2015 - 23:18

399
lift- подъём
spin- вращение
twizzle- твизл

Насчет Champs Camps  у американцев существует вот это, российский аналог сборы, но в начале сентября,кажется открытые прокаты сборной. В статье пытаются адаптировать по американским реалиям и объяснить понятно читателям.

http://web.icenetwork.com/news/2014/09/08/93673670/the-inside-edge-champs-camp-builds-camaraderie
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 20 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 0:07

400
дориана пишет:
В общем Гугл перевел хорошо и понятно основное.

совместными усилиями основную часть перевода подправили), теперь норм

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 20 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы