Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Дмитрий Алиев

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 18:45

1
Первое сообщение в теме :

Алиев Дмитрий Сергеевич

Победитель Чемпионата Европы 2020
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2018
Призёр Этапов Гран-При (Skate America 2019, Rostelecom Cup 2019)
Победитель и Призёр Турниров серии Челленджер (2015 - 2020)

Бронзовый Призёр Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2016
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров (2016-2017)
Победитель Финала Гран-При среди юниоров (2016-2017)
Серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров (2015-2016)
Многократный Победитель и призёр этапов Гран-При среди юниоров (2014-2017)


Дмитрий Алиев - Страница 2 TASS_38025272_d_850

ПРОФИЛИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ01 июня 1999 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯУхта
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСШОР ФК (Санкт-Петербург)
ГРУППАГруппа Евгения Рукавицына
ТРЕНЕРРукавицын Евгений Владимирович
ХОРЕОГРАФГлинка Ольга Германовна
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБСпортивная Школа №1 (Ухта)
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫМаксимов Вячеслав , Родионова Лидия Константиновна
БЫВШИЙ ХОРЕОГРАФКороль Светлана

Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2015)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2015 - 11:16

21
Tadaima, Космос знает все! 787-1
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2015 - 11:22

22
fan-art

Дмитрий Алиев - Страница 2 12080650_471887073015072_1007247797_n

_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2015 - 11:29

23
CUP OF NICE 2015
Alisa FEDICHKINA & Dmitry ALIEV(3.34) kiss&cry


_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Окт 2015 - 16:12

24

_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Окт 2015 - 19:55

25
CUP OF NICE 2015 SP


_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 21:37

26
CUP OF NICE 2015 FP


_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Окт 2015 - 12:30

27
Короткая программа на Nice Figure Skating Cup 2015

https://www.flickr.com/photos/96967710@N08/22227839812/in/album-72157659963510851/

IMGP7146

IMGP7133
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Окт 2015 - 18:42

28
Фигурист Алиев достойно стартовал на взрослом уровне, обыграв Бржезину - Рукавицын.
18.10.2015

Победитель двух этапов Гран-При среди юниоров в мужском одиночном катании фигурист Дмитрий Алиев продемонстрировал качественный дебют на взрослом уровне на турнире в Ницце, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Евгений Рукавицын.

Шестнадцатилетний россиянин занял третье место во взрослом зачете на соревнованиях Coupe de Nice, набрав по итогам двух программ 217,86 балла. После короткой программы Алиев шел вторым. Победил в Ницце француз Шафик Бессегье (231,11), второе место занял Александр Майоров из Швеции (220,10). Бронзовый призер чемпионата Европы 2013 года чех Михал Бржезина оказался на четвертой позиции.

"Дебют на взрослом уровне у Димы получился достойным, - сказал Рукавицын по телефону. - Он смог собраться на короткую программу, сделав каскад 4-3 (тулуп-тулуп), аксель, лутц во второй половине. Для него это было в новинку. Короткой я очень доволен. Хотя итальянский технический специалист посчитал, что четверной тулуп был недокручен, но мне показалось, что эпизод нужно было трактовать в пользу спортсмена".


"Произвольную Дима катал под пятым стартовым номером, и огромное желание чуть передавило контроль над ситуацией. Этого самого контроля было чуть меньше. Остальные элементы были отработаны хорошо, приятно, что обыграл Бржезину. В общем, удовлетворительное выступление", - резюмировал тренер.

_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 12:06

29
dimaaliev
Цитата :
Good day with my love  @alisafedichkina  #finishcompetition #mylove #mylife #Happy #Nice #meandyou ❤️

Дмитрий Алиев - Страница 2 12106101_731761906954733_668446131_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 12:08

30
dimaaliev
Цитата :
Сегодня прогулялись с @alex.petrow  #competition #Nice

Дмитрий Алиев - Страница 2 12144216_1074031369281164_1392476212_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 12:13

31
alex.petrow
Цитата :
Прогулялись с @dimaaliev

Дмитрий Алиев - Страница 2 12135236_473375996198023_95727544_n
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 14:38

32
на турнире "Мемориал Панина"

Дмитрий Алиев - Страница 2 NVMTth22o6U

Дмитрий Алиев - Страница 2 Sr-xRSib8_U

Дмитрий Алиев - Страница 2 2yEOtVFwBMo

_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:10

33
Дмитрий Алиев: снижать уровень сложности программ к финалу юниорского Гран-при не буду
Сегодня, 19 ноября, в Таллине (Эстония) проходит турнир серии «Челленджер» по фигурному катанию. Второе место в соревнованиях мужчин занял россиянин Дмитрий Алиев, набравший по сумме короткой и произвольной программ 226,72 балла. После завершения выступления Дмитрий Алиев поделился своими впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борисом Ходоровским.

- Сегодня получилось многое из того, что задумали, - сказал Дмитрий Алиев. – Перед этими соревнованиями вставил в произвольную программу два четверных прыжка. На тренировках удавалось исполнять оба чисто. В Таллине при исполнении второго поспешил и упал. Тяжело было сегодня кататься. Перед отъездом в Эстонию приболел, и пришлось выходить на лед простуженным. Не оправдываюсь, но действительно тяжело было.


- Насколько полезен был старт на взрослом «Челленджере» в плане подготовки к финалу юниорского Гран-при?
- Очень хочется выступить в Барселоне достойно, и любой старт перед финалом – это опыт. Тем более, что вариант произвольной с двумя четверными прыжками катал впервые. До финала есть время поработать над ошибками, но снижать уровень программ не буду.


- На чемпионате России среди взрослых тоже покажете этот вариант?
- В планах включить в произвольную программу и третий четверной прыжок, но это в перспективе. Сложность надо повышать в пределах разумного.


- Можно сказать, что произвольная программа поставлена в присущем только вам стиле?
- Мне очень нравится эта программа, но ее нужно катать с душой. Когда это получается, ощущения непередаваемые. Эмоции перехлестывают через край.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=99385
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Дек 2015 - 20:36

34
Дмитрий Алиев: прорвусь в первую разминку на чемпионате мира, тогда на меня сегодняшние лидеры внимание обратят
09.12.2015 19:06:01 | Фигурное катание | Фигурное катание. Гран-при 2015/16. Пятый этап

Сегодня, 9 декабря, в Барселоне (Испания) проходят официальные тренировки участников финалов Гран-при по фигурному катанию среди взрослых и юниоров. В юниорских соревнованиях впервые примет участие Дмитрий Алиев. Специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2016 Борису Ходоровскому Дмитрий Алиев рассказал о подготовке к турниру и о первых впечатлениях о Барселоне.

- Очень интересно оказаться в такой компании, - сказал Дмитрий Алиев. – Здорово, что попал в финал и могу не только соревноваться со сверстниками, но и «вживую» увидеть Юзуру Ханью, Патрика Чана, Хавьера Фернандеса.


- Они на вас какое-то внимание обращают?
- Не ощутил, но сам обращаю на них самое пристальное внимание. Прорвусь в первую разминку на чемпионате мира, тогда и на меня сегодняшние лидеры внимание обратят.


- Как проходила подготовка к соревнованиям в Барселоне?
- После «Таллин Трофи» как-то очень тяжело было втягиваться в тренировочный процесс. Какой-то раскордаш был в голове. Принципиальных изменений в программы вносить не стали. Настраиваюсь выполнить два четверных в произвольной.


- Оценили ледовую арену, оборудованную в выставочном комплексе?
- Никаких проблем здесь не испытываю. Наоборот, очень нравится, что на тренировке так много публики. В основном японские фанаты. Смотрят, конечно, на Ханью, но и юниорам внимание уделяют.


- Сами, кроме катка, хотите что-нибудь посмотреть в Барселоне?
- Я здесь первый раз, и увидеть хочется очень многое. С удовольствием отправился бы на «Камп Ноу», где играет футбольная «Барселона». Говорят, центр здесь потрясающе красивый. Только все это после того, как откатаюсь. Пока нужно настраиваться на соревнования.



http://www.team-russia2014.ru/article/23183.html
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2015 - 20:36

35
2015 Junior Grand Prix Final, SP



Дмитрий Алиев - Страница 2 CV4Z2M0XAAA4JOL

_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2015 - 22:26

36
Фигурист Алиев рассказал, что боялся за старт на Финале Гран-при из-за отравления


Дмитрий Алиев - Страница 2 884732868

БАРСЕЛОНА, 10 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Дмитрий Алиев заявил, что опасался за качество проката короткой программы в одиночном катании в Финале юниорского Гран-при в Барселоне.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20151210/884735275.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 22:17

37
2015 Junior Grand Prix Final FP






_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 22:20

38
Дмитрий Алиев: настраивался побороться за победу, но с таким прокатом сложно было на это рассчитывать.

Дмитрий Алиев - Страница 2 CV93vAoWwAAb_1T

11 декабря, в Барселоне (Испания) продолжается финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях среди мужчин юниоры исполняли произвольную программу. Россиянин Дмитрий Алиев получил за ее исполнение 134,44 балла, а по сумме двух программ – 211,22. Этот результат позволил им занять второе место. Специальный корреспондент портала TEAM RUSSIA-2014 Борис Ходоровский приводит комментарий Дмитрия Алиева после завершения выступления.

- Конечно, не могу быть доволен сегодняшним прокатом, - сказал Дмитрий Алиев. – Перегорел перед выходом на лед. Да и не научился до сих пор выступать под занавес соревнований. На разминке все получалось прекрасно. Если бы стартовые номера распределяли по жребию и мне выпал первый или второй, все сложилось бы по-другому.

- Можно научиться контролировать свои эмоции?
- Можно, причем каждый находит свой способ. Умение концентрироваться в любых обстоятельствах приходит с опытом.

- Итоговое второе место можно считать компенсацией не самого удачного проката произвольной программы?
- Настраивался побороться за победу, но с таким прокатом сложно было на это рассчитывать. Посыпать голову пеплом не стоит. Нужно готовиться к следующим стартам, учиться выступать в последних разминках. На взрослом чемпионате России с таким прокатом на много рассчитывать не приходится. Сегодня мне не удалось зарядиться энергией от публики. Видимо, я ее не завел.

- Аксель будет сниться?
- Вместе с ритбергером, в страшном сне. Хотя нужно не о снах думать, а о работе над ошибками.

- Мюзикл «Нотр Дам», героя которого вы изображаете на льду, поставлен на многих языках. Почему вы выбрали французский?
- Это был выбор постановщиков программы. Обратились к первоисточнику. Мне очень комфортно кататься под французский текст.

- Изначально вы хотели выходить на лед в капюшоне. Почему не удалось осуществить этот замысел?
- Для раскрытия образа такой костюм был бы хорош, но кататься в нем оказалось неудобно. Остановились на нынешнем.

- Сумеете сохранить форму до старта чемпионата России?
- Гарантировать это сложно, но очень постараюсь. Безумно доволен, что даже с таким прокатом попал на пьедестал в финале юниорского Гран-при. Теперь нужно покорять новые вершины.

_________________
Дмитрий Алиев - Страница 2 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Дек 2015 - 12:48

39
Дмитрий Алиев: "Каждая ошибка меня мобилизует"
11 Декабрь 2015

Дмитрий Алиев - Страница 2 IMG_1291

Российский фигурист Дмитрий Алиев завоевал серебро в юниорском финале серии Гран-при в Барселоне. Ученик Евгения Рукавицына впервые вышел в финал престижной серии, и это его первый успех на соревнованиях такого уровня. После выступления Дмитрий Алиев дал интервью российским СМИ.
Дмитрий, в первый день финала вы говорили о проблемах со здоровьем. Не повлияло ли это на сегодняшний прокат? Сил хватило?
Сил хватало на сегодняшний прокат, но, как мне кажется, я перегорел. Этим и объясняются ошибки в программе. Не научился еще выступать в последних номерах. Мне больше нравится кататься в числе первых спортсменов разминки. Конечно, можно было постараться совладать с собой, тем более, есть много способов. Но как показало сегодняшнее выступление, пока не получается держать контроль от начала до конца. Вместе с тем я рад, что, несмотря ни на что, стал вторым. Но, конечно, хотелось быть еще выше. Разминку перед произвольной программой провел идеально для себя. После нее чувствовал себя уверенно и, если бы выступал первым или вторым, то прокат был бы намного лучше. Но расстраиваться, конечно, не стоит, нужно собираться, учиться выступать и готовиться дальше. Рад, что попал в призы, но прокатом произвольной программы недоволен. Было много ошибок.

Дмитрий Алиев - Страница 2 BG1Y2141

Ошибка в начале программы на четверном раскрепостила или, наоборот, заставила зажаться?
Мне кажется, каждая ошибка меня мобилизует, заставляет собраться. Тренер меня так и настраивает. Сегодня после первой ошибки на прыжке мобилизовался только на первую половину программы, а дальше у меня, видимо, что-то отключилось. Буду анализировать и думать, как такое произошло, потому что с таким прокатом нельзя выигрывать. 
В этом сезоне у вас были проблемы с короткой программой, но за счет произвольной вы поднимались в призы. Такая же картина была и в прошлом сезона. Как добиться стабильности в катании обеих программ?
Это нарабатывается за счет опыта, за счет тренировок. Значит, надо больше работать, чтобы чувствовать себя уверенно. У меня не так много было стартов такого высокого уровня как этот. Естественно, сейчас волнения было больше. Но не надо зацикливаться на этом, нужно продолжать работать и справляться с собой.
В последнее время даже юниоры стараются включить в свои программы четверные прыжки. Вы считаете, без четверных невозможно быть в первой тройке даже на юниорском уровне?
Сейчас, действительно, юниоры прыгают не по одному четверному прыжку. Я тоже пробую разные. На тренировках четверной лутц прыгал и выезжал, да и другие четверные. Но, помимо прыжков, нужно иметь еще и свой стиль, какое-то особенное отличное от других катание. Недавно я пересматривал олимпийское выступление американца Эвана Лайсачека. Он выиграл в Ванкувере без четверных, но катался там очень здорово. Словом, надо прибавлять во всем. И кататься так, как никто не катается, по-своему.
Сегодня вы в программе вместо тройного сальхова и ритбергера сделали одинарные. Буду сниться эти прыжки?
Конечно. Они еще долго будут сниться. Прыгать надо.

Дмитрий Алиев - Страница 2 IMG_1857

Перед началом сезона вы хотели сделать костюм для этой программы с капюшоном, почему отказались от этого плана?
Мы попробовали, но во время исполнения прыжков капюшон мешал. Мы решили сделать его на шнурках, чтобы после первых аккордов программы их подтягивать, чтобы капюшон не мешал исполнению элементов. Но эта идея застопорилась, и в итоге мы от нее отказались. Да и внешне без капюшона костюм смотрится лучше.

С точки зрения перспективы выхода на взрослый уровень, как оцениваете этот старт и успеете ли подготовиться к чемпионату России в Екатеринбурге?

С таким прокатом на взрослом чемпионате России будет очень сложно куда-то попадать. Сейчас нужно все тщательно проанализировать и подготовиться к чемпионату России. Раз тут не пошло, то в Екатеринбурге должно все получиться. Я на это надеюсь.

Мария Староверова, Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлия КОМАРОВА



http://fsrussia.ru/intervyu/1581-dmitrij-aliev-kazhdaya-oshibka-menya-mobilizuet.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Алиев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Алиев Дмитрий Алиев - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Дек 2015 - 13:30

40
Сборная России по фигурному катанию

Российские фигуристы на Grand Prix Final 2015. #GPFBarselona
Дмитрий Алиев
http://rsport.ru http://visualrian.ru


Дмитрий Алиев - Страница 2 KQd9utb74Y8

Дмитрий Алиев - Страница 2 ZIfMMgD_vNg Дмитрий Алиев - Страница 2 Mm5nUOXeecA

Дмитрий Алиев - Страница 2 1Hy03eY9G7E

Дмитрий Алиев - Страница 2 AXrPex4m1Og
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Дмитрий Алиев

Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы